1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
先
ルールオブロー カクテルフォンテン カクテルガール (アドマイヤコジーン) |
筒井勇 54K
笠松 法理勝
60
48
|
1 | 1週 |
笠松 10.16 良 右 1600
ポイント還元・楽天競
1/10
1/10
1人
筒井勇 54.5K
4番
479
リトルマドンナ
47
1432
(0.9)
3-3-1
37.1
|
笠松 09.26 稍 右 1600
萩特別C1(イ)
1/9
1/9
2人
筒井勇 54K
9番
482
アイアムイシュタ
60
1423
(0.2)
2-2-1
38.0
|
笠松 08.28 稍 右 1400
サラ系C2組特選
1/8
1/8
1人
佐藤友 54K
8番
486
エイシンラッシャ
49
1298
(0.4)
2-2-2
38.4
|
笠松 07.28 良 右 1400
サラ系C8組
1/7
1/7
1人
筒井勇 54K
4番
487
イエスウイウィル
36
1313
(0.4)
1-1-1
38.7
|
|||
2 | 2 |
牡
6 栗毛
差
スリリングサンデー ジョイフルサンデー ローズパーク (ドクターデヴィアス) |
高木健 56K
笠松 柳江仁
48
46
|
6 | 1週 |
笠松 10.14 稍 右 1600
第6回日本ベンダーネ
3/10
3/10
2人
藤原幹 56K
9番
536
スウィフトダン
42
1450
(0.1)
5-6-6
39.8
|
笠松 09.23 良 右 1600
健康生活サポート「水
4/10
4/10
4人
高木健 56K
1番
533
レインボーオー
48
1436
(0.8)
4-4-4
38.1
|
笠松 08.27 稍 右 1400
サラ系B4組
1/10
1/10
2人
高木健 56K
2番
526
グレイトエンヘ
48
1290
(0.1)
4-4-1
38.6
|
笠松 08.13 稍 右 1400
サラ系B4組
2/10
2/10
2人
藤原幹 56K
2番
531
スウィフトダン
45
1300
(0.0)
4-4-4
38.3
|
|||
3 | 3 |
牝
7 栗毛
追
ファルブラヴ ベルヴィクトワール ベルディマンシェ (サンデーサイレンス) |
森島貴 54K
笠松 小森勝
18
12
|
10 | 3週 |
名古屋 10.01 良 右 1400
ヒマラヤ杉賞A4
9/9
9/9
8人
山下雅 52K
7番
461
ヒシエクストリー
9
1359
(7.0)
9-9-9
42.0
|
笠松 09.24 稍 右 1400
サラ系A5・B3組A
10/10
10/10
10人
島崎和 55K
10番
460
レディメイアン
11
1335
(4.9)
9-10-10
40.2
|
笠松 08.27 稍 右 1400
サラ系A5・B3組A
9/10
9/10
9人
森島貴 55K
7番
458
ソユーズ
10
1340
(4.6)
8-8-9
39.4
|
名古屋 08.18 稍 右 1400
きんもくせい特別A3
10/10
10/10
10人
島崎和 54K
4番
451
ダイナミックワ
18
1348
(4.0)
10-10-10
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
サムライハート トミシノドラゴン バハムート (グリーンマウント) |
尾島徹 56K
笠松 田口輝
67
59
|
8 | 24週 |
笠松 05.14 良 右 1600
初夏特別A3
5/10
5/10
7人
尾島徹 56K
8番
493
サンマルジュエ
67
1414
(1.3)
9-8-8
36.9
|
笠松 04.23 稍 右 1600
サラ系A4組特選
6/10
6/10
4人
丸野勝 56K
3番
492
マルヨスバル
61
1439
(1.7)
6-7-7
38.6
|
笠松 04.10 良 右 1600
サラ系A4組特選
4/9
4/9
2人
尾島徹 56K
3番
494
ベニトンボ
55
1433
(0.6)
4-3-3
38.0
|
笠松 02.25 良 右 1600
桃花賞A4特選
2/10
2/10
1人
尾島徹 56K
1番
492
エーシンサンダ
51
1432
(1.0)
4-4-4
38.5
|
|||
5 | 5 |
牝
7 栗毛
先
ブラックタキシード ゴールドルミナス タルト (サクラバクシンオー) |
山下雅 52K
笠松 笹野博
44
34
|
7 | 1週 |
笠松 10.14 稍 右 1600
陣屋特別B1
9/10
9/10
7人
山下雅 52K
6番
463
シャドウフェア
30
1464
(3.7)
5-7-9
42.3
|
名古屋 10.01 良 右 1600
神無月特別B2
6/11
6/11
3人
山下雅 52K
11番
452
ホウライナデシ
26
1476
(2.9)
3-3-4
41.2
|
笠松 09.23 良 右 1400
第19回岐阜信用金庫
2/10
2/10
5人
横川怜 54K
7番
457
フリーダム
36
1306
(0.1)
2-2-1
38.4
|
笠松 08.25 稍 右 1400
舟山賞B2特選
6/10
6/10
6人
横川怜 54K
2番
446
ヤマニンデリシ
44
1301
(2.1)
3-4-6
38.7
|
|||
6 | 6 |
牡
6 黒鹿毛
追
