1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 鹿毛
差
シンボリクリスエス ウインペンタゴン ペンタルビー (サンデーサイレンス) |
丹内祐 57K
川崎 河津裕
66
56
|
11 | 連闘 |
浦和 10.08 稍 左 1900
埼玉新聞栄冠賞3上オ
8/11
8/11
10人
吉原寛 56K
9番
499
マイネエレーナ
54
2052
(4.9)
8-8-8
41.3
|
盛岡 09.28 良 芝左 1700
岩手県知事杯OROカ
10/14
10/14
11人
岡部誠 57K
1番
494
シルクアーネスト
66
1461
(1.3)
10-10-9
37.1
|
川崎 09.05 良 左 1500
長月特別A2下
6/8
6/8
6人
楢崎功 57K
4番
500
ドリームザネ
60
1357
(1.1)
7-7-6
38.7
|
川崎 08.19 良 左 1600
葉月特別A2下
8/9
8/9
7人
楢崎功 57K
5番
497
ケイアイヘルメス
43
1446
(2.9)
5-6-8
40.6
|
|||
2 | 2 |
牡
7 黒鹿毛
先
マイネルラヴ マイネルレガーロ コスモキャンドル (ジェニュイン) |
左海誠 55K
川崎 高月賢
70
57
|
12 | 20週 |
浦和 05.29 良 左 1900
エメラルドカップB1
2/11
2/11
2人
左海誠 57K
1番
527
マイネエレーナ
70
2034
(0.0)
1-1-1
41.4
|
船橋 05.07 稍 左 1600
江戸川特別B1以下
3/9
3/9
3人
坂井英 57K
7番
524
ドリームキンク
47
1425
(0.1)
3-3-2
40.1
|
浦和 03.26 良 左 1600
弥生特別B1B2一
1/11
1/11
3人
坂井英 57K
1番
529
フリーゲン
58
1420
(1.2)
1-1-1
39.1
|
大井 03.11 良 右 2000
アクアマリン賞B1B
7/11
7/11
3人
坂井英 57K
3番
531
センノデバキ
54
2108
(2.2)
7-5-4
40.5
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ロージズインメイ ロイヤルパワー ラヴマリッジ (フレンチデピュティ) |
笹川翼 55K
大井 米田英
56
47
|
14 | 3週 |
大井 09.18 良 右 1600
オフトひたちなか賞A
7/8
7/8
6人
笹川翼 55K
5番
487
ミラーコロ
38
1429
(0.6)
8-6-6
38.1
|
大井 08.29 不 右 1400
東京中日スポーツ賞A
6/9
6/9
2人
笹川翼 55K
1番
487
カムリ
45
1278
(2.3)
6-7-7
39.8
|
大井 07.30 良 右 1400
ペッパーツリー賞B2
1/16
1/16
4人
笹川翼 57K
6番
486
コスモワッチミー
48
1268
(0.0)
9-9-8
37.6
|
大井 07.07 重 右 1600
ミルキーウェイ賞B2
5/6
5/6
4人
笹川翼 57K
1番
495
キットピーク
56
1424
(1.2)
3-5-6
37.9
|
|||
3 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
Empire Maker ティアモブリーオ Glint in Her Eye (Arazi) |
御神訓 57K
船橋 松代眞
66
51
|
8 | 3週 |
大井 09.18 良 右 1600
オフトひたちなか賞A
4/8
4/8
7人
山崎誠 57K
7番
466
ミラーコロ
41
1426
(0.3)
3-3-3
38.0
|
川崎 08.19 良 左 1600
葉月特別A2下
2/9
2/9
4人
御神訓 55K
6番
460
ケイアイヘルメス
66
1421
(0.4)
1-1-1
38.9
|
大井 07.31 良 右 1600
トゥインクルバースB
9/15
9/15
4人
森泰斗 57K
6番
463
ジャルディー
42
1416
(1.1)
10-11-10
38.4
|
川崎 07.01 稍 左 1600
’14スパーキングサ
5/11
5/11
8人
御神訓 57K
3番
457
オベロンホワイ
54
1425
(0.8)
1-3-3
40.6
|
|||
4 | 5 |
牡
4 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード オベロンホワイト アーチストダンス (アグネスタキオン) |
中野省 57K
船橋 凾館一
65
57
|
1 | 3週 |
大井 09.18 良 右 1600
オフトひたちなか賞A
5/8
5/8
5人
本田重 57K
6番
445
ミラーコロ
40
1427
(0.4)
1-1-1
38.2
|
川崎 08.20 良 左 1600
スパーキングサマーカ
8/13
8/13
2人
