1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
4 鹿毛
追
ゴールドヘイロー ラブミーヘイロー チェルケッティ (オペラハウス) |
沼澤英 54K
北海道 柳澤好
31
25
|
9 | 連闘 |
門別 07.24 良 右 1200
ハッカ生産日本一滝上
12/12
12/12
11人
宮平鷹 54K
6番
466
ミヤリサンラビ
31
1170
(2.7)
11-11
39.8
|
門別 07.17 良 右 1200
JA門別アスパラ特別
11/12
11/12
11人
宮平鷹 54K
3番
466
ヤマノラバース
23
1181
(3.0)
11-11
非計測
|
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
11/11
11/11
8人
櫻井拓 54K
1番
460
ケイアイエイト
22
1188
(3.1)
4-2
41.0
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
9/12
9/12
11人
宮平鷹 54K
10番
456
メイショウアヅ
22
1178
(3.1)
8-9
39.9
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
差
ウォーターリーグ ファッションリーグ ファッションカラー (カコイーシーズ) |
井上幹 54K
北海道 谷口常
37
16
|
10 | 連闘 |
門別 07.22 良 右 1000
むろらん港まつり賞C
8/10
8/10
8人
宮平鷹 54K
9番
428
フェデリーニ
37
1037
(1.8)
9-9
38.0
|
門別 07.17 良 右 1700
つきがた夏まつり特別
11/11
11/11
11人
井上幹 54K
7番
432
ドランケンマス
-1
1595
(7.9)
6-8-10
非計測
|
門別 07.10 不 右 1700
3歳以上 C4-3
9/12
9/12
9人
井上幹 54K
10番
438
ゴールドライ
-1
1526
(3.7)
6-6-7
42.2
|
門別 07.03 良 右 1200
3歳以上 C4-3
10/11
10/11
10人
井上幹 54K
7番
438
フジノピュー
28
1174
(2.8)
6-6
40.3
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
スズカフェニックス サマーフェニックス サマーアフタヌーン (ヘクタープロテクター) |
松井伸 54K
北海道 齊藤正
39
36
|
1 | 1週 |
門別 07.16 良 右 1200
鬼のイチオシ!登別ブ
5/11
5/11
5人
桑村真 54K
5番
436
ニットウハルキ
37
1157
(1.2)
1-1
39.5
|
門別 07.01 良 右 1200
JAにいかっぷピーマ
6/10
6/10
5人
桑村真 54K
1番
444
ハーブティー
29
1169
(2.3)
6-6
40.3
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
3/12
3/12
4人
桑村真 54K
2番
434
メイショウアヅ
39
1151
(0.4)
4-3
38.4
|
門別 06.11 重 右 1200
3歳以上 C3-3
3/8
3/8
2人
桑村真 54K
4番
438
シュンプウサイ
38
1141
(0.8)
4-3
38.4
|
|||
4 | 4 |
牡
6 鹿毛
追
ディープインパクト グッドフォーチュン カーレス (Caerleon) |
馬渕繁 56K
北海道 伊藤隆
28
19
|
5 | 1週 |
門別 07.16 良 右 1200
鬼のイチオシ!登別ブ
8/11
8/11
8人
馬渕繁 56K
6番
478
ニットウハルキ
28
1171
(2.6)
10-10
39.1
|
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
9/11
9/11
10人
小林靖 56K
5番
478
ケイアイエイト
27
1180
(2.3)
11-11
39.0
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
10/12
10/12
6人
井上俊 56K
6番
474
メイショウアヅ
21
1179
(3.2)
12-12
