1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
フレンチデピュティ クレバーサンデー カガミサンデー (サンデーサイレンス) |
中田貴 56K
兵庫 保利平
38
31
|
12 | 2週 |
園田 10.02 良 右 1700
丹波市秋のウマいもん
6/12
6/12
9人
中田貴 57K
11番
499
クリノチョモラー
35
1540
(2.1)
2-4-4
39.9
|
園田 09.11 不 右 1400
福崎サルビア特別A2
12/12
12/12
11人
竹村達 56K
10番
493
フェブマルコ
15
1323
(4.1)
9-11-12
41.7
|
園田 08.22 良 右 1400
棋士のまち加古川特別
7/10
7/10
8人
竹村達 56K
7番
497
タガノバロッ
35
1315
(1.6)
10-9-8
40.2
|
園田 07.24 良 右 1700
楽天競馬でポイント還
10/12
10/12
8人
竹村達 56K
2番
483
シルクシンフォニ
38
1535
(2.7)
9-10-8
40.6
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
追
ソングオブウインド タガノラガマフィン シーズシャイニング (ラムタラ) |
笹田知 56K
兵庫 新子雅
42
39
|
5 | 1週 |
園田 10.09 良 右 1400
姫路カシの木特別A2
4/12
4/12
8人
笹田知 56K
11番
462
マルトクスパー
41
1304
(1.6)
8-7-7
39.7
|
園田 09.25 不 右 1230
なら産はちみつ特別A
7/12
7/12
5人
松浦政 57K
2番
463
ビザンロース
42
1181
(0.8)
12-10-10
36.7
|
園田 09.10 良 右 1400
近江牛特別B1 3歳
4/12
4/12
5人
笹田知 56K
8番
460
マルトクスパー
35
1309
(1.9)
12-10-8
38.2
|
園田 08.20 良 右 1400
小野ひまわり特別B1
4/12
4/12
5人
笹田知 56K
12番
459
トゥルーカラース
37
1314
(0.7)
10-7-6
39.4
|
|||
3 | 3 |
セン
4 芦毛
先
ファスリエフ アポロヌリー シルバーベル (Red Ransom) |
下原理 56K
兵庫 小村正
48
45
|
1 | 1週 |
園田 10.09 良 右 1400
姫路カシの木特別A2
2/12
2/12
5人
下原理 56K
9番
466
マルトクスパー
47
1293
(0.5)
4-3-3
39.4
|
園田 09.23 良 右 1400
DASH和歌山10月
2/12
2/12
1人
大山真 57K
1番
463
ナムラバクサイ
42
1307
(0.6)
4-2-2
40.1
|
園田 09.03 稍 右 1400
チャオ特別B1 3歳
1/10
1/10
3人
大山真 56K
7番
458
サチノポピー
48
1295
(0.9)
2-1-1
39.4
|
園田 08.21 良 右 1700
丹但酪農ひかみ牛乳特
4/11
4/11
6人
大山真 55K
8番
459
エーシンスパイ
41
1531
(1.7)
4-4-4
40.7
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
先
ワイルドラッシュ ナムラバクサイ ナムラミステリー (ジェニュイン) |
吉村智 56K
兵庫 新井隆
47
44
|
4 | 1週 |
園田 10.09 良 右 1400
姫路カシの木特別A2
3/12
3/12
3人
吉村智 56K
12番
465
マルトクスパー
47
1294
(0.6)
2-2-2
39.9
|
園田 09.23 良 右 1400
DASH和歌山10月
1/12
1/12
2人
小谷周 56K
6番
468
アポロヌリー
46
1301
(0.6)
1-1-1
39.9
|
園田 09.10 良 右 1400
近江牛特別B1 3歳
2/12
2/12
4人
吉村智 56K
3番
468
マルトクスパー
42
1295
(0.5)
4-2-2
38.5
|
園田 08.06 良 右 1400
たつの赤とんぼ特別B
