1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
アッミラーレ プライミング ナイトストーム (トワイニング) |
陶文峰 56K
岩手 福田秀
16
12
|
7 | 連闘 |
水沢 06.21 良 右 1300
一般戦 C2八組
7/7
7/7
3人
陶文峰 56K
5番
444
ベニノオーシャ
3
1296
(2.4)
6-6-7
42.6
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十七組
8/8
8/8
8人
陶文峰 56K
5番
450
シュヴァルツシ
16
1273
(2.4)
8-5-7
40.8
|
盛岡 06.07 良 左 1200
一般戦 C2九組
5/8
5/8
7人
陶文峰 56K
4番
448
プレシャススト
16
1180
(0.4)
6-6
39.4
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十六組
7/9
7/9
6人
陶文峰 56K
3番
451
エルブールズ
14
1178
(1.5)
9-9
39.2
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
差
アルカセット ヴェロア タケノベルベット (パドスール) |
千田洋 54K
岩手 酒井仁
22
17
|
6 | 連闘 |
水沢 06.21 良 右 1300
一般戦 C2八組
2/7
2/7
7人
千田洋 54K
3番
407
ベニノオーシャ
22
1273
(0.1)
4-5-3
40.5
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十七組
7/8
7/8
7人
千田洋 54K
3番
408
シュヴァルツシ
20
1268
(1.9)
7-8-8
40.0
|
盛岡 06.07 良 左 1200
一般戦 C2九組
6/8
6/8
4人
千田洋 54K
1番
405
プレシャススト
15
1181
(0.5)
4-4
39.8
|
盛岡 05.24 稍 左 1200
一般戦 C2九組
8/10
8/10
6人
千田洋 54K
3番
402
ヤマニンブロト
12
1181
(2.2)
9-9
39.4
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
逃
タップダンスシチー キーファミリー キーツヨイ (タバスコキャット) |
大坪慎 54K
岩手 福田秀
28
18
|
5 | 連闘 |
水沢 06.22 良 右 1400
選抜戦 C2九組
8/9
8/9
5人
大坪慎 54K
1番
386
ダンストンヴ
18
1341
(1.6)
1-1-3
42.7
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十七組
4/8
4/8
6人
大坪慎 54K
8番
386
シュヴァルツシ
28
1258
(0.9)
1-1-1
40.4
|
盛岡 06.07 良 左 1200
一般戦 C2九組
7/8
7/8
8人
大坪慎 54K
2番
390
プレシャススト
14
1184
(0.8)
1-1
40.7
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十六組
9/9
9/9
9人
大坪慎 54K
4番
391
エルブールズ
12
1180
(1.7)
2-2
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
8 鹿毛
先
コマンダーインチーフ コンバットポケット マリッジギフト (メジロマックイーン) |
菊地康 56K
岩手 三野通
25
14
|
8 | 連闘 |
水沢 06.22 良 右 1400
選抜戦 C2九組
9/9
9/9
8人
菊地康 56K
8番
406
ダンストンヴ
4
1359
(3.4)
7-9-9
43.3
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十七組
5/8
5/8
3人
菊地康 56K
7番
405
シュヴァルツシ
25
1262
(1.3)
2-2-3
40.7
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十六組
3/9
3/9
7人
菊地康 56K
7番
403
エルブールズ
15
1174
(1.1)
3-3
40.2
|
盛岡 05.24 稍 左 1200
一般戦 C2九組
6/10
6/10
9人
菊地康 56K
2番
402
ヤマニンブロト
13
1179
(2.0)
8-7
39.4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 鹿毛
差
ファスリエフ ヒーフーミーチャン ゴートゥザノース (アグネスタキオン) |
木村暁 54K
岩手 只野廣
28
23
|
4 | 連闘 |
水沢 06.22 良 右 1400
選抜戦 C2九組
6/9
6/9
2人
木村暁 54K
7番
425
ダンストンヴ
22
1336
(1.1)
4-4-6
41.8
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十六組
5/8
5/8
4人
木村暁 54K
6番
429
ケイビイラッキ
28
1259
(0.8)
5-4-5
40.1
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十五組
4/9
4/9
4人
木村暁 54K
5番
426
ニコットサンキュ
22
1160
(0.9)
7-7
38.3
|
盛岡 05.24 良 左 1400
選抜戦 C2八組
3/10
3/10
7人
木村暁 54K
10番
425
サンテラス
20
1305
(0.2)
3-3
40.0
|
|||
6 | 6 |
牝
4 鹿毛
差
シンボリクリスエス レースル サララ (アドマイヤベガ) |
山本政 54K
岩手 櫻田樹
36
25
|
3 | 3週 |
盛岡 06.01 良 芝左 1600
C2
10/10
10/10
8人
山本政 54K
3番
449
アトミックデサ
17
1450
(4.7)
9-10
42.3
|
盛岡 05.03 良 左 1200
C2十八組
5/9
5/9
2人
山本政 54K
2番
453
キャニオンランス
19
1170
(0.7)
2-2
39.7
|
水沢 04.05 不 右 1300
C2十六組
4/10
4/10
4人
山本政 54K
1番
438
ドクトルバロ
28
1248
(0.7)
3-4-3
39.6
|
水沢 01.04 不 右 1300
C2十二組
5/8
5/8
3人
齋藤雄 54K
1番
440
グッドフュー
36
1254
(1.7)
3-4-3
39.8
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
ヤマニンセラフィム ヤマニンバニーユ ヤマニンスプラウト (フオテイテン) |
菅原俊 54K
岩手 伊藤和
35
24
|
1 | 連闘 |
水沢 06.23 重 右 1400
選抜戦 C2五組
6/10
6/10
4人
菅原俊 54K
10番
408
スーパーナチュ
22
1323
(0.3)
2-2-1
41.6
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十七組
2/8
2/8
2人
菅原俊 54K
4番
405
シュヴァルツシ
35
1250
(0.1)
3-4-4
39.0
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十五組
6/9
6/9
5人
菅原俊 54K
9番
398
ニコットサンキュ
20
1164
(1.3)
5-6
38.8
|
盛岡 05.17 稍 左 1200
C2十八組
5/9
5/9
3人
高橋悠 54K
5番
394
クレイジータイ
19
1172
(1.3)
7-6
38.9
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
先
ルールオブロー チャーミールル ハイフレンドディア (Diablo) |
高橋悠 54K
岩手 鈴木七
23
19
|
2 | 連闘 |
水沢 06.21 良 右 1300
一般戦 C2八組
4/7
4/7
4人
高橋悠 54K
7番
377
ベニノオーシャ
20
1276
(0.4)
2-2-2
41.4
|
水沢 06.14 稍 右 1300
C2十七組
6/8
6/8
5人
高橋悠 54K
6番
379
シュヴァルツシ
23
1265
(1.6)
4-7-6
40.1
|
盛岡 06.07 良 左 1200
一般戦 C2九組
3/8
3/8
5人
高橋悠 54K
3番
379
プレシャススト
17
1178
(0.2)
2-1
40.0
|
盛岡 05.31 良 左 1200
C2十六組
8/9
8/9
7人
高橋悠 54K
2番
375
エルブールズ
14
1178
(1.5)
4-5
40.2
|
|
|