1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
サクラプレジデント サクラフジビュー フジノトップロマン (ロイヤルスキー) |
沼澤英 56K
北海道 桧森邦
35
30
|
7 |
門別 06.19 重 右 1200
水揚げ日本一羽幌産甘
取消等
沼澤英 56K
12番
|
門別 06.04 良 右 1200
HOKKAIDO競馬
6/11
6/11
8人
沼澤英 56K
10番
422
シセイカイカ
31
1160
(1.3)
11-11
38.8
|
門別 05.23 良 右 1800
白丁花特別C2-2C
9/12
9/12
10人
坂下秀 56K
6番
412
ザッツフォエウ
24
1591
(1.7)
5-7-6
41.9
|
門別 05.08 良 右 1200
アヤメ特別C2-2C
5/9
5/9
5人
沼澤英 56K
4番
422
サクラインペリ
35
1166
(1.5)
5-5
38.7
|
||||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
エイシンサンディ マミーフェスト ハドリセンプー (トウシヨウボーイ) |
服部茂 54K
北海道 恵多豊
29
28
|
3 |
門別 06.19 重 右 1200
水揚げ日本一羽幌産甘
取消等
服部茂 54K
4番
|
門別 05.29 良 右 1200
J交 アルキバ特別C
8/10
8/10
7人
井上俊 54K
4番
446
エイプリルメロ
29
1167
(2.1)
1-1
42.5
|
大井 04.26 重 右 1400
3歳350万円以下
9/14
9/14
12人
楢崎功 54K
13番
450
アプリコットシ
28
1309
(1.5)
3-3-3
40.5
|
大井 04.08 稍 右 1200
マーガレット特別3歳
11/12
11/12
8人
森泰斗 54K
6番
443
カイロス
26
1174
(3.2)
7-9
41.6
|
||||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
ザッツザプレンティ ベリーキュート ニットウジャンヌ (サクラバクシンオー) |
井上幹 54K
北海道 原孝明
44
42
|
2 | 1週 |
門別 06.18 重 右 1200
釧路定置トキシラズ特
4/12
4/12
4人
井上幹 54K
4番
470
シセイカイカ
42
1126
(0.6)
7-7
36.7
|
門別 05.22 良 右 1200
山法師特別C2-2C
3/9
3/9
4人
坂下秀 54K
7番
476
サクラインペリ
41
1147
(0.9)
3-2
39.0
|
門別 05.08 良 右 1200
アヤメ特別C2-2C
2/9
2/9
3人
坂下秀 54K
9番
480
サクラインペリ
39
1159
(0.8)
3-2
38.5
|
門別 04.24 稍 右 1200
むろらん3大グルメ特
3/11
3/11
4人
坂下秀 54K
3番
490
ナモンミライ
44
1149
(1.5)
3-3
39.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 黒鹿毛
ファスリエフ キタノダイフク セイントブルック (Saint Ballado) |
赤岡修 56K
北海道 原孝明
40
36
|
5 |
門別 06.19 重 右 1200
水揚げ日本一羽幌産甘
取消等
坂下秀 56K
10番
|
門別 06.04 良 右 1200
HOKKAIDO競馬
8/11
8/11
5人
井上幹 56K
9番
502
シセイカイカ
29
1163
(1.6)
1-3
40.8
|
門別 05.22 良 右 1200
山法師特別C2-2C
5/9
5/9
3人
井上幹 56K
6番
504
サクラインペリ
38
1151
(1.3)
2-2
39.6
|
門別 05.09 良 右 1200
C3-2C4-1
1/8
1/8
1人
井上幹 53K
6番
504
ルーチェ
40
1147
(0.0)
1-1
38.4
|
||||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
差
マイネルセレクト コスモロゼット ロゼット (ダンスオブライフ) |
松井伸 56K
北海道 安田武
44
40
|
1 | 1週 |
門別 06.18 重 右 1200
釧路定置トキシラズ特
3/12
3/12
5人
松井伸 56K
10番
448
シセイカイカ
44
1123
(0.3)
2-1
37.0
|
門別 06.04 良 右 1200
HOKKAIDO競馬
2/11
2/11
4人
松井伸 56K
1番
448
シセイカイカ
39
1148
(0.1)
3-1
39.0
|
門別 05.22 良 右 1200
山法師特別C2-2C
4/9
4/9
7人
松井伸 56K
3番
448
サクラインペリ
40
1148
(1.0)
7-7
38.2
|
門別 05.08 良 右 1200
アヤメ特別C2-2C
3/9
3/9
6人
黒澤愛 56K
5番
444
サクラインペリ
37
1162
(1.1)
6-7
38.0
|
|||
5 | 6 |
牝
3 鹿毛
アドマイヤドン ミネサランサジャ サニーハシレ (サニーブライアン) |
井上俊 54K
北海道 林和弘
33
26
|
6 |
門別 06.19 重 右 1200
水揚げ日本一羽幌産甘
取消等
井上俊 54K
3番
|
門別 06.04 良 右 1200
3歳条件 1~4-1
6/14
6/14
1人
井上俊 54K
9番
456
レッドハピネ
33
1157
(0.9)
2-2
38.9
|
門別 05.22 良 右 1700
3歳条件 1~4-1
3/6
3/6
4人
井上俊 55K
3番
460
レオニダス
20
1531
(0.4)
1-1-1
39.5
|
門別 05.09 良 右 1700
カジノドライヴ賞3歳
6/9
6/9
6人
井上俊 54K
2番
464
ミータロー
24
1527
