1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 栗毛
追
ステイゴールド ヒビキマーカー アトラスマーカー (アンバーシヤダイ) |
島崎和 57K
笠松 小森勝
20
14
|
9 | 1週 |
笠松 04.10 良 右 1600
サラ系A4組特選
8/9
8/9
9人
島崎和 56K
10番
408
ベニトンボ
18
1474
(4.7)
9-8-8
39.9
|
笠松 03.12 良 右 1600
サラ系A4組特選
9/10
9/10
8人
島崎和 56K
7番
408
ヒラボクローレ
19
1471
(4.3)
9-9-9
39.3
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系A6組
8/9
8/9
8人
島崎和 56K
7番
412
ベニトンボ
20
1325
(4.0)
7-7-7
39.9
|
名古屋 02.04 重 右 1400
初午賞A4
10/10
10/10
10人
島崎和 56K
3番
409
レッドフェアリ
-1
1367
(7.7)
10-10-10
43.6
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
追
トーセンダンス ポップイン コトブキトミオー (プルラリズム) |
筒井勇 55K
笠松 山中輝
45
27
|
2 | 1週 |
船橋 04.08 稍 左 1600
柏の葉オープン4上
12/12
12/12
10人
筒井勇 53K
1番
443
スマートジョー
26
1456
(3.9)
12-12-12
41.6
|
高知 03.18 重 右 1400
黒船賞JpnIII
12/12
12/12
12人
筒井勇 54K
9番
428
セイクリムズン
36
1315
(3.9)
12-12-12
39.8
|
園田 03.06 稍 右 2400
六甲盃4歳以上登録馬
10/10
10/10
10人
吉井友 54K
9番
443
ハルイチバン
-1
2490
(5.9)
8-10-10
42.9
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系A6組
3/9
3/9
5人
筒井勇 54K
6番
443
ベニトンボ
45
1293
(0.8)
3-3-3
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
7 黒鹿毛
追
ゼンノロブロイ マイネルダウザー ポリーズフリート (Afleet) |
山下雅 55K
笠松 笹野博
42
32
|
5 | 連闘 |
名古屋 04.14 良 右 1600
サラA5組
9/10
9/10
8人
山下雅 54K
7番
510
エーシンフルハウ
26
1480
(3.1)
10-10-10
40.2
|
笠松 04.07 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
5/10
5/10
6人
山下雅 55K
3番
515
ヤマニンデュー
33
1314
(1.2)
6-7-6
38.1
|
佐賀 03.21 不 右 1400
C1-4組
9/9
9/9
8人
田中純 56K
2番
532
ワンダーデス
27
1346
(4.0)
9-9-9
41.2
|
佐賀 03.08 良 右 1400
C1-4組
6/8
6/8
8人
吉田順 56K
3番
535
ケージーマサム
42
1323
(1.4)
8-8-8
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
先
オレハマッテルゼ マルカリード ディスタントガール (Distant View) |
高木健 56K
笠松 伊藤強
59
52
|
1 | 1週 |
笠松 04.07 良 右 1800
淡墨桜特別B1
2/10
2/10
6人
高木健 56K
10番
482
ワイメアウェーフ
59
1575
(0.1)
2-2-1
38.4
|
笠松 03.12 良 右 1600
サラ系B4組
1/10
1/10
4人
尾島徹 56K
9番
483
ゴッドスピ
52
1435
(0.3)
2-1-1
38.2
|
笠松 02.25 良 右 1600
サラ系B4組
5/9
5/9
4人
花本正 56K
1番
487
エンタープライ
41
1443
(0.4)
3-4-5
39.1
|
笠松 02.10 稍 右 1600
こぶし特別B1
7/10
7/10
4人
高木健 56K
1番
487
ワイメアウェーフ
54
1441
(1.9)
1-1-1
39.6
|
|||
5 | 5 |
牝
6 栗毛
差
スパイキュール ニューロマンサー ランディスティニー (サクラバクシンオー) |
大塚研 54K
笠松 藤田正
59
40
|
8 | 1週 |
笠松 04.07 良 右 1800
淡墨桜特別B1
9/10
9/10
9人
大塚研 54K
8番
456
ワイメアウェーフ
24
2008
(3.4)
8-9-9
40.2
|
笠松 01.08 重 右 1600
サラ系B4組
1/10
1/10
4人
大塚研 54K
2番
464
ハートオブミニ
42
1450
(0.2)
3-2-2
39.1
|
笠松 12.28 良 右 1600
サラ系B4組
2/10
2/10
6人
池田敏 54K
2番
457
ボクノテンシ
59
1438
(0.3)
7-5-4
39.0
|
笠松 12.11 稍 右 1400
雪吊賞A6B3
5/10
5/10
4人
大塚研 54K
7番
457
レインボーオー
35
1307
