1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
10 鹿毛
逃
アフリート エーシンアクセラン エイシンカトリーヌ (マルゼンスキー) |
石本純 56K
高知 田中譲
61
39
|
3 | 連闘 |
高知 03.29 重 右 1400
B-4選抜馬
2/9
2/9
3人
江里裕 54K
8番
488
リュウスマイル
49
1327
(0.1)
2-2-3
41.3
|
高知 03.18 重 右 1400
ファイナルレースB-
4/11
4/11
3人
江里裕 54K
5番
493
ギンゲイ
31
1321
(1.6)
1-1-3
41.6
|
高知 03.09 重 右 1600
鶴が舞い立つ夏の宴特
1/9
1/9
2人
江里裕 54K
3番
492
ノムラクインワル
61
1467
(1.0)
1-1-1
41.1
|
高知 03.02 不 右 1600
土佐珍味のれそれ特別
8/8
8/8
3人
江里裕 54K
2番
497
リワードサイオ
16
1485
(2.8)
2-3-6
44.0
|
|||
2 | 2 |
セン
5 黒鹿毛
追
ソングオブウインド スプリングオー シャバダバダ (サクラローレル) |
永森大 56K
高知 雑賀正
53
45
|
2 | 1週 |
高知 03.23 重 右 1400
C1-3選抜馬
2/9
2/9
3人
永森大 56K
5番
462
ドリームゼニ
49
1327
(0.2)
8-8-4
39.4
|
高知 03.16 重 右 1400
ファイナルレースC1
2/9
2/9
2人
赤岡修 56K
5番
469
ドリームゼニ
46
1322
(0.4)
6-5-3
39.8
|
園田 03.06 稍 右 1700
B1 4歳以上特別
7/12
7/12
6人
川原正 56K
8番
475
ウマテック
32
1550
(1.5)
11-10-9
39.2
|
園田 02.18 稍 右 1700
カペラ特別B1 4歳
5/12
5/12
5人
川原正 56K
8番
474
エーシンスパイ
53
1542
(0.6)
12-12-9
38.7
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ マンハッタンシェフ カネショウフェアー (コロニアルアッフェアー) |
別府衣 53K
高知 宮路洋
39
31
|
8 | 連闘 |
高知 03.30 不 右 1400
土佐甘とう特別C2-
8/10
8/10
10人
嬉勝則 54K
5番
453
メイクアダッシ
27
1338
(2.7)
7-8-6
42.4
|
高知 03.17 重 右 1400
C2-3
4/12
4/12
10人
嬉勝則 54K
2番
454
メイクアダッシ
39
1335
(1.4)
3-2-3
41.1
|
高知 03.05 不 右 1400
C2-4選抜馬
6/6
6/6
6人
別府衣 53K
6番
451
サンミッシェル
29
1338
(2.4)
5-5-6
42.2
|
高知 02.23 稍 右 1400
野村昌平卒業記念特別
9/10
9/10
6人
別府衣 53K
7番
455
パド
30
1354
(1.9)
8-8-8
42.2
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
スパイキュール ユノミレー ゲンパチダンサー (Daylami) |
嬉勝則 56K
高知 胡本友
27
24
|
10 | 1週 |
高知 03.23 重 右 1400
水車小屋桜まつり特別
8/10
8/10
10人
嬉勝則 56K
10番
434
フレンドリート
20
1366
(1.7)
2-3-8
42.0
|
高知 03.16 重 右 1400
C1-4
10/10
10/10
9人
佐原秀 56K
9番
430
ニシノマリーナ
27
1347
(3.3)
9-9-9
41.0
|
高知 03.09 重 右 1400
がんばれ高知競馬特別
8/9
8/9
9人
佐原秀 56K
2番
431
ベーネ
27
1357
(3.3)
8-8-8
42.4
|
高知 03.02 不 右 1400
C1-4選抜馬
7/10
7/10
7人
上田将 56K
8番
433
サマーアイ
21
1337
(2.1)
7-7-7
41.3
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
先
タイムパラドックス ニシケンメイピン ナプ (Storm Bird) |
西川敏 53K
高知 大関吉
62
52
|
1 | 連闘 |
高知 03.29 重 右 1300
土佐春花賞3歳
5/12
5/12
5人
岡村卓 54K
3番
433
ニシノマリーナ
41
1270
(1.6)
7-7-5
41.1
|
高知 03.17 重 右 1400
C2-4
1/11
1/11
1人
西川敏 53K
11番
435
ゴールドルー
55
1314
(1.7)
1-1-1
39.1
|
高知 03.05 不 右 1600
C2-3選抜馬
2/7
2/7
3人
西川敏 53K
7番
436
ラフテル
62
1447
(0.3)
2-2-2
38.9
|
高知 02.23 稍 右 1300
C2-7
2/8
2/8
2人
西川敏 53K
3番
437
バトルブリン
49
1263
(0.3)
1-1-1
41.2
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
先
エアジハード ブルジュハリファ エアソーニャ (アグネスタキオン) |
宮川実 54K
高知 細川忠
33
30
|
7 | 連闘 |
高知 03.30 不 右 1400
祝来場手束真知子特別
6/11
6/11
7人
宮川実 54K
3番
429
メイショウアマク
23
1343
(1.8)
