1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
3 鹿毛
追
アドマイヤジャパン ケンガミネ プリティコンシエロ (Conquistador Cielo) |
森島貴 54K
笠松 笹野博
47
32
|
5 | 1週 |
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系3歳1組特別
6/8
6/8
8人
森島貴 54K
5番
425
トライアンフバ
47
1438
(0.9)
8-8-8
36.6
|
名古屋 05.10 良 右 1400
大鷲特別3歳1
7/8
7/8
8人
大原浩 54K
1番
428
ホウライブルー
19
1326
(2.4)
7-7-7
39.2
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
11/12
11/12
12人
森島貴 54K
6番
414
ハードデイス
37
1463
(3.4)
12-11-11
39.9
|
笠松 04.08 良 右 1600
新緑賞3歳・オープン
10/10
10/10
8人
森島貴 54K
5番
426
ユーセイクインサ
24
1477
(5.1)
9-9-9
39.6
|
|||
2 | 2 |
牝
3 黒鹿毛
差
ゴールドアリュール セナリオヒル セナリオ (Forty Niner) |
東川公 54K
笠松 後藤保
49
40
|
6 | 13週 |
笠松 02.28 良 右 1400
netkeiba.c
6/10
6/10
5人
東川公 54K
4番
469
コスモカリヨン
40
1308
(1.3)
2-2-3
39.1
|
笠松 02.15 重 右 1600
ゴールドジュニア3歳
9/10
9/10
8人
東川公 54K
8番
472
ゴールドブ
34
1462
(3.6)
8-8-8
40.5
|
名古屋 01.14 不 右 1600
新春ペガサスカップ3
8/12
8/12
10人
東川公 54K
5番
471
ウォータープラ
38
1446
(2.3)
11-11-11
38.9
|
笠松 12.30 不 右 1600
ライデンリーダー記念
10/10
10/10
10人
東川公 54K
9番
469
ピッチシフター
49
1472
(3.4)
2-3-5
43.0
|
|||
3 | 3 |
牡
3 栗毛
逃
タイキファイヤー ファイヤーキッド ミナミノエレガンス (Woodman) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
50
41
|
1週 |
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系3歳1組特別
7/8
7/8
3人
佐藤友 56K
8番
457
トライアンフバ
43
1442
(1.3)
3-4-3
39.9
|
笠松 04.24 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
2/9
2/9
2人
佐藤友 56K
4番
457
アスパラガス
49
1285
(0.5)
1-1-2
37.9
|
笠松 04.08 良 右 1400
サラ系3歳1組特選
1/8
1/8
4人
佐藤友 56K
6番
452
リトルマドンナ
50
1300
(0.4)
1-1-1
37.6
|
名古屋 03.20 重 右 1400
ありがとうアラブ王国
3/9
3/9
6人
佐藤友 56K
8番
454
マイネルヴェル
23
1317
(1.7)
2-2-3
39.9
|
||||
4 | 4 |
牝
3 栗毛
先
サクラバクシンオー リトルマドンナ リトルグローリアス (キンググローリアス) |
大原浩 54K
笠松 田口輝
48
45
|
2 | 1週 |
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系3歳1組特別
4/8
4/8
4人
大原浩 54K
4番
441
トライアンフバ
48
1437
(0.8)
2-2-2
39.6
|
笠松 04.24 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
取消等
大原浩 54K
9番
|
笠松 04.08 良 右 1400
サラ系3歳1組特選
2/8
2/8
2人
大原浩 54K
4番
433
ファイヤーキット
46
1304
(0.4)
3-4-4
37.7
|
笠松 03.25 良 右 1400
サラ系3歳3組
2/10
2/10
2人
大原浩 54K
3番
440
トライアンフバ
41
1299
(0.1)
4-3-3
36.6
|
|||
5 | 5 |
牝
3 黒鹿毛
差
ゴールドヘイロー マユノプーリン イズミフリート (アフリート) |
尾島徹 54K
笠松 大橋敬
57
41
|
3 | 1週 |
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系3歳1組特別
3/8
3/8
6人
尾島徹 54K
3番
398
