1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
追
トーセンダンス ハクサンゴッド サンバコウベ (ジェイドロバリー) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
22
14
|
10 | 2週 |
名古屋 03.19 重 右 1400
弥生特別B2
11/11
11/11
11人
島崎和 56K
9番
464
ローレルマヌエル
19
1345
(4.6)
11-11-11
40.7
|
笠松 03.11 良 右 1400
OKB大垣共立銀行創
10/10
10/10
6人
島崎和 56K
10番
465
ゼンノアロウ
22
1340
(3.8)
10-10-10
39.3
|
笠松 02.25 良 右 1600
サラ系B4組
9/9
9/9
8人
森島貴 56K
9番
468
エンタープライ
-1
1496
(5.7)
9-9-9
40.9
|
笠松 02.11 良 右 1400
中村政仁退職記念A6
10/10
10/10
10人
山下雅 54K
10番
465
パープルベ
14
1336
(4.2)
10-10-10
40.3
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
アグネスタキオン ゴッドスピードユー ゴッドインチーフ (コマンダーインチーフ) |
筒井勇 54K
笠松 鈴木良
63
51
|
2 | 3週 |
笠松 03.12 良 右 1600
サラ系B4組
2/10
2/10
1人
筒井勇 54K
4番
425
マルカリード
49
1438
(0.3)
7-6-3
37.9
|
笠松 02.24 良 右 1600
トサミズキ特別B1
6/10
6/10
4人
筒井勇 54K
3番
424
ワイメアウェーフ
63
1429
(1.4)
8-9-8
37.0
|
笠松 02.11 良 右 1400
がんばれ!笠松けいば
1/10
1/10
1人
筒井勇 54K
6番
431
プレジール
47
1292
(0.3)
8-5-5
37.7
|
笠松 01.20 良 右 1600
マックル賞B2特選
2/9
2/9
1人
筒井勇 54K
7番
433
サンマルジュエ
45
1457
(0.7)
4-2-2
38.0
|
|||
3 | 3 |
牝
5 芦毛
差
タップダンスシチー ダイヤモンドタクト アトラスマーカー (アンバーシヤダイ) |
山田祥 54K
愛知 今津勝
43
33
|
4 | 連闘 |
名古屋 04.03 良 右 1400
杏の花賞B5
4/10
4/10
4人
山田祥 54K
3番
448
イナセナ
25
1328
(1.9)
2-2-3
39.6
|
名古屋 03.26 重 右 1600
熱い感動を中京で!高
4/11
4/11
7人
山田祥 54K
10番
452
ナデシコニッホ
34
1468
(1.8)
8-7-6
41.4
|
名古屋 03.06 重 右 1400
伊勢参り賞B5
7/10
7/10
5人
山田祥 54K
10番
447
ゴールデンコ
29
1316
(1.4)
3-3-4
40.6
|
笠松 02.25 良 右 1600
サラ系B4組
3/9
3/9
5人
大畑雅 54K
5番
450
エンタープライ
43
1440
(0.1)
6-7-7
38.1
|
|||
4 | 4 |
牝
6 青毛
先
スパイキュール アイファーアプリル エクセルアワード (スキャン) |
湯前良 54K
笠松 町野良
50
40
|
9 | 3週 |
笠松 03.11 良 右 1600
早春特別B1
9/9
9/9
9人
湯前良 54K
8番
438
サンマルジュエ
50
1452
(2.8)
3-6-6
40.9
|
笠松 02.25 良 右 1400
サラ系B6組
1/9
1/9
6人
藤原幹 54K
7番
440
エーシンエムホー
33
1308
(0.2)
1-1-1
38.0
|
笠松 02.11 良 右 1400
祐くん・あやちゃん結
7/9
7/9
4人
山下雅 52K
2番
442
マサノアローン
34
1309
(1.1)
2-2-2
39.9
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系B6組
2/9
2/9
6人
藤原幹 54K
6番
438
ヒルノアビスコ
44
1299
(0.2)
2-2-1
38.2
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
差
スリリングサンデー ジョイフルサンデー ローズパーク (ドクターデヴィアス) |
高木健 56K
笠松 柳江仁
68
48
|
8 | 3週 |
笠松 03.11 良 右 1600
早春特別B1
6/9
6/9
6人
高木健 56K
9番
542
サンマルジュエ
68
1432
(0.8)
6-6-7
38.3
|
笠松 02.25 良 右 1400
龍二・千草結婚記念!