2-3-6
41.5
|
高知 03.17 重 右 1400
カウントダウン1特別
9/11
9/11
9人
目迫大 54K
8番
430
ラジアントカッ
32
1345
(3.3)
8-8-9
41.7
|
高知 03.04 不 右 1400
土佐はし拳特別C2-
3/7
3/7
6人
宮川実 54K
1番
433
バンブーフリ
31
1346
(0.5)
1-1-1
42.4
|
高知 02.23 稍 右 1400
野村昌平卒業記念特別
8/10
8/10
9人
宮川実 54K
8番
433
パド
33
1351
(1.6)
1-1-4
43.2
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
ブラックタイド エーシンショーフク エーシンマリポーサ (Pulpit) |
西森将 56K
高知 別府真
39
35
|
5 | 連闘 |
高知 03.30 不 右 1400
土佐甘とう特別C2-
7/10
7/10
5人
畑中信 56K
3番
449
メイクアダッシ
30
1335
(2.4)
5-5-7
42.5
|
高知 03.17 重 右 1400
C2-3
3/12
3/12
8人
西森将 56K
12番
447
メイクアダッシ
39
1335
(1.4)
5-4-4
41.0
|
高知 03.05 不 右 1600
C2-2選抜馬
5/8
5/8
3人
別府衣 55K
5番
444
ダイワコルツ
36
1475
(1.3)
5-5-5
42.2
|
高知 02.23 稍 右 1400
きびなごの天ぷら特別
9/9
9/9
8人
西森将 56K
1番
441
ドリームゼニ
33
1351
(2.3)
3-5-5
42.1
|
|||
7 | 8 |
牝
4 栗毛
差
タイムパラドックス ブイアールラッキー エーシンパーティー (Tale of the Cat) |
岡村卓 54K
高知 大関吉
37
32
|
4 | 連闘 |
高知 03.30 不 右 1400
祝来場手束真知子特別
5/11
5/11
6人
西川敏 54K
4番
420
メイショウアマク
26
1340
(1.5)
7-7-5
40.8
|
高知 03.17 重 右 1400
なまらふるやっち特別
7/11
7/11
7人
永森大 54K
7番
423
パド
32
1344
(1.4)
9-11-7
40.6
|
高知 03.05 不 右 1600
C2-2選抜馬
6/8
6/8
6人
永森大 54K
8番
419
ダイワコルツ
33
1479
(1.7)
8-8-8
40.7
|
高知 02.23 稍 右 1400
きびなごの天ぷら特別
7/9
7/9
7人
永森大 54K
9番
423
ドリームゼニ
37
1346
(1.8)
7-9-8
40.7
|
|||
7 | 9 |
牝
4 栗毛
逃
ジャイアントレッカー サンミッシェル レッドシャトル (タイキシャトル) |
江里裕 52K
高知 別府真
47
34
|
9 | 連闘 |
高知 03.30 不 右 1400
土佐甘とう特別C2-
10/10
10/10
4人
江里裕 52K
9番
454
メイクアダッシ
17
1352
(4.1)
1-1-9
44.8
|
高知 03.05 不 右 1400
C2-4選抜馬
1/6
1/6
5人
江里裕 52K
2番
452
マイネルドルチ
47
1314
(0.4)
1-1-1
41.2
|
高知 02.23 稍 右 1300
祝生誕手束真知子特別
3/9
3/9
5人
江里裕 52K
3番
458
モエレスペクタ
41
1273
(0.8)
1-1-1
42.3
|
高知 01.25 良 右 1300
浦和・船橋・大井・川
9/9
9/9
8人
中西達 54K
5番
451
コスモイチモンシ
29
1286
(2.1)
1-1-3
43.1
|
|||
8 | 10 |
牝
7 栗毛
差
マヤノトップガン ベーネ エイシンナポリタン (サンデーサイレンス) |
下村瑠 53K
高知 平和人
52
43
|
1週 |
高知 03.23 重 右 1400
貫之さくらまつり特別
3/8
3/8
3人
下村瑠 52K
7番
417
マイネルエルフ
45
1333
(1.2)
8-8-5
40.3
|
高知 03.16 重 右 1400
カウントダウン2特別
6/7
6/7
4人
佐原秀 54K
3番
421
レオキングダ
41
1328
(1.6)
6-5-6
40.5
|
高知 03.09 重 右 1400
がんばれ高知競馬特別
1/9
1/9
3人
下村瑠 52K
9番
420
クレバーシャイ
52
1324
(0.1)
6-5-3
40.0
|
高知 03.02 不 右 1400
C1-4選抜馬
3/10
3/10
3人
佐原秀 54K
1番
420
サマーアイ
32
1322
(0.6)
5-4-4
40.1
|
||||
8 | 11 |
牝
7 黒鹿毛
先
デュランダル カゼノマイヒメ ウイナーズベル (ニホンピロウイナー) |
中西達 54K
高知 炭田健
38
34
|
6 | 連闘 |
高知 03.30 不 右 1400
C2-3
2/9
2/9
2人
中西達 54K
4番
448
エフキュースター
31
1333
(0.0)
1-1-1
41.0
|
高知 03.17 重 右 1400
C2-3
5/12
5/12
4人
中西達 54K
10番
445
メイクアダッシ
38
1337
(1.6)
5-8-5
41.1
|
高知 03.05 不 右 1600
C2-2選抜馬
7/8
7/8
5人
中西達 54K
2番
446
ダイワコルツ
31
1481
(1.9)
1-2-4
43.2
|
高知 02.23 稍 右 1400
きびなごの天ぷら特別
6/9
6/9
5人
宮川実 54K
3番
446
ドリームゼニ
37
1346
(1.8)
2-3-6
41.7
|
|
|