1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
逃
エアジハード クレバーアレース クレバージーン (スペシャルウィーク) |
宮崎光 56K
北海道 原孝明
40
35
|
9 | 1週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
3/10
3/10
2人
坂下秀 56K
8番
494
サクラインペリ
39
1580
(0.2)
1-1-1
40.4
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
2/11
2/11
1人
坂下秀 56K
8番
490
ライプメイン
33
1598
(0.3)
1-1-1
39.7
|
門別 05.21 良 右 1700
ひなげし特別C2-2
1/8
1/8
1人
坂下秀 56K
6番
494
カネマサハヤブ
40
1518
(0.2)
2-1-1
39.9
|
門別 05.05 良 右 1700
Ribbon100周
4/9
4/9
1人
坂下秀 56K
8番
500
テレフォトグラ
28
1531
(0.3)
2-1-1
41.1
|
|||
2 | 2 |
牡
11 黒鹿毛
追
バトルイニシャチブ フジノダイヒット ワカゾノワイス (ターゴワイス) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
34
30
|
7 | 1週 |
門別 06.18 稍 右 1800
ロジユニヴァース賞C
7/11
7/11
6人
岩橋勇 56K
3番
502
カネマサハヤブ
25
1595
(1.3)
10-9-9
40.4
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
5/11
5/11
8人
阿部龍 56K
7番
508
ライプメイン
28
2003
(0.8)
10-10-9
38.9
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
4/10
4/10
6人
阿部龍 56K
8番
504
ミサトタイム
33
1591
(0.1)
6-1-2
40.8
|
門別 05.05 良 右 1800
アッミラーレ賞B4-
2/11
2/11
8人
阿部龍 55K
11番
504
サクラインペリ
34
1592
(1.0)
5-3-3
41.5
|
|||
3 | 3 |
牝
5 黒鹿毛
差
ネオユニヴァース ハッピーメイカー チャンジイ (El Gran Senor) |
服部茂 54K
北海道 山田和
36
29
|
1 | 1週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
5/10
5/10
4人
服部茂 54K
4番
452
サクラインペリ
36
1583
(0.5)
6-7-6
39.6
|
門別 06.03 良 右 1700
HOKKAIDO競馬
1/6
1/6
1人
岩橋勇 54K
3番
458
ヤマチョウボス
27
1536
(0.0)
4-2-2
40.7
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
8/10
8/10
2人
岩橋勇 53K
10番
458
ミサトタイム
23
2000
(1.0)
5-7-8
41.0
|
門別 05.05 良 右 1700
Ribbon100周
2/9
2/9
2人
岩橋勇 54K
5番
464
テレフォトグラ
29
1530
(0.2)
5-5-3
40.6
|
|||
4 | 4 |
牡
5 芦毛
先
クロフネ カネマサハヤブサ マンリーポッケ (タヤスツヨシ) |
阿部龍 56K
北海道 佐久雅
39
33
|
4 | 1週 |
門別 06.18 稍 右 1800
ロジユニヴァース賞C
1/11
1/11
1人
阿部龍 56K
11番
556
フェアブルーム
39
1582
(0.6)
2-2-1
40.3
|
門別 05.21 良 右 1700
ひなげし特別C2-2
2/8
2/8
3人
阿部龍 56K
1番
564
クレバーアレー
38
1520
(0.2)
3-4-3
39.5
|
門別 05.05 良 右 1700
Ribbon100周
3/9
3/9
3人
阿部龍 56K
1番
560
テレフォトグラ
28
1531
(0.3)
3-2-1
40.8
|
門別 04.24 良 右 1700
リーディングジョッキ
1/9
1/9
3人
五十冬 56K
5番
564
コンメイ
28
1527
(0.2)
2-1-1
40.4
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
差
タヤスツヨシ クラヤマトオー クラシャトル (ワカオライデン) |
井上俊 56K
北海道 堂山芳
25
17
|
5 | 1週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
8/10
8/10
9人
井上幹 56K
6番
500
サクラインペリ
25
1593
(1.5)
5-5-5
40.9
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
10/11
10/11
10人
井上幹 56K
9番
496
ライプメイン
22
2009
(1.4)
4-4-5
40.2
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
10/10
10/10
10人
井上幹 56K
6番
498
ミサトタイム
12
2011
(2.1)
1-1-1
42.8
|
門別 05.05 良 右 1800
アッミラーレ賞B4-
9/11
9/11
9人
井上幹 56K
7番
496
サクラインペリ
7
2018
(3.6)
8-8-6
43.5
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
マンハッタンカフェ キョウエイリリック サンシャワーキッス (アンバーシヤダイ) |
阪野学 54K
北海道 安田武
39
34
|
8 | 1週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
4/10
4/10
5人
松井伸 54K
1番
502
サクラインペリ
39
1580
(0.2)
3-3-3
39.9
