1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
ヘクタープロテクター ゴッドセイバー エレガントレミー (フレイズ) |
森島貴 55K
笠松 小森勝
11
3
|
10 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 800
サラ系3歳8組
9/9
9/9
9人
湯前良 56K
1番
466
シーオッター
-1
561
(5.0)
9-9
41.6
|
笠松 01.24 稍 右 800
サラ系3歳8組
9/9
9/9
8人
藤原幹 56K
6番
466
ハルトサンダー
3
556
(3.1)
6-7
41.1
|
笠松 01.10 良 右 800
サラ系3歳7組
8/8
8/8
7人
大原浩 56K
5番
469
ヴィテスソニッ
11
541
(3.9)
6-8
40.1
|
笠松 12.28 良 右 1400
サラ系2歳7組
10/10
10/10
10人
森島貴 54K
6番
472
トーセンアルテミ
-1
1384
(6.4)
8-10-10
43.4
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
差
ブラックホーク スイフトリリー エスケープリリー (ライブリーワン) |
中野省 54K
笠松 藤田正
19
8
|
1 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 1400
サラ系3歳7組
5/9
5/9
4人
大塚研 54K
8番
465
オーミショコラ
19
1344
(1.5)
4-2-2
41.6
|
笠松 01.24 稍 右 1400
サラ系3歳7組
7/9
7/9
7人
大塚研 54K
3番
459
モランチャン
1
1377
(2.2)
7-7-7
40.6
|
笠松 01.10 良 右 1400
サラ系3歳6組
6/8
6/8
5人
大塚研 54K
2番
459
エーシンモナコ
-1
1371
(3.2)
8-8-8
41.9
|
笠松 12.28 良 右 1400
サラ系2歳7組
4/10
4/10
5人
大塚研 54K
8番
464
トーセンアルテミ
14
1343
(2.3)
6-6-6
41.0
|
|||
3 | 3 |
牝
3 栗毛
差
グラスワンダー アポロアルテミス セリノベガ (トニービン) |
大塚研 54K
愛知 竹之昭
24
11
|
3 | 連闘 |
名古屋 02.22 重 右 1400
サラ3歳8組
1/8
1/8
3人
丹羽克 54K
3番
407
ズイカク
17
1323
(0.2)
1-1-1
40.9
|
名古屋 02.08 重 右 800
サラ3歳11組
3/7
3/7
4人
丹羽克 54K
6番
409
トナミゴールト
24
512
(1.0)
3-2
37.0
|
園田 01.16 重 右 1400
3歳C1
10/12
10/12
11人
山崎雅 54K
3番
425
エーシンオーレ
-1
1365
(4.7)
8-10-10
43.7
|
園田 01.03 稍 右 1400
3歳二組
9/11
9/11
10人
坂本和 54K
8番
423
シャインメソット
4
1372
(4.2)
8-9-9
43.0
|
|||
4 | 4 |
牡
3 栗毛
差
ザッツザプレンティ ミスターシュウゾウ プリマヴェーラ (アフリート) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
19
12
|
2 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 1400
サラ系3歳7組
4/9
4/9
5人
筒井勇 56K
6番
407
オーミショコラ
19
1344
(1.5)
6-5-5
41.0
|
笠松 01.24 稍 右 1400
サラ系3歳7組
3/9
3/9
4人
筒井勇 56K
7番
410
モランチャン
11
1364
(0.9)
3-3-3
41.1
|
笠松 01.10 良 右 1400
サラ系3歳6組
4/8
4/8
3人
筒井勇 56K
6番
411
エーシンモナコ
7
1357
(1.8)
5-5-5
41.9
|
笠松 12.28 良 右 1400
サラ系2歳7組
6/10
6/10
4人
筒井勇 55K
10番
416
トーセンアルテミ
12
1346
(2.6)
5-5-5
41.6
|
|||
5 | 5 |
牡
3 鹿毛
差
