1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
逃
ジャングルポケット ジョーハヤテ ジョープシケ (フサイチコンコルド) |
湯前良 56K
笠松 後藤正
55
50
|
5 | 1週 |
笠松 03.15 良 右 1400
サラ系C12組
1/10
1/10
3人
東川公 56K
2番
476
トーセンタイムリ
55
1288
(0.3)
1-1-1
37.8
|
笠松 02.27 不 右 1400
サラ系C15組
3/9
3/9
2人
濱口楠 56K
8番
477
プロスペリタ
54
1301
(0.3)
1-1-1
39.7
|
笠松 02.13 重 右 1600
サラ系C16組
2/9
2/9
2人
濱口楠 56K
4番
487
リボッラジャ
49
1454
(1.4)
1-1-1
40.3
|
笠松 01.23 稍 右 1400
サラ系C18組特選
2/9
2/9
1人
濱口楠 56K
7番
485
リバティーホー
43
1311
(0.1)
2-2-2
39.4
|
|||
2 | 2 |
牝
6 栗毛
差
マヤノトップガン トップスマイル ミルダイヤ (ヘクタープロテクター) |
筒井勇 54K
笠松 伊藤好
59
49
|
7 | 1週 |
笠松 03.14 良 右 1400
サラ系B7・C3組B
3/10
3/10
5人
筒井勇 54K
5番
407
エーシンスノーマ
47
1296
(0.0)
6-7-4
37.8
|
笠松 03.01 稍 右 1600
白梅賞C2特選(イ)
4/9
4/9
4人
山下雅 51K
9番
411
リボッラジャ
43
1453
(1.2)
4-3-2
39.0
|
笠松 02.15 重 右 1400
雪割草賞C2特選(イ
4/10
4/10
5人
筒井勇 54K
8番
412
キョウワアライウ
46
1301
(0.5)
7-7-6
39.4
|
笠松 01.24 稍 右 1600
端月特別C1(イ)
5/10
5/10
5人
筒井勇 54K
5番
410
キママホウダイ
59
1453
(1.2)
9-9-6
38.5
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
差
トレジャーアイランド オトコナカセ ワイルドルピナス (ダンスインザダーク) |
山下雅 51K
笠松 後藤保
42
39
|
9 | 1週 |
笠松 03.14 良 右 1600
白鷺賞C2特選(イ)
5/9
5/9
8人
湯前良 54K
5番
446
レリシェス
42
1448
(1.6)
4-4-3
39.6
|
笠松 03.01 稍 右 1600
白梅賞C2特選(イ)
9/9
9/9
9人
東川公 54K
3番
449
リボッラジャ
36
1461
(2.0)
9-9-9
39.0
|
笠松 02.15 重 右 1400
雪割草賞C2特選(イ
8/10
8/10
9人
東川公 54K
3番
456
キョウワアライウ
36
1314
(1.8)
8-8-9
40.3
|
笠松 01.24 稍 右 1400
マックル賞C2特選(
10/10
10/10
9人
湯前良 54K
9番
451
エーシンスノーマ
41
1324
(2.6)
7-9-9
39.6
|
|||
4 | 4 |
牝
6 栗毛
差
フォーティナイナー ミスイサリビ パルステージ (ブライアンズタイム) |
花本正 54K
笠松 伊藤強
44
37
|
10 | 1週 |
笠松 03.13 良 右 1400
サラ系C10組
1/9
1/9
5人
花本正 54K
8番
457
チョウトキメキ
39
1297
(0.1)
2-2-2
39.2
|
笠松 02.27 重 右 1600
サラ系C12組
4/8
4/8
3人
花本正 54K
5番
457
イソノジャスト
31
1476
(0.9)
6-6-7
39.6
|
笠松 02.12 良 右 1400
サラ系C11組
6/9
6/9
5人
筒井勇 54K
5番
458
ウインラグセイ
32
1315
(1.1)
6-6-7
39.9
|
笠松 01.21 良 右 1400
サラ系C12組
2/9
2/9
8人
筒井勇 54K
6番
456
カナッタリ
44
1314
(0.5)
4-3-3
39.7
|
|||
5 | 5 |
牝
6 鹿毛
差
ロイヤルウエスト ラブアガシ レイナビクトリア (ウイニングチケット) |
中野省 54K
笠松 藤田正
37
31
|
6 | 1週 |
笠松 03.14 良 右 1600
サラ系C4組
7/10
7/10
10人
大塚研 54K
6番
443
エーシンチェイサ
30
1461
(3.1)
7-7-7
40.4
|
笠松 03.01 良 右 1400
第10回 かさオク・
5/8
5/8
5人
向山牧 54K
4番
439
ボブリン
37
1314
(1.8)
3-4-4
39.8
|
笠松 02.15 重 右 1400
サラ系C5組
5/9
5/9
4人
向山牧 54K
4番
441
アルドグリー
24
1330
(1.6)
3-4-6
40.3
|
笠松 01.25 良 右 1600
サラ系C5組
4/9
4/9
4人
向山牧 54K
9番
441
リトルマリアンヌ
31
1470
(0.9)
