1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
差
スターリングローズ キャッスルドラゴン クリスタルキャット (クリスタルグリツターズ) |
林 幻 56K
北海道 山田和
36
21
|
8 | 1週 |
門別 09.30 良 右 1700
様似町長杯様似アポイ
11/11
11/11
10人
林
6番
438
ペイシャゴン
-1
1563
(6.2)
2-11-11
43.5
|
門別 09.16 不 右 1200
がんばれ!馬産地日高
11/11
11/11
9人
林
11番
430
フジノピュー
24
1155
(2.8)
1-3
40.9
|
門別 09.02 良 右 1200
JA共済3QカップC
8/11
8/11
9人
伊藤千 56K
4番
434
チサト
36
1162
(1.6)
10-10
39.4
|
門別 08.20 重 右 1200
向日葵特別C3-2
11/12
11/12
10人
林
6番
436
ラヴラヴフェ
24
1165
(2.7)
6-8
40.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
逃
ウインラディウス インスピリット オトヒメ (メジロライアン) |
石川倭 54K
北海道 原孝明
44
38
|
5 | 1週 |
門別 10.02 良 右 1200
3歳以上 C4-2
1/12
1/12
3人
阪野学 54K
5番
480
サンデーアゲ
41
1148
(0.0)
1-1
38.7
|
門別 09.18 稍 右 1000
3歳以上 C4-2
2/10
2/10
2人
阪野学 54K
3番
484
ヤマニンビュラ
44
1006
(0.1)
3-3
36.4
|
門別 08.28 良 右 1000
えんがるコスモス1千
1/8
1/8
2人
岩橋勇 54K
3番
480
ニュートリノビ
37
1015
(0.0)
1-1
37.5
|
門別 08.14 良 右 1200
Aiba静内祭賞C4
5/9
5/9
2人
坂下秀 54K
1番
480
バンブーカッ
28
1167
(1.2)
2-1
40.8
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
先
ゼンノロブロイ ビービーリアン コープランズナニー (Copelan) |
服部茂 54K
北海道 齊藤正
32
27
|
4 | 1週 |
門別 10.01 良 右 1200
浜頓別町「スワットン
7/12
7/12
9人
松井伸 54K
4番
472
ニイカップクイ
30
1157
(1.1)
7-8
38.6
|
門別 09.17 重 右 1200
3歳以上 C3-2
7/11
7/11
7人
服部茂 54K
5番
476
ニシノナーガ
32
1148
(2.0)
6-6
38.5
|
門別 09.03 良 右 1200
Aiba中標津開設1
7/9
7/9
3人
松井伸 54K
2番
474
ステラインベレ
31
1158
(1.9)
1-1
40.1
|
門別 08.19 不 右 1700
なでしこ特別C3-2
9/10
9/10
4人
松井伸 54K
1番
470
ゴールドド
13
1528
(2.6)
1-1-1
43.8
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
逃
ファスリエフ アザレンカ セイントブルック (Saint Ballado) |
岩橋勇 54K
北海道 桧森邦
38
33
|
2 | 1週 |
門別 10.01 良 右 1200
3歳以上 C3-3
8/12
8/12
2人
沼澤英 54K
7番
424
ミネサランチェコ
25
1165
(1.3)
1-1
40.1
|
門別 09.18 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
1/12
1/12
1人
阪野学 54K
3番
426
エイジアンクル
34
1143
(0.4)
1-1
38.8
|
門別 09.04 稍 右 1200
平取町義経自然公園賞
2/12
2/12
1人
岩橋勇 54K
5番
426
カンタベリーム
35
1152
(0.1)
1-1
40.3
|
