1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
8 栗毛
先
Awesome Again オーセロワ Sixtyone Margaux (Cozzene) |
本橋孝 55K
船橋 柿本男
44
33
|
11 | 3週 |
船橋 02.13 重 左 1600
馬事畜産振興協議会杯
6/8
6/8
7人
本橋孝 55K
1番
508
ジュウクリュウ
44
1452
(2.4)
3-3-4
40.6
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープンA1下
13/14
13/14
12人
笹川翼 54K
5番
513
マズルブラス
34
1464
(4.6)
1-1-6
44.4
|
大井 11.26 不 右 1200
インタラクションカッ
14/14
14/14
13人
森泰斗 57K
12番
513
ワッツヴィレッ
11
1186
(6.3)
3-7
44.2
|
大井 10.02 不 右 1200
東京盃JpnII
14/15
14/15
9人
御神訓 56K
4番
502
タイセイレジェ
41
1152
(4.2)
1-3
40.8
|
|||
2 | 2 |
牡
7 栗毛
先
フォーティナイナー ブリーズフレイバー メモラブルグリーン (Night Shift) |
矢野貴 54.5K
大井 月岡健
43
40
|
8 | 1週 |
大井 02.27 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
10/14
10/14
11人
真島大 57K
14番
461
グランディオ
37
1438
(2.9)
2-2-2
42.3
|
大井 02.06 良 右 1400
紅梅賞A2B1一選抜
12/16
12/16
12人
真島大 57K
16番
460
サチノシェーバ
42
1287
(2.4)
1-3-2
40.4
|
大井 01.23 良 右 1200
’14ウインタースプ
10/12
10/12
11人
繁田健 55K
7番
458
コウギョウダ
38
1141
(1.4)
3-4
39.1
|
船橋 01.08 良 左 1000
船橋記念4上オープン
13/13
13/13
12人
繁田健 55K
8番
457
ナイキマドリー
43
1016
(2.1)
2-4
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
逃
バブルガムフェロー アーリーロブスト クワイエットアース (Mazel Trick) |
川島正 57K
船橋 川島正
57
51
|
7 | 3週 |
船橋 02.13 重 左 1600
馬事畜産振興協議会杯
3/8
3/8
3人
川島正 57K
7番
516
ジュウクリュウ
57
1437
(0.9)
1-1-1
39.3
|
大井 01.23 良 右 1200
’14ウインタースプ
4/12
4/12
7人
川島正 57K
2番
512
コウギョウダ
43
1133
(0.6)
1-1
38.5
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
9/14
9/14
8人
川島正 57K
5番
513
ソルテ
48
1435
(2.5)
2-2-2
42.1
|
船橋 12.03 良 左 1600
総の国オープン3上
4/14
4/14
12人
川島正 58K
2番
519
エミーズパラ
57
1410
(0.9)
4-4-4
38.7
|
|||
4 | 4 |
牡
7 芦毛
差
スウェプトオーヴァーボード スターボード シーダーアラジ (アラジ) |
石崎駿 57K
船橋 川島正
63
53
|
4 | 446週 |
大井 10.02 不 右 1200
東京盃JpnII
12/15
12/15
10人
今野忠 56K
12番
521
タイセイレジェ
48
1140
(3.0)
10-9
38.6
|
大井 08.28 重 右 1200
アフター5スター賞3
6/14
6/14
5人
戸崎圭 57K
6番
526
ハードデイス
49
1127
(1.2)
9-10
37.4
|
船橋 07.15 良 左 1000
習志野きらっとスプリ
5/10
5/10
3人
御神訓 57K
9番
532
ラブミーチャン
52
1003
(2.0)
3-3
37.3
|
川崎 06.11 稍 左 900