5-5-3
40.2
|
|||
6 | 6 |
牝
6 鹿毛
逃
ノボジャック マサノアローン フミノアミューズ (キヤタオラ) |
藤原幹 54K
笠松 町野良
50
43
|
2 | 1週 |
笠松 03.14 良 右 1600
サラ系C4組
2/10
2/10
5人
藤原幹 54K
9番
491
エーシンチェイサ
45
1444
(1.4)
2-2-1
40.1
|
笠松 03.01 良 右 1400
サラ系C4組
4/8
4/8
4人
藤原幹 54K
2番
489
マルカディフィ
39
1311
(0.8)
1-1-1
39.4
|
笠松 02.15 重 右 1600
濱氏・大平氏笠松競馬
2/9
2/9
4人
藤原幹 54K
9番
489
メイホウラッキー
36
1459
(0.1)
2-2-2
41.3
|
笠松 01.24 稍 右 1600
サラ系C4組
4/8
4/8
6人
藤原幹 54K
4番
494
ランドエクスフ
50
1463
(0.3)
1-1-1
39.7
|
|||
7 | 7 |
セン
4 鹿毛
差
ファンタスティックライト トーセンビジュー シルバージョイ (Silver Deputy) |
向山牧 56K
笠松 後藤保
58
55
|
1 | 1週 |
笠松 03.14 良 右 1400
C級チャンピオンC1
2/10
2/10
1人
向山牧 56.5K
1番
442
ヤマニンオリアン
49
1293
(0.0)
4-6-4
37.3
|
笠松 03.01 稍 右 1600
十六銀行J-Poin
1/10
1/10
3人
向山牧 56K
4番
444
トミシノドラコ
57
1438
(0.2)
9-7-7
37.7
|
笠松 02.12 良 右 1400
サラ系C13組
1/9
1/9
1人
向山牧 56K
4番
446
エスペラール
56
1284
(0.8)
2-2-1
38.2
|
笠松 01.24 稍 右 1400
マックル賞C2特選(
4/10
4/10
2人
東川公 56K
4番
449
エーシンスノーマ
58
1302
(0.4)
6-7-5
37.6
|
|||
7 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
先
アドマイヤムーン ヤマニンブリス ヤマニンシュクル (トウカイテイオー) |
吉井友 56K
笠松 森山英
57
49
|
4 | 1週 |
笠松 03.13 良 右 1400
ファンの皆様ありがと
1/9
1/9
1人
吉井友 56K
8番
482
リジョウトッフ
50
1283
(1.7)
1-1-1
38.5
|
笠松 02.11 良 右 1400
孝司さん還暦お祝い記
2/9
2/9
2人
吉井友 56K
1番
489
グレイトエンヘ
49
1303
(0.1)
3-4-5
38.6
|
笠松 01.21 良 右 1400
サラ系C10組
2/9
2/9
4人
向山牧 56K
8番
482
ヤマニンオリアン
57
1296
(0.2)
1-1-1
38.8
|
笠松 01.08 良 右 1400
サラ系C9組
5/10
5/10
1人
吉井友 56K
4番
487
スカイホーク
40
1313
(0.8)
6-7-5
39.2
|
|||
8 | 9 |
セン
5 鹿毛
差
ステイゴールド グレイトエンペラー シャラララ (アフリート) |
東川公 56K
笠松 後藤正
52
49
|
8 | 1週 |
笠松 03.14 良 右 1400
ファンの皆様ありがと
1/8
1/8
1人
東川公 56K
3番
440
アイファーイーヒ
44
1300
(0.1)
3-3-3
38.6
|
笠松 03.01 稍 右 1600
十六銀行J-Poin
4/10
4/10
4人
東川公 56K
10番
441
トーセンビジ
52
1443
(0.5)
5-6-6
38.4
|
笠松 02.11 良 右 1400
孝司さん還暦お祝い記
1/9
1/9
1人
東川公 56K
5番
441
ヤマニンブリス
50
1302
(0.1)
6-5-1
38.3
|
笠松 01.21 良 右 1600
サラ系C9組
取消等
東川公 56K
4番
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
逃
サムライハート ボクノテンシ アラベスク (ブライアンズタイム) |
大塚研 54K
笠松 藤田正
63
54
|
3 | 1週 |
笠松 03.15 良 右 1400
ファンの皆様ありがC
1/10
1/10
1人
大塚研 55K
5番
423
ゼンノティソナ
58
1283
(0.5)
1-1-1
38.1
|
笠松 02.28 良 右 1400
第9回 かさオク・サ
1/8
1/8
1人
大塚研 54K
7番
425
スズランクリー
40
1308
(2.3)
1-1-1
38.3
|
笠松 02.13 重 右 1400
こぶし特別C18(ロ
2/10
2/10
2人
大塚研 54K
8番
435
トモヲエラバハ
56
1297
(0.4)
1-1-1
40.6
|
笠松 01.24 稍 右 1400
サラ系C25組
1/9
1/9
1人
大塚研 54K
2番
435
モズスピート
63
1295
(1.1)
1-1-1
39.7
|
|
|