1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
8 鹿毛
差
ダンシングカラー バンダムミュートス エバープレゼント (タイキシャトル) |
向山牧 57K
笠松 後藤正
84
81
|
3 | 2週 |
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
4/9
4/9
6人
向山牧 57K
9番
490
ノゾミダイヤ
84
2033
(1.2)
6-5-3
38.7
|
笠松 08.29 良 右 1600
オッズパーク杯A2特
1/8
1/8
4人
向山牧 56K
3番
487
ラヴネヴァー
82
1414
(0.6)
8-3-2
37.3
|
笠松 08.15 重 右 1600
くろゆり賞3歳以上オ
5/7
5/7
7人
向山牧 57K
2番
487
タッチデュール
81
1421
(1.7)
5-6-6
38.1
|
笠松 07.18 良 右 1600
盛夏特別A2
1/7
1/7
2人
筒井勇 56K
4番
485
マグニフィカ
76
1417
(1.0)
4-3-1
37.0
|
|||
2 | 2 |
牡
9 栗毛
差
サウスヴィグラス ディアアゲイン ハシノイナズマ (ブライアンズタイム) |
大塚研 57K
笠松 柳江仁
70
45
|
6 | 2週 |
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
9/9
9/9
9人
大塚研 57K
8番
462
ノゾミダイヤ
45
2068
(4.7)
7-8-8
41.7
|
笠松 08.29 良 右 1600
オッズパーク杯A2特
5/8
5/8
6人
尾島徹 57K
8番
462
バンダムミュ
70
1428
(1.4)
3-5-5
38.9
|
園田 08.01 良 右 1400
B1 3歳以上
9/9
9/9
8人
北野真 56K
3番
468
フェブマルコ
32
1317
(1.3)
7-8-8
39.2
|
園田 07.11 重 右 1400
B1 3歳以上
9/12
9/12
12人
北野真 56K
7番
461
ジンライムデ
33
1298
(1.7)
10-10-10
38.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
タイムパラドックス ユーセイクインサー アルカネット (ダンスインザダーク) |
横川怜 54.5K
笠松 笹野博
67
49
|
1 | 2週 |
笠松 09.24 稍 右 1800
コスモス特別A3
1/10
1/10
6人
丸野勝 54K
5番
434
ゴッドスピ
67
1557
(0.2)
3-1-2
38.0
|
名古屋 09.17 良 右 1400
J交 名古屋CCクロ
5/9
5/9
7人
岡部誠 55K
2番
431
サンマルビュー
44
1295
(1.4)
7-6-5
38.8
|
名古屋 09.04 不 右 1400
ブルーサルビア特別A
3/7
3/7
2人
今井貴 54K
1番
433
ポケットピー
41
1299
(0.3)
2-2-2
38.8
|
名古屋 08.20 良 右 1600
ダリア特別A2
5/9
5/9
5人
今井貴 54K
8番
429
エーシンフルハウ
44
1447
(1.5)
3-4-5
41.6
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
スペシャルウィーク レディメイアン パープルデージ (デインヒル) |
湯前良 54K
笠松 山中輝
53
39
|
9 | 1週 |
名古屋 10.01 良 右 1400
ヒマラヤ杉賞A4
6/9
6/9
2人
丸野勝 54K
9番
459
ヒシエクストリー
40
1305
(1.6)
5-5-6
40.2
|
笠松 09.24 稍 右 1400
サラ系A5・B3組A
1/10
1/10
1人
湯前良 55K
7番
463
グレイトエンヘ
49
1286
(0.6)
5-2-2
36.8
|
金沢 09.09 良 右 1400
川渡し神事特別A-2
4/10
4/10
3人
池田敦 54K
7番
476
ヒカルデザイ
53
1308
(1.5)
2-2-3
39.6
|
J函館 07.20 良 右 1700
3歳上
13/13
13/13
9人
菱田裕 55K
6番
452
トップボンハ
12
1523
(6.9)
5-8-11
42.5
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ゼンノロブロイ マグニフィカ フサイチエレガンス (Rahy) |
山下雅 55K
笠松 川嶋弘
69
61
|
8 | 2週 |
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
6/9
6/9
8人
山下雅 57K
2番
521
ノゾミダイヤ
69
2046
(2.5)
5-6-6
40.0
|
笠松 08.29 良 右 1600
オッズパーク杯A2特
6/8
6/8
5人
山下雅 55K
5番
525
バンダムミュ
69
1429
(1.5)
4-6-7
38.8
|
笠松 07.18 良 右 1600
盛夏特別A2
2/7
2/7
4人
向山牧 57K
8番
535
バンダムミュ
67
1427
(1.0)
2-2-3
38.2
|
名古屋 06.27 良 右 800
名古屋でら馬スプリン
9/10
9/10
8人
向山牧 57K
7番
536
ワールドエント
38
498
(2.9)