3/12
3/12
1人
吉村智 56K
8番
470
ブードゥーロ
41
1303
(0.2)
3-3-3
39.8
|
|||
5 | 5 |
牡
8 鹿毛
追
スキャン ユウターフラッシュ ユウターシャダイ (ワージブ) |
鴨宮祥 56K
兵庫 寺嶋正
41
33
|
9 | 2週 |
園田 10.02 良 右 1700
丹波市秋のウマいもん
10/12
10/12
8人
下原理 57K
9番
477
クリノチョモラー
30
1546
(2.7)
12-12-12
38.2
|
園田 09.18 良 右 1700
A2 3歳以上特別
5/8
5/8
6人
下原理 56K
6番
478
シルクコスモス
41
1537
(1.2)
7-8-8
39.7
|
園田 08.27 稍 右 1400
高砂市制60周年記念
1/11
1/11
10人
吉村智 56K
10番
476
カイミラ
33
1302
(0.0)
5-5-7
38.6
|
園田 08.14 稍 右 1700
そのたんshopオー
6/12
6/12
8人
坂本和 57K
9番
481
オーケストラピ
27
1535
(1.8)
12-12-11
40.1
|
|||
5 | 6 |
セン
5 芦毛
差
Unbridled’s Song ブードゥーロア マンボスルー (Kingmambo) |
田中学 56K
兵庫 田中道
46
41
|
2 | 3週 |
園田 09.25 不 右 1230
なら産はちみつ特別A
2/12
2/12
2人
田中学 57K
5番
535
ビザンロース
46
1175
(0.2)
6-5-3
37.7
|
園田 09.11 不 右 1400
福崎サルビア特別A2
11/12
11/12
1人
田中学 56K
7番
530
フェブマルコ
32
1294
(1.2)
8-7-8
39.3
|
園田 08.28 不 右 1400
神姫バス杯A2 3歳
2/12
2/12
3人
田中学 56K
5番
530
ニホンカイセーラ
44
1271
(1.0)
3-2-2
38.5
|
園田 08.06 良 右 1400
たつの赤とんぼ特別B
1/12
1/12
3人
田中学 56K
9番
530
エーシンプロー
43
1301
(0.0)
2-2-2
39.7
|
|||
6 | 7 |
牡
3 栗毛
先
ゴールドアリュール エイシンダイチ エイシンシンシン (ブライアンズタイム) |
大柿一 56K
兵庫 山口浩
45
35
|
6 | 1週 |
園田 10.09 良 右 1400
姫路カシの木特別A2
10/12
10/12
6人
大柿一 56K
10番
480
マルトクスパー
32
1320
(3.2)
3-5-6
42.1
|
園田 09.25 不 右 1230
なら産はちみつ特別A
3/12
3/12
3人
大柿一 56K
7番
478
ビザンロース
45
1176
(0.3)
1-1-1
39.0
|
園田 09.11 不 右 1400
福崎サルビア特別A2
4/12
4/12
7人
下原理 55K
3番
476
フェブマルコ
36
1286
(0.4)
3-3-3
39.1
|
園田 08.21 良 右 1700
丹但酪農ひかみ牛乳特
9/11
9/11
7人
大柿一 56K
7番
475
エーシンスパイ
27
1548
(3.4)
5-5-6
42.3
|
|||
6 | 8 |
牝
4 鹿毛
逃
アルデバラン2 トゥルーカラーズ メイクマイバンドル (サンデーサイレンス) |
大山真 54K
兵庫 大石省
41
40
|
3 | 3週 |
園田 09.25 不 右 1230
なら産はちみつ特別A
8/12
8/12
1人
川原正 55K
1番
443
ビザンロース
41
1182
(0.9)
3-3-4
38.9
|
園田 09.11 不 右 1400
福崎サルビア特別A2
2/12
2/12
3人
吉村智 54K
5番
447
フェブマルコ
38
1282
(0.0)
1-1-1
38.9
|
園田 08.20 良 右 1400
小野ひまわり特別B1
1/12
1/12
2人
川原正 55K
4番
446
プレシャスベ
41
1307
(0.3)
1-1-1
39.7
|
園田 07.30 良 右 1400
B1 3歳以上特別
1/8
1/8
3人
川原正 54K
2番
448
ユールビーマイ
39
1304
