1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | ||||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 黒鹿毛
追
ステイゴールド コスモアンカー プライムオブユース (Deputy Minister) |
菅原辰 56K
岩手 板垣吉
50
36
|
2 | 1週 |
水沢 04.06 重 右 1600
綾鷹賞 B2三組
5/9
5/9
8人
菅原辰 56K
9番
474
シルクターンベ
50
1434
(1.4)
8-7-6
39.3
|
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の鼓動スタートレ
4/9
4/9
7人
菅原辰 56K
9番
475
ブラックタイカ
40
1587
(1.0)
9-8-7
38.4
|
浦和 02.21 良 左 1400
C2十一 十二 十三
9/12
9/12
6人
内田利 56K
1番
468
ジョーココロ
21
1339
(1.4)
10-8-8
42.0
|
川崎 01.31 良 左 1600
C2十三 十四 十五
10/14
10/14
13人
杉村一 56K
9番
456
ナシートアミーラ
31
1467
(2.3)
12-12-11
41.8
|
|||
2 | 2 |
牝
7 鹿毛
差
サンライズペガサス コロニアルペガサス カネショウフェアー (コロニアルアッフェアー) |
坂口裕 54K
岩手 佐藤祐
53
48
|
6 | 1週 |
水沢 04.06 重 右 1600
ジョージア賞 B2二
5/10
5/10
8人
木村暁 54K
6番
478
イマジンジョ
50
1434
(0.7)
9-7-8
39.5
|
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の鼓動スタートレ
5/9
5/9
2人
坂口裕 54K
1番
469
ブラックタイカ
40
1587
(1.0)
4-4-4
38.8
|
水沢 01.05 不 右 1600
B2六組
1/9
1/9
3人
大坪慎 54K
5番
473
コスモジャック
53
1429
(0.0)
8-6-4
38.8
|
水沢 12.31 不 右 1600
B2五組
2/9
2/9
2人
坂口裕 54K
8番
473
カバードブ
50
1419
(0.5)
6-6-4
38.2
|
|||
3 | 3 |
牡
8 栗毛
逃
ティンバーカントリー エプソムジャンボ エプソムカラー (サツカーボーイ) |
高橋悠 56K
岩手 関本浩
64
53
|
1 | 1週 |
水沢 04.06 重 右 1600
ジョージア賞 B2二
9/10
9/10
6人
高橋悠 56K
9番
485
イマジンジョ
47
1438
(1.1)
1-1-1
41.1
|
水沢 03.22 不 右 1400
岩手の希望スタートレ
5/9
5/9
4人
高橋悠 56K
4番
484
ヤマニンロゴス
41
1299
(0.7)
3-2-2
40.6
|
水沢 01.05 不 右 1600
B2七組
1/9
1/9
2人
高橋悠 56K
5番
477
エンジンソウル
61
1420
(1.6)
1-1-1
38.6
|
水沢 12.30 不 右 1600
プリムラレース B2
2/9
2/9
2人
高橋悠 56K
1番
483
コミュニティ
64
1407
(0.7)
1-1-2
39.8
|
|||
4 | 4 |
牝
6 黒鹿毛
逃
マイネルセレクト マダムシュガー コマドリ (コマンダーインチーフ) |
陶文峰 54K
岩手 菅原右
55
48
|
3 | 1週 |
水沢 04.06 重 右 1600
ジョージア賞 B2二
8/10
8/10
7人
陶文峰 54K
8番
454
イマジンジョ
50
1435
(0.8)
2-2-2
40.6
|
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の鼓動スタートレ
3/9
3/9
5人
陶文峰 54K
2番
458
ブラックタイカ
41
1586
(0.9)
1-1-2
39.3
|
水沢 12.30 不 右 1600
B2八組
2/9
2/9
3人
陶文峰 54K
9番
465
キタサンアイド
55
1417
(0.1)
1-1-1
38.8
|
水沢 12.01 不 右 1600
B2八組
5/10
5/10
3人
陶文峰 54K
5番
467
ハーツコンセンサ
47
1422
(1.5)
2-3-3
39.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
トワイニング シャイニングモモ シャトーサウザンド (プラウドデボネア) |
菊地康 54K
岩手 三野通
78
55
|
5 | 1週 |
水沢 04.07 稍 右 1300
おとめ座レース B2
2/10
2/10
6人
菊地康 54K
7番