1/9
1/9
3人
藤原幹 56K
2番
542
ヒルノアビスコ
41
1298
(0.0)
6-7-4
37.7
|
笠松 02.11 良 右 1400
祐くん・あやちゃん結
2/9
2/9
1人
東川公 56K
9番
544
マサノアローン
40
1301
(0.3)
8-7-3
38.2
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系B5組
2/9
2/9
3人
東川公 56K
6番
541
マルカリード
44
1300
(0.2)
8-6-5
37.6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
マンハッタンカフェ ヤマチョウボス フリーパス (ビゼンニシキ) |
尾島徹 56K
笠松 加藤幸
45
42
|
6 | 3週 |
笠松 03.12 良 右 1400
サラ系A6・B3組A
2/10
2/10
3人
尾島徹 56K
9番
500
セントウイナー
45
1296
(0.1)
3-4-3
38.8
|
笠松 02.25 良 右 1600
サラ系B4組
2/9
2/9
7人
岡部誠 56K
6番
503
エンタープライ
44
1439
(0.0)
4-3-2
38.9
|
笠松 02.11 良 右 1600
飛躍を誓う!2014
6/10
6/10
6人
尾島徹 56K
9番
503
ボクノテンシ
40
1446
(1.2)
5-7-7
38.3
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系A6・B3組A
5/9
5/9
5人
東川公 56K
8番
500
アルドグリー
39
1306
(1.9)
5-5-5
38.1
|
|||
7 | 7 |
牝
5 黒鹿毛
差
サムライハート ハートオブミニー ミニーチャン (ジェイドロバリー) |
木之葵 52K
愛知 錦見勇
36
31
|
7 | 連闘 |
名古屋 04.02 稍 右 1400
サラB4組
6/10
6/10
3人
木之葵 52K
3番
487
ナデシコニッホ
27
1325
(2.3)
7-7-5
40.6
|
名古屋 03.26 重 右 1400
サラB4組
3/11
3/11
5人
木之葵 52K
1番
491
ゴールドピ
32
1321
(1.8)
7-7-4
40.7
|
名古屋 03.05 不 右 1400
雪の果て賞B4
3/11
3/11
6人
大畑雅 54K
5番
493
セントウイナー
36
1313
(0.8)
8-6-7
39.9
|
名古屋 02.19 稍 右 1600
雨水賞B5
4/9
4/9
6人
友森翔 54K
1番
494
ドリームパイ
29
1468
(1.1)
7-7-5
41.6
|
|||
7 | 8 |
セン
6 鹿毛
差
ステイゴールド グレイトエンペラー シャラララ (アフリート) |
東川公 56K
笠松 後藤正
47
41
|
3 | 2週 |
名古屋 03.20 重 右 1600
土筆賞B3
7/11
7/11
5人
東川公 56K
1番
448
スウェプトビ
30
1473
(1.3)
3-7-8
39.8
|
笠松 03.12 良 右 1400
サラ系A6・B3組A
4/10
4/10
1人
東川公 56K
4番
453
セントウイナー
43
1299
(0.4)
4-3-3
39.1
|
笠松 02.25 良 右 1600
サラ系B4組
4/9
4/9
3人
東川公 56K
2番
455
エンタープライ
43
1441
(0.2)
5-5-6
38.7
|
笠松 02.11 良 右 1600
飛躍を誓う!2014
3/10
3/10
2人
東川公 56K
4番
451
ボクノテンシ
47
1438
(0.4)
3-4-4
38.3
|
|||
8 | 9 |
牝
7 鹿毛
先
ノボジャック マサノアローン フミノアミューズ (キヤタオラ) |
藤原幹 54K
笠松 町野良
52
43
|
5 | 1週 |
名古屋 03.26 重 右 1600
熱い感動を中京で!高
5/11
5/11
4人
藤原幹 54K
3番
497
ナデシコニッホ
32
1471
(2.1)
4-4-3
41.8
|
笠松 03.12 良 右 1600
サラ系B4組
3/10
3/10
5人
藤原幹 54K
6番
502
マルカリード
44
1443
(0.8)
5-7-5
38.7
|
笠松 02.24 良 右 1600
トサミズキ特別B1
10/10
10/10
9人
藤原幹 54K
5番
501
ワイメアウェーフ
52
1441
(2.6)
1-3-4
39.7
|
笠松 02.11 良 右 1400
祐くん・あやちゃん結
1/9
1/9
2人
藤原幹 54K
7番
506
ジョイフルサン
43
1298
(0.3)
1-1-1
38.9
|
|||
8 | 10 |
牡
5 鹿毛
差
リンカーン オグリカーン オグリクェスチョン (コマンダーインチーフ) |
吉井友 56K
笠松 山中輝
43
39
|
1 | 3週 |
笠松 03.14 稍 右 1900
東海クラウンA1B級
8/8
8/8
8人
東川公 55K
3番
478
ドリームカトラ
43
2072
(2.8)
8-8-8
40.5
|
名古屋 03.06 重 右 1600
東風賞B6
4/10
4/10
2人
岡部誠 56K
3番
480
ペガサスプ
31
1460
(0.8)
5-6-5
40.1
|
笠松 02.25 良 右 1400
龍二・千草結婚記念!
4/9
4/9
2人
吉井友 56K
5番
485
ジョイフルサン
39
1301
(0.3)
5-5-4
38.4
|
笠松 02.11 良 右 1400
がんばれ!笠松けいば
3/10
3/10
5人
吉井友 56K
8番
481
ゴッドスピ
43
1297
(0.5)
5-1-3
38.6
|
|
|