1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
先
タヤスツヨシ クラヤマトオー クラシャトル (ワカオライデン) |
井上俊 56K
北海道 堂山芳
40
25
|
11 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
5/11
5/11
7人
井上俊 56K
5番
492
ハッピーメイカ
40
1524
(1.0)
3-2-2
41.0
|
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
8/10
8/10
9人
井上幹 56K
6番
500
サクラインペリ
25
1593
(1.5)
5-5-5
40.9
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
10/11
10/11
10人
井上幹 56K
9番
496
ライプメイン
22
2009
(1.4)
4-4-5
40.2
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
10/10
10/10
10人
井上幹 56K
6番
498
ミサトタイム
12
2011
(2.1)
1-1-1
42.8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 芦毛
先
クロフネ カネマサハヤブサ マンリーポッケ (タヤスツヨシ) |
阿部龍 56K
北海道 佐久雅
47
38
|
3 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
4/11
4/11
2人
阿部龍 56K
4番
558
ハッピーメイカ
47
1518
(0.4)
2-2-2
40.4
|
門別 06.18 稍 右 1800
ロジユニヴァース賞C
1/11
1/11
1人
阿部龍 56K
11番
556
フェアブルーム
39
1582
(0.6)
2-2-1
40.3
|
門別 05.21 良 右 1700
ひなげし特別C2-2
2/8
2/8
3人
阿部龍 56K
1番
564
クレバーアレー
38
1520
(0.2)
3-4-3
39.5
|
門別 05.05 良 右 1700
Ribbon100周
3/9
3/9
3人
阿部龍 56K
1番
560
テレフォトグラ
28
1531
(0.3)
3-2-1
40.8
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
差
タップダンスシチー ルーナピエーナ モカサンデー (サンデーサイレンス) |
坂下秀 55K
北海道 原孝明
34
30
|
7 | 3週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
7/10
7/10
7人
石川倭 55K
3番
464
サクラインペリ
28
1590
(1.2)
7-6-7
40.5
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
3/11
3/11
9人
石川倭 55K
11番
462
ライプメイン
31
2000
(0.5)
8-7-8
39.0
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
7/10
7/10
3人
坂下秀 55K
1番
468
ミサトタイム
25
1598
(0.8)
6-4-4
41.1
|
門別 05.05 良 右 1800
アッミラーレ賞B4-
3/11
3/11
6人
坂下秀 55K
2番
458
サクラインペリ
34
1592
(1.0)
5-6-5
41.2
|
|||
4 | 4 |
牡
11 黒鹿毛
追
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
39
31
|
4 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
7/11
7/11
9人
桑村真 56K
2番
506
ハッピーメイカ
39
1525
(1.1)
11-10-9
39.7
|
門別 06.18 稍 右 1800
ロジユニヴァース賞C
7/11
7/11
6人
岩橋勇 56K
3番
502
カネマサハヤブ
25
1595
(1.3)
10-9-9
40.4
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
5/11
5/11
8人
阿部龍 56K
7番
508
ライプメイン
28
2003
(0.8)
10-10-9
38.9
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
4/10
4/10
6人
阿部龍 56K
8番
504
ミサトタイム
33
1591
(0.1)
6-1-2
40.8
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
逃
エアジハード クレバーアレース クレバージーン (スペシャルウィーク) |
宮崎光 56K
北海道 原孝明
40
37
|
8 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
9/11
9/11
1人
宮崎光 56K
1番
492
ハッピーメイカ
36
1528
(1.4)
1-1-1
41.6
|
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
3/10
3/10
2人
坂下秀 56K
8番
494
サクラインペリ
39
1580
(0.2)
1-1-1
40.4
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
2/11
2/11
1人
坂下秀 56K
8番
490
ライプメイン
33
1598
(0.3)
1-1-1
39.7
|
門別 05.21 良 右 1700
ひなげし特別C2-2
1/8
1/8
1人
坂下秀 56K
6番
494
カネマサハヤブ
40
1518
(0.2)
2-1-1
39.9
|
|||
6 | 6 |
牡
5 芦毛
差
アドマイヤコジーン エクストラトーン フォーチュネイター (フォーティナイナー) |
松井伸 56K
北海道 小野望
47
35
|
5 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
3/11
3/11
8人
松井伸 56K