37.9
|
門別 06.04 良 右 1700
クレマチス特別C3-
6/6
6/6
6人
井上俊 56K
2番
478
フェアブルーム
-1
1579
(5.2)
6-6-6
41.2
|
|||
5 | 5 |
牝
7 鹿毛
差
アドマイヤボス スピリトーソ マジーア (フォーティナイナー) |
秋田大 54K
北海道 佐藤英
30
28
|
8 | 1週 |
門別 07.17 良 右 1200
JA門別アスパラ特別
10/12
10/12
9人
馬渕繁 54K
1番
464
ヤマノラバース
24
1179
(2.8)
8-9
非計測
|
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
7/11
7/11
8人
馬渕繁 54K
6番
466
ケイアイエイト
30
1175
(1.8)
2-2
40.0
|
門別 06.17 稍 右 1200
花菖蒲特別C2-2C
9/12
9/12
7人
馬渕繁 54K
7番
462
ニシノエルドラ
27
1170
(1.7)
7-6
40.2
|
門別 06.03 良 右 1200
北海道生まれの新得地
10/12
10/12
9人
馬渕繁 54K
5番
464
スイングリータ
29
1173
(1.8)
8-8
40.0
|
|||
5 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
マーベラスサンデー フジノダイヤ バイタルクィーン (プリサイスエンド) |
石川倭 54K
北海道 米川伸
40
37
|
4 | 1週 |
門別 07.17 良 右 1200
JA門別アスパラ特別
5/12
5/12
2人
阿部龍 54K
12番
474
ヤマノラバース
36
1160
(0.9)
5-7
非計測
|
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
3/11
3/11
2人
阿部龍 54K
4番
474
ケイアイエイト
37
1164
(0.7)
7-8
38.3
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
7/12
7/12
3人
阿部龍 54K
4番
476
メイショウアヅ
33
1161
(1.4)
10-9
37.7
|
門別 05.22 良 右 1200
ふたご座特別3歳条件
1/9
1/9
2人
阿部龍 54K
8番
480
ミネサランチェコ
40
1152
(0.2)
6-8
39.3
|
|||
6 | 7 |
牝
8 鹿毛
追
メイショウドトウ サンキストダンサー モリサンキスト (ティンバーカントリー) |
宮平鷹 54K
北海道 谷口常
10
2
|
連闘 |
門別 07.24 良 右 1700
3歳以上 C4-3
8/8
8/8
8人
宮平鷹 54K
2番
508
ワイレアツヨシ
-1
1571
(4.0)
8-8-8
42.4
|
門別 07.17 良 右 1700
つきがた夏まつり特別
10/11
10/11
9人
宮平鷹 54K
4番
504
ドランケンマス
-1
1575
(5.9)
10-11-11
非計測
|
門別 07.10 不 右 1700
3歳以上 C4-3
11/12
11/12
12人
宮平鷹 54K
12番
504
ゴールドライ
-1
1534
(4.5)
9-10-11
41.6
|
門別 07.03 良 右 1200
3歳以上 C4-3
11/11
11/11
11人
櫻井拓 54K
10番
504
フジノピュー
10
1203
(5.7)
11-11
42.1
|
||||
6 | 8 |
牝
4 栗毛
差
ダイワメジャー サラブライト エリザベスワールド (サクラローレル) |
坂下秀 54K
北海道 高橋司
30
19
|
6 | 1週 |
門別 07.16 良 右 1200
鬼のイチオシ!登別ブ
10/11
10/11
9人
坂下秀 54K
2番
452
ニットウハルキ
23
1179
(3.4)
1-4
41.7
|
門別 07.01 良 右 1200
JAにいかっぷピーマ
8/10
8/10
7人
坂下秀 54K
8番
458
ハーブティー
25
1175
(2.9)
7-7
40.6
|
門別 06.18 稍 右 1700
百合特別C2-2C3
5/7
5/7
5人
坂下秀 54K
7番
458
トキノポイント
-1
1554
(4.9)
4-6-5
43.0
|
門別 06.03 良 右 1200
北海道生まれの新得地
