1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
6 鹿毛
先
メイショウオウドウ メイショウヒヨドリ アングウィッシュ (El Gran Senor) |
山本政 54K
岩手 平沢芳
31
22
|
4 | 1週 |
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十六組
3/8
3/8
2人
大坪慎 54K
4番
424
ケイビイラッキ
31
1255
(0.4)
3-3-3
39.9
|
盛岡 06.09 良 左 1400
選抜戦 C2五組
5/9
5/9
5人
山本政 54K
6番
424
シャイニーグリ
16
1307
(0.5)
1-1
40.4
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十五組
3/9
3/9
7人
関本淳 54K
6番
429
ニコットサンキュ
22
1160
(0.9)
2-1
39.3
|
盛岡 05.24 稍 左 1200
一般戦 C2九組
2/10
2/10
2人
関本淳 54K
10番
431
ヤマニンブロト
19
1167
(0.8)
2-2
39.6
|
|||
2 | 2 |
セン
5 鹿毛
差
バブルガムフェロー ロトプレイヤー ロトピジョン (ティンバーカントリー) |
菊地康 56K
岩手 福田秀
21
16
|
8 | 連闘 |
水沢 06.21 良 右 1300
一般戦 C2七組八組
4/6
4/6
3人
菅原辰 56K
1番
408
デビルズキ
21
1274
(1.5)
4-4-4
41.0
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十六組
7/8
7/8
8人
菅原辰 56K
8番
409
ケイビイラッキ
19
1269
(1.8)
7-7-7
40.8
|
盛岡 06.07 良 左 1200
一般戦 C2八組
9/9
9/9
5人
山本政 56K
6番
410
ココロノマド
10
1192
(1.7)
2-5
41.2
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十四組
7/9
7/9
9人
大坪慎 56K
8番
410
ミナチャン
14
1176
(1.5)
5-6
39.1
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
先
Discreet Cat エアサラディン Chez La Femme (Afternoon Deelites) |
西谷泰 56K
岩手 関本浩
16
13
|
7 | 連闘 |
水沢 06.21 良 右 1300
一般戦 C2七組八組
6/6
6/6
4人
西谷泰 56K
4番
470
デビルズキ
9
1289
(3.0)
3-3-5
42.6
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十五組
8/8
8/8
5人
西谷泰 56K
6番
471
オーミフェニック
16
1273
(2.6)
5-6-7
41.7
|
盛岡 06.07 良 左 1200
一般戦 C2八組
6/9
6/9
6人
西谷泰 56K
3番
467
ココロノマド
12
1187
(1.2)
4-4
40.3
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十三組
6/9
6/9
8人
西谷泰 56K
1番
464
ユキノハリケーン
15
1174
(3.3)
3-3
39.7
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
ダンスインザダーク エルブールズ エルレイナ (Slew o’Gold) |
南郷家 56K
岩手 佐々由
21
16
|
6 | 連闘 |
水沢 06.21 良 右 1300
一般戦 C2八組
3/7
3/7
1人
菅原辰 56K
4番
493
ベニノオーシャ
21
1274
(0.2)
5-3-5
40.8
|
盛岡 06.09 良 左 1400
選抜戦 C2五組
6/9
6/9
7人
菅原辰 56K
3番
490
シャイニーグリ
13
1313
(1.1)
8-8
39.8
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十六組
1/9
1/9
3人
菅原辰 56K
9番
491
シュヴァルツシ
20
1163
(0.8)
6-4
38.4
|
盛岡 05.17 稍 左 1200
C2十九組
7/9
7/9
3人
菅原辰 56K
5番
491
ブライトライシ
11
1187
(4.6)
8-8
39.0
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
先
スウェプトオーヴァーボード キャンディタフト ミスフチュウ (セクレト) |
山本聡 54K
岩手 晴山厚
33
22
|
3 | 1週 |
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十五組
4/8
4/8
2人
山本聡 54K
8番
361
オーミフェニック
33
1253
(0.6)
6-3-3
40.0
|
盛岡 06.09 良 左 1400
選抜戦 C2五組
4/9
4/9
8人
山本聡 54K
2番
369
シャイニーグリ
17
1305
(0.3)
2-3
39.7
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十四組
3/9
3/9
2人
山本聡 54K
3番
367
ミナチャン
18
1168
(0.7)
3-4
38.7
|
盛岡 05.17 稍 左 1200
C2十七組
2/9
2/9
4人
山本聡 54K
9番
367
デビルズキ
21
1167
(0.0)
3-4
38.9
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栗毛
先
ジャングルポケット ゴールデンハルサヤ ノーススポット (タイトスポット) |
菅原辰 56K
岩手 佐々由
28
21
|
1 | 連闘 |
水沢 06.22 良 右 1400
選抜戦 C2九組
2/9
2/9
1人
菅原辰 56K
6番
466
ダンストンヴ
28
1327
(0.2)
3-3-2
41.1
|
盛岡 06.07 良 左 1400
選抜戦 C2八組
4/10
4/10
5人
菅原辰 56K
4番
465
アクアティアラ
18
1316
(1.2)
4-3
40.5
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十五組
5/9
5/9
8人
菅原辰 56K
4番
467
ニコットサンキュ
20
1163
(1.2)
1-2
39.8
|
盛岡 05.24 良 左 1400
選抜戦 C2八組
6/10
6/10
3人
菅原辰 56K
5番
466
サンテラス
19
1308
(0.5)
4-4
40.3
|
|||
7 | 7 |
牝
6 青鹿毛
差
フサイチコンコルド ジョールーチェ ジョーロングラン (ジェニュイン) |
陶文峰 54K
岩手 平沢芳
28
22
|
5 | 連闘 |
水沢 06.22 良 右 1400
選抜戦 C2九組
5/9
5/9
4人
陶文峰 54K
9番
425
ダンストンヴ
25
1332
(0.7)
4-5-4
41.4
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十六組
4/8
4/8
3人
陶文峰 54K
1番
430
ケイビイラッキ
28
1259
(0.8)
6-6-5
39.9
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十四組
5/9
5/9
3人
山本政 54K
7番
428
ミナチャン
17
1169
(0.8)
6-5
38.2
|
盛岡 05.24 稍 左 1200
一般戦 C2九組
3/10
3/10
3人
山本政 54K
8番
429
ヤマニンブロト
17
1171
(1.2)
5-4
39.5
|
|||
8 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
Dynaformer ダイナドラゴン Cyclorama (Theatrical) |
高松亮 56K
岩手 菅原勲
45
35
|
2 | 28週 |
水沢 12.14 不 右 1300
C2十二組
4/10
4/10
3人
小林俊 56K
7番
475
レイナ
32
1243
(1.5)
10-8-6
38.5
|
水沢 12.07 不 右 1300
選抜戦 C2五組
3/9
3/9
3人
小林俊 56K
3番
481
ナスノイブキ
45
1222
(0.1)
7-8-7
38.4
|
水沢 11.23 不 右 1300
選抜戦 C2五組
4/10
4/10
3人
南郷家 56K
2番
489
ヤマニンモントル
40
1229
(0.7)
3-1-1
39.3
|
盛岡 11.09 稍 左 1200
一般戦 C2七組
1/10
1/10
1人
南郷家 56K
5番
493
ベルモントジ
23
1150
(0.8)
1-1
37.8
|
|
|