1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
ウォーエンブレム スパークエンブレム アクティビスト (フレンチデピュティ) |
伊藤千 56K
北海道 田中淳
43
40
|
1 | 1週 |
門別 09.05 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
2/12
2/12
3人
伊藤千 56K
7番
456
サクラアニバー
43
1128
(0.1)
2-2
36.9
|
門別 08.21 稍 右 1200
稚内市最北端・食マル
2/12
2/12
1人
伊藤千 56K
9番
458
レディメイアン
41
1144
(0.2)
10-9
37.1
|
門別 08.07 良 右 1200
Aiba静内祭賞C4
2/12
2/12
4人
伊藤千 56K
12番
454
ユノブレイヴ
41
1151
(0.1)
7-7
非計測
|
門別 07.24 良 右 1200
ビヤパーティーAib
5/12
5/12
4人
伊藤千 56K
3番
460
ベルモントブ
35
1156
(0.6)
9-8
38.8
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青毛
追
ゴールドヘイロー モルフェキャンディ キャンディデット (ブライアンズタイム) |
阿部龍 54K
北海道 伊藤隆
40
38
|
8 | 1週 |
門別 09.03 重 右 1200
新冠ライオンズクラブ
2/9
2/9
4人
阿部龍 54K
9番
430
サエッターレ
37
1140
(0.8)
9-9
37.0
|
門別 08.21 稍 右 1200
稚内市最北端・食マル
5/12
5/12
5人
阿部龍 54K
6番
430
レディメイアン
36
1152
(1.0)
12-12
37.5
|
門別 08.08 良 右 1200
日高町商工会特別C4
5/7
5/7
4人
馬渕繁 54K
5番
430
ブラストインハ
40
1151
(0.3)
7-7
37.8
|
門別 07.25 稍 右 1200
支笏湖湖水まつり特別
4/9
4/9
6人
馬渕繁 54K
9番
424
ルッザーレ
40
1148
(0.4)
8-8
37.7
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
シーキングザダイヤ シーキングザエース ロゼ (High Chaparral) |
櫻井拓 54K
北海道 谷口常
30
26
|
7 | 2週 |
門別 08.29 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
8/11
8/11
10人
櫻井拓 54K
1番
476
クリノモンテロー
23
1166
(2.4)
6-5
40.3
|
門別 08.15 良 右 1200
屋内調教用坂路1周年
取消等
岩橋勇 54K
4番
|
門別 08.08 良 右 1000
翠明橋公園賞C4-3
9/9
9/9
7人
櫻井拓 54K
6番
468
ステキナポケッ
30
1039
(2.0)
4-7
39.7
|
門別 07.17 良 右 1200
門別プロパンガス事業
5/7
5/7
5人
櫻井拓 54K
5番
456
ウイニフレッド
26
1164
(0.8)
3-4
39.2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
差
ホワイトマズル ピッチニーニ フランチェスカ (ブラックタイアフェアー) |
石川倭 52K
北海道 米川昇
32
24
|
6 | 1週 |
門別 09.05 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
8/12
8/12
10人
井上俊 54K
3番
454
サクラアニバー
32
1146
(1.9)
8-8
37.9
|
門別 08.20 重 右 1200
夢酎倶楽部賞C4-2
7/10
7/10
10人
石川倭 52K
3番
450
メジャークイン
31
1150
(1.2)
8-9
38.5
|
門別 07.25 稍 右 1700
門別ライオンズクラブ
9/10
9/10
10人
石川倭 52K
2番
450
ハッピーメイカ
10
1541
(3.4)
6-9-8
