1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 青鹿毛
先
マイネルセレクト ダテノセレクト プライズピューピル (ラシアンボンド) |
和田譲 57K
浦和 野口孝
58
44
|
7 | 1週 |
川崎 04.19 良 左 1600
大涌谷特別B3三
13/14
13/14
8人
和田譲 56K
6番
530
ラブリリック
32
1473
(4.6)
4-6-11
42.8
|
浦和 03.22 良 左 1400
沈丁花特別B3三
3/12
3/12
5人
和田譲 56K
5番
530
コアレスフラッシ
40
1306
(0.8)
4-4-2
39.7
|
浦和 01.18 不 左 1600
福寿草特別C1一
1/10
1/10
2人
和田譲 56K
8番
528
ムーブアロンク
58
1443
(0.0)
3-2-2
40.0
|
浦和 12.12 良 左 1600
南天特別B3二
4/11
4/11
3人
和田譲 56K
3番
524
エナモラード
46
1443
(0.8)
2-2-3
39.3
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
オンファイア ハピネスハンター セクシーウィン (ミュージックタイム) |
坂井英 55K
川崎 池田孝
56
53
|
1 |
川崎 04.19 良 左 1600
芦ノ湖特別C1一
取消等
杉村一 56K
8番
|
船橋 03.15 重 左 1600
草萌特別C1一
2/11
2/11
5人
杉村一 56K
7番
490
グランデスホ
56
1432
(0.1)
3-3-3
39.6
|
川崎 03.01 稍 左 1600
WOWOWレディ・ジ
6/13
6/13
4人
杉村一 56K
5番
492
ヤマニンモンスタ
52
1446
(0.3)
2-1-1
41.0
|
川崎 02.01 良 左 1600
銀嶺特別C1一
4/14
4/14
2人
今野忠 56K
10番
485
ロンドンアイ
52
1447
(0.8)
5-5-4
39.6
|
||||
3 | 3 |
牡
6 鹿毛
差
マイネルラヴ ナムラアンカー ナムラヒミコ (キンググローリアス) |
内田利 57K
浦和 小嶋一
51
40
|
8 | 1週 |
川崎 04.19 良 左 1600
大涌谷特別B3三
6/14
6/14
11人
水野貴 56K
2番
515
ラブリリック
51
1453
(2.6)
3-4-5
41.0
|
船橋 04.05 稍 左 1600
B3三
9/14
9/14
13人
水野貴 56K
13番
515
グランデスホ
40
1451
(2.1)
4-3-6
41.0
|
浦和 03.22 良 左 1400
沈丁花特別B3三
6/12
6/12
11人
水野貴 56K
9番
519
コアレスフラッシ
38
1309
(1.1)
5-5-7
40.0
|
船橋 03.12 良 左 1600
桜月特別B3二
11/11
11/11
10人
吉本隆 56K
10番
519
ラプタークラウ
29
1453
(3.2)
5-5-8
41.4
|
|||
4 | 4 |
牝
6 鹿毛
追
フサイチコンコルド フランジパニ ホッカイキャシー (ウォーニング) |
横川尚 51K
船橋 阿井正
47
38
|
9 | 1週 |
川崎 04.19 良 左 1600
芦ノ湖特別C1一
10/14
10/14
13人
横川尚 52K
3番
437
ビービーバ
47
1457
(2.2)
9-11-12
41.5
|
船橋 04.01 良 左 1200
チドリ賞C1C2選抜
10/11
10/11
10人
横川尚 53K
2番
446
ジンライムシュ
28
1163
(2.1)
10-11-11
38.6
|
船橋 03.13 良 左 1200
春疾風賞B3C1選抜
9/12
9/12
9人
横川尚 50K
8番
444
メイクアミラクル
37
1155
(1.2)
11-12-12
38.6
|
船橋 12.05 稍 左 1200
師走スプリントB3選
5/11
5/11
11人
澤田龍 54K
11番
456
ベルモントエア
40
1149
(0.7)
9-10-7
38.7
