1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
8 黒鹿毛
差
ステイゴールド トーホウカイザー テルノシュウスケ (ノーザングループ) |
今井貴 55K
愛知 原口次
88
68
|
5 | 13週 |
名古屋 06.20 不 右 1600
夏椿特別A2
5/10
5/10
2人
岡部誠 56K
4番
503
ノゾミカイソク
50
1424
(2.3)
6-6-5
38.3
|
笠松 05.31 稍 右 1800
東海クラウンA1B級
2/9
2/9
1人
岡部誠 58K
3番
501
ドリームカトラ
88
1566
(0.0)
7-4-3
37.8
|
名古屋 05.08 良 右 1600
花水木特別A2
2/9
2/9
1人
岡部誠 58K
4番
500
スウィングダ
53
1432
(0.7)
3-3-2
38.5
|
笠松 04.23 良 右 2500
オグリキャップ記念4
3/10
3/10
2人
岡部誠 56K
1番
500
ナムラダイキチ
79
2434
(2.1)
5-3-3
38.5
|
|||
2 | 2 |
牡
7 黒鹿毛
差
スキャン ウイニングドラゴン カガミサンデー (サンデーサイレンス) |
安部幸 54K
愛知 倉地学
34
19
|
9 | 連闘 |
名古屋 09.11 良 右 1400
きんもくせい特別A2
9/9
9/9
3人
安部幸 56K
9番
443
ミヤジチョビ
34
1315
(3.2)
3-3-4
41.0
|
J小倉 08.03 良 芝右 1200
九州スポーツ杯3歳上
10/10
10/10
10人
水口優 57K
9番
438
ニンジャ
18
1086
(1.7)
10-10
34.3
|
J中京 07.20 良 芝左 1400
賢島特別3歳上
15/17
15/17
16人
水口優 57K
13番
440
ロードガルー
14
1231
(1.6)
9-10
35.0
|
J阪神 06.23 良 芝右 1200
出石特別3歳上
16/16
16/16
15人
水口優 53K
4番
444
メイショウイザ
8
1122
(2.9)
8-8
37.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 栗毛
逃
アグネスデジタル ミヤジチョビ プレンティオブラヴ (コマンダーインチーフ) |
大畑雅 54K
愛知 今津勝
79
59
|
1 | 連闘 |
名古屋 09.11 良 右 1400
きんもくせい特別A2
1/9
1/9
1人
大畑雅 56K
2番
476
メモリージルハ
53
1283
(0.6)
1-1-1
38.1
|
笠松 08.16 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
4/10
4/10
2人
大畑雅 57K
6番
471
ドリームカトラ
79
1414
(0.5)
2-2-2
37.9
|
名古屋 08.02 良 右 1600
ペリドットオープンA
1/10
1/10
3人
大畑雅 53K
5番
473
ルクレルク
62
1423
(0.6)
1-1-1
38.5
|
名古屋 07.17 良 右 1400
ハイビスカス特別A3
1/6
1/6
3人
大畑雅 56K
6番
474
ラブロジック
43
1277
(0.3)
2-2-1
37.5
|
|||
4 | 4 |
牡
9 黒鹿毛
先
スペシャルウィーク マルカハンニバル オーブアンディアンヌ (Bluebird) |
兒島真 55K
愛知 瀬戸悟
57
44
|
7 | 14週 |
名古屋 06.12 良 右 1600
赤松特別A2a
5/12
5/12
7人
兒島真 58K
7番
492
スウィングダ
47
1438
(1.7)
4-4-4
40.6
|
名古屋 04.30 重 右 1600
大山桜特別A2
3/11
3/11
9人
兒島真 56K
3番
495
デジタルゴ
57
1428
(1.1)
2-2-3
38.4
|
名古屋 01.04 重 右 1400
名古屋記念オープン
10/11
10/11
4人
兒島真 55K
8番
499
クイックスター
31
1305
(3.0)
2-2-5
41.5
|
名古屋 12.21 稍 右 1400
寒椿特別A2
2/9
2/9
5人
兒島真 56K
8番
498
キングスゾー
41
1288
(0.1)
1-1-1
38.8
|
|||
5 | 5 |
牡
6 鹿毛
先
デュランダル ドリームカトラス ゴールドリーフ (ダイナガリバー) |
尾島徹 56.5K
笠松 伊藤強
88
71
|
2 | 4週 |
笠松 08.16 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
1/10
1/10
1人
尾島徹 57K
9番
456
エイシンダッシ
84
1409
(0.1)
1-1-1
37.5
|
笠松 07.12 良 右 1400
