1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
先
アグネスデジタル コスモテロメア コスモキャンドル (ジェニュイン) |
田知弘 56K
金沢 金田一
53
38
|
1 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
能美の里山・瀧浪特別
7/11
7/11
7人
田知弘 56K
8番
513
バチェラー
33
1341
(3.6)
6-6-5
39.8
|
金沢 12.09 不 右 1400
気多大社鵜まつり特別
3/12
3/12
5人
田知弘 56K
2番
516
トウショウコマン
23
1315
(0.9)
2-1-2
41.2
|
金沢 11.25 重 右 1500
武家屋敷薦かけ特別B
7/11
7/11
9人
田知弘 56K
6番
507
ナムラヒーロー
42
1396
(2.7)
3-4-5
41.2
|
金沢 10.23 不 右 1300
禅の里ロードレース特
2/11
2/11
8人
田知弘 56K
9番
500
ウェディング
53
1235
(0.1)
2-1-1
38.1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
追
ジャングルポケット トーアレオ トーアヴィクトリア (モガミ) |
服部大 56K
金沢 鈴木長
25
13
|
6 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
B3-2B3二
11/11
11/11
11人
服部大 56K
6番
494
ベニバナクィ
13
1368
(3.9)
9-9-11
41.5
|
金沢 12.18 不 右 1500
C3二
9/11
9/11
9人
鬼束亮 56K
9番
485
ボルドレ
14
1437
(5.1)
9-10-11
41.9
|
金沢 11.27 不 右 1500
C2四
11/11
11/11
9人
鬼束亮 56K
2番
492
メイショウパー
-1
1464
(8.0)
11-11-11
44.3
|
金沢 11.06 不 右 1400
これでもか!太鼓特別
9/10
9/10
6人
藤田弘 57K
1番
477
ジョウテング
25
1337
(3.0)
7-7-7
40.6
|
|||
3 | 3 |
牝
6 栗毛
差
ミレニアムバイオ バイオムスメ マルエツコマンダー (コマンダーインチーフ) |
沖静男 54K
金沢 蝦名弘
42
36
|
10 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
B3-2B3二
9/11
9/11
8人
桑野等 54K
4番
396
ベニバナクィ
23
1354
(2.5)
8-8-8
40.3
|
金沢 12.18 不 右 1500
選抜 デイリースポー
6/10
6/10
5人
沖静男 54K
6番
405
サクラエスケーフ
39
1406
(2.7)
7-5-5
41.3
|
金沢 12.04 不 右 1400
古代の草木染め特別C
3/11
3/11
4人
吉原寛 54K
7番
403
マキハタフォルテ
42
1323
(1.4)
7-3-4
40.0
|
金沢 11.27 不 右 1500
C2四
3/11
3/11
5人
桑野等 54K
5番
403
メイショウパー
39
1401
(1.7)
6-5-4
40.3
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
追
エアジハード ラストミッション アインフローラ (ガロト) |
畑中信 56K
金沢 赤間亨
31
26
|
3 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
能美の里山・瀧浪特別
8/11
8/11
3人
畑中信 56K
3番
495
バチェラー
31
1344
(3.9)
10-9-10
39.2
|
船橋 02.08 重 左 1500
4歳イ
4/10
4/10
3人
佐藤太 56K
7番
491
コンティニュー
19
1402
(1.1)
10-8-8
41.7
|
船橋 01.09 良 左 1500
4歳ア
2/10
2/10
3人
佐藤太 56K
6番
486
スマートファミリ
30
1376
(0.2)
7-6-3
40.6
|
船橋 12.04 重 左 1600
3歳
5/14
5/14
10人
佐藤太 56K
14番
489
プレジデン
23
1465
(1.9)
4-6-7
42.9
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
差
キングカメハメハ アパレシーダ コーレイ (Know Heights) |
鈴木太 54K
金沢 吉井敏
47
38
|
7 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
B3-2B3二
3/11
3/11
3人
畑中信 54K
11番
478
ベニバナクィ
39
1334
(0.5)
5-5-3
39.3
|
金沢 12.18 不 右 1500
C3二
2/11
2/11
4人
鈴木太 54K
5番
480
ボルドレ
47
1396
(1.0)
5-3-3
39.9
|
金沢 12.04 不 右 1400
古代の草木染め特別C
4/11
4/11
6人
鈴木太 54K
9番
474
マキハタフォルテ
41
1324
(1.5)
9-8-6
39.3
|
