1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
追
スパイキュール キタノイットウセイ ヤマノリアル (リアルシヤダイ) |
桑村真 57K
北海道 松本隆
52
41
|
1 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1800
サイアーライン特別B
1/12
1/12
2人
桑村真 57K
9番
504
キーストライプ
52
1546
(0.7)
6-6-4
37.6
|
門別 09.04 稍 右 1800
日高軽種馬青年部連合
2/12
2/12
5人
桑村真 57K
1番
506
ハリマヤヨサコイ
40
1571
(0.5)
5-5-3
39.2
|
大井 05.16 良 右 1800
ダイアモンドターン賞
4/13
4/13
8人
本橋孝 56K
10番
510
ダイワマークス
28
1568
(0.7)
11-10-10
38.6
|
大井 04.21 稍 右 1800
新緑特別C1一選抜
9/14
9/14
3人
本橋孝 56K
8番
510
シンボリスウィ
45
1558
(2.5)
12-12-12
39.3
|
|||
2 | 2 |
牡
4 黒鹿毛
差
アドマイヤメイン ライプメイン ウインディーギフト (Singspiel) |
宮崎光 57K
北海道 松本隆
40
31
|
12 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1800
サイアーライン特別B
6/12
6/12
5人
宮崎光 57K
4番
480
キタノイットウセ
31
1566
(2.0)
4-5-4
39.8
|
門別 09.04 稍 右 1800
日高軽種馬青年部連合
4/12
4/12
2人
宮崎光 57K
6番
480
ハリマヤヨサコイ
30
1581
(1.5)
5-3-3
40.4
|
門別 08.21 稍 右 1800
胆振軽種馬農業協同組
2/12
2/12
2人
宮崎光 57K
6番
476
パパパノチ
40
1570
(0.3)
2-1-1
40.8
|
門別 08.07 稍 右 1700
酪農と漁業のまち・標
5/10
5/10
5人
宮崎光 55K
7番
478
コスモスイング
24
1533
(1.8)
6-4-4
39.9
|
|||
3 | 3 |
セン
5 黒鹿毛
先
マーベラスサンデー サンデーコア プリンセスエイブル (ジェイドロバリー) |
松井伸 57K
北海道 桑原義
45
37
|
9 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1800
サイアーライン特別B
3/12
3/12
4人
松井伸 57K
12番
540
キタノイットウセ
45
1553
(0.7)
1-1-1
38.9
|
門別 09.04 稍 右 1800
日高軽種馬青年部連合
3/12
3/12
1人
松井伸 57K
8番
550
ハリマヤヨサコイ
30
1581
(1.5)
2-1-1
41.1
|
門別 08.07 稍 右 2000
優駿の里安平町畑の恵
1/6
1/6
3人
松井伸 57K
2番
550
トミケンオウド
39
2122
(1.1)
2-2-1
39.8
|
門別 07.23 稍 右 1200
優駿の里安平町アサヒ
8/12
8/12
7人
五十冬 57K
9番
556
ルーチェ
35
1153
(1.5)
7-7
38.9
|
|||
4 | 4 |
牡
3 黒鹿毛
差
フサイチコンコルド キーストライプ キーステージ (ジェニュイン) |
阪野学 56K
北海道 田中正
56
37
|
4 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1800
サイアーライン特別B
2/12
2/12
1人
阪野学 55K
8番
484
キタノイットウセ
45
1553
(0.7)
4-2-2
38.6
|
門別 08.21 稍 右 2600
王冠賞 JR3歳オー
2/9
2/9
3人
伊藤千 56K
2番
484
スタンドアウト
-1
3007
(0.6)
6-3-4
38.3
|
門別 07.30 良 右 1800
雪印種苗スノービルダ
1/9
1/9
1人
伊藤千 54K
4番
480
ナデシコスピ
46
1577
(0.3)
4-3-3
40.7
|
門別 07.15 良 右 1700
JAバンクちょきんぎ
1/12
1/12
1人
阪野学 56K
3番
476
ナトゥーラ
56
1506
(0.1)
4-2-2
