1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
パーソナルラッシュ マルヨスバル ベロニカ (エイシンサンディ) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
73
65
|
1週 |
笠松 02.11 良 右 1600
ミルクカップA3特別
2/10
2/10
1人
東川公 56K
1番
528
ヤマニンノベリ
64
1420
(0.1)
1-1-1
40.1
|
笠松 01.20 良 右 1800
千両特別B1
1/10
1/10
3人
東川公 56.5K
3番
523
ナムラガンリュ
62
1586
(0.1)
1-1-1
37.7
|
笠松 01.07 良 右 1600
福寿草特別B1
1/10
1/10
3人
東川公 56K
3番
521
ワイメアウェーフ
73
1427
(0.1)
2-2-2
37.5
|
笠松 12.27 稍 右 1800
ひいらぎ特別B1
4/9
4/9
4人
東川公 56K
2番
527
ヤマニンサッチェ
61
1593
(0.5)
1-1-1
39.7
|
||||
2 | 2 |
牝
7 栗毛
差
アドマイヤマックス コスモピアチューレ マイネステラ (アフリート) |
山崎良 53K
笠松 山中輝
41
32
|
6 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
第18回 岐阜信用金
10/10
10/10
9人
藤原幹 54K
8番
454
トミシノドラコ
33
1311
(3.8)
5-6-6
40.3
|
名古屋 01.27 稍 右 1600
氷柱賞A4
8/9
8/9
9人
森島貴 54K
7番
448
トーホウサターン
35
1479
(3.1)
9-9-9
41.1
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系A5組
8/9
8/9
9人
森島貴 54K
3番
452
マイネルモーヴ
41
1304
(2.1)
3-4-6
39.6
|
名古屋 01.14 稍 右 1400
三寒四温賞A4
8/8
8/8
8人
森島貴 54K
3番
454
ダークラム
18
1342
(3.0)
6-8-8
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 黒鹿毛
トウカイテイオー イースタリーガスト ブリージーキス (Caerleon) |
山下雅 54K
笠松 笹野博
34
11
|
7 |
笠松 02.11 良 右 1600
OKB大垣共立銀行杯
取消等
高木健 56K
9番
|
J福島 11.17 良 芝右 2600
3歳上
15/16
15/16
15人
原田和 54K
4番
506
グランデスハ
1
2414
(2.3)
9-10-13
37.0
|
J福島 11.03 良 右 1700
3歳上
9/11
9/11
9人
原田和 54K
3番
502
バンブーデ
34
1490
(2.5)
9-9-8
38.4
|
J新潟 10.20 重 芝左 1600
鳥屋野特別3歳上
13/15
13/15
14人
黛弘人 57K
6番
504
ダンツカナリー
-1
1391
(1.1)
10-11
34.2
|
||||
4 | 4 |
牡
4 栗毛
差
プリサイスエンド ヴェルシュナイダー フレッシュミドリ (ブレイヴエストローマン) |
岡部誠 56K
愛知 倉地学
72
56
|
4 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
第18回 岐阜信用金
2/10
2/10
2人
岡部誠 56K
10番
468
トミシノドラコ
59
1276
(0.3)
4-4-4
37.4
|
名古屋 01.27 稍 右 1400
オッズパーク杯A5
3/9
3/9
1人
岡部誠 56K
9番
471
ブラックウィト
38
1324
(0.2)
3-3-2
38.8
|
水沢 01.11 不 右 1600
ニューイヤーカップ
3/12
3/12
6人
高松亮 56K
4番
473
コミュニティ
72
1460
(1.0)
4-6-4
39.8
|
水沢 12.30 不 右 1600
子供達に夢を!復興に
4/9
4/9
2人
南郷家 56K
5番
480
エクセラン
53
1419
(0.8)
4-6-3
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
6 栗毛
逃
ゴールドアリュール マッシヴリーダー ビオンディーナ (エンドスウィープ) |
東川公 56K
笠松 後藤正
61
57
|
2 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1600
OKB大垣共立銀行杯
2/9
2/9
3人
東川公 56K
4番
488
フリーダム
57
1428
(0.0)
1-1-1
38.7
|
笠松 01.22 良 右 1600
若菜賞A4特選
3/10
3/10
3人
東川公 56K
2番
486
ケイアイアレス
53
1436
(0.4)
1-1-1
38.4
|
笠松 01.08 重 右 1600
サラ系A4組特選
3/10
3/10
3人
東川公 56K
6番
482
エーシンフルハウ
58
1433
(0.3)
2-2-2
36.9
|
笠松 12.28 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
4/10
4/10
3人
