1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 芦毛
先
ムーンバラッド アウヤンテプイ バトルグレイシー (ミシル) |
井上俊 57K
北海道 原孝明
62
56
|
2 | 3週 |
門別 08.07 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
2/11
2/11
1人
井上俊 57K
9番
486
エリモサプライ
54
1131
(0.0)
2-2
38.1
|
門別 07.24 良 右 1200
キングカメハメハ・プ
1/11
1/11
1人
井上俊 56K
10番
488
シャイニングア
50
1132
(0.2)
2-2
38.1
|
門別 06.25 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
1/7
1/7
1人
井上俊 56K
3番
490
ファイアーアッフ
62
594
(0.2)
1-2
非計測
|
門別 06.13 良 右 1200
北海道スプリントカッ
4/14
4/14
5人
井上俊 56K
5番
488
セレスハント
56
1127
(0.5)
5-5
38.1
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
イーグルカフェ オーゴンヒリツ ベストルンルン (キャロルハウス) |
佐々国 55K
北海道 若松平
47
40
|
9 | 1週 |
門別 08.22 稍 右 1800
雪印種苗BFMP特別
7/9
7/9
9人
佐々国 55K
2番
460
カネマサゴール
29
1587
(2.3)
5-8-8
39.4
|
門別 08.07 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
7/11
7/11
9人
佐々国 53K
7番
458
エリモサプライ
40
1153
(2.2)
9-8
39.0
|
門別 07.23 良 右 1800
ノースクイーンカップ
9/9
9/9
9人
亀井洋 56K
6番
458
クラキンコ
47
1579
(1.7)
8-8-8
39.5
|
門別 07.10 稍 右 1700
輝け日高胆振農業特別
8/10
8/10
7人
佐々国 54K
2番
458
サクラエクスプ
44
1498
(2.4)
8-9-9
39.6
|
|||
3 | 3 |
牡
8 鹿毛
追
Grand Slam グランドラッチ Latch (Broad Brush) |
松井伸 57K
北海道 齊藤正
56
45
|
1 | 2週 |
盛岡 08.14 良 左 1200
クラスターカップJp
11/14
11/14
10人
松井伸 54K
4番
565
ラブミーチャン
35
1116
(2.1)
12-11
34.9
|
門別 07.04 重 右 1800
赤レンガ記念一般オー
取消等
松井伸 57K
1番
|
門別 06.13 良 右 1200
北海道スプリントカッ
5/14
5/14
7人
松井伸 56K
3番
566
セレスハント
56
1128
(0.6)
11-10
37.0
|
門別 05.23 良 右 1200
エトワール賞一般オー
3/12
3/12
8人
松井伸 57K
4番
574
ファイアーアッフ
45
1138
(0.3)
11-11
37.2
|
|||
4 | 4 |
牡
8 芦毛
差
ニューイングランド ギンゲイ キョウワスピカ (オグリキャップ) |
五十冬 56K
北海道 堂山芳
54
45
|
7 | 1週 |
門別 08.21 稍 右 1800
J交 レダ特別A2
6/9
6/9
4人
井上俊 56K
7番
488
マイネルパルフ
37
1578
(2.7)
3-2-3
43.0
|
門別 07.24 良 右 1200
キングカメハメハ・プ
6/11
6/11
8人
五十冬 54K
12番
494
アウヤンテプイ
43
1143
(1.1)
7-6
38.6
|
門別 06.25 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
4/7
4/7
4人
五十冬 56K
2番
496
アウヤンテプイ
54
1004
(1.0)
5-5
非計測
|
門別 06.13 良 右 1200
J交 ミランダ特別A
4/10
4/10
