1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 芦毛
逃
タップダンスシチー ダイヤモンドタクト アトラスマーカー (アンバーシヤダイ) |
大畑雅 54K
愛知 今津勝
47
41
|
3 | 1週 |
名古屋 10.01 良 右 1400
天秤座特別B1
4/12
4/12
10人
山田祥 54K
1番
458
ドニゼッティ
40
1305
(0.7)
4-4-3
40.1
|
名古屋 09.15 良 右 1600
月見特別B2
3/10
3/10
2人
大畑雅 54K
1番
458
ドニゼッティ
35
1459
(2.6)
2-3-3
42.3
|
名古屋 09.04 重 右 1600
サラB3組
1/9
1/9
2人
山田祥 54K
5番
457
ヴィーフォー
47
1441
(0.9)
1-1-1
39.4
|
笠松 08.27 稍 右 1400
サラ系A5・B3組A
3/10
3/10
1人
大畑雅 54K
1番
454
ソユーズ
40
1300
(0.6)
1-1-1
39.8
|
|||
2 | 2 |
牝
5 黒鹿毛
差
フォーティナイナーズサン カーラノーチェ クルミ (アドマイヤベガ) |
東川公 54K
笠松 川嶋弘
56
37
|
5 | 2週 |
笠松 09.26 稍 右 1400
サラ系B6・C3組B
1/8
1/8
1人
向山牧 55K
6番
473
アルジャン
56
1279
(0.1)
3-3-1
37.0
|
J新潟 08.31 良 左 1200
3歳上
13/15
13/15
13人
江田照 55K
2番
474
ヒカルソラフネ
19
1137
(2.0)
9-8
38.2
|
J東京 06.29 重 左 1300
3歳上
14/16
14/16
16人
伴啓太 52K
12番
464
ナモンレジェン
43
1193
(2.0)
2-2
38.0
|
J福島 11.03 良 右 1150
3歳上
10/16
10/16
14人
小林徹 55K
13番
464
イエスイットイス
31
1095
(1.1)
13-12
37.3
|
|||
3 | 3 |
セン
5 黒鹿毛
追
ウォーエンブレム リズムディヴァイン ゴットザビート (フレンチデピュティ) |
八木直 53K
愛知 安部弘
26
23
|
6 | 1週 |
名古屋 10.01 良 右 1600
神無月特別B2
8/11
8/11
9人
友森翔 56K
6番
491
ホウライナデシ
16
1491
(4.4)
7-7-8
41.8
|
名古屋 09.15 良 右 1600
月見特別B2
8/10
8/10
10人
村上弘 53K
2番
487
ドニゼッティ
25
1474
(4.1)
9-9-9
41.3
|
名古屋 09.04 不 右 1400
長月特別B2
6/11
6/11
6人
村上弘 53K
10番
491
ジョーハット
26
1326
(2.5)
10-10-7
39.3
|
名古屋 08.20 良 右 1600
サラB4組
7/8
7/8
7人
友森翔 56K
7番
480
ドニゼッティ
24
1475
(4.1)
6-7-7
41.9
|
|||
4 | 4 |
牡
6 芦毛
差
アドマイヤコジーン ブルーアンブロシア シーサイドブリーズ (サンデーサイレンス) |
尾島徹 56K
笠松 青木達
56
40
|
2 | 2週 |
笠松 09.24 稍 右 1600
サラ系A4組特選
5/10
5/10
6人
佐藤友 56K
3番
441
ドルフィンハー
56
1424
(0.5)
7-7-5
38.5
|
名古屋 09.03 重 右 1400
メハジキ賞A5
4/6
4/6
4人
深見勇 53K
5番
446
ナムラダンサー
36
1319
(0.8)
5-4-4
39.7
|
名古屋 08.18 稍 右 1400
きんもくせい特別A3
8/10
8/10
3人
深見勇 53K
2番
442
ダイナミックワ
30
1327
(1.9)
8-7-6
39.7
|
名古屋 08.06 良 右 1600
ホウセンカ特別A3
3/9
3/9
3人
深見勇 53K
9番
440
ゴールデンコ
38
1458
(0.6)
6-5-4
39.8
|
|||
5 | 5 |
牝
5 鹿毛
先
メイショウボーラー メイショウハレバレ メイショウハルカ (フォーティナイナー) |
筒井勇 54K
笠松 笹野博
45
40
|
8 | 2週 |
笠松 09.24 良 右 1600
サラ系B4組
1/10
1/10
2人
佐藤友 54K
5番
483
フィアドーネ
42
1440
(0.1)
1-1-1
39.8
|
名古屋 09.10 良 右 1400
いわし雲賞B6
5/10
5/10
3人
筒井勇 54K
7番
478
マノングラス
31
1321
(1.1)
3-3-4
41.0
|
笠松 08.27 稍 右 1400
第2回もんや記念B5
1/9
1/9
4人
佐藤友 54K
7番
481
プレジール
42
1297
(0.1)
2-2-1
39.1
|
笠松 08.13 稍 右 1400
井手ノ瀬誕生彩花記念
3/9
3/9
2人
佐藤友 54K
8番
483
キゲキ
45
1300
(0.4)
1-1-1
39.9
|
|||
6 | 6 |
牝
7 栗毛
差
ブラックタキシード ゴールドルミナス タルト (サクラバクシンオー) |