10番
524
ハッピーメイカ
47
1518
(0.4)
8-8-7
39.4
|
門別 06.18 稍 右 1800
ロジユニヴァース賞C
4/11
4/11
3人
松井伸 56K
2番
522
カネマサハヤブ
33
1588
(0.6)
3-4-4
40.6
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
6/11
6/11
4人
伊藤千 56K
4番
532
ライプメイン
27
2004
(0.9)
8-8-5
39.3
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
2/10
2/10
5人
伊藤千 55K
5番
530
ミサトタイム
34
1590
(0.0)
2-4-4
40.3
|
|||
6 | 7 |
牝
6 栗毛
追
タイムパラドックス ミサトタイム ミサトユニオン (デュラブ) |
黒澤愛 55K
北海道 伊藤隆
34
30
|
1 | 3週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
6/10
6/10
6人
井上俊 55K
5番
456
サクラインペリ
29
1589
(1.1)
7-8-8
39.9
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
8/11
8/11
6人
井上俊 55K
5番
456
ライプメイン
24
2007
(1.2)
11-11-11
38.9
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
1/10
1/10
7人
佐々国 54K
2番
458
エクストラトーン
34
1590
(0.0)
9-10-10
39.7
|
門別 05.05 良 右 1800
アッミラーレ賞B4-
6/11
6/11
5人
佐々国 54K
3番
458
サクラインペリ
31
1595
(1.3)
5-8-6
41.2
|
|||
7 | 8 |
牡
5 鹿毛
差
エアエミネム アースワンドリーム レディジュエリー (トニービン) |
宮平鷹 56K
北海道 岡島玉
32
20
|
9 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
10/11
10/11
11人
宮平鷹 56K
9番
514
ハッピーメイカ
32
1531
(1.7)
8-9-10
40.5
|
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
10/10
10/10
10人
宮平鷹 56K
10番
514
サクラインペリ
21
1597
(1.9)
9-9-10
40.3
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
11/11
11/11
11人
宮平鷹 56K
3番
520
ライプメイン
6
2024
(2.9)
5-9-9
41.2
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
9/10
9/10
9人
宮平鷹 56K
4番
514
ミサトタイム
21
2002
(1.2)
3-1-3
41.9
|
|||
7 | 9 |
牡
5 栗毛
先
アドマイヤムーン トキノポイント ハートストリングス (Primo Dominie) |
五十冬 56K
北海道 川島洋
51
42
|
6 | 1週 |
門別 07.02 良 右 1700
つぼ八特別C1-2C
1/10
1/10
2人
五十冬 56K
9番
482
テレフォトグラ
49
1521
(0.0)
1-1-1
41.6
|
門別 06.18 稍 右 1700
百合特別C2-2C3
1/7
1/7
3人
五十冬 56K
3番
482
キーストライプ
51
1505
(0.4)
1-1-1
38.7
|
門別 06.04 良 右 1700
クレマチス特別C3-
3/6
3/6
3人
五十冬 56K
4番
486
フェアブルーム
27
1537
(1.0)
4-3-3
39.0
|
門別 05.22 良 右 1700
芝ざくら滝上特別C3
3/10
3/10
4人
五十冬 56K
10番
492
ナトゥーラ
39
1519
(0.7)
4-4-4
39.9
|
|||
8 | 10 |
牡
5 青鹿毛
先
バランスオブゲーム イクシカナイダロウ ヤマノタンポポ (トウシヨウボーイ) |
服部茂 57K
北海道 佐久雅
37
26
|
10 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1200
みついし蓬莱山まつり
7/11
7/11
5人
服部茂 57K
4番
510
グランヴァン
37
1160
(1.9)
11-10
37.8
|
門別 06.12 不 右 2000
Aiba静内祭特別B
9/9
9/9
4人
桑村真 55K
9番
510
ビーミーショー
-1
2132
(2.4)
2-1-2
41.3
|
門別 05.28 良 右 1800
全国地方自治研究日高
6/12
6/12
8人
阿部龍 54K
7番
520
コスモスイング
31
1593
(1.8)
非計測
|
門別 04.29 良 右 1800
門別温泉とねっこの湯
4/9
4/9
2人
桑村真 54K
1番
512
マヤノポルカ
35
1591
(1.2)
3-5-5
40.1
|
|||
8 | 11 |
牡
3 青鹿毛
差
ワイルドラッシュ ワイルドサプライズ ルクールドラメール (サンデーサイレンス) |
井上幹 55K
北海道 堂山芳
40
28
|
2 | 1週 |
門別 07.03 良 右 1700
新冠町軽種馬生産振興
6/11
6/11
4人
井上幹 55K
8番
482
ハッピーメイカ
40
1524
(1.0)
6-7-8
40.2
|
門別 06.03 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
2/12
2/12
5人
五十冬 56K
12番
480
ヤマノミラクル
35
2132
(0.0)
4-3-2
39.7
|
門別 05.21 良 右 1700
3歳条件 1~4-1
1/7
1/7
1人
井上幹 56K
4番
480
クラデジャフ
24
1533
(0.1)
6-4-4
39.8
|
門別 05.06 良 右 1700
ローズキングダム賞北
4/11
4/11
4人
井上幹 56K
6番
482
ヤマノミラクル
11
1542
(0.8)
5-4-4
40.0
|
|
|