本田重 56K
3番
443
トーセンアレス
65
1423
(1.6)
1-1-1
41.1
|
川崎 07.01 稍 左 1600
’14スパーキングサ
1/11
1/11
4人
本田重 55K
7番
432
ハバナマティー
61
1417
(0.2)
3-1-1
39.7
|
川崎 06.10 不 左 1600
J交 ’14 スパー
4/9
4/9
2人
本田重 55K
6番
437
コスモパルダ
60
1402
(0.1)
3-3-3
38.0
|
|||
4 | 6 |
牝
6 青鹿毛
先
ワイルドラッシュ ラブリリック ラブフォーエバー (サンデーサイレンス) |
的場文 53K
船橋 川島一
70
56
|
4 | 7週 |
川崎 08.20 良 左 1600
夏だ!!プールだ!B
1/12
1/12
1人
的場文 55K
5番
470
リュウノプリン
64
1424
(0.0)
1-1-1
39.5
|
川崎 07.25 稍 左 1600
三浦すいか特別B1二
2/13
2/13
4人
的場文 55K
11番
465
フリーゲン
57
1431
(0.5)
2-1-1
41.2
|
川崎 06.11 不 左 1600
入梅特別B1二B2一
2/10
2/10
2人
山崎誠 55K
8番
469
ドリームネイチ
70
1405
(0.1)
1-1-1
39.7
|
浦和 04.30 不 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
11/12
11/12
10人
今野忠 52K
11番
471
レッドクラウテ
34
1305
(2.7)
12-12-12
39.1
|
|||
5 | 7 |
牡
7 黒鹿毛
追
ヴィクトリースピーチ ビクトリースガ スガコ (キンググローリアス) |
町田直 57K
川崎 秋山重
58
51
|
3 | 2週 |
船橋 09.24 良 左 1700
東京中日スポーツ盃A
5/9
5/9
7人
町田直 56K
6番
504
コスモイーチタイ
48
1494
(0.5)
9-9-9
37.3
|
川崎 08.19 良 左 1600
葉月特別A2下
5/9
5/9
5人
町田直 57K
3番
502
ケイアイヘルメス
58
1430
(1.3)
9-8-7
37.9
|
川崎 07.23 良 左 1400
デイリー文月杯A2下
7/10
7/10
8人
伊藤裕 57K
5番
513
リアハッピー
46
1297
(1.5)
10-9-8
37.5
|
川崎 07.01 稍 左 1600
’14スパーキングサ
9/11
9/11
7人
町田直 57K
12番
506
オベロンホワイ
50
1430
(1.3)
11-11-11
38.5
|
|||
5 | 8 |
牡
6 栗毛
差
タイムパラドックス コスモイーチタイム コスモエンドレス (スターオブコジーン) |
柴田大 57K
大井 宗形竹
65
58
|
9 | 2週 |
船橋 09.24 良 左 1700
東京中日スポーツ盃A
1/9
1/9
5人
柴田大 56K
3番
449
ブルロック
53
1489
(0.0)
5-5-4
37.8
|
船橋 09.03 稍 左 1700
桑島孝春記念A2以下
4/7
4/7
4人
坂井英 57K
1番
450
モズブラック
65
1481
(0.5)
4-4-4
38.1
|
川崎 08.19 良 左 1600
葉月特別A2下
4/9
4/9
2人
坂井英 57K
9番
442
ケイアイヘルメス
59
1428
(1.1)
6-5-5
39.0
|
川崎 07.23 良 左 1400
デイリー文月杯A2下
3/10
3/10
3人
坂井英 57K
1番
445
リアハッピー
53
1287
(0.5)
6-7-5
37.2
|
|||
6 | 9 |
牡
3 栗毛
追
オンファイア ファイヤープリンス レスティヴコマンダ (コマンダーインチーフ) |
見澤譲 55K
浦和 小久智
53
49
|
7 | 1週 |
大井 10.03 良 右 1200
スポーツニッポン賞A
6/12
6/12
9人
見澤譲 54K
4番
494
アピア
43
1132
(1.2)
10-10
36.4
|
船橋 09.22 良 左 1000
穂波スプリントB1以
7/12
7/12
9人
見澤譲 56K
2番
497
ギガワット
53
1005
(1.1)
12-12
36.1
|
大井 06.04 良 右 2000
東京ダービー3歳オー
取消等
見澤譲 56K
10番
|
大井 04.23 稍 右 1800
羽田盃3歳オープン重
7/14
7/14
8人
見澤譲 56K
5番
493
ハッピースプ
51
1546
(2.0)
8-7-7
39.0
|
|||
6 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
イーグルカフェ ドリームザネクスト インスパイヤダンス (ダンスインザダーク) |
今野忠 57K
川崎 飯田幸
69
61
|
2 | 5週 |
川崎 09.05 良 左 1500