金沢 11.27 不 右 1500
C2四
9/11
9/11
8人
鈴木太 54K
9番
485
メイショウパー
25
1418
(3.4)
9-7-6
41.6
|
|||
6 | 6 |
牡
7 黒鹿毛
差
チーフベアハート マイネルスラッガー ティーボール (ゴールデンフェザント) |
堀場裕 56K
金沢 加藤和
37
24
|
8 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
B3-2B3二
4/11
4/11
6人
堀場裕 56K
7番
483
ベニバナクィ
31
1344
(1.5)
6-6-6
40.0
|
金沢 12.26 不 右 1500
C1二
6/8
6/8
4人
堀場裕 56K
7番
508
ミカワノウイント
37
1410
(2.1)
5-5-6
40.8
|
金沢 12.25 不 右 1500
C1二
取消等
堀場裕 56K
7番
|
金沢 12.09 不 右 1500
第3回ビッグゴールド
3/10
3/10
3人
堀場裕 56K
1番
507
メイショウパー
5
1407
(3.3)
5-6-6
42.8
|
|||
7 | 7 |
牝
7 鹿毛
先
ジャングルポケット フラココ グリーンプリンセス (Gone West) |
松戸政 54K
金沢 田嶋幸
46
37
|
4 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
B3-2B3二
5/11
5/11
5人
松戸政 54K
3番
465
ベニバナクィ
30
1345
(1.6)
2-2-4
40.6
|
金沢 10.30 不 右 1400
浦河地区馬産地賞C級
7/12
7/12
3人
松戸政 54K
8番
468
ヤマカツダイリ
33
1336
(1.4)
3-5-5
40.8
|
金沢 08.21 良 右 1400
八朔祭り特別C2一
1/8
1/8
1人
松戸政 54K
5番
479
シゲカツパワ
46
1329
(0.6)
3-1-1
41.1
|
金沢 08.07 良 右 1400
C1二
6/12
6/12
3人
松戸政 54K
3番
484
ハコダテイチハ
37
1332
(2.0)
2-2-2
41.6
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
先
ジャングルポケット プレザントブルー バルミーウインド (ノーザンテースト) |
平瀬城 54K
金沢 赤間亨
30
26
|
9 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
B3-2B3二
10/11
10/11
9人
平瀬城 54K
9番
436
ベニバナクィ
23
1355
(2.6)
3-4-4
41.5
|
金沢 12.26 不 右 1400
C3九
4/11
4/11
4人
平瀬城 54K
7番
439
メイショウアリア
30
1346
(2.1)
4-4-4
41.3
|
金沢 12.25 不 右 1400
C3九
取消等
平瀬城 54K
7番
|
金沢 12.18 不 右 1400
C3五
7/8
7/8
5人
平瀬城 54K
1番
440
トーアラビリン
24
1352
(2.9)
1-3-6
42.0
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
追
フレンチデピュティ アカギトップヒメ ルリイロノチキュウ (Gone West) |
桑野等 54K
金沢 赤間亨
34
18
|
5 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1400
能美の里山・瀧浪特別
6/11
6/11
11人
桑野等 54K
4番
456
バチェラー
34
1340
(3.5)
5-5-6
39.7
|
園田 01.02 重 右 1400
北陸・近畿地区交流C
8/10
8/10
9人
服部大 54K
9番
437
アポロシェルヒ
14
1347
(2.3)
9-10-10
41.3
|
金沢 12.09 不 右 1400
一条ダンススタジオ杯
10/11
10/11
10人
桑野等 54K
2番
451
ミカワノウイント
-1
1382
(4.8)
11-11-11
41.3
|
金沢 10.28 重 右 1500
秋の伝統工芸まつり特
10/12
10/12
9人
桑野等 54K
3番
461
ヤマカツエイト
25
1418
(2.8)
12-12-12
40.1
|
|||
8 | 10 |
牡
4 黒鹿毛
逃
ファスリエフ ナウンステージ ドーパミン (フジキセキ) |
吉原寛 57K
金沢 松野勝
64
47
|
2 | 連闘 |
金沢 03.19 不 右 1500
いろ・色・まが玉特別
1/11
1/11
1人
吉原寛 56K
6番
510
ビッグフット
64
1377
(1.0)
1-1-1
39.0
|
名古屋 02.21 重 右 1400
シャクヤク賞B7
2/9
2/9
1人
岡部誠 56K
5番
505
ニロティカス
44
1280
(0.1)
2-2-1
37.4
|
名古屋 02.08 重 右 1600
水仙特別C1
2/9
2/9
2人
岡部誠 56K
7番
508
ヒラボクジャ
45
1426
(0.7)
3-3-2
39.1
|
名古屋 02.01 良 右 1400
サラC3組
1/9
1/9
1人
岡部誠 56K
8番
508
ブルーアンブ
34
1306
(0.3)
1-1-1
37.6
|
|
|