39.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
アメリカンボス アメリカンサンダー キタサンキャンドル (Thunder Gulch) |
亀井洋 57K
北海道 原孝明
66
49
|
5 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1800
サイアーライン特別B
4/12
4/12
3人
井上俊 57K
3番
498
キタノイットウセ
41
1557
(1.1)
3-2-2
39.0
|
門別 09.03 良 右 2000
日高生産連特別A2~
3/10
3/10
2人
井上俊 54K
4番
496
コスモアジル
47
2100
(0.6)
5-3-2
41.3
|
門別 08.20 重 右 1800
北海道野菜王国にった
3/10
3/10
7人
井上俊 54K
6番
492
グッドグラ
66
1541
(0.9)
3-2-2
39.3
|
門別 08.07 稍 右 1700
酪農と漁業のまち・標
3/10
3/10
7人
井上俊 56K
4番
494
コスモスイング
42
1517
(0.2)
2-1-1
38.5
|
|||
5 | 6 |
セン
5 鹿毛
先
サムライハート デルマジュロウジン デルマステファニー (フサイチソニック) |
井上幹 57K
北海道 堂山芳
51
38
|
8 | 3週 |
門別 09.03 良 右 2000
日高生産連特別A2~
8/10
8/10
5人
井上幹 54K
6番
458
コスモアジル
35
2111
(1.7)
1-1-3
42.5
|
門別 08.20 重 右 1800
北海道野菜王国にった
9/10
9/10
4人
宮崎光 54K
7番
450
グッドグラ
51
1555
(2.3)
8-9-9
40.1
|
門別 07.23 稍 右 1800
ヴィクトワールピサ・
6/8
6/8
5人
井上幹 54K
3番
464
ネオリアライズ
29
1584
(2.8)
2-4-4
42.5
|
門別 06.26 良 右 1800
JA平取町「ニシパの
2/10
2/10
7人
井上幹 57K
9番
456
コスモスイング
35
1588
(0.0)
1-1-1
39.3
|
|||
6 | 7 |
牝
5 鹿毛
差
マヤノトップガン マヤノポルカ モガミヒメ (カコイーシーズ) |
佐々国 54K
北海道 岡島玉
42
35
|
7 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1800
サイアーライン特別B
5/12
5/12
6人
岩橋勇 54K
10番
424
キタノイットウセ
35
1562
(1.6)
6-6-7
39.2
|
門別 09.04 稍 右 1200
しんとく新そば祭り特
8/12
8/12
6人
佐々国 54K
1番
418
ルーチェ
36
1150
(1.1)
8-6
39.1
|
門別 08.14 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
6/14
6/14
7人
坂下秀 55K
8番
418
サンビスタ
42
2113
(3.9)
9-6-6
41.4
|
門別 07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ
6/11
6/11
2人
黒澤愛 56K
4番
422
ココロバ
28
1598
(0.9)
4-3-5
40.4
|
|||
6 | 8 |
牝
7 黒鹿毛
差
クリプティックラスカル プロプエスタ ミラクルヒロイン (ジェネラス) |
井上俊 54K
北海道 北川數
42
38
|
10 | 2週 |
門別 09.10 良 右 1700
門別ライオンズクラブ
4/11
4/11
6人
井上俊 55K
1番
428
クレバーアレー
42
1515
(0.7)
5-4-4
39.6
|
門別 08.27 稍 右 1800
十勝軽種馬農業協同組
1/8
1/8
2人
井上俊 55K
7番
426
ルーナピエーナ
35
1557
(0.2)
7-5-2
38.3
|
門別 08.13 稍 右 1800
コンサドーレ札幌特別
7/11
7/11
3人
岩橋勇 55K
4番
428
カネマサハヤブ
33
1586
(0.4)
7-8-9
40.3
|
門別 07.30 良 右 1800
雪印種苗スノービルダ
3/9
3/9
3人
岩橋勇 55K
2番
424
キーストライプ
40
1583
(0.6)
4-3-4
41.3