東川公 56K
9番
485
ヤマニンノベリ
61
1436
(0.9)
1-1-1
39.6
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
追
トーセンダンス ポップイン コトブキトミオー (プルラリズム) |
筒井勇 54K
笠松 山中輝
62
49
|
3 | 連闘 |
名古屋 02.18 重 右 1400
ヒヤシンス特別A3b
6/12
6/12
5人
筒井勇 54K
3番
446
ビューティサン
34
1320
(1.7)
8-9-6
39.1
|
笠松 02.14 不 右 1800
東海クラウンA1B級
取消等
筒井勇 53K
7番
|
高知 02.02 不 右 1300
黒潮スプリンターズカ
5/11
5/11
6人
宮川実 55K
5番
437
ファイアーフロー
50
1239
(2.6)
9-5-5
38.9
|
笠松 01.24 良 右 1600
東海クラウンA1B級
3/10
3/10
7人
筒井勇 53K
9番
449
ドリームマジ
62
1422
(0.2)
8-6-6
36.6
|
|||
7 | 7 |
牡
9 栗毛
追
ステイゴールド ヒビキマーカー アトラスマーカー (アンバーシヤダイ) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
14
9
|
8 | 2週 |
名古屋 02.04 重 右 1400
初午賞A4
10/10
10/10
10人
島崎和 56K
3番
409
レッドフェアリ
-1
1367
(7.7)
10-10-10
43.6
|
笠松 01.22 良 右 1600
若菜賞A4特選
10/10
10/10
9人
森島貴 56K
5番
410
ケイアイアレス
10
1483
(5.1)
9-10-10
39.2
|
笠松 01.08 重 右 1600
サラ系A4組特選
10/10
10/10
8人
島崎和 56K
1番
416
エーシンフルハウ
14
1481
(5.1)
10-10-10
40.1
|
笠松 12.28 良 右 1600
岐阜新聞・岐阜放送杯
10/10
10/10
10人
島崎和 56K
1番
410
ヤマニンノベリ
14
1487
(6.0)
9-9-10
39.3
|
|||
7 | 8 |
牡
7 黒鹿毛
追
ジェニュイン プリティストロング プリティベティ (フレンチデピュティ) |
大原浩 56K
笠松 青木達
41
38
|
5 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
第18回 岐阜信用金
6/10
6/10
8人
大原浩 56K
9番
482
トミシノドラコ
37
1305
(3.2)
8-7-7
39.3
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系A5組
7/9
7/9
8人
大原浩 56K
5番
480
マイネルモーヴ
41
1303
(2.0)
9-9-9
38.5
|
笠松 01.08 重 右 1600
サラ系A4組特選
8/10
8/10
6人
大原浩 56K
5番
476
エーシンフルハウ
36
1457
(2.7)
8-9-8
38.7
|
笠松 12.28 良 右 1600
十六銀行J-Poin
8/10
8/10
10人
大原浩 56K
10番
480
フレンチナデシ
38
1461
(3.6)
9-9-8
39.8
|
|||
8 | 9 |
牡
9 栗毛
差
ヘクタープロテクター ヤマニンデューン ヤマニンロージー (ヤマニンスキー) |
吉井友 56K
笠松 森山英
84
61
|
1週 |
笠松 02.11 良 右 1400
第18回 岐阜信用金
3/10
3/10
5人
池田敏 56K
7番
486
トミシノドラコ
59
1276
(0.3)
7-5-5
36.8
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系A5組
5/9
5/9
4人
山下雅 54K
9番
494
マイネルモーヴ
49
1293
(1.0)
8-8-5
37.8
|
笠松 01.08 重 右 1600
サラ系A4組特選
5/10
5/10
7人
山下雅 54K
4番
494
エーシンフルハウ
52
1439
(0.9)
7-5-6
37.1
|
笠松 09.27 良 右 1900
オータムカップ3歳以
6/10
6/10
7人
吉井友 57K
7番
486
ドリームマジ
84
2045
(2.5)
6-6-6
38.0
|
||||
8 | 10 |
牡
6 栗毛
差
プリサイスエンド ベニトンボ ラムワンクイン (ラムタラ) |
藤原幹 56K
笠松 後藤正
62
55
|
1 | 1週 |
笠松 02.11 良 右 1600
OKB大垣共立銀行杯
6/9
6/9
4人
藤原幹 56K
2番
499
フリーダム
48
1437
(0.9)
3-4-3
39.3
|
笠松 01.22 良 右 1400
サラ系A5組
3/9
3/9
2人
藤原幹 56K
7番
493
マイネルモーヴ
54
1286
(0.3)
6-5-4
37.5
|
笠松 01.08 重 右 1600
サラ系A4組特選
4/10
4/10
4人
藤原幹 56K
7番
501
エーシンフルハウ
55
1436
(0.6)
3-3-3
37.0
|
笠松 12.28 良 右 1600
十六銀行J-Poin
3/10
3/10
3人
藤原幹 56K
7番
496
フレンチナデシ
62
1435
(1.0)
5-5-5
38.5
|
|
|