1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
6 栗毛
逃
ノボジャック コロカムイ メルヘンローズ (プルラリズム) |
池田敏 57K
笠松 加藤幸
77
75
|
5 | 1週 |
笠松 06.20 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
3/7
3/7
3人
東川公 56K
7番
470
ドリームバス
73
1263
(0.3)
1-1-1
36.7
|
笠松 05.30 良 右 1600
長良川特別A2
2/9
2/9
5人
吉井友 57K
9番
470
サンマルジュエ
77
1402
(0.2)
1-1-1
37.9
|
笠松 05.16 良 右 1600
かがり火特別A2
3/9
3/9
2人
吉井友 57K
1番
468
エーシンテュポ
76
1415
(0.5)
1-1-1
38.0
|
笠松 04.22 重 右 1800
ふじの花特別A2
2/7
2/7
3人
東川公 56K
1番
468
エーシンサンダ
72
1583
(0.2)
1-1-1
37.0
|
|||
2 | 2 |
牡
7 鹿毛
先
デュランダル ドリームカトラス ゴールドリーフ (ダイナガリバー) |
尾島徹 57K
笠松 伊藤強
74
65
|
4 | 6週 |
笠松 05.16 良 右 1400
東海クラウンA1B級
1/9
1/9
2人
佐藤友 58K
3番
457
エーシンハダル
71
1267
(0.4)
4-3-3
38.3
|
笠松 04.22 重 右 2500
オグリキャップ記念4
4/10
4/10
4人
佐藤友 56K
10番
457
リワードレブ
49
2481
(0.4)
1-1-1
38.9
|
笠松 04.09 良 右 1900
東海クラウンA1B級
2/9
2/9
1人
尾島徹 58K
7番
463
エイシンナナツホ
67
2034
(0.1)
2-2-2
37.8
|
笠松 03.14 稍 右 1900
東海クラウンA1B級
1/8
1/8
1人
尾島徹 58K
4番
461
ヤマニンノベリ
74
2044
(0.0)
4-4-3
39.1
|
|||
3 | 3 |
牝
3 鹿毛
先
オンファイア リックタラキチ ケイアイカグラ (Songandaprayer) |
吉井友 54K
笠松 森山英
69
54
|
2 | 1週 |
笠松 06.19 良 右 1600
クイーンカップ3歳牝
1/10
1/10
1人
吉井友 54K
1番
472
プレシャスベ
69
1403
(0.7)
2-1-1
37.4
|
笠松 05.28 良 右 1400
木曽川特別3歳1
1/8
1/8
1人
吉井友 54K
1番
474
モウイイデショ
62
1263
(1.0)
1-1-1
37.7
|
名古屋 05.01 重 右 1600
東海クイーンカップ牝
2/11
2/11
2人
吉井友 54K
4番
475
トーコーニーケ
38
1441
(0.8)
3-4-2
39.5
|
笠松 04.10 良 右 1600
新緑賞3歳オープン
3/10
3/10
2人
吉井友 54K
8番
485
ドクターナイー
47
1442
(0.4)
5-4-3
39.2
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
クロフネ エイシンナナツボシ タイキミルフィーユ (Devil’s Bag) |
高木健 57K
笠松 伊藤強
79
53
|
3 | 4週 |
笠松 05.30 良 右 1800
東海クラウンA1B級
3/9
3/9
5人
高木健 58K
3番
532
エーシンバサラ
79
1547
(1.3)
7-5-4
36.7
|
笠松 04.22 重 右 2500
オグリキャップ記念4
6/10
6/10
6人
高木健 56K
3番
542
リワードレブ
42
2489
(1.2)
10-8-8
38.9
|
笠松 04.09 良 右 1900
東海クラウンA1B級
1/9
1/9
4人
高木健 58K
4番
536
ドリームカトラ
68
2033
(0.1)
6-4-3
37.3
|
園田 03.06 稍 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
6/10
6/10
6人
田中学 56K
2番
535
ハルイチバン
23
2445
(1.4)
3-3-3
39.8
|
|||
5 | 5 |
牝
7 栗毛
差
アグネスデジタル ニジイロノホシ ボロナイビューティ (ブラッシングジョン) |
丸山真 55K
愛知 安部弘
34
33
|
8 | 連闘 |
名古屋 06.27 良 右 800
名古屋でら馬スプリン
10/10
10/10
9人
友森翔 55K
3番
449
ワールドエント
34
503
(3.4)
10-10
36.2
|
大井 06.04 良 右 1200
C2十 十一
7/13
7/13
5人
繁田健 54K
6番
452
ニュースメーカー
30
1150
(1.6)
2-2
39.7
|
大井 05.15 稍 右 1200
C2十 十一 十二
6/14
6/14
2人
繁田健 54K
6番
452
エドノエレーナ
33
1144
(0.8)
2-2
38.9
|
大井 04.23 稍 右 1400
C2十 十一
3/14
3/14
2人
繁田健 54K
13番
448
ナンセイキセキ
34
1285
(0.3)
