1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | |||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
9 黒鹿毛
エイシンサンディ ストロングライデン ファビラストロング (ワカオライデン) |
別府衣 52K
高知 田中守
51
40
|
8 |
高知 08.02 不 右 1400
見残し海岸特別B-1
取消等
岡村卓 54K
3番
|
高知 07.21 良 右 1300
B-2
3/11
3/11
1人
赤岡修 54K
6番
475
シンプリーラフ
26
1263
(0.6)
2-2-3
41.3
|
高知 07.12 重 右 1300
Bイ
2/8
2/8
3人
赤岡修 54K
8番
476
バトルプレミ
51
1229
(0.2)
1-1-1
38.9
|
高知 07.06 不 右 1300
ヴェガ特別3歳以上牝
10/11
10/11
8人
山頭信 55K
3番
486
ニシケンメイピ
42
1243
(3.3)
3-3-8
41.2
|
||||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
ジョウテンブレーヴ ロードエストレーラ アカイリュウセイ (Dayjur) |
嬉勝則 56K
高知 那俄哲
52
45
|
7 |
高知 08.10 右 1400
岡山県ももたろう特別
取消等
嬉勝則 56K
4番
|
高知 07.20 良 右 1300
トレノ賞3歳以上
8/9
8/9
9人
嬉勝則 57K
10番
505
ファイアーフロー
52
1257
(1.1)
5-6-8
41.0
|
高知 06.17 重 右 1600
シャクナゲ特別A-1
取消等
嬉勝則 56K
3番
|
高知 06.08 不 右 1400
海上王岩崎弥太郎特別
3/11
3/11
6人
嬉勝則 56K
10番
505
ハリマノワタリト
38
1314
(1.1)
2-2-5
39.8
|
||||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
アドマイヤマックス ドゥルキス エアファイト (エアダブリン) |
上田将 54K
高知 川野勇
41
25
|
6 |
高知 08.10 右 1400
ファイナルレースA-
取消等
赤岡修 54K
4番
|
高知 07.20 良 右 1300
黒尊川特別A-2
8/10
8/10
10人
上田将 54K
3番
483
バーチャルトラ
41
1270
(2.2)
10-10-10
40.1
|
高知 06.17 重 右 1600
ファイナルレースA-
8/8
8/8
2人
上田将 54K
5番
491
ワールドハンタ
6
1516
(6.2)
3-4-7
46.3
|
高知 06.08 不 右 1400
海上王岩崎弥太郎特別
8/11
8/11
10人
佐原秀 54K
7番
486
ハリマノワタリト
29
1326
(2.3)
6-7-9
40.3
|
||||
4 | 4 |
牡
8 栗毛
ゴールドアリュール ハリマノワタリドリ ジャスミンブリーズ (キャロルハウス) |
永森大 56K
高知 雑賀正
63
53
|
3 |
高知 08.10 右 1400
岡山県ももたろう特別
取消等
赤岡修 56K
1番
|
高知 07.12 重 右 1300
Aイ
2/7
2/7
2人
西川敏 56K
3番
483
ナムラハンター
47
1234
(0.6)
4-3-4
38.5
|
高知 07.05 不 右 1400
A-3
2/8
2/8
1人
赤岡修 56K
1番
484
シーセラピス
48
1303
(0.2)
3-3-3
38.8
|
高知 06.17 重 右 1600
シャクナゲ特別A-1
3/6
3/6
2人
赤岡修 56K
1番
478
サトノロマネ
63
1454
(0.6)
5-4-4
39.9
|
||||
5 | 5 |
牝
5 青鹿毛
カーム ミニヨンピョーン マイネミニヨン (アグネスデジタル) |
宮川浩 53K
高知 田中守
47
37
|
12 |
高知 08.02 不 右 1400
見残し海岸特別B-1
取消等
宮川浩 54K
10番
|
高知 07.21 良 右 1300
B-2
2/11
2/11
8人
別府衣 53K
2番
424
シンプリーラフ
29
1260
(0.3)
7-6-4
40.5
|
高知 07.06 不 右 1300
ヴェガ特別3歳以上牝
8/11
8/11
11人
宮川浩 55K
4番
428
ニシケンメイピ
47
1237
(2.7)
10-10-10
39.6
|
高知 06.17 重 右 1400
B-2
9/11
9/11
9人
賀谷祥 54K
2番
427
ストロングライ
36
1335
(1.9)
5-5-7
41.7
|
||||
5 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
バゴ トーアシングン トーアツキアカリ (ホワイトマズル) |
中村尚 55K
高知 雑賀正
58
52
|
11 |
高知 08.02 不 右 1400
見残し海岸特別B-1
取消等
中村尚 56K
11番
|
高知 04.28 重 右 1400
J交 桂浜盃B以下
3/12
3/12
4人
永森大 56K
3番
521
ヒミノオオタカ
58
1312
(1.2)
3-2-2
40.8
|
高知 03.29 重 右 1400
桂浜花海道特別B-1
2/9
2/9
1人
永森大 56K
7番
519
レオアクトレス
57
1317
(0.2)
3-3-2
39.5
|