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
追
チーフベアハート トミケンオウドウ ラックチケット (マークオブディスティンクション) |
岩橋勇 56K
北海道 石本孝
35
28
|
11 | 3週 |
門別 09.04 稍 右 1800
日高軽種馬青年部連合
10/12
10/12
9人
岩橋勇 56K
10番
486
ハリマヤヨサコイ
18
1592
(2.6)
10-10-9
40.5
|
門別 08.21 稍 右 1800
胆振軽種馬農業協同組
5/12
5/12
4人
岩橋勇 56K
11番
494
パパパノチ
35
1575
(0.8)
12-12-10
39.5
|
門別 08.07 稍 右 2000
優駿の里安平町畑の恵
2/6
2/6
4人
岩橋勇 56K
1番
482
サンデーコア
27
2133
(1.1)
5-4-3
40.3
|
門別 07.24 良 右 1800
うらかわ馬フェスタ特
4/10
4/10
5人
岩橋勇 56K
1番
482
スタンドアウト
33
1597
(2.1)
7-7-5
39.9
|
|||
7 | 10 |
牝
5 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース ハッピーメイカー チャンジイ (El Gran Senor) |
服部茂 55K
北海道 山田和
40
33
|
2 | 3週 |
門別 09.04 稍 右 1800
日高軽種馬青年部連合
5/12
5/12
4人
服部茂 55K
12番
456
ハリマヤヨサコイ
29
1582
(1.6)
4-3-3
40.5
|
門別 08.21 稍 右 1800
胆振軽種馬農業協同組
3/12
3/12
1人
服部茂 55K
3番
460
パパパノチ
40
1570
(0.3)
5-5-4
39.8
|
門別 08.07 稍 右 2000
優駿の里安平町畑の恵
3/6
3/6
1人
林
5番
464
サンデーコア
26
2134
(1.2)
4-5-5
40.1
|
門別 07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ
2/11
2/11
1人
服部茂 56K
3番
460
ココロバ
37
1589
(0.0)
6-8-5
39.0
|
|||
8 | 11 |
牝
6 栗毛
追
タイムパラドックス ミサトタイム ミサトユニオン (デュラブ) |
黒澤愛 54K
北海道 伊藤隆
42
30
|
3 | 1週 |
門別 09.17 重 右 2600
ステイヤーズカップ一
6/11
6/11
10人
黒澤愛 55K
1番
460
クラグオー
13
2515
(1.7)
10-10-10
39.7
|
門別 09.04 稍 右 1800
日高軽種馬青年部連合
6/12
6/12
6人
黒澤愛 54K
7番
458
ハリマヤヨサコイ
26
1585
(1.9)
12-11-11
39.6
|
門別 08.14 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
7/14
7/14
11人
黒澤愛 55K
12番
456
サンビスタ
42
2113
(3.9)
12-10-9
40.0
|
門別 07.16 良 右 1800
輝け日高胆振農業特別
1/11
1/11
6人
黒澤愛 55K
7番
456
ワイルドサプ
39
1586
(0.0)
11-11-11
40.3
|
|||
8 | 12 |
牝
6 栗毛
追
ジャングルポケット レインボーデイズ クロッサンドラ (フジキセキ) |
石川倭 55K
北海道 米川昇
27
23
|
6 | 1週 |
門別 09.18 稍 右 1800
サイアーライン特別B
9/12
9/12
8人
安藤洋 55K
6番
438
キタノイットウセ
18
1579
(3.3)
12-8-10
40.7
|
門別 09.04 稍 右 1800
日高軽種馬青年部連合
8/12
8/12
11人
石川倭 55K
9番
446
ハリマヤヨサコイ
23
1588
(2.2)
10-12-12
39.6
|
門別 08.14 良 右 2000
ブリーダーズゴールド
11/14
11/14
14人
石川倭 55K
9番
446
サンビスタ
27
2127
(5.3)
13-13-13
40.4
|
門別 07.15 良 右 1800
ノースクイーンカップ
10/11
10/11
11人
阿部龍 56K
6番
446
ココロバ
24
2002
(1.3)
10-8-9
40.3
|
|
|