|
|||
5 | 5 |
牝
4 芦毛
差
オンファイア ヒデノビクトリア トップビクトリア (タマモクロス) |
吉留孝 53K
浦和 薮口一
73
39
|
12 | 4週 |
船橋 04.01 良 左 1200
チドリ賞C1C2選抜
9/11
9/11
11人
吉留孝 55K
1番
405
ジンライムシュ
33
1156
(1.4)
8-8-7
38.2
|
船橋 03.11 良 左 1500
ツグミ賞C1C2選抜
11/12
11/12
7人
森泰斗 55K
6番
418
ラブリリック
14
1395
(4.3)
9-9-9
42.3
|
金沢 12.18 不 右 1500
気の葉祭り特別A3
9/10
9/10
2人
吉原寛 54K
7番
419
ヒカルルーキー
37
1408
(2.6)
6-7-7
39.7
|
金沢 12.04 不 右 1700
鵜浦町鵜祭り特別A3
5/11
5/11
2人
米倉知 54K
11番
424
ナムラプラトー
73
1521
(1.5)
4-4-5
40.1
|
|||
5 | 6 |
牡
6 栗毛
追
ニューイングランド ヒノモトイチバン アクアライデン (ワカオライデン) |
的場文 57K
大井 佐々洋
48
33
|
3 | 2週 |
大井 04.09 良 右 1600
オメガ賞B3三選抜特
10/11
10/11
8人
御神訓 56K
6番
477
ヴァロノス
39
1445
(2.4)
11-11-11
40.5
|
大井 03.25 良 右 1600
レグルス賞B3三選抜
12/14
12/14
9人
御神訓 56K
11番
471
ノースソルジャ
48
1434
(2.0)
5-5-7
41.1
|
大井 11.15 稍 右 1200
J交 アーバンステー
10/14
10/14
9人
村田一 57K
1番
464
エルヴィエント
36
1158
(1.3)
7-9
38.3
|
J新潟 10.27 稍 左 1800
3歳上
8/10
8/10
7人
西村太 55K
7番
466
デオヴォレン
10
1566
(1.2)
9-10-10
38.7
|
|||
6 | 7 |
牡
6 黒鹿毛
追
マイネルラヴ ニシノサンタロウ ニシノバンダナ (パラダイスクリーク) |
金子正 55K
浦和 冨田敏
58
40
|
4 | 1週 |
川崎 04.19 良 左 1600
芦ノ湖特別C1一
6/14
6/14
14人
金子正 56K
13番
536
ビービーバ
58
1445
(1.0)
13-7-7
40.6
|
船橋 04.05 稍 左 1600
清明特別C1一
12/14
12/14
14人
秋元耕 56K
12番
540
ハクユウシャンテ
30
1462
(3.1)
14-14-13
39.8
|
浦和 03.22 良 左 1600
鎌北湖特別C1一
9/11
9/11
10人
折笠豊 56K
9番
543
リアライズキン
33
1465
(2.7)
11-11-11
39.7
|
船橋 03.15 重 左 1600
草萌特別C1一
8/11
8/11
9人
秋元耕 56K
10番
547
グランデスホ
38
1452
(2.1)
10-9-9
39.4
|
|||
6 | 8 |
牡
6 鹿毛
追
アルカセット イージーウイン プリティーサンサン (リンドシェーバー) |
秋元耕 57K
浦和 吉田正
38
35
|
11 | 1週 |
川崎 04.19 良 左 1600
大涌谷特別B3三
11/14
11/14
14人
秋元耕 56K
11番
445
ラブリリック
36
1469
(4.2)
14-14-14
40.0
|
船橋 04.05 稍 左 1600
B3三
10/14
10/14
14人
秋元耕 56K
12番
444
グランデスホ
38
1453
(2.3)
14-14-13
39.5
|
浦和 03.21 良 左 1600
春霞特別B3二
7/10
7/10
10人
秋元耕 56K
7番
445
フリーゲン
35
1449
(3.1)
10-10-9
39.4
|
船橋 03.12 良 左 1600
桜月特別B3二
10/11
10/11
9人
秋元耕 56K
5番
445
ラプタークラウ
29
1453
(3.2)
11-11-11
38.6