2-2-2
38.9
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
追
ステイゴールド キーパー エムジーピッコロ (Housebuster) |
桑野等 57K
金沢 赤間亨
36
33
|
6 | 3週 |
大井 06.02 良 右 1600
ハッピーナイト賞B3
15/15
15/15
15人
有年淳 56K
8番
472
トーセンレディ
27
1444
(2.8)
8-9-11
41.5
|
大井 05.11 良 右 1600
エキサイティングナイ
14/15
14/15
9人
坂井英 56K
7番
475
アートオブアー
34
1430
(2.2)
13-13-13
39.9
|
大井 04.25 良 右 1400
B3五
4/11
4/11
7人
坂井英 56K
5番
475
ナイトシェイド
36
1283
(0.6)
10-8-8
37.3
|
大井 03.31 重 右 1400
オメガ賞B3四選抜特
14/16
14/16
14人
坂井英 56K
6番
477
マイネルバルヒ
35
1300
(2.4)
15-15-15
39.7
|
|||
7 | 7 |
牡
7 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード クリスタルボーイ ロッキーバッハ (アジュディケーティング) |
戸部尚 57K
愛知 川西毅
84
65
|
1 | 8週 |
名古屋 04.29 不 右 1400
かきつばた記念Jpn
5/12
5/12
8人
戸部尚 54K
5番
486
タガノジンカ
52
1279
(0.7)
4-4-5
37.7
|
高知 03.18 重 右 1400
黒船賞JpnIII
5/12
5/12
8人
戸部尚 56K
12番
494
セイクリムズン
55
1289
(1.3)
3-3-6
38.6
|
笠松 02.28 重 右 1400
オッズパークグランプ
3/10
3/10
5人
戸部尚 56K
1番
501
エプソムアーロ
84
1250
(1.2)
3-1-1
38.0
|
高知 02.02 不 右 1300
黒潮スプリンターズカ
2/11
2/11
3人
戸部尚 57K
2番
498
ファイアーフロー
69
1216
(0.3)
4-4-4
37.4
|
|||
7 | 8 |
牡
8 芦毛
先
Smadoun ズンダモチ ヘヴンリーソング (Machiavellian) |
佐藤友 57K
笠松 笹野博
64
52
|
7 | 連闘 |
名古屋 06.27 良 右 800
名古屋でら馬スプリン
6/10
6/10
6人
佐藤友 57K
1番
527
ワールドエント
45
488
(1.9)
7-7
35.3
|
門別 06.12 不 右 1200
北海道スプリントカッ
取消等
佐藤友 56K
12番
|
笠松 05.16 良 右 1400
東海クラウンA1B級
4/9
4/9
5人
山崎良 56K
2番
536
ドリームカトラ
64
1277
(1.0)
1-1-1
40.5
|
名古屋 04.18 稍 右 1800
ダイヤモンドオープン
5/7
5/7
6人
佐藤友 54K
5番
524
ノゾミカイソク
47
1590
(1.2)
1-1-3
41.3
|
|||
8 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
キングカメハメハ パープルキング ヒカルキャンディー (アグネスタキオン) |
吉田晃 57K
金沢 佐藤茂
86
68
|
10 | 2週 |
金沢 06.15 良 右 2300
百万石賞3歳以上オー
9/12
9/12
4人
吉原寛 56K
2番
482
ナムラダイキチ
59
2359
(4.3)
3-4-4
42.8
|
金沢 05.18 良 右 1700
山中温泉菖蒲湯まつり
7/8
7/8
6人
吉原寛 56K
3番
485
ナムラダイキチ
64
1536
(3.3)
8-7-7
38.2
|
金沢 05.04 良 右 1700
高洲山山開き特別A-
2/8
2/8
4人
吉田晃 56K
6番
486
ハイタッチ
86
1511
(0.1)
5-5-3
40.3
|
金沢 04.08 良 右 1500
能登さくら駅のサクラ
1/10
1/10
6人
藤田弘 56K
1番
489
ジョウテング
61
1375
(0.4)
2-2-1
38.6
|
|||
8 | 10 |
牡
7 鹿毛
差
サクラバクシンオー エーシンハダル フジャブ (Woodman) |
岡部誠 57K
笠松 伊藤強
76
63
|
9 | 1週 |
笠松 06.20 良 右 1400
乗鞍短距離特別A2
4/7
4/7
1人
岡部誠 57K
1番
522
ドリームバス
69
1268
(0.8)
5-5-5
36.4
|
笠松 05.16 良 右 1400
東海クラウンA1B級
2/9
2/9
4人
岡部誠 57K
1番
520
ドリームカトラ
68
1271
(0.4)
6-5-4
38.0
|
名古屋 04.04 重 右 1400
東海桜花賞オープン
8/12
8/12
8人
尾島徹 57K
9番
518
ピッチシフター
38
1302
(1.9)
11-11-9
39.7
|
笠松 02.28 重 右 1400
オッズパークグランプ
7/10
7/10
9人
尾島徹 56K
8番
516
エプソムアーロ
76
1261
(2.3)
5-5-5
38.4
|
|
|