1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 黒鹿毛
追
ダンスインザダーク ヒシサファイヤ ヒシタエコ (Chief’s Crown) |
沼澤英 54K
北海道 柳澤好
1
-1
|
9 | 連闘 |
門別 10.16 稍 右 1700
日高町家畜自衛防疫組
8/8
8/8
8人
沼澤英 54K
8番
492
アヅマアンビ
-1
1556
(5.6)
8-8-8
42.2
|
門別 10.02 良 右 1700
3歳以上 C3-3
12/12
12/12
10人
沼澤英 54K
10番
482
アルポケット
1
1551
(3.9)
11-12-12
42.4
|
門別 09.18 稍 右 1700
3歳以上 C3-3
10/10
10/10
10人
沼澤英 54K
2番
486
ペイシャゴン
-1
1552
(6.7)
10-10-10
43.1
|
門別 09.04 稍 右 1700
スワンフェスタ201
10/11
10/11
11人
沼澤英 54K
7番
482
タケノマンボ
-1
1574
(6.0)
8-11-11
43.4
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
差
マイネルラヴ モノクローム ユアカラー (Jade Robbery) |
松井伸 56K
北海道 原孝明
48
39
|
3 | 3週 |
門別 09.23 良 右 1700
AIR-G’MOXY
4/9
4/9
3人
松井伸 56K
9番
456
デルマコテツ
42
1510
(1.2)
5-6-7
39.8
|
門別 09.11 不 右 1700
北海道日高管内商工会
1/11
1/11
4人
松井伸 56K
4番
454
タイセイゴデ
48
1474
(0.4)
6-3-4
38.3
|
門別 08.14 良 右 1200
サッポロ 新 極ZE
5/12
5/12
3人
宮崎光 56K
3番
450
ミヤリサンラビ
31
1163
(1.5)
9-7
39.0
|
門別 07.15 良 右 1700
JAバンクちょきんぎ
6/12
6/12
3人
五十冬 56K
6番
450
キーストライプ
36
1524
(1.8)
9-9-10
40.6
|
|||
3 | 3 |
セン
4 鹿毛
逃
アルカセット モンサンサターン ポルウナカベサ (Wild Again) |
井上俊 56K
北海道 松本隆
58
45
|
1 | 1週 |
門別 10.09 良 右 1700
サルビア特別C1-2
2/12
2/12
1人
井上俊 56K
4番
486
ルタドール
34
1519
(0.4)
2-2-2
39.7
|
門別 09.25 良 右 1700
北海道えぞ松特別C2
2/12
2/12
1人
井上俊 56K
7番
484
ドランケンマス
42
1513
(0.3)
1-1-1
40.1
|
門別 09.02 良 右 1700
いつもあったかホクレ
1/10
1/10
2人
井上俊 56K
10番
476
ゴールドライ
58
1507
(0.3)
1-1-1
39.0
|
門別 08.21 稍 右 1700
朝顔特別C3-3C4
1/8
1/8
3人
宮崎光 56K
3番
480
タケノマンボ
44
1501
(0.6)
1-1-1
39.4
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
オレハマッテルゼ シャリマ チャランダ (シアトルダンサー2) |
岩橋勇 54K
北海道 岡島玉
27
26
|
6 | 1週 |
門別 10.09 良 右 1700
サルビア特別C1-2
3/12
3/12
10人
岩橋勇 54K
3番
482
ルタドール
27
1525
(1.0)
4-3-3
40.0
|
門別 09.25 良 右 1700
北海道えぞ松特別C2
7/12
7/12
6人
岩橋勇 54K
11番
482
ドランケンマス
24
1529
(1.9)
5-6-7
41.1
|
門別 09.11 不 右 1700
北海道日高管内商工会
6/11
6/11
1人
井上俊 54K
6番
480
モノクローム
27
1493
(1.9)
8-8-7
39.5
|
門別 08.28 良 右 1700
3歳以上 C2-2
2/9
2/9
3人
井上俊 54K
3番
478
アズールウィン
25
1505
(1.0)
6-4-4
40.3
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ステイゴールド タイセイゴディス ダリンダ (Nureyev) |
服部茂 54K
北海道 佐久雅
44
31
|
2 | 1週 |
門別 10.09 良 右 1700
サルビア特別C1-2
10/12
10/12
9人
服部茂 54K
11番
468
ルタドール
16
1535
(2.0)
9-11-12
39.9
|
門別 09.25 良 右 1700
北海道えぞ松特別C2
6/12
6/12
8人
服部茂 54K
12番
458
ドランケンマス
30
1524
(1.4)
2-2-5
41.1
|
門別 09.11 不 右 1700
北海道日高管内商工会
2/11
2/11
6人
服部茂 54K
2番
458
モノクローム
44
1478
(0.4)
1-1-1
39.2
|
門別 08.12 稍 右 1700
サッポロホワイトベル
6/10
6/10
7人
服部茂 54K
7番
450
ナトゥーラ
32
1517
(1.8)
5-6-5
41.7