41.3
|
門別 07.10 稍 右 1700
Aiba静内祭賞C4
9/9
9/9
8人
石川倭 51K
4番
458
テレフォトグラ
21
1518
(2.9)
2-5-6
40.6
|
|||
5 | 5 |
牝
3 鹿毛
差
ドリームスプレッド カンタベリーサクラ ゴールデングリン (キンググローリアス) |
松井伸 54K
北海道 石本孝
39
25
|
9 | 連闘 |
門別 09.10 良 右 1000
みゆき通り賞C4-4
8/10
8/10
8人
桑村真 54K
8番
462
リッカスキップ
35
1020
(0.6)
9-9
37.2
|
門別 08.27 稍 右 1200
3歳以上 C4-4
4/11
4/11
6人
桑村真 54K
5番
464
ホームイモン
28
1154
(1.0)
2-2
38.9
|
門別 08.14 良 右 1000
門別競馬場夏のケイバ
8/10
8/10
6人
桑村真 54K
8番
470
ミーア
39
1034
(1.4)
8-9
38.7
|
門別 07.30 稍 右 1700
3歳以上 C4-5
8/8
8/8
8人
阿部龍 54K
3番
466
エクストール
-1
1531
(3.3)
1-3-6
43.9
|
|||
5 | 6 |
牝
4 栗毛
先
リンカーン クリノモンテローザ ツキヒメ (ロイヤルスキー) |
阪野学 54K
北海道 田中正
39
33
|
2 | 2週 |
門別 08.29 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
1/11
1/11
2人
伊藤千 54K
2番
462
アクレジタル
38
1142
(0.3)
1-1
38.9
|
門別 08.22 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
4/12
4/12
4人
伊藤千 54K
1番
458
ショウ
37
1152
(0.5)
4-4
38.9
|
門別 08.06 良 右 1700
3歳以上 C4-4
8/12
8/12
2人
伊藤千 54K
7番
454
マキハタテフロン
17
1530
(1.5)
2-1-1
41.3
|
門別 07.23 良 右 1700
手稲山ミヤマスミレ賞
6/12
6/12
3人
岩橋勇 54K
10番
464
ミオチャールスト
39
1520
(0.8)
1-1-1
42.0
|
|||
6 | 7 |
牝
3 鹿毛
追
スターリングローズ ホクセースパート オースミダンサー (シンボリルドルフ) |
黒澤愛 54K
北海道 恵多豊
36
35
|
5 | 1週 |
門別 09.05 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
9/12
9/12
9人
松井伸 54K
1番
454
サクラアニバー
32
1146
(1.9)
10-10
37.0
|
門別 08.20 重 右 1200
夢酎倶楽部賞C4-2
5/10
5/10
6人
松井伸 54K
1番
456
メジャークイン
36
1143
(0.5)
8-7
37.8
|
門別 08.07 良 右 1200
Aiba静内祭賞C4
5/12
5/12
6人
松井伸 54K
8番
458
ユノブレイヴ
36
1160
(1.0)
10-10
非計測
|
門別 07.18 良 右 1200
3歳以上 C4-4
1/8
1/8
5人
黒澤愛 54K
6番
448
ワイルドシンカ
36
1153
(0.4)
7-7
38.1
|
|||
6 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
クロフネ ナカヤマアラシ サンデーブレーヴ (ダンシングブレーヴ) |
五十冬 56K
北海道 原孝明
36
30
|
3 | 1週 |
門別 09.03 重 右 1200
新冠ライオンズクラブ
6/9
6/9
3人
五十冬 56K
4番
470
サエッターレ
35
1143
(1.1)
5-4
38.3
|
門別 08.21 稍 右 1200
稚内市最北端・食マル
12/12
12/12
2人
宮崎光 56K
8番
464
レディメイアン
14
1187
(4.5)
10-11
41.4
|
門別 08.01 稍 右 1200
3歳以上 C4-4
1/12
1/12
1人