4人
五十冬 56K
5番
498
ホンインボウ
45
1144
(0.4)
2-3
38.8
|
|||
5 | 5 |
牡
9 鹿毛
先
Forestry アグネスポライト Tapstress (Desert Wine) |
黒澤愛 56K
北海道 伊藤隆
47
37
|
8 | 1週 |
門別 08.22 稍 右 1800
雪印種苗BFMP特別
8/9
8/9
7人
阿部龍 55K
4番
512
カネマサゴール
29
1587
(2.3)
1-1-1
40.0
|
門別 06.25 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
6/7
6/7
6人
阿部龍 56K
6番
520
アウヤンテプイ
47
1014
(2.0)
1-3
非計測
|
門別 05.23 良 右 1200
エトワール賞一般オー
10/12
10/12
12人
阿部龍 56K
8番
518
ファイアーアッフ
35
1154
(1.9)
6-7
39.7
|
門別 05.16 稍 右 1200
エトワール賞一般オー
取消等
阿部龍 56K
4番
|
|||
5 | 6 |
牡
6 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ タイセイアドミラル ルナルナ (アフリート) |
岩橋勇 55K
北海道 田中淳
54
43
|
3 | 3週 |
門別 08.07 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
6/11
6/11
6人
岩橋勇 53K
4番
484
エリモサプライ
46
1143
(1.2)
5-4
38.7
|
門別 07.24 良 右 1200
キングカメハメハ・プ
5/11
5/11
9人
岩橋勇 52K
9番
488
アウヤンテプイ
45
1139
(0.7)
8-10
37.9
|
門別 07.11 稍 右 1700
NOSAI日高特別A
7/10
7/10
4人
服部茂 54K
5番
486
ファイアーアッフ
28
1508
(1.2)
7-7-6
38.6
|
門別 06.25 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
5/7
5/7
5人
岩橋勇 56K
4番
480
アウヤンテプイ
54
1005
(1.1)
6-6
非計測
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
差
ワイルドラッシュ スパイア アヴィアラ (Cox’s Ridge) |
宮崎光 55K
北海道 松本隆
51
49
|
6 | 3週 |
門別 08.06 良 右 1200
アルーダ日高西部特別
1/12
1/12
2人
宮崎光 55K
1番
520
シセイカイカ
47
1134
(0.1)
4-4
37.5
|
門別 07.23 良 右 1200
雪印種苗スノービルダ
1/11
1/11
2人
宮崎光 54K
1番
520
フュージョン
51
1136
(0.4)
3-3
37.4
|
門別 07.04 重 右 1200
オッズ投票も楽天競馬
1/12
1/12
3人
宮崎光 56K
12番
516
ナモンミライ
51
1115
(0.4)
3-3
非計測
|
門別 06.12 良 右 1200
室蘭白鳥大橋ライトア
4/12
4/12
7人
宮崎光 54K
7番
518
マッハタイザン
45
1143
(0.8)
9-8
38.1
|
|||
6 | 8 |
セン
6 鹿毛
差
ゴールドアリュール エリモサプライズ エリモアリュール (A.P. Indy) |
阿部龍 57K
北海道 佐久雅
57
53
|
4 | 3週 |
門別 08.07 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
1/11
1/11
4人
阿部龍 55K
6番
556
アウヤンテプイ
54
1131
(0.0)
9-8
36.8
|
門別 07.18 良 右 1800
新冠町軽種馬生産振興
4/9
4/9
4人
松井伸 56K
9番
544
ビービーガ
48
1569
(1.2)
2-1-1
40.0
|
門別 06.26 良 右 1800
JA平取町「ニシパの
3/10
3/10
1人
服部茂 57K
2番
548
サントメジャー
57
1566