門別 08.21 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
3/11
3/11
2人
阪野学 54K
3番
424
シュテルンブル
38
1145
(0.2)
1-1
38.2
|
|||
5 | 5 |
セン
4 栗毛
先
ヤマニンセラフィム ヤマニンビュラン ヤマニンプラシード (サクラユタカオー) |
黒澤愛 56K
北海道 安田武
45
37
|
9 | 1週 |
門別 10.02 良 右 1200
3歳以上 C3-3
8/10
8/10
3人
黒澤愛 56K
4番
474
アロマー
25
1174
(2.6)
1-2
41.7
|
門別 09.18 稍 右 1000
3歳以上 C4-2
1/10
1/10
3人
黒澤愛 56K
6番
472
インスピリット
45
1005
(0.1)
1-1
36.9
|
門別 09.03 良 右 1000
なかしべつ開陽台賞C
6/9
6/9
4人
黒澤愛 56K
7番
472
バンブーカッ
38
1022
(1.4)
4-4
37.8
|
門別 08.20 重 右 1200
3歳以上 C3-3
5/12
5/12
3人
黒澤愛 56K
5番
474
ゴールドアス
40
1140
(0.4)
5-3
37.8
|
|||
5 | 6 |
牝
4 鹿毛
先
アドマイヤムーン リビエールブルー ボンジュールカレン (ゴールドアリュール) |
沼澤英 54K
北海道 柳澤好
25
22
|
7 | 連闘 |
門別 10.09 良 右 1200
にったん管内農協「よ
10/11
10/11
11人
宮平鷹 54K
12番
428
フジノピュー
22
1176
(2.5)
5-8
41.2
|
門別 10.02 良 右 1200
3歳以上 C3-3
9/10
9/10
10人
宮平鷹 54K
1番
430
アロマー
19
1182
(3.4)
5-7
41.9
|
門別 09.25 良 右 1200
そらちワイン特別C2
10/11
10/11
11人
宮平鷹 54K
8番
426
ケイアイエイト
25
1173
(1.7)
4-7
40.4
|
門別 09.17 重 右 1200
3歳以上 C3-3
10/12
10/12
11人
沼澤英 54K
12番
430
エスコルピオン
23
1162
(2.2)
1-2
40.7
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
逃
タイキシャトル アースワンレッド サムシングナイス (ラムタラ) |
宮平鷹 56K
北海道 岡島玉
38
30
|
11 | 3週 |
門別 09.18 稍 右 1200
3歳以上 C3-3
7/8
7/8
6人
宮平鷹 56K
3番
524
イクスクイジッ
24
1159
(2.2)
1-3
40.1
|
門別 08.06 稍 右 1200
十勝軽種馬農業協同組
取消等
宮平鷹 56K
12番
|
門別 07.22 良 右 1200
2014ふかがわ夏ま
2/8
2/8
4人
宮平鷹 56K
3番
520
ギャンブルハ
38
1162
(0.0)
2-2
39.9
|
門別 07.10 不 右 1200
くちなし特別C3-2
6/7
6/7
3人
宮平鷹 56K
4番
524
キャプテンヒー
27
1146
(1.8)
1-1
39.2
|
|||
6 | 8 |
牝
5 鹿毛
差
スズカマンボ アメジストパワー コモエスタファナ (タイトスポット) |
阪野学 54K
北海道 石本孝
32
28
|
10 | 1週 |
門別 10.01 良 右 1200
3歳以上 C3-3
11/12
11/12
10人
伊藤千 54K
2番
494
ミネサランチェコ
21
1172
(2.0)
5-6
40.3
|
門別 09.17 重 右 1200
3歳以上 C3-2
9/11
9/11
10人
伊藤千 54K
11番
486
ニシノナーガ
29
1153
(2.5)
8-9
38.8
|
門別 09.11 不 右 1200
秋桜特別C2-2C3
7/10
7/10
8人
阪野学 54K
9番
494
ステラインベレ
32
1139
(1.5)
3-5
38.6
|
門別 09.03 良 右 1200
Aiba中標津開設1
6/9
6/9
9人
岩橋勇 54K
4番
494
ステラインベレ
31
1157
(1.8)
8-7
39.5
|
|||