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
差
ディープインパクト フェアブルーム ビーフェアー (Fast Gold) |
桑村真 54K
北海道 松本隆
33
27
|
4 | 1週 |
門別 10.09 良 右 1700
サルビア特別C1-2
8/12
8/12
7人
阿部龍 54K
5番
490
ルタドール
23
1529
(1.4)
6-8-8
39.7
|
門別 09.25 良 右 1700
北海道えぞ松特別C2
8/12
8/12
4人
宮崎光 54K
6番
498
ドランケンマス
21
1532
(2.2)
9-8-9
41.2
|
門別 09.09 良 右 1700
平取町沙流川まつり特
5/10
5/10
7人
宮崎光 54K
3番
494
ハーブティー
29
1521
(0.3)
7-8-10
39.3
|
門別 08.26 稍 右 1700
美唄焼き鳥誕生61周
5/6
5/6
3人
宮崎光 54K
5番
492
テレフォトグラ
33
1498
(1.2)
2-1-4
40.3
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
追
ダイワメジャー レッドアモーレ グレースアンドグローリー (Sadler’s Wells) |
佐々国 54K
北海道 若松平
42
30
|
7 | 1週 |
門別 10.09 良 右 1700
サルビア特別C1-2
9/12
9/12
3人
佐々国 54K
2番
514
ルタドール
20
1531
(1.6)
12-11-11
39.5
|
門別 09.25 良 右 1700
北海道えぞ松特別C2
3/12
3/12
5人
佐々国 54K
8番
510
ドランケンマス
35
1519
(0.9)
11-10-7
39.7
|
門別 09.11 不 右 1700
北海道日高管内商工会
3/11
3/11
3人
佐々国 54K
7番
508
モノクローム
42
1480
(0.6)
8-5-5
38.6
|
門別 08.28 良 右 1700
3歳以上 C2-2
3/9
3/9
5人
佐々国 54K
7番
510
アズールウィン
21
1508
(1.3)
7-7-6
40.3
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
追
マンハッタンカフェ ヤマチョウボス フリーパス (ビゼンニシキ) |
阿部龍 56K
北海道 林和弘
30
19
|
8 | 連闘 |
門別 10.16 稍 右 1800
旬の味覚!門別ししゃ
8/11
8/11
7人
阿部龍 55K
6番
510
ハッピーメイカ
6
1587
(3.3)
10-10-11
39.0
|
門別 10.09 良 右 1700
サルビア特別C1-2
11/12
11/12
6人
林
8番
516
ルタドール
15
1536
(2.1)
9-10-9
40.3
|
門別 09.23 良 右 1700
AIR-G’MOXY
7/9
7/9
8人
井上俊 56K
4番
504
デルマコテツ
30
1520
(2.2)
8-8-8
40.1
|
門別 09.09 良 右 1700
平取町沙流川まつり特
8/10
8/10
9人
櫻井拓 56K
6番
506
ハーブティー
24
1526
(0.8)
9-8-8
39.8
|
|||
8 | 9 |
牝
4 鹿毛
追
ゴールドヘイロー ラブミーヘイロー チェルケッティ (オペラハウス) |
宮平鷹 54K
北海道 柳澤好
26
23
|
10 | 連闘 |
門別 10.16 稍 右 1200
Aiba静内祭賞C3
12/12
12/12
12人
沼澤英 54K
5番
472
ベリーベリー
21
1162
(3.3)
12-12
39.4
|
門別 09.30 良 右 1200
様似町アポイ山荘賞C
11/11
11/11
11人
沼澤英 54K
11番
466
モルフェワイン
25
1181
(2.7)
9-11
40.2
|
門別 09.25 良 右 1200
そらちワイン特別C2
9/11
9/11
10人
沼澤英 54K
7番
468
ケイアイエイト
26
1171
(1.5)
9-9
39.4
|
門別 09.17 重 右 1200
3歳以上 C3-2
11/11
11/11
11人
沼澤英 54K
8番
468
ニシノナーガ
21
1166
(3.8)
9-10
39.8
|
|||
8 | 10 |
牡
4 栗毛
先
ファンタスティックライト ゴールドライト ロンドリーナ (キングヘイロー) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
55
51
|
5 | 連闘 |
門別 10.14 不 右 1700
JAとみかわ「ルシナ
1/8
1/8
1人
亀井洋 56K
4番
530
ツリーポケット
47
1492
(0.0)
1-1-1
38.5
|
門別 09.30 良 右 1700
様似町長杯様似アポイ
2/11
2/11
2人
亀井洋 56K
2番
528
ペイシャゴン
54
1513
(1.2)
2-2-2
39.8
|
門別 09.16 不 右 1700
別海町産業祭特別C3
2/8
2/8
1人
亀井洋 56K
8番
526
ノースセフィーロ
46
1481
(0.1)
2-1-2
39.2
|
門別 09.02 良 右 1700
いつもあったかホクレ
2/10
2/10
1人
亀井洋 56K
6番
524
モンサンサターン
55
1510
(0.3)
3-1-2
39.3
|
|
|