(2.2)
2-1-3
41.1
|
||||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
マイネルセレクト カンタベリーママ キャンディランラン (フジキセキ) |
阿部龍 54K
北海道 石本孝
42
39
|
4 | 3週 |
門別 06.04 良 右 1200
にったん管内農協「よ
1/12
1/12
2人
阿部龍 54K
6番
420
オーノシシャモ
36
1152
(0.1)
1-1
38.3
|
門別 05.23 良 右 1200
3歳以上 C3-2
3/12
3/12
2人
阿部龍 54K
12番
418
カーラノーチェ
35
1154
(0.2)
3-4
38.4
|
門別 05.09 良 右 1200
ひだか桜十景賞C3-
1/10
1/10
1人
阿部龍 54K
9番
416
コマンダーズ
42
1145
(0.5)
4-2
37.5
|
J東京 04.21 不 左 1400
4歳上
12/16
12/16
16人
山崎亮 52K
9番
420
ザストロンシチ
41
1258
(2.1)
14-14
37.4
|
|||
6 | 8 |
牝
7 鹿毛
先
サクラプレジデント サクラサライ サニースタイル (コマンダーインチーフ) |
五十冬 54K
北海道 高橋司
42
31
|
9 | 1週 |
門別 06.18 重 右 1700
百人浜賞C2-2C3
4/9
4/9
5人
五十冬 54K
2番
460
ノアフィールド
42
1484
(1.2)
5-4-4
非計測
|
門別 06.05 良 右 1700
風鈴草特別C3-2C
4/7
4/7
4人
五十冬 54K
4番
466
ブラボーソニ
27
1525
(0.5)
2-1-1
39.3
|
門別 05.23 良 右 1700
空木特別C3-2
2/8
2/8
3人
五十冬 54K
3番
468
サラセルバ
27
1522
(0.8)
3-3-3
39.2
|
門別 05.09 良 右 1700
エゾヤマザクラ特別C
6/10
6/10
6人
五十冬 54K
8番
474
ゴールデンレ
29
1522
(0.6)
1-2-2
39.6
|
|||
7 | 9 |
牝
4 黒鹿毛
差
タヤスツヨシ オサキニシツレイ アンソレイユ (リズム) |
黒澤愛 54K
北海道 恵多豊
58
47
|
10 | 4週 |
笠松 05.30 重 右 1400
日本ライン賞C2特選
7/9
7/9
6人
向山牧 54K
2番
448
マサノアローン
49
1312
(1.2)
5-5-6
40.0
|
笠松 05.16 良 右 1600
小瀬賞C2特選(イ)
4/10
4/10
7人
濱口楠 54K
10番
445
パープルダ
38
1463
(0.7)
3-6-6
38.6
|
笠松 04.26 良 右 1600
サラ系C2組特選
9/10
9/10
8人
筒井勇 54K
7番
443
グレイトエンヘ
44
1455
(1.5)
8-8-8
40.1
|
笠松 04.12 良 右 1600
奈良津桜賞C2特選(
6/10
6/10
4人
濱口楠 54K
1番
448
トップスマイル
58
1443
(1.0)
1-1-1
40.7
|
|||
7 | 10 |
牡
7 芦毛
先
タイキシャトル ジャズロック ラティール (タマモクロス) |
坂下秀 56K
北海道 北川數
36
27
|
8 | 1週 |
門別 06.18 重 右 1700
百人浜賞C2-2C3
8/9
8/9
9人
小国博 56K
7番
470
ノアフィールド
17
1507
(3.5)
4-4-5
非計測
|
門別 06.04 良 右 1200
にったん管内農協「よ
8/12
8/12
6人
小国博 56K
4番
470
カンタベリーマ
27
1167
(1.5)
3-4
39.6
|
門別 05.23 良 右 1200
3歳以上 C3-2
11/12
11/12
8人
小国博 56K
5番
468
カーラノーチェ
26
1168
(1.6)
6-7
39.4
|
門別 05.09 良 右 1200
ひだか桜十景賞C3-
4/10
4/10
3人
小国博 56K
4番
478
カンタベリーマ
36
1154
(0.9)
1-1
38.8
|
|||
8 | 11 |
牝
4 青鹿毛
ザール ハイブリッジガール エンジェルクルー (フジキセキ) |
桑村真 54K
北海道 安田武
36
32
|
12 |
門別 06.19 重 右 1200
水揚げ日本一羽幌産甘
取消等
目迫大 54K
1番
|
門別 06.04 良 右 1200
HOKKAIDO競馬
7/11
7/11
9人
目迫大 54K
11番
466
シセイカイカ
31
1161
(1.4)
3-4
40.3
|
園田 02.26 稍 右 1230
C1 4歳以上
10/12
10/12
3人
板野央 54K
1番
475
アートオブパ
29
1218
(1.2)
7-7-8
40.2
|
園田 02.14 重 右 1230
まんさく賞C1 4歳
4/10
4/10
5人
吉村智 54K
4番
473
トウケイマネキネ
36
1199
(0.6)
5-4-3
39.3
|
||||
8 | 12 |
牡
4 鹿毛
フジキセキ ユノラングラー モントレゾール (Cadeaux Genereux) |
安藤洋 56K
北海道 米川昇
32
25
|
11 |
門別 06.19 重 右 1200
水揚げ日本一羽幌産甘
取消等
松井伸 56K
2番
|
門別 06.05 良 右 1700
Aiba静内祭特別C
9/12
9/12
12人
石川倭 56K
12番
494
パスティ
32
1520
(1.6)
3-3-4
41.9
|
門別 05.23 良 右 1800
白丁花特別C2-2C
11/12
11/12
7人
川島雅 56K
1番
494
ザッツフォエウ
10
2004
(3.0)
1-1-3
43.9
|
門別 05.01 稍 右 1200
3歳以上 C2-2
6/11
6/11
6人
石川倭 53K
1番
490
ブラザーダ
32
1161
(2.1)
5-5
39.3
|
|
|