9-9
35.9
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
差
ゴールドアリュール ハッピーストーリー レガシーエンプレス (パラダイスクリーク) |
東川公 56K
笠松 後藤正
78
60
|
5 | 2週 |
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
5/9
5/9
5人
東川公 57K
10番
514
ノゾミダイヤ
78
2038
(1.7)
2-4-5
39.8
|
笠松 08.29 良 右 1600
オッズパーク杯A2特
4/8
4/8
1人
筒井勇 55.5K
6番
514
バンダムミュ
74
1423
(0.9)
6-4-3
38.5
|
笠松 07.02 良 右 1600
恵那峡特別A3
1/10
1/10
2人
高木健 56K
4番
514
サンマルジュエ
56
1415
(0.0)
9-10-6
37.0
|
J京都 05.31 良 右 1200
4歳上
12/16
12/16
13人
小崎綾 54K
16番
532
メイショウツレツ
30
1128
(1.8)
12-13
36.5
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
逃
サクラバクシンオー ナムラダンサー サンピエトラ (Caerleon) |
大畑雅 54K
愛知 今津勝
53
44
|
10 | 1週 |
名古屋 10.02 良 右 1400
カリン特別A3b
2/9
2/9
2人
東川公 54K
4番
465
ナムラユキヒメ
38
1301
(0.2)
1-1-1
39.0
|
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
取消等
木之葵 55K
3番
|
名古屋 09.03 重 右 1400
メハジキ賞A5
1/6
1/6
2人
大畑雅 54K
6番
459
マイネルコイヌー
41
1311
(0.1)
1-1-1
39.6
|
名古屋 08.01 良 右 1600
シャチウマくん特別B
1/11
1/11
5人
大畑雅 54K
2番
458
マイネルコイヌー
53
1450
(0.1)
1-1-1
40.1
|
|||
7 | 8 |
セン
6 栗毛
逃
ノボジャック コロカムイ メルヘンローズ (プルラリズム) |
吉井友 57K
笠松 加藤幸
79
71
|
4 | 2週 |
笠松 09.25 重 右 1600
長月特別A2
1/5
1/5
2人
東川公 56K
5番
466
ハイアンドノー
79
1414
(0.2)
1-1-1
37.8
|
笠松 07.18 良 右 1600
盛夏特別A2
3/7
3/7
1人
吉井友 55K
2番
465
バンダムミュ
67
1427
(1.0)
1-1-1
38.4
|
笠松 07.03 稍 右 1400
サマーカップ3歳以上
5/10
5/10
4人
池田敏 57K
1番
470
クリスタルボー
65
1265
(0.7)
1-1-1
38.3
|
笠松 06.20 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
3/7
3/7
3人
東川公 56K
7番
470
ドリームバス
73
1263
(0.3)
1-1-1
36.7
|
|||
8 | 9 |
牡
7 鹿毛
差
ワイルドラッシュ エーシンサンダー エイシンモンテレー (Darn That Alarm) |
花本正 57K
笠松 伊藤強
79
65
|
2 | 2週 |
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
8/9
8/9
4人
岡部誠 57K
6番
520
ノゾミダイヤ
60
2054
(3.3)
8-7-7
40.4
|
笠松 08.15 重 右 1600
くろゆり賞3歳以上オ
7/7
7/7
6人
花本正 57K
5番
512
タッチデュール
79
1423
(1.9)
7-7-7
37.9
|
笠松 07.03 稍 右 1600
揖斐峡特別A2
1/8
1/8
1人
花本正 57K
8番
511
バンダムミュ
65
1414
(0.3)
1-1-1
37.2
|
笠松 06.18 良 右 1400
J交 雷鳥特別A3
4/10
4/10
6人
花本正 57K
4番
518
ワイメアウェーフ
57
1266
(0.2)
5-8-7
37.1
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
追
サクラバクシンオー エーシンハダル フジャブ (Woodman) |
尾島徹 57K
笠松 伊藤強
76
62
|
7 | 2週 |
笠松 09.25 重 右 1900
オータムカップ3歳以
7/9
7/9
7人
花本正 57K
7番
507
ノゾミダイヤ
65
2050
(2.9)
9-9-8
39.4
|
園田 09.05 不 右 1400
園田チャレンジカップ
6/12
6/12
10人
尾島徹 56K
2番
497
クリスタルボー
44
1276
(0.9)
11-8-8
37.9
|
笠松 08.15 重 右 1600
葉月特別A2
2/5
2/5
1人
尾島徹 57K
1番
503
ラヴネヴァー
76
1426
(1.1)
3-2-3
39.5
|
金沢 07.15 稍 右 1400
金沢スプリントカップ
4/11
4/11
6人
吉原寛 57K
9番
509
セイカアレグロ
63
1298
(0.6)
9-6-5
37.9
|
|
|