川崎スパーキングスプ
1/12
1/12
1人
戸崎圭 57K
5番
525
アイディンパ
63
538
(0.0)
3-2-2
36.7
|
|||
5 | 5 |
牡
7 鹿毛
差
ザッツザプレンティ サチノプレンティ ツクバノーブル (アサティス) |
脇田創 53K
船橋 矢野義
55
53
|
6 | 連闘 |
川崎 03.07 重 左 1600
白富士特別B1二B2
8/12
8/12
9人
西村栄 57K
2番
496
オベロンホワイ
54
1426
(1.9)
9-10-9
38.8
|
浦和 02.21 良 左 1500
如月特別B1二B2一
5/12
5/12
8人
西村栄 57K
8番
495
フリーゲン
46
1374
(1.3)
3-3-5
40.4
|
船橋 06.21 不 左 1600
麻綿原特別B1二
6/11
6/11
5人
小杉亮 56K
6番
507
シンボリマルセ
55
1424
(2.4)
7-8-6
40.0
|
浦和 05.03 良 左 1900
憲法記念日特別B1B
5/9
5/9
3人
本橋孝 57K
3番
502
タテヤマキセキ
55
2055
(1.2)
2-3-4
40.9
|
|||
5 | 6 |
牡
7 栗毛
追
カリズマティック バックトゥジエース グラールホーリー (アフリート) |
笹川翼 55K
大井 藤田輝
60
50
|
5 | 1週 |
大井 02.27 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
6/14
6/14
10人
笹川翼 57K
1番
538
グランディオ
49
1425
(1.6)
13-12-12
39.7
|
大井 02.05 良 右 2000
金盃4上オープン重賞
10/12
10/12
12人
和田譲 54K
3番
533
フォーティファイ
58
2085
(2.0)
10-11-12
40.4
|
大井 01.21 良 右 2000
ガーネット賞A2以下
12/13
12/13
6人
桑村真 57K
11番
534
ツクバチャーム
33
2120
(4.6)
1-1-6
44.1
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
5/14
5/14
11人
吉原寛 57K
6番
536
ソルテ
60
1421
(1.1)
8-5-5
40.4
|
|||
6 | 7 |
牡
7 栗毛
追
ロージズインメイ トーセンヤッテキタ ミスエアクラフト (Marquetry) |
張田京 53K
浦和 小久智
63
58
|
2 | 1週 |
大井 02.27 良 右 1800
ゴールデンステッキ賞
2/15
2/15
8人
張田京 57K
4番
532
ジョイア
57
1559
(1.3)
6-6-6
39.7
|
川崎 01.29 良 左 1600
猛虎特別B1二B2一
3/14
3/14
2人
張田京 55K
13番
530
フォリッド
52
1439
(0.5)
8-6-6
39.0
|
川崎 01.02 稍 左 1600
初富士賞B1二B2一
3/14
3/14
5人
左海誠 55K
9番
528
オキナワレッド
63
1422
(0.7)
8-7-4
39.0
|
大井 12.28 稍 右 1400
L-WING賞B1二
4/16
4/16
11人
張田昂 55K
12番
533
ジャルディー
58
1280
(0.7)
14-12-12
39.0
|
|||
6 | 8 |
牡
8 鹿毛
追
エイシンサンディ ナムラブレット ラッキーダイアリー (ジヤツジアンジエルーチ) |
金子正 55K
浦和 冨田敏
53
47
|
9 | 2週 |
浦和 02.20 稍 左 1500
アメジストカップA2
12/12
12/12
10人
和田譲 57K
2番
470
ビクトリースカ
33
1386
(2.4)
11-12-12
39.1
|
浦和 12.12 良 左 1500
ゴールドカップ3上オ
3/12
3/12
9人
和田譲 58K
2番
452
ナイキマドリー
53
1357
(1.5)
4-5-3
38.6
|
大井 11.28 不 右 1800
勝島王冠3上オープン
8/16
8/16
12人
和田譲 57K
5番
452
プーラヴィー
51
1565
(1.6)
9-12-11
40.3
|
大井 11.15 稍 右 1400
’12ロイヤルカップ
7/13
7/13
9人
金子正 57K
8番
452