高知 03.18 重 右 1400
スマホで楽天競馬特別
1/9
1/9
1人
永森大 56K
3番
521
ウェザーサイト
40
1309
(0.1)
1-1-1
38.7
|
||||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
ジャングルポケット シュラ レガシーウィンド (サンデーサイレンス) |
宮川実 56K
高知 打越勇
56
44
|
9 |
高知 08.10 右 1400
ファイナルレースA-
取消等
宮川実 56K
7番
|
高知 07.20 良 右 1300
京都人賞満天の星特別
4/9
4/9
9人
宮川実 56K
4番
457
サトノロマネ
36
1277
(2.1)
8-9-5
40.5
|
高知 07.05 不 右 1400
天狗岩特別A-1選抜
7/9
7/9
8人
妹尾浩 53K
8番
454
リワードアンク
40
1313
(2.1)
9-9-9
40.0
|
高知 06.17 重 右 1600
ファイナルレースA-
2/8
2/8
3人
宮川実 56K
4番
454
ワールドハンタ
56
1461
(0.7)
6-5-3
40.0
|
||||
6 | 8 |
牡
8 鹿毛
スウェプトオーヴァーボード ウェザーサイド サイドバイサイド (バブルガムフェロー) |
西森将 56K
高知 松木啓
56
54
|
5 |
高知 08.10 右 1400
A-3選抜馬
取消等
赤岡修 56K
9番
|
高知 07.20 良 右 1300
トレノ賞3歳以上
6/9
6/9
7人
西山裕 57K
8番
449
ファイアーフロー
54
1254
(0.8)
7-7-6
40.5
|
高知 07.06 不 右 1400
天狗高原特別B-1選
1/10
1/10
3人
西川敏 56K
1番
454
シーフォーアイ
56
1290
(0.6)
6-4-1
38.9
|
高知 06.17 重 右 1400
シコクアザミ特別B-
2/11
2/11
4人
中西達 56K
2番
457
クリノテンペス
53
1313
(0.2)
7-8-2
40.0
|
||||
7 | 9 |
牡
6 鹿毛
タニノギムレット リワードレブロン リワードオーガン (ブレイヴエストローマン) |
赤岡修 56K
高知 雑賀正
51
48
|
1 |
高知 08.10 右 1400
よさこい鳴子踊り特別
取消等
岡村卓 56K
6番
|
高知 07.20 良 右 1300
トレノ賞3歳以上
取消等
岡村卓 57K
3番
|
高知 07.05 不 右 1400
A-2
1/8
1/8
3人
西川敏 56K
6番
492
ディープハン
51
1299
(0.1)
4-4-3
38.5
|
高知 06.08 不 右 1400
海上王岩崎弥太郎特別
2/11
2/11
3人
岡村卓 56K
6番
485
ハリマノワタリト
45
1305
(0.2)
4-4-2
38.7
|
||||
7 | 10 |
牝
4 黒鹿毛
ハーツクライ モスコーオペラ モスコーバーニング (Moscow Ballet) |
中西達 54K
高知 松木啓
53
52
|
2 |
高知 08.10 右 1400
岡山県ももたろう特別
取消等
中西達 54K
3番
|
高知 07.20 良 右 1300
龍馬も泳いだ鏡川特別
1/9
1/9
1人
西川敏 54K
5番
460
ニシノマリーナ
50
1260
(0.0)
3-1-1
40.8
|
高知 06.28 重 右 1300
Bイ
1/12
1/12
1人
西川敏 54K
12番
456
スレイプニル
53
1239
(0.3)
6-7-3
38.4
|
高知 06.17 重 右 1400
シコクアザミ特別B-
3/11
3/11
3人
西川敏 54K
7番
454
クリノテンペス
52
1314
(0.3)
11-9-3
39.8
|
||||
8 | 11 |
牡
6 黒鹿毛
アドマイヤマックス コスモマスタング マチカネカゲボウシ (ヘクタープロテクター) |
山頭信 56K
高知 田中守
39
35
|
10 |
高知 08.10 右 1400
ファイナルレースA-
取消等
山頭信 56K
5番
|
高知 07.26 良 右 1300
第4回孫一記念特別A
8/11
8/11
9人
山頭信 56K
6番
485
シーセラピス
39
1281
(2.5)
10-10-8
40.9
|
高知 07.20 良 右 1300
龍馬も泳いだ鏡川特別
8/9
8/9
8人
山頭信 56K
7番
485
モスコーオペラ
36
1277
(1.7)
9-8-8
40.7
|
高知 07.12 重 右 1300
Aイ
6/7
6/7
5人
山頭信 56K
6番
488
ナムラハンター
31
1254
(2.6)
5-5-5
39.7
|
||||
8 | 12 |
牡
7 鹿毛
ストラヴィンスキー サトノディライト ボーンスター (サンデーサイレンス) |
西山裕 56K
高知 松木啓
43
35
|
4 |
高知 08.10 右 1400
ファイナルレースA-
取消等
佐原秀 56K
3番
|
高知 07.20 良 右 1300
黒尊川特別A-2
7/10
7/10
8人
西山裕 56K
4番
474
バーチャルトラ
43
1268
(2.0)
1-1-4
42.6
|
高知 07.12 重 右 1300
Aイ
4/7
4/7
4人
中西達 56K
1番
476
ナムラハンター
38
1245
(1.7)
3-3-3
39.6
|
高知 07.05 不 右 1400
A-2
8/8
8/8
8人
西山裕 56K
3番
476
リワードレブ
23
1336
(3.7)
1-3-4
42.5
|
|
|