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
4/11
4/11
7人
桑村真 54K
1番
502
ライプメイン
29
2002
(0.7)
5-4-3
39.5
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
3/10
3/10
4人
松井伸 54K
3番
504
ミサトタイム
34
1590
(0.0)
4-7-4
40.0
|
門別 05.05 良 右 1800
アッミラーレ賞B4-
5/11
5/11
3人
松井伸 54K
8番
500
サクラインペリ
32
1594
(1.2)
10-10-10
40.6
|
|||
6 | 7 |
牝
7 黒鹿毛
差
クリプティックラスカル プロプエスタ ミラクルヒロイン (ジェネラス) |
岩橋勇 54K
北海道 北川數
58
39
|
2 | 1週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
2/10
2/10
3人
岩橋勇 54K
9番
426
サクラインペリ
40
1579
(0.1)
3-3-4
39.8
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
7/11
7/11
3人
岩橋勇 54K
10番
420
ライプメイン
26
2005
(1.0)
5-6-5
39.7
|
門別 11.12 稍 右 1800
日胆青協50周年“志
2/12
2/12
6人
井上俊 54K
7番
420
マヤノポルカ
30
1567
(0.5)
6-5-5
37.4
|
門別 10.30 稍 右 1800
JAむかわほほえみ特
5/9
5/9
6人
井上俊 54K
4番
414
マヤノポルカ
58
1556
(1.3)
7-6-7
39.1
|
|||
7 | 8 |
牡
3 青鹿毛
差
ワイルドラッシュ ワイルドサプライズ ルクールドラメール (サンデーサイレンス) |
井上幹 55K
北海道 堂山芳
36
27
|
6 | 3週 |
門別 06.03 良 右 2000
北海優駿3歳オープン
2/12
2/12
5人
五十冬 56K
12番
480
ヤマノミラクル
35
2132
(0.0)
4-3-2
39.7
|
門別 05.21 良 右 1700
3歳条件 1~4-1
1/7
1/7
1人
井上幹 56K
4番
480
クラデジャフ
24
1533
(0.1)
6-4-4
39.8
|
門別 05.06 良 右 1700
ローズキングダム賞北
4/11
4/11
4人
井上幹 56K
6番
482
ヤマノミラクル
11
1542
(0.8)
5-4-4
40.0
|
門別 09.26 重 右 1200
J認 イノセントカッ
10/11
10/11
7人
小国博 55K
6番
460
ニシケンモノノフ
36
1133
(1.8)
4-5
38.2
|
|||
7 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
エアエミネム アースワンドリーム レディジュエリー (トニービン) |
宮平鷹 56K
北海道 岡島玉
29
19
|
10 | 1週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
10/10
10/10
10人
宮平鷹 56K
10番
514
サクラインペリ
21
1597
(1.9)
9-9-10
40.3
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
11/11
11/11
11人
宮平鷹 56K
3番
520
ライプメイン
6
2024
(2.9)
5-9-9
41.2
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
9/10
9/10
9人
宮平鷹 56K
4番
514
ミサトタイム
21
2002
(1.2)
3-1-3
41.9
|
門別 05.05 良 右 1800
アッミラーレ賞B4-
7/11
7/11
10人
宮平鷹 56K
9番
514
サクラインペリ
29
1597
(1.5)
4-4-4
41.8
|
|||
8 | 10 |
牡
5 芦毛
差
アドマイヤコジーン エクストラトーン フォーチュネイター (フォーティナイナー) |
松井伸 56K
北海道 小野望
38
33
|
3 | 1週 |
門別 06.18 稍 右 1800
ロジユニヴァース賞C
4/11
4/11
3人
松井伸 56K
2番
522
カネマサハヤブ
33
1588
(0.6)
3-4-4
40.6
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
6/11
6/11
4人
伊藤千 56K
4番
532
ライプメイン
27
2004
(0.9)
8-8-5
39.3
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
2/10
2/10
5人
伊藤千 55K
5番
530
ミサトタイム
34
1590
(0.0)
2-4-4
40.3
|
門別 05.05 良 右 1200
豊富町「北海道牛乳の
4/12
4/12
3人
伊藤千 56K
2番
534
サラセルバ
38
1157
(0.7)
5-5
39.1
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
追
ファンタスティックライト エイワオーティス マキノジョリエ (カリズマティック) |
五十冬 56K
北海道 山中静
34
27
|
11 | 1週 |
門別 06.19 稍 右 1800
ホクレンえん麦特別B
9/10
9/10
8人
宮崎光 56K
2番
492
サクラインペリ
21
1597
(1.9)
10-9-9
40.3
|
門別 06.04 良 右 1800
釧路定置トキシラズ特
9/11
9/11
5人
五十冬 56K
2番
494
ライプメイン
23
2008
(1.3)
3-3-3
40.3
|
門別 05.21 良 右 1800
平取町すずらん観賞会
5/10
5/10
8人
石川倭 56K
9番
492
ミサトタイム
31
1593
(0.3)
9-7-9
40.3
|
門別 05.05 良 右 1800
アッミラーレ賞B4-
4/11
4/11
7人
石川倭 56K
1番
500
サクラインペリ
34
1592
(1.0)
11-11-10
40.0
|
|
|