(1.3)
8-7-6
38.3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 青鹿毛
追
アグネスフライト ティアサンシャイン ジェイドロダンサー (ジェイドロバリー) |
花本正 55K
笠松 伊藤強
41
10
|
4 | 1週 |
笠松 04.07 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
2/10
2/10
2人
花本正 55K
9番
485
ヤマニンデュー
41
1303
(0.1)
7-3-3
37.4
|
J中山 03.02 稍 芝右 2880
障害4歳未勝利
12/14
12/14
11人
鈴木慶 57K
12番
488
トーセンアレス
-1
3272
(7.7)
9-12-12
非計測
|
J中山 01.06 良 芝右 2880
障害4歳未勝利
12/14
12/14
12人
高野和 57K
11番
488
レッドアーヴ
-1
3240
(5.6)
4-5-5
非計測
|
J東京 10.05 稍 芝左 3000
障害3歳未勝利
13/14
13/14
12人
蓑島靖 56K
3番
470
マイネルロブス
-1
3434
(13.2)
13-13-13
非計測
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
先
スターリングローズ ゴールデンミール キョウワトレジャー (エルコンドルパサー) |
友森翔 54K
愛知 安部弘
46
26
|
6 | 連闘 |
名古屋 04.17 良 右 1400
ひじき賞B6
4/8
4/8
4人
友森翔 54K
3番
450
ダイヤモンド
23
1334
(1.6)
2-2-4
41.1
|
名古屋 04.03 良 右 1400
杏の花賞B5
9/10
9/10
5人
横井将 54K
4番
445
イナセナ
13
1349
(4.0)
6-8-8
40.3
|
名古屋 03.26 重 右 1400
サラB4組
8/11
8/11
8人
横井将 54K
6番
450
ゴールドピ
20
1344
(4.1)
2-5-8
43.3
|
笠松 03.11 良 右 1400
OKB大垣共立銀行創
4/10
4/10
4人
山崎良 53K
9番
450
ゼンノアロウ
46
1309
(0.7)
3-4-4
38.4
|
|||
7 | 8 |
牝
4 鹿毛
差
アグネスタキオン ゴッドスピードユー ゴッドインチーフ (コマンダーインチーフ) |
吉井友 54K
笠松 鈴木良
63
50
|
3 | 1週 |
笠松 04.09 良 右 1600
サラ系B4組
2/10
2/10
1人
筒井勇 54K
2番
429
オグリカーン
42
1444
(0.1)
4-5-3
37.9
|
笠松 03.12 良 右 1600
サラ系B4組
2/10
2/10
1人
筒井勇 54K
4番
425
マルカリード
49
1438
(0.3)
7-6-3
37.9
|
笠松 02.24 良 右 1600
トサミズキ特別B1
6/10
6/10
4人
筒井勇 54K
3番
424
ワイメアウェーフ
63
1429
(1.4)
8-9-8
37.0
|
笠松 02.11 良 右 1400
がんばれ!笠松けいば
1/10
1/10
1人
筒井勇 54K
6番
431
プレジール
47
1292
(0.3)
8-5-5
37.7
|
|||
8 | 9 |
牡
7 鹿毛
差
ザッツザプレンティ ファーストベット ヨシノメーテル (デヒア) |
藤田玄 54K
笠松 小森勝
32
23
|
7 | 1週 |
笠松 04.07 良 右 1400
サラ系A5・B3組A
9/10
9/10
9人
島崎和 57K
8番
490
ヤマニンデュー
22
1328
(2.6)
8-9-9
38.9
|
名古屋 04.02 稍 右 1600
きんせんか特別A3b
11/11
11/11
8人
森島貴 56K
11番
491
マコトクオバテ
17
1485
(4.3)
9-9-11
41.5
|
名古屋 03.19 重 右 1400
長野・西村結婚1周年
11/11
11/11
7人
島崎和 56K
4番
499
トーホウサターン
19
1346
(3.8)
9-9-10
42.0
|
笠松 03.12 良 右 1600
サラ系A4組特選
8/10
8/10
9人
森島貴 56K
2番
506
ヒラボクローレ
32
1457
(2.9)
3-4-4
39.8
|
|||
8 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
追
トーセンダンス ハクサンゴッド サンバコウベ (ジェイドロバリー) |
森島貴 56K
笠松 小森勝
22
13
|
10 | 1週 |
笠松 04.09 良 右 1600
サラ系B4組
10/10
10/10
10人
島崎和 56K
1番
472
オグリカーン
11
1478
(3.5)
10-10-10
39.8
|
名古屋 03.19 重 右 1400
弥生特別B2
11/11
11/11
11人
島崎和 56K
9番
464
ローレルマヌエル
19
1345
(4.6)
11-11-11
40.7
|
笠松 03.11 良 右 1400
OKB大垣共立銀行創
10/10
10/10
6人
島崎和 56K
10番
465
ゼンノアロウ
22
1340
(3.8)
10-10-10
39.3
|
笠松 02.25 良 右 1600
サラ系B4組
9/9
9/9
8人
森島貴 56K
9番
468
エンタープライ
-1
1496
(5.7)
9-9-9
40.9
|
|
|