ジャングルポケット リンクルリッジ タケノマーキュリ (スキャターザゴールド) |
藤田玄 53K
笠松 藤田正
32
25
|
9 | 1週 |
笠松 10.14 稍 右 1600
第6回日本ベンダーネ
7/10
7/10
8人
藤田玄 53K
8番
455
スウィフトダン
20
1475
(2.6)
8-8-8
41.3
|
笠松 09.24 稍 右 1400
サラ系A5・B3組A
8/10
8/10
8人
池田敏 57K
8番
474
レディメイアン
32
1308
(2.2)
10-8-8
37.9
|
名古屋 09.19 良 右 1400
サンクスホースデイズ
6/7
6/7
6人
池田敏 56K
1番
464
イワクラギンカ
24
1326
(1.8)
7-7-7
40.6
|
笠松 08.27 稍 右 1400
サラ系A5・B3組A
5/10
5/10
7人
池田敏 57K
10番
457
ソユーズ
24
1321
(2.7)
7-7-7
38.9
|
|||
7 | 7 |
セン
3 鹿毛
差
トワイニング ゼンノジェネラル ジョルジーナ (ホワイトマズル) |
佐藤友 56K
笠松 田口輝
56
15
|
4 | 1週 |
笠松 10.16 良 右 1900
岐阜金賞3歳・オープ
9/9
9/9
9人
筒井勇 56K
9番
439
ノゾミダイヤ
-1
2132
(12.4)
3-9-9
48.3
|
笠松 09.24 稍 右 1600
サラ系A4組特選
6/10
6/10
1人
筒井勇 56K
10番
448
ドルフィンハー
56
1424
(0.5)
2-2-2
39.2
|
J小倉 08.24 稍 右 1700
3歳上
14/15
14/15
15人
丸田恭 54K
6番
424
ゴダール
7
1506
(6.0)
5-9-13
43.1
|
J福島 04.12 良 芝右 2000
ひめさゆり賞3歳
10/10
10/10
10人
松田大 56K
6番
440
オールステイ
-1
2045
(4.1)
7-8-10
38.5
|
|||
7 | 8 |
牡
5 青毛
差
ハーツクライ エーシンクーフラン サンタマリアガール (High Yield) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
51
45
|
3 | 1週 |
笠松 10.14 稍 右 1600
陣屋特別B1
7/10
7/10
8人
島崎和 56K
10番
488
シャドウフェア
41
1452
(2.5)
4-4-6
41.6
|
笠松 09.23 良 右 1600
健康生活サポート「水
8/10
8/10
9人
島崎和 56K
7番
479
レインボーオー
38
1447
(1.9)
7-7-7
37.8
|
笠松 08.25 稍 右 1600
根ノ上高原特別B1
6/10
6/10
7人
島崎和 56K
9番
479
ゴッドスピ
48
1443
(1.8)
4-6-8
40.2
|
笠松 08.11 重 右 1600
ささゆり特別B1
7/10
7/10
9人
島崎和 56K
9番
482
ドルフィンハー
51
1467
(0.8)
4-3-4
38.8
|
|||
8 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
スクワートルスクワート ローレルエナジー キョウワオーシャン (コマンダーインチーフ) |
池田敏 56K
笠松 藤田正
40
29
|
5 | 1週 |
笠松 10.14 稍 右 1600
第6回日本ベンダーネ
4/10
4/10
5人
池田敏 56K
1番
510
スウィフトダン
40
1453
(0.4)
1-1-1
41.2
|
笠松 09.24 稍 右 1600
サラ系A4組特選
10/10
10/10
9人
池田敏 56K
9番
508
ドルフィンハー
35
1447
(2.8)
4-6-9
41.1
|
笠松 08.27 稍 右 1600
サラ系A4組特選
10/10
10/10
9人
池田敏 56K
7番
496
ハイアンドノー
19
1468
(3.2)
6-7-9
40.5
|
笠松 08.13 稍 右 1600
第15回ヤクルトカッ
9/10
9/10
9人
池田敏 56K
3番
505
マルカリード
20
1474
(4.0)
4-7-8
40.9
|
|||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
差
キンググローリアス エコグランプリ グランドアピア (デュラブ) |
深見勇 53K
愛知 安部弘
31
23
|
2 | 連闘 |
名古屋 10.21 不 右 1400
初冬特別B2
5/11
5/11
8人
八木直 53K
11番
502
マリーダダ
27
1311
(1.3)
6-6-6
38.6
|
名古屋 10.01 良 右 1600
神無月特別B2
9/11
9/11
8人
横川怜 56K
1番
493
ホウライナデシ
11
1497
(5.0)
7-10-10
42.2
|
名古屋 09.15 良 右 1400
カシオペア座特別B1
6/11
6/11
11人
横川怜 56K
2番
483
ノゾミダイヤ
31
1317
(2.1)
4-4-5
39.4
|
名古屋 09.04 不 右 1400
長月特別B2
7/11
7/11
8人
持原大 56K
8番
470
ジョーハット
24
1329
(2.8)
8-8-9
40.1
|
|
|