410
ヤマニンロゴス
45
1241
(0.0)
6-6-6
39.9
|
水沢 01.05 不 右 1600
B2六組
6/9
6/9
4人
菊地康 54K
8番
414
コロニアルペカ
44
1439
(1.0)
5-7-5
39.8
|
水沢 12.29 不 右 1600
ゴールデンジョッキー
3/12
3/12
6人
高橋悠 54K
1番
414
サダチカガー
78
1412
(0.1)
6-6-5
38.3
|
水沢 12.16 不 右 1600
エメラルドレース B
1/10
1/10
5人
菊地康 54K
4番
416
アーサディール
53
1429
(0.6)
4-2-1
39.8
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
サクラプレジデント サクラルモンド サクラブラッサム (Seattle Slew) |
村上忍 56K
岩手 村上実
32
18
|
8 |
川崎 03.05 不 左 900
雷光賞C1選定馬
取消等
拜原靖 56K
10番
|
浦和 02.19 稍 左 1500
春告草特別C1三
12/12
12/12
11人
拜原靖 56K
11番
504
ブラゾン
6
1434
(5.4)
2-8-11
45.7
|
川崎 01.29 良 左 1500
ジョイホース浜松賞C
9/12
9/12
12人
拜原靖 56K
5番
503
ドルフィン
32
1388
(2.4)
10-9-9
40.6
|
浦和 01.15 良 左 1500
水仙特別C1二
12/12
12/12
12人
拜原靖 56K
8番
504
ナイトホークス
15
1412
(4.3)
2-4-12
44.1
|
||||
7 | 7 |
セン
7 鹿毛
差
キングヘイロー キングサーベル レアシングチェリー (ミシシツピアン) |
鈴木麻 52K
岩手 伊藤和
78
64
|
9 | 1週 |
水沢 04.06 重 右 1600
ジョージア賞 B2二
7/10
7/10
5人
菅原俊 56K
1番
445
イマジンジョ
50
1435
(0.8)
7-9-9
39.6
|
水沢 12.29 不 右 1600
ゴールデンジョッキー
4/12
4/12
2人
関本淳 56K
5番
443
サダチカガー
78
1412
(0.1)
4-5-4
38.6
|
水沢 12.16 不 右 1900
ディセンバーカップB
1/11
1/11
3人
菅原俊 56K
10番
446
ハーツコンセンサ
71
2028
(0.1)
6-4-3
38.7
|
水沢 12.02 不 右 1800
ロッククリスタルレー
1/10
1/10
1人
菅原俊 56K
1番
447
サクラテリオス
55
1561
(0.2)
6-6-4
37.0
|
|||
8 | 8 |
牡
8 栗毛
差
バブルガムフェロー エンジンソウル チョウカイマリーン (ロドリゴデトリアーノ) |
小林俊 56K
岩手 小林義
60
51
|
4 | 1週 |
水沢 04.06 重 右 1600
綾鷹賞 B2三組
2/9
2/9
4人
小林俊 56K
2番
477
シルクターンベ
60
1424
(0.4)
4-5-2
38.5
|
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の鼓動スタートレ
2/9
2/9
3人
小林俊 56K
3番
477
ブラックタイカ
43
1584
(0.7)
7-5-3
38.5
|
水沢 01.05 不 右 1600
B2七組
2/9
2/9
1人
小林俊 56K
7番
481
エプソムジャ
46
1436
(1.6)
3-2-2
39.7
|
水沢 12.16 不 右 1600
B2十組
1/10
1/10
1人
小林俊 56K
4番
475
タッチオブマス
54
1428
(0.1)
5-2-1
39.4
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
追
フジキセキ フライトゥザピーク ウイングオブラック (ブライアンズタイム) |
木村暁 56K
岩手 千博次
53
47
|
7 | 1週 |
水沢 04.06 重 右 1600
綾鷹賞 B2三組
4/9
4/9
9人
木村暁 56K
1番
473
シルクターンベ
51
1433
(1.3)
7-8-5
39.0
|
水沢 03.24 重 右 1800
岩手の鼓動スタートレ
6/9
6/9
8人
木村暁 56K
6番
474
ブラックタイカ
37
1590
(1.3)
6-7-5
38.9
|
水沢 01.13 不 右 1600
大東大原水かけ祭りレ
4/10
4/10
2人
山本政 56K
8番
460
スタンドアッフ
53
1476
(1.0)
9-6-4
41.5
|
水沢 12.23 不 右 1400
ゴールデンジョッキー
4/12
4/12
2人
小林俊 56K
2番
471
カバードブ
48
1288
(0.7)
7-7-6
38.3
|
|
|