山下雅 52K
笠松 笹野博
44
31
|
9 | 1週 |
名古屋 10.01 良 右 1600
神無月特別B2
6/11
6/11
3人
山下雅 52K
11番
452
ホウライナデシ
26
1476
(2.9)
3-3-4
41.2
|
笠松 09.23 良 右 1400
第19回岐阜信用金庫
2/10
2/10
5人
横川怜 54K
7番
457
フリーダム
36
1306
(0.1)
2-2-1
38.4
|
笠松 08.25 稍 右 1400
舟山賞B2特選
6/10
6/10
6人
横川怜 54K
2番
446
ヤマニンデリシ
44
1301
(2.1)
3-4-6
38.7
|
名古屋 08.20 良 右 1400
サラB3組
7/9
7/9
8人
丸山真 54K
2番
447
ディアリヴァ
17
1341
(3.0)
9-9-9
41.1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 鹿毛
先
フジキセキ シャドウフェアリー シャドウエルフ (Cozzene) |
向山牧 54K
笠松 川嶋弘
65
53
|
1 | 6週 |
笠松 08.27 稍 右 1600
サラ系A4組特選
2/10
2/10
1人
向山牧 54K
1番
450
ハイアンドノー
46
1438
(0.2)
4-4-4
37.5
|
笠松 07.16 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
2/10
2/10
1人
向山牧 55K
6番
443
ラヴネヴァー
47
1271
(0.1)
3-3-3
37.6
|
笠松 07.02 良 右 1600
恵那峡特別A3
7/10
7/10
4人
向山牧 54K
5番
448
ハッピーストー
53
1418
(0.3)
4-6-10
37.7
|
笠松 05.26 稍 右 1600
A・G・I3歳以上B
1/10
1/10
2人
向山牧 54K
8番
442
マルカリード
65
1414
(0.1)
5-5-4
37.3
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
先
ロイヤルウエスト トミケンウエスト ラプタル (サクラバクシンオー) |
佐藤友 56K
笠松 青木達
54
41
|
4 | 2週 |
笠松 09.23 良 右 1600
健康生活サポート「水
2/10
2/10
3人
吉井友 56K
2番
463
レインボーオー
54
1430
(0.2)
2-2-1
37.9
|
名古屋 09.04 不 右 1400
長月特別B2
2/11
2/11
2人
深見勇 53K
7番
465
ジョーハット
37
1306
(0.5)
2-2-2
40.5
|
名古屋 08.18 稍 右 1400
天の川特別B2
5/8
5/8
4人
持原大 56K
4番
462
マイネルコイヌー
31
1325
(1.3)
2-2-4
41.2
|
名古屋 08.01 良 右 1600
シャチウマくん特別B
7/11
7/11
7人
安部幸 56K
7番
467
ナムラダンサー
43
1464
(1.4)
2-2-2
41.4
|
|||
8 | 9 |
牡
7 黒鹿毛
差
ジェニュイン プリティストロング プリティベティ (フレンチデピュティ) |
大原浩 56K
笠松 青木達
48
38
|
10 | 2週 |
笠松 09.23 良 右 1600
健康生活サポート「水
9/10
9/10
10人
大原浩 56K
4番
463
レインボーオー
34
1452
(2.4)
9-9-9
37.1
|
笠松 08.25 稍 右 1600
根ノ上高原特別B1
9/10
9/10
10人
大原浩 56K
10番
467
ゴッドスピ
39
1452
(2.7)
9-9-9
39.3
|
笠松 08.11 重 右 1400
しゃくなげ賞B2特選
3/9
3/9
5人
大原浩 56K
3番
467
カネトシロバス
48
1319
(0.7)
6-6-2
38.8
|
笠松 07.14 稍 右 1400
マックル賞B2特選
7/10
7/10
5人
大原浩 56K
10番
476
ゴッドスピ
30
1315
(1.9)
7-7-7
38.0
|
|||
8 | 10 |
牡
5 青毛
差
ハーツクライ エーシンクーフラン サンタマリアガール (High Yield) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
57
49
|
7 | 2週 |
笠松 09.23 良 右 1600
健康生活サポート「水
8/10
8/10
9人
島崎和 56K
7番
479
レインボーオー
38
1447
(1.9)
7-7-7
37.8
|
笠松 08.25 稍 右 1600
根ノ上高原特別B1
6/10
6/10
7人
島崎和 56K
9番
479
ゴッドスピ
48
1443
(1.8)
4-6-8
40.2
|
笠松 08.11 重 右 1600
ささゆり特別B1
7/10
7/10
9人
島崎和 56K
9番
482
ドルフィンハー
51
1467
(0.8)
4-3-4
38.8
|
笠松 07.14 稍 右 1600
あさがお特別B1
5/9
5/9
7人
島崎和 56K
5番
483
ハイアンドノー
57
1429
(2.1)
7-7-7
39.3
|
|
|