(0.3)
1-1-1
39.4
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
差
リンカーン イイデジャスト パレガルニエ (シアトルダンサー2) |
永島太 54K
兵庫 荒山義
59
50
|
11 | 1週 |
園田 10.09 良 右 1400
姫路カシの木特別A2
8/12
8/12
7人
永島太 54K
7番
479
マルトクスパー
33
1317
(2.9)
10-11-11
40.2
|
金沢 09.09 良 右 1400
川渡し神事特別A-2
5/10
5/10
7人
吉田晃 54K
8番
483
ヒカルデザイ
51
1311
(1.8)
3-4-4
39.7
|
金沢 08.12 稍 右 1500
くりからさん万灯会特
9/10
9/10
2人
吉田晃 54K
3番
482
シンカンイチコ
55
1381
(1.2)
6-7-7
40.5
|
金沢 07.29 良 右 1400
石崎奉燈祭特別A-2
4/9
4/9
1人
吉田晃 54K
5番
482
シューサクオー
59
1313
(2.0)
2-2-2
40.0
|
|||
7 | 10 |
牡
7 鹿毛
追
タニノギムレット クーゲルブリッツ プロミストスパーク (フジキセキ) |
松浦聡 56K
兵庫 田中道
42
38
|
8 | 1週 |
園田 10.09 良 右 1400
姫路カシの木特別A2
5/12
5/12
4人
田中学 56K
3番
482
マルトクスパー
40
1306
(1.8)
9-8-7
39.4
|
園田 09.11 不 右 1400
福崎サルビア特別A2
5/12
5/12
6人
松浦聡 56K
12番
484
フェブマルコ
36
1287
(0.5)
10-8-7
38.3
|
園田 08.14 稍 右 1400
第2回SKNフラッシ
4/8
4/8
2人
松浦聡 56K
1番
482
ホクザンルーシ
34
1302
(0.9)
6-4-4
39.2
|
園田 07.11 重 右 1400
第11回大日本プロレ
8/10
8/10
7人
田中学 54K
10番
480
サワノファイン
42
1283
(1.0)
9-10-10
37.8
|
|||
8 | 11 |
牝
5 鹿毛
差
フォーティナイナーズサン マヤステッラ マヤラブリー (デュラブ) |
田野豊 54K
兵庫 尾林二
42
38
|
10 | 3週 |
園田 09.25 不 右 1230
なら産はちみつ特別A
4/12
4/12
4人
田野豊 55K
12番
460
ビザンロース
42
1180
(0.7)
5-6-5
38.2
|
園田 09.11 不 右 1400
福崎サルビア特別A2
3/12
3/12
12人
田野豊 54K
2番
461
フェブマルコ
38
1284
(0.2)
6-6-4
38.5
|
園田 08.28 不 右 1400
神姫バス杯A2 3歳
8/12
8/12
12人
田野豊 54K
9番
464
ニホンカイセーラ
36
1284
(2.3)
5-5-6
39.1
|
園田 08.14 稍 右 1400
第2回SKNフラッシ
5/8
5/8
6人
田野豊 54K
5番
465
ホクザンルーシ
34
1302
(0.9)
2-2-3
39.9
|
|||
8 | 12 |
牝
4 栗毛
先
タイムパラドックス フェブマルコ ミヤジマッドレー (アグネスタキオン) |
川原正 54K
兵庫 盛本信
39
37
|
7 | 2週 |
園田 10.03 良 右 1400
第3回競馬キンキ杯A
9/10
9/10
4人
川原正 53K
10番
459
デンコウチャレ
36
1312
(1.7)
4-6-9
41.2
|
園田 09.11 不 右 1400
福崎サルビア特別A2
1/12
1/12
2人
川原正 54K
6番
455
トゥルーカラース
38
1282
(0.0)
2-2-2
38.8
|
園田 08.22 良 右 1400
棋士のまち加古川特別
8/10
8/10
2人
川原正 53K
9番
455
タガノバロッ
35
1316
(1.7)
1-1-3
42.0
|
園田 08.01 良 右 1400
B1 3歳以上
1/9
1/9
1人
川原正 54K
4番
451
プレシャスベ
39
1304
(0.7)
1-1-1
39.4
|
|
|