7/12
7/12
6人
岩橋勇 54K
4番
452
スイングリータ
30
1172
(1.7)
7-8
40.1
|
|||
7 | 9 |
牝
5 栗毛
先
ダイワメジャー ユウミプリンセス イタリアンドレス (トニービン) |
林 幻 54K
北海道 山田和
37
28
|
2 | 1週 |
門別 07.16 良 右 1700
オウケンブルースリ賞
6/7
6/7
5人
伊藤千 54K
2番
448
アズールウィン
20
1538
(2.4)
5-4-4
42.7
|
門別 07.01 良 右 1700
上川町120年記念特
6/7
6/7
5人
伊藤千 54K
1番
442
キーストライプ
21
1535
(2.1)
2-2-3
41.8
|
門別 06.18 稍 右 1200
水揚げ日本一!羽幌産
6/12
6/12
8人
伊藤千 54K
12番
450
メイショウアヅ
37
1155
(0.8)
5-5
38.5
|
門別 06.03 良 右 1200
北海道生まれの新得地
5/12
5/12
3人
宮崎光 54K
12番
456
スイングリータ
34
1165
(1.0)
2-3
40.0
|
|||
7 | 10 |
牝
5 栗毛
差
ゼンノロブロイ クラウンミネルヴァ スガタシン (ジェイドロバリー) |
桑村真 54K
北海道 千葉津
30
18
|
11 | 3週 |
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
8/11
8/11
6人
桑村真 54K
8番
488
ケイアイエイト
28
1178
(2.1)
9-9
39.4
|
門別 06.03 良 右 1700
HOKKAIDO競馬
6/6
6/6
4人
桑村真 54K
4番
488
ハッピーメイカ
2
1559
(2.3)
2-2-4
43.0
|
浦和 03.26 良 左 1500
C3七 八
8/12
8/12
5人
楢崎功 54K
1番
489
サッポロロース
11
1415
(2.8)
7-9-11
41.1
|
川崎 03.05 不 左 1500
C3七 八 九5歳以
4/10
4/10
6人
楢崎功 54K
4番
484
ヴァンクルサン
30
1370
(1.0)
5-6-6
39.7
|
|||
8 | 11 |
牝
4 鹿毛
差
アドマイヤドン ミネサランサジャ サニーハシレ (サニーブライアン) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
37
35
|
3 | 1週 |
門別 07.17 良 右 1200
JA門別アスパラ特別
4/12
4/12
7人
井上俊 54K
9番
474
ヤマノラバース
37
1158
(0.7)
4-4
非計測
|
門別 07.02 良 右 1200
優駿の里安平町うまか
4/11
4/11
5人
井上俊 54K
2番
474
ケイアイエイト
35
1168
(1.1)
4-2
39.0
|
門別 06.17 稍 右 1200
花菖蒲特別C2-2C
6/12
6/12
5人
井上俊 54K
12番
474
ニシノエルドラ
33
1161
(0.8)
7-8
39.3
|
門別 06.03 良 右 1200
どさんこラジオ特別C
6/10
6/10
6人
井上俊 54K
6番
476
サラセルバ
34
1166
(1.5)
6-7
39.6
|
|||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
先
アドマイヤムーン リビエールブルー ボンジュールカレン (ゴールドアリュール) |
櫻井拓 54K
北海道 柳澤好
33
28
|
7 | 連闘 |
門別 07.22 良 右 1200
2014ふかがわ夏ま
7/8
7/8
7人
櫻井拓 54K
1番
432
ギャンブルハ
29
1177
(1.5)
1-1
41.7
|
門別 07.17 良 右 1200
JA門別アスパラ特別
7/12
7/12
10人
櫻井拓 54K
7番
428
ヤマノラバース
33
1165
(1.4)
3-3
非計測
|
門別 07.09 稍 右 1200
3歳以上 C3-2
7/8
7/8
8人
櫻井拓 54K
7番
434
コラソンロコ
24
1182
(3.5)
4-5
42.3
|
門別 06.26 良 右 1200
3歳以上 C3-2
8/8
8/8
8人
櫻井拓 54K
2番
424
ヤマノラバース
24
1176
(2.1)
6-7
40.6
|
|
|