(0.2)
2-1-1
39.5
|
門別 06.19 重 右 1800
J交 ミザール特別A
取消等
服部茂 56K
6番
|
|||
7 | 9 |
牡
7 鹿毛
追
スマートボーイ モアザンスマート マイベッピン (ジェイドロバリー) |
桑村真 57K
北海道 角川秀
54
37
|
10 | 1週 |
門別 08.21 稍 右 1700
北海道野菜王国にった
8/12
8/12
6人
桑村真 54K
7番
500
シルクメビウス
41
1509
(4.0)
12-12-12
38.6
|
大井 04.26 重 右 1200
北斗七星賞A2以下選
16/16
16/16
8人
石崎駿 55K
10番
503
セイントメモリー
14
1189
(6.9)
12-12
42.6
|
大井 04.08 稍 右 1400
北極星賞A3二B1選
6/15
6/15
5人
石崎駿 57K
10番
492
サチノシェーバ
54
1281
(1.3)
12-12-11
39.2
|
大井 03.27 良 右 1200
アルファルド賞A2以
12/14
12/14
8人
石崎駿 55K
10番
491
トップグラス
40
1147
(2.2)
12-12
37.9
|
|||
7 | 10 |
牡
9 栗毛
追
メイショウオウドウ ベイリングボーイ ブラスティーナ (Bering) |
阪野学 58K
北海道 千葉津
44
32
|
11 | 5週 |
門別 07.24 良 右 1200
キングカメハメハ・プ
9/11
9/11
11人
阿部龍 58K
2番
474
アウヤンテプイ
37
1153
(2.1)
8-9
39.3
|
門別 06.13 良 右 1200
北海道スプリントカッ
11/14
11/14
8人
阿部龍 56K
9番
478
セレスハント
44
1146
(2.4)
8-9
39.4
|
門別 05.15 稍 右 1800
ハービンジャー・プレ
9/10
9/10
7人
阿部龍 58K
6番
480
スーパーパワ
26
1597
(6.4)
2-1-2
45.3
|
J京都 10.07 良 芝右 1200
夕刊フジ杯オパールS
15/15
15/15
14人
渡邊薫 56K
3番
468
テイエムオオタカ
22
1091
(1.0)
15-15
33.6
|
|||
8 | 11 |
セン
6 栗毛
逃
ゴールドアリュール ナモンミライ ナモンアガシ (マイニング) |
服部茂 55K
北海道 千葉津
49
46
|
5 | 2週 |
門別 08.15 良 右 1200
グランシャリオナイタ
1/10
1/10
2人
服部茂 57K
2番
464
シセイカイカ
49
1133
(0.3)
1-1
38.0
|
門別 08.01 稍 右 1200
JAバンクちょきんぎ
2/12
2/12
1人
服部茂 57.5K
5番
470
ファキナウェイ
44
1133
(0.2)
1-1
38.2
|
門別 07.04 重 右 1200
オッズ投票も楽天競馬
2/12
2/12
2人
服部茂 56K
9番
462
スパイア
49
1119
(0.4)
1-1
非計測
|
門別 06.12 良 右 1200
室蘭白鳥大橋ライトア
7/12
7/12
1人
服部茂 54K
8番
460
マッハタイザン
41
1149
(1.4)
1-1
40.6
|
|||
8 | 12 |
牡
7 栗毛
先
フォーティナイナー ヒシコモンズ ヒシアタランタ (ジェニュイン) |
坂下秀 57K
北海道 林和弘
48
43
|
12 | 3週 |
門別 08.07 良 右 1200
胆振軽種馬農業協同組
5/11
5/11
11人
石川慎 55K
3番
494
エリモサプライ
46
1143
(1.2)
5-4
38.7
|
門別 07.24 良 右 1200
キングカメハメハ・プ
7/11
7/11
10人
石川慎 56K
5番
490
アウヤンテプイ
40
1147
(1.5)
3-3
39.5
|
門別 07.10 稍 右 1700
輝け日高胆振農業特別
10/10
10/10
6人
五十冬 56K
6番
490
サクラエクスプ
38
1503
(2.9)
1-1-2
41.5
|
門別 06.26 良 右 1800
マンハッタンカフェ・
5/11
5/11
8人
桑村真 56K
10番
492
サクラエクスプ
48
1575
(1.7)
3-3-3
40.3
|
|
|