長月特別A2下
1/8
1/8
4人
金子正 57K
2番
501
イーサンヘイロー
69
1346
(0.0)
5-6-5
38.0
|
川崎 08.19 良 左 1600
葉月特別A2下
3/9
3/9
3人
金子正 57K
2番
502
ケイアイヘルメス
65
1422
(0.5)
4-4-3
38.6
|
川崎 07.23 良 左 1400
デイリー文月杯A2下
4/10
4/10
6人
金子正 57K
9番
497
リアハッピー
52
1289
(0.7)
4-3-4
37.7
|
川崎 07.01 稍 左 1600
’14スパーキングサ
4/11
4/11
3人
金子正 57K
4番
502
オベロンホワイ
57
1422
(0.5)
10-8-6
39.9
|
|||
7 | 11 |
牝
4 栗毛
差
サウスヴィグラス ケンブリッジナイス キョウモヨロシク (ジェイドロバリー) |
森泰斗 55K
船橋 新井清
65
51
|
5 | 19週 |
大井 06.05 不 右 1400
ムーンストーン賞A2
1/16
1/16
3人
森泰斗 55K
15番
472
ダイヤモンド
65
1246
(0.0)
2-2-1
37.0
|
浦和 04.30 不 左 1400
しらさぎ賞3上牝馬オ
3/12
3/12
4人
張田京 54K
4番
468
レッドクラウテ
47
1284
(0.6)
6-5-3
38.4
|
浦和 03.25 良 左 1400
プリムラ賞A2下選抜
2/11
2/11
1人
森泰斗 56K
8番
465
ショコラヴェリ
44
1294
(0.8)
6-4-2
39.2
|
浦和 01.16 良 左 1400
新春賞A2下
2/12
2/12
3人
森泰斗 55K
4番
467
ミラーコロ
48
1287
(0.0)
5-4-5
38.5
|
|||
7 | 12 |
牡
4 黒鹿毛
差
イーグルカフェ アメイジア クロイヒトミ (ジェイドロバリー) |
山崎誠 57K
船橋 坂本昇
58
50
|
10 | 2週 |
船橋 09.24 良 左 1700
東京中日スポーツ盃A
3/9
3/9
6人
山崎誠 56K
8番
531
コスモイーチタイ
51
1491
(0.2)
4-3-3
38.1
|
船橋 09.03 稍 左 1700
桑島孝春記念A2以下
6/7
6/7
5人
張田京 57K
3番
537
モズブラック
58
1487
(1.1)
2-2-2
39.0
|
浦和 04.29 良 左 1400
プリムローズ賞3上オ
9/12
9/12
7人
和田譲 55K
7番
529
トキノエクセレン
46
1291
(1.7)
5-5-7
39.1
|
船橋 04.10 良 左 1500
陽春賞A2以下
7/12
7/12
3人
張田京 57K
1番
537
ガイエスブル
45
1364
(1.3)
5-6-6
38.4
|
|||
8 | 13 |
牡
9 鹿毛
逃
アメリカンボス ギャンブルオンミー パワールミネ (シービークロス) |
澤田龍 57K
船橋 佐藤賢
80
57
|
13 | 50週 |
船橋 10.31 稍 左 1700
神楽月オープン3上
6/12
6/12
6人
御神訓 57K
4番
485
タマモスクワート
51
1498
(1.0)
2-2-2
40.1
|
船橋 06.20 不 左 1700
短夜特別A2以下
1/10
1/10
6人
繁田健 57K
7番
487
ジェネラルノフ
80
1472
(0.1)
1-1-1
38.1
|
川崎 01.31 良 左 1600
多摩川オープン A1
8/14
8/14
8人
本田重 55K
2番
487
トーセンアレス
60
1435
(1.5)
3-4-5
40.1
|
船橋 01.10 良 左 1700
千葉テレビ放送盃4上
9/10
9/10
7人
本田重 55K
7番
492
トーセンアドミ
37
1509
(2.9)
2-6-8
41.0
|
|||
8 | 14 |
牡
4 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー イーサンヘイロー ロングビクトリア (タニノギムレット) |
酒井忍 57K
川崎 田邊陽
69
53
|
6 | 2週 |
船橋 09.25 稍 左 1600
長月特別B1以下
2/11
2/11
1人
酒井忍 57K
2番
498
ホクト
43
1425
(0.4)
9-7-6
39.0
|
川崎 09.05 良 左 1500
長月特別A2下
2/8
2/8
5人
酒井忍 55K
7番
498
ドリームザネ
69
1346
(0.0)
1-1-1
38.4
|
川崎 07.25 稍 左 1600
三浦すいか特別B1二
6/13
6/13
2人
岡部誠 57K
2番
501
フリーゲン
53
1435
(0.9)
6-5-5
41.3
|
船橋 06.20 良 左 1500
麻綿原特別B1以下
3/10
3/10
1人
山崎誠 57K
2番
495
ハードパワー
48
1352
(0.2)
5-4-4
38.6
|
|
|