サマーカップ3歳以上
3/10
3/10
1人
尾島徹 57K
7番
454
リプレイスイン
69
1269
(0.5)
6-3-3
37.9
|
笠松 05.31 稍 右 1800
東海クラウンA1B級
1/9
1/9
2人
尾島徹 58K
5番
450
トーホウカイザ
88
1566
(0.0)
2-2-2
38.5
|
盛岡 05.12 良 左 1600
シアンモア記念オープ
6/12
6/12
4人
岡部誠 57K
9番
448
トウホクビジ
44
1424
(1.2)
5-5
41.2
|
|||
6 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
パラダイスクリーク パラダイスラビーダ リオデラビーダ (ニホンピロウイナー) |
横井将 54K
愛知 新山廣
48
43
|
8 | 3週 |
名古屋 08.23 良 右 1900
サードニクスオープン
7/8
7/8
7人
横井将 54K
5番
499
スウィングダ
47
2060
(2.8)
6-6-6
39.0
|
名古屋 08.02 良 右 1600
ペリドットオープンA
9/10
9/10
8人
横井将 54K
8番
491
ミヤジチョビ
43
1452
(2.9)
3-3-6
41.2
|
名古屋 07.19 良 右 1900
名港盃オープン
6/6
6/6
6人
横井将 57K
2番
494
デジタルゴ
48
2053
(2.7)
6-6-6
40.7
|
名古屋 07.05 重 右 1800
ルビーオープンA1
7/9
7/9
7人
横井将 54K
4番
497
スウィングダ
32
1573
(3.3)
4-4-5
39.3
|
|||
7 | 7 |
牡
5 栗毛
差
ティンバーカントリー ミサキティンバー シルクディアレスト (ピルサドスキー) |
東川公 54K
愛知 櫻井今
47
42
|
3 | 連闘 |
名古屋 09.11 良 右 1400
きんもくせい特別A2
7/9
7/9
6人
横井将 56K
3番
553
ミヤジチョビ
39
1306
(2.3)
6-6-7
39.4
|
名古屋 08.23 良 右 1900
サードニクスオープン
6/8
6/8
6人
戸部尚 54K
6番
556
スウィングダ
47
2060
(2.8)
7-7-7
38.8
|
名古屋 08.02 良 右 1600
ペリドットオープンA
6/10
6/10
9人
小山信 54K
6番
543
ミヤジチョビ
44
1450
(2.7)
9-9-9
39.8
|
名古屋 07.18 良 右 1600
くすの木特別A2
6/9
6/9
7人
横井将 56K
2番
546
ピッチシフター
36
1442
(3.2)
7-6-6
40.4
|
|||
8 | 8 |
牡
4 栗毛
差
アッミラーレ ブライトシンプー カリスマテルコ (アフリート) |
竹下太 54K
愛知 藤ケ男
50
47
|
4 | 連闘 |
名古屋 09.11 良 右 1400
きんもくせい特別A2
5/9
5/9
5人
竹下太 56K
7番
490
ミヤジチョビ
42
1301
(1.8)
5-4-3
39.5
|
名古屋 08.23 良 右 1900
サードニクスオープン
5/8
5/8
4人
竹下太 54K
2番
491
スウィングダ
50
2057
(2.5)
4-3-4
39.7
|
名古屋 08.02 良 右 1600
ペリドットオープンA
5/10
5/10
4人
竹下太 54K
1番
491
ミヤジチョビ
46
1447
(2.4)
7-7-7
40.1
|
名古屋 05.23 良 右 1600
しゃくなげ特別A2
6/9
6/9
3人
竹下太 56K
9番
492
リバルドホー
50
1436
(1.6)
6-6-5
39.4
|
|||
8 | 9 |
牡
8 黒鹿毛
差
マイネルラヴ ドリームスカイラブ ファンザブリーズ (Lear Fan) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
81
65
|
6 | 4週 |
笠松 08.16 良 右 1600
くろゆり賞3歳以上・
3/10
3/10
8人
花本正 57K
1番
507
ドリームカトラ
81
1412
(0.3)
3-3-2
37.5
|
金沢 07.28 良 右 1400
金沢スプリントカップ
8/9
8/9
5人
花本正 56K
2番
505
サミットストーン
56
1303
(1.7)
5-5-5
40.1
|
笠松 06.28 稍 右 1400
乗鞍短距離特別A2
1/10
1/10
8人
高木健 56K
10番
510
エーシングレー
74
1260
(0.1)
2-2-1
36.9
|
高知 03.19 不 右 1400
黒船賞JpnIII
11/12
11/12
12人
花本正 56K
8番
497
セイクリムズン
50
1304
(3.1)
12-12-11
39.8
|
|
|