|
|||
7 | 9 |
牡
4 栗毛
追
ダイワメジャー ダイワプライム ミスユーフラン (Brocco) |
森泰斗 55K
浦和 内野健
61
44
|
10 | 5週 |
大井 03.25 良 右 1800
かに座特別C1一選抜
11/12
11/12
9人
今野忠 56K
12番
493
センノデバキ
32
1592
(4.3)
10-10-11
42.7
|
大井 03.05 稍 右 1600
若葉特別C1一選抜
15/15
15/15
10人
今野忠 56K
5番
491
ハードボイル
33
1451
(2.6)
14-12-12
41.1
|
大井 02.21 稍 右 1800
如月特別C1一選抜
8/16
8/16
4人
今野忠 56K
2番
498
センノデバキ
51
1578
(1.5)
4-3-3
40.6
|
大井 01.22 不 右 1800
睦月特別C1一選抜
4/16
4/16
4人
今野忠 56K
1番
501
アベニンプレ
61
1581
(0.9)
9-9-8
40.8
|
|||
7 | 10 |
セン
6 黒鹿毛
追
キングカメハメハ ディレクシオン キタノスザク (サンデーサイレンス) |
今野忠 57K
川崎 池田孝
59
54
|
5 | 1週 |
川崎 04.19 良 左 1600
大涌谷特別B3三
4/14
4/14
5人
今野忠 54K
5番
470
ラブリリック
59
1444
(1.7)
10-7-6
39.7
|
船橋 03.15 重 左 1600
草萌特別C1一
3/11
3/11
3人
今野忠 56K
5番
468
グランデスホ
53
1435
(0.4)
5-4-4
39.6
|
川崎 03.01 稍 左 1600
WOWOWレディ・ジ
4/13
4/13
2人
御神訓 56K
11番
475
ヤマニンモンスタ
52
1446
(0.3)
7-4-4
40.4
|
川崎 01.30 稍 左 1500
葉牡丹特別C1二
3/13
3/13
1人
御神訓 56K
10番
474
ドルフィン
52
1365
(0.3)
9-7-3
39.8
|
|||
8 | 11 |
牝
5 栗毛
先
マヤノトップガン マイネクラレット ハシルジョウオー (メジロライアン) |
水野貴 55K
浦和 小嶋一
44
40
|
6 | 1週 |
川崎 04.19 良 左 1600
芦ノ湖特別C1一
11/14
11/14
8人
水野貴 54K
7番
466
ビービーバ
39
1466
(3.1)
3-1-5
43.4
|
大井 04.10 良 右 1600
こぐま座特別C1三選
2/15
2/15
12人
水野貴 54K
8番
470
ヤサカフューチャ
38
1435
(0.2)
2-2-2
39.8
|
船橋 04.05 稍 左 1600
清明特別C1一
8/14
8/14
11人
水野貴 54K
8番
471
ハクユウシャンテ
44
1446
(1.5)
3-4-5
40.4
|
浦和 03.20 良 左 1500
桜草特別C1二
3/12
3/12
6人
水野貴 54K
1番
474
トーセンオウジ
38
1377
(1.4)
3-2-3
40.4
|
|||
8 | 12 |
牡
7 黒鹿毛
差
シンボリクリスエス ダークセクター ダークエンディング (End Sweep) |
加藤和 57K
浦和 川島豊
51
42
|
2 | 3週 |
大井 04.07 重 右 1800
TOKYO TWIN
9/16
9/16
16人
内田利 56K
15番
458
ボスイモン
31
1588
(3.1)
8-9-9
41.5
|
大井 03.25 良 右 1600
レグルス賞B3三選抜
11/14
11/14
11人
内田利 56K
9番
457
ノースソルジャ
51
1431
(1.7)
12-11-11
39.7
|
船橋 03.12 良 左 1600
桜月特別B3二
8/11
8/11
6人
本橋孝 56K
3番
455
ラプタークラウ
40
1441
(2.0)
5-5-6
40.2
|
船橋 02.05 良 左 1600
春告鳥特別B3三
5/13
5/13
3人
戸崎圭 56K
2番
451
ビッグショッ
47
1437
(1.7)
8-9-9
39.1
|
|
|