五十冬 56K
2番
464
ジュウゴヤム
35
1147
(0.0)
4-3
37.6
|
門別 07.16 良 右 1200
ひまわりの町北竜賞C
1/10
1/10
3人
五十冬 56K
3番
464
ソラ
36
1150
(0.1)
4-3
37.8
|
|||
7 | 9 |
牝
9 鹿毛
追
キングヘイロー キングテースト プライムエントリー (ノーザンテースト) |
井上幹 53K
北海道 谷口常
32
21
|
11 | 1週 |
門別 09.05 稍 右 1200
3歳以上 C4-2
11/12
11/12
12人
櫻井拓 54K
8番
470
サクラアニバー
18
1168
(4.1)
10-11
39.2
|
門別 08.22 稍 右 1200
芦別農業まつり賞C4
9/12
9/12
12人
櫻井拓 54K
12番
468
アゾ
32
1160
(1.7)
11-11
39.0
|
門別 08.07 良 右 1200
Aiba静内祭賞C4
12/12
12/12
10人
岩橋勇 54K
9番
470
ユノブレイヴ
17
1189
(3.9)
12-12
非計測
|
門別 07.24 良 右 1200
ビヤパーティーAib
12/12
12/12
12人
岩橋勇 54K
12番
468
ベルモントブ
17
1184
(3.4)
11-11
40.5
|
|||
7 | 10 |
牝
5 鹿毛
差
ロックオブジブラルタル マックスロクシー ギルティーコンシェンス (Entrepreneur) |
小林靖 54K
北海道 高橋司
21
10
|
12 | 1週 |
門別 09.03 重 右 1200
新冠町長杯レコードな
9/9
9/9
9人
小林靖 54K
3番
384
ショウ
21
1166
(3.3)
5-7
40.1
|
門別 08.21 稍 右 1200
稚内市最北端・食マル
11/12
11/12
11人
馬渕繁 54K
2番
384
レディメイアン
18
1180
(3.8)
6-7
41.3
|
門別 07.25 稍 右 1200
新ひだか夏まつり賞C
9/9
9/9
9人
馬渕繁 54K
2番
390
アンテロープ
-1
1214
(7.3)
9-9
45.1
|
門別 06.26 良 右 1000
3歳以上 C4-2
9/9
9/9
9人
馬渕繁 54K
1番
384
リーベ
2
1076
(6.3)
9-9
42.7
|
|||
8 | 11 |
牝
6 栗毛
キングオブダイヤ エメチャン イケノエメラルド (コノミテイオー) |
岩橋勇 54K
北海道 安田武
24
21
|
10 |
門別 09.05 稍 右 1000
3歳以上 C4-2
取消等
小林靖 54K
4番
|
門別 08.22 稍 右 1200
3歳以上 C4-3
11/12
11/12
12人
小林靖 54K
8番
456
ショウ
24
1172
(2.5)
9-9
39.7
|
門別 08.07 良 右 1200
Aiba静内祭賞C4
11/12
11/12
12人
小林靖 54K
5番
458
ユノブレイヴ
21
1183
(3.3)
4-5
非計測
|
門別 07.24 良 右 1200
ビヤパーティーAib
10/12
10/12
10人
小林靖 54K
1番
458
ベルモントブ
17
1183
(3.3)
6-6
42.1
|
||||
8 | 12 |
牡
6 鹿毛
差
トーヨーヒリュウ メタボパワー ハクシンレットノバ (マルゼンスキー) |
秋田大 56K
北海道 佐藤英
27
8
|
4 | 連闘 |
門別 09.11 良 右 1700
神楽丘公園賞C4-5
8/8
8/8
7人
秋田大 56K
7番
462
シアワセノホシ
-1
1545
(2.2)
8-7-8
40.5
|
門別 08.28 重 右 1700
3歳以上 C4-5
5/12
5/12
11人
秋田大 56K
2番
456
ギヴンザク
27
1512
(0.4)
7-8-8
39.8
|
門別 08.13 良 右 1700
Aiba浦河リニュー
11/11
11/11
10人
秋田大 56K
11番
458
ディープアリ
-1
1545
(2.2)
6-6-8
40.2
|
門別 07.31 稍 右 1700
3歳以上 C4-6
7/11
7/11
8人
秋田大 56K
3番
460
シャリマ
7
1532
(1.1)
7-6-6
39.2
|
|
|