トライアンフバ
50
1434
(0.5)
6-6-5
38.4
|
笠松 04.24 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
3/9
3/9
5人
尾島徹 54K
2番
398
アスパラガス
44
1292
(1.2)
3-3-3
38.3
|
笠松 04.08 良 右 1600
新緑賞3歳・オープン
5/10
5/10
7人
尾島徹 54K
2番
400
ユーセイクインサ
57
1440
(1.4)
7-6-6
38.5
|
名古屋 03.20 重 右 1400
ありがとうアラブ王国
7/9
7/9
5人
尾島徹 54K
5番
396
マイネルヴェル
13
1335
(3.5)
9-9-9
40.0
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
差
マーベラスサンデー ウインターマジック エレガントマリー (シャンハイ) |
向山牧 54K
笠松 笹野博
43
30
|
7 | 1週 |
園田 05.16 良 右 1700
のじぎく賞3歳牝馬登
11/12
11/12
11人
下原理 54K
3番
406
ユメノアトサキ
20
1558
(2.8)
7-11-12
39.7
|
名古屋 05.03 良 右 1400
★涼太★洸太★優果の
2/6
2/6
2人
尾島徹 54K
4番
402
ラピドアマホ
26
1319
(0.2)
5-5-5
39.8
|
佐賀 04.19 良 右 1800
ル・プランタン賞3歳
3/10
3/10
6人
山下貴 54K
2番
395
エイシンルンデ
43
2013
(0.5)
7-6-5
37.9
|
名古屋 04.03 不 右 1400
サラ3歳3組
4/8
4/8
5人
尾島徹 54K
1番
408
エガオデコタ
29
1307
(0.9)
4-5-4
39.4
|
|||
7 | 7 |
牝
3 鹿毛
先
アサクサデンエン プレミールキャット シークレットローズ (レジエンドテイオー) |
大塚研 54K
笠松 藤田正
47
26
|
1 | 連闘 |
名古屋 05.20 重 右 800
かるがも特別3歳1
3/7
3/7
5人
池田敏 52K
3番
437
ナデシコウイン
40
494
(1.4)
3-4
35.8
|
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系3歳1組特別
5/8
5/8
5人
中野省 54K
7番
435
トライアンフバ
47
1438
(0.9)
5-5-6
39.4
|
大井 04.26 重 右 1600
3歳350万円以下
14/14
14/14
11人
江里裕 52K
2番
447
ヒットザトレイ
1
1481
(3.3)
1-1-2
44.1
|
大井 04.12 良 右 1600
3歳300万円以下
11/13
11/13
12人
江里裕 52K
3番
445
ナカザルオー
16
1463
(1.3)
1-1-1
40.6
|
|||
8 | 8 |
牝
3 栗毛
先
トワイニング デルマボウズダヌキ エアジンクス (スペシャルウィーク) |
吉井友 54K
笠松 森山英
53
44
|
4 | 1週 |
笠松 05.15 良 右 1400
J交 若鮎賞3歳2特
5/10
5/10
6人
吉井友 54K
3番
437
アサケゴマ
53
1284
(1.6)
6-7-7
37.3
|
笠松 04.24 不 右 1400
サラ系3歳1組特別
6/9
6/9
1人
吉井友 54K
5番
437
アスパラガス
31
1309
(2.9)
4-6-7
38.8
|
笠松 02.28 良 右 1400
netkeiba.c
5/10
5/10
1人
吉井友 54K
1番
434
コスモカリヨン
40
1307
(1.2)
5-7-7
38.0
|
笠松 02.15 重 右 1400
サラ系3歳1組特選
2/7
2/7
2人
吉井友 54K
3番
439
エイシンルンデ
51
1295
(0.1)
1-1-1
37.0
|
|||
8 | 9 |
牝
3 栗毛
追
チーフベアハート ササノハサラサラ リスペット (アドマイヤベガ) |
筒井勇 54K
笠松 笹野博
41
31
|
8 | 1週 |
笠松 05.15 良 右 1600
サラ系3歳1組特別
8/8
8/8
7人
筒井勇 54K
2番
397
トライアンフバ
41
1444
(1.5)
7-7-7
38.3
|
水沢 04.29 良 右 1600
留守杯日高賞3歳牝馬
12/12
12/12
11人
中野省 54K
3番
387
ハードデイス
34
1467
(3.8)
11-11-12
40.0
|
笠松 04.08 良 右 1600
新緑賞3歳・オープン
9/10
9/10
8人
筒井勇 54K
8番
386
ユーセイクインサ
25
1475
(4.9)
10-9-9
39.4
|
名古屋 04.01 良 右 1400
うぐいす特別3歳1
9/10
9/10
9人
大原浩 54K
5番
397
マイネルヴェル
25
1329
(2.6)
10-10-10
39.7
|
|
|