7 | 9 |
牡
3 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード バンブーカッサーノ ブリトン (サクラローレル) |
井上俊 56K
北海道 林和弘
49
39
|
1 | 1週 |
門別 10.02 良 右 1200
3歳以上 C3-3
6/10
6/10
1人
井上俊 56K
10番
472
アロマー
38
1153
(0.5)
1-1
39.6
|
門別 09.16 不 右 1200
がんばれ!馬産地日高
9/11
9/11
2人
井上俊 56K
10番
472
フジノピュー
33
1140
(1.3)
1-1
39.4
|
門別 09.03 良 右 1000
なかしべつ開陽台賞C
1/9
1/9
5人
服部茂 56K
4番
474
イクスクイジッ
49
1008
(1.0)
1-1
36.8
|
門別 08.14 良 右 1200
Aiba静内祭賞C4
1/9
1/9
3人
井上俊 56K
4番
470
バゴラグー
36
1155
(0.1)
6-5
38.8
|
|||
7 | 10 |
牝
6 鹿毛
差
デビッドジュニア ブラストインパクト シークレットアート (バブルガムフェロー) |
宮崎光 54K
北海道 松本隆
37
35
|
6 | 1週 |
門別 10.01 良 右 1200
3歳以上 C3-3
2/12
2/12
6人
宮崎光 54K
11番
454
ミネサランチェコ
33
1153
(0.1)
3-3
38.7
|
門別 09.17 重 右 1200
3歳以上 C3-2
5/11
5/11
6人
宮崎光 54K
4番
456
ニシノナーガ
34
1145
(1.7)
7-6
38.1
|
門別 09.03 良 右 1200
Aiba中標津開設1
3/9
3/9
5人
宮崎光 54K
8番
454
ステラインベレ
35
1151
(1.2)
4-5
39.0
|
門別 08.20 重 右 1200
向日葵特別C3-2
4/12
4/12
7人
宮崎光 54K
9番
460
ラヴラヴフェ
37
1144
(0.6)
5-5
38.4
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
先
ルールオブロー アロマー ラプンツェル (デヒア) |
松井伸 54K
北海道 原孝明
41
39
|
3 | 1週 |
門別 10.02 良 右 1200
3歳以上 C3-3
1/10
1/10
2人
松井伸 54K
3番
482
カンタベリーム
41
1148
(0.1)
3-2
39.0
|
門別 09.18 稍 右 1200
3歳以上 C3-3
2/8
2/8
3人
亀井洋 54K
6番
472
イクスクイジッ
36
1140
(0.3)
3-3
38.0
|
門別 09.03 良 右 1000
なかしべつ開陽台賞C
3/9
3/9
2人
松井伸 54K
8番
474
バンブーカッ
40
1020
(1.2)
5-5
37.5
|
門別 06.12 不 右 1000
3歳以上 C4-2
2/11
2/11
2人
松井伸 54K
10番
478
アースワンレット
39
1012
(0.2)
2-2
37.4
|
|||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
追
クロフネ ウイングロリオサ シルクテンダー (スペシャルウィーク) |
亀井洋 54K
北海道 柳澤好
38
32
|
12 | 1週 |
門別 09.30 良 右 1200
様似町アポイ山荘賞C
6/11
6/11
9人
亀井洋 54K
6番
510
モルフェワイン
34
1166
(1.2)
9-8
38.7
|
門別 09.24 良 右 1200
優駿の里「安平町チー
12/12
12/12
10人
水野翔 54K
4番
512
ラピスブラオ
21
1177
(3.4)
10-11
40.4
|
門別 09.16 不 右 1200
がんばれ!馬産地日高
6/11
6/11
11人
亀井洋 54K
7番
512
フジノピュー
38
1133
(0.6)
9-9
37.6
|
門別 09.02 良 右 1200
JA共済3QカップC
9/11
9/11
10人
井上俊 54K
9番
508
チサト
33
1167
(2.1)
8-8
40.2
|
|
|