ケイアイゲンフ
52
1281
(1.4)
11-12-12
38.8
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
追
トワイニング セイリオス ステラマリス (サンデーサイレンス) |
真島大 57K
大井 荒山勝
71
66
|
3 | 26週 |
J中山 09.15 不 右 1800
ラジオ日本賞3歳上オ
10/16
10/16
9人
三浦皇 56K
14番
482
グラッツィア
65
1513
(1.3)
12-12-11
37.2
|
J函館 08.24 重 右 1700
エルムSGIII
7/13
7/13
9人
三浦皇 56K
3番
488
フリートストリー
71
1434
(1.4)
13-12-13
36.2
|
J函館 06.23 良 右 1700
大沼S3歳上オープン
6/13
6/13
5人
四位洋 54K
13番
494
マカニビスティ
61
1449
(0.6)
11-12-12
36.2
|
J東京 04.28 良 左 1600
オアシスS4歳上オー
5/16
5/16
9人
田中勝 56K
1番
488
エアハリファ
68
1362
(0.7)
7-8
35.3
|
|||
7 | 10 |
牡
8 芦毛
追
スウェプトオーヴァーボード ストロングポイント メイクマイバンドル (サンデーサイレンス) |
繁田健 55K
浦和 水野貴
43
40
|
10 | 1週 |
大井 02.27 良 右 1600
寒梅賞A2B1一選抜
9/14
9/14
14人
楢崎功 57K
2番
457
グランディオ
43
1432
(2.3)
14-14-14
39.9
|
船橋 02.13 重 左 1600
馬事畜産振興協議会杯
8/8
8/8
8人
真島大 55K
3番
468
ジュウクリュウ
37
1459
(3.1)
7-5-5
41.1
|
大井 01.23 良 右 1200
’14ウインタースプ
7/12
7/12
12人
楢崎功 55K
6番
461
コウギョウダ
40
1138
(1.1)
11-11
37.7
|
浦和 01.16 良 左 1400
新春賞A2下
11/12
11/12
8人
真島大 57K
3番
465
ミラーコロ
38
1303
(1.6)
12-12-12
39.2
|
|||
8 | 11 |
牡
12 青鹿毛
追
ホワイトマズル マズルブラスト セーヌリバー (ノーリユート) |
御神訓 57K
船橋 川島正
76
65
|
1 | 5週 |
川崎 01.30 稍 左 1600
多摩川オープンA1下
8/14
8/14
6人
御神訓 57K
5番
543
ソルテ
68
1429
(1.9)
12-12-11
40.1
|
川崎 01.04 良 左 1600
大師オープンA1下
1/14
1/14
8人
御神訓 57K
14番
541
ナムラオウドウ
76
1418
(0.3)
5-4-3
39.6
|
大井 11.06 重 右 1600
マイルグランプリ3上
6/16
6/16
12人
今野忠 58K
8番
539
トーセンアドミ
54
1412
(1.6)
15-14-13
39.0
|
船橋 09.25 重 左 1700
東京中日スポーツ盃3
6/8
6/8
2人
今野忠 57K
7番
537
ガンマーバー
61
1477
(1.4)
5-5-5
40.4
|
|||
8 | 12 |
牡
7 鹿毛
追
ネオユニヴァース ネオサクセス ラークスマイル (ノーザンテースト) |
佐藤博 54.5K
大井 栗田泰
39
27
|
12 | 6週 |
大井 01.21 良 右 2000
ガーネット賞A2以下
13/13
13/13
12人
楢崎功 57K
12番
503
ツクバチャーム
9
2142
(6.8)
13-13-13
44.6
|
大井 12.31 良 右 1600
おおとりオープン3上
13/14
13/14
13人
楢崎功 55K
1番
505
ソルテ
37
1447
(3.7)
5-12-13
42.5
|
大井 11.28 重 右 1600
オープス磐梯賞A2以
10/13
10/13
8人
森泰斗 57K
12番
496
ビタースウィー
39
1436
(3.5)
12-10-9
41.8
|
J東京 06.23 良 芝左 1400
パラダイスS3歳上オ
8/11
8/11
10人
武士友 56K
1番
466
レッドスパー
24
1212
(1.1)
11-11
33.5
|
|
|