メジロベイリー トミケンストルム ローズアゲイン (トニービン) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
29
21
|
4 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 800
サラ系3歳8組
2/9
2/9
3人
佐藤友 56K
5番
407
シーオッター
29
523
(1.2)
2-2
38.5
|
笠松 01.24 稍 右 800
サラ系3歳8組
5/9
5/9
3人
佐藤友 56K
2番
404
ハルトサンダー
13
545
(2.0)
8-6
39.2
|
笠松 01.10 良 右 800
サラ系3歳7組
5/8
5/8
4人
佐藤友 56K
1番
405
ヴィテスソニッ
21
530
(2.8)
7-7
38.4
|
笠松 12.28 良 右 800
サラ系2歳8組
4/9
4/9
3人
吉井友 55K
8番
407
プリンセスアイ
21
527
(3.5)
5-5
38.2
|
|||
6 | 6 |
牝
3 鹿毛
差
メガスターダム チャイニーズメガ チャイニーズキッス (シャンハイ) |
友森翔 54K
愛知 安部弘
18
6
|
6 | 連闘 |
名古屋 02.22 重 右 1400
サラ3歳8組
6/8
6/8
7人
加藤利 54K
6番
432
アポロアルテミ
1
1352
(2.9)
8-8-7
40.8
|
笠松 02.14 重 右 1400
サラ系3歳7組
8/9
8/9
9人
友森翔 54K
5番
431
オーミショコラ
7
1360
(3.1)
8-8-8
41.3
|
名古屋 02.08 重 右 800
サラ3歳11組
5/7
5/7
6人
友森翔 54K
7番
433
トナミゴールト
18
521
(1.9)
5-4
37.6
|
名古屋 02.01 良 右 1400
サラ3歳9組
6/8
6/8
6人
友森翔 54K
8番
434
リヴァイヴシ
-1
1391
(1.8)
8-6-5
39.9
|
|||
7 | 7 |
牝
3 栗毛
先
サブミーカー エンジェルブーケ ヘンティル (タイキシャトル) |
藤原幹 54K
笠松 小森勝
17
8
|
9 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 800
サラ系3歳8組
8/9
8/9
2人
吉井友 54K
6番
377
シーオッター
5
549
(3.8)
4-4
40.8
|
名古屋 02.08 重 右 800
サラ3歳11組
6/7
6/7
5人
島崎和 54K
4番
372
トナミゴールト
12
529
(2.7)
4-5
38.1
|
笠松 01.24 稍 右 800
サラ系3歳8組
4/9
4/9
6人
島崎和 54K
8番
379
ハルトサンダー
17
541
(1.6)
3-4
40.3
|
名古屋 01.07 稍 右 1400
サラ3歳7組
8/8
8/8
6人
丸山真 53K
3番
383
リストレット
-1
1376
(2.9)
3-3-3
42.3
|
|||
7 | 8 |
牡
3 栗毛
差
スリリングサンデー ギャラントマミ ギャラントユウリ (リンドシェーバー) |
湯前良 56K
笠松 小森勝
17
8
|
8 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 800
サラ系3歳8組
7/9
7/9
8人
森島貴 55K
2番
485
シーオッター
17
536
(2.5)
6-8
38.9
|
名古屋 02.08 重 右 800
サラ3歳11組
7/7
7/7
7人
森島貴 55K
8番
483
トナミゴールト
8
534
(3.2)
7-7
38.5
|
笠松 01.24 稍 右 800
サラ系3歳8組
6/9
6/9
8人
森島貴 55K
4番
488
ハルトサンダー
8
550
(2.5)
7-8
40.1
|
名古屋 01.18 重 右 1400
サラ3歳9組
8/8
8/8
7人
島崎和 56K
4番
483
ハンドフルート
-1
1369
(3.1)
7-8-8
41.8
|
|||
8 | 9 |
牝
3 黒鹿毛
差
パラダイスクリーク ビーチパラダイス ブリッジオブラブ (ラムタラ) |
島崎和 54K
笠松 小森勝
25
17
|
5 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 800
サラ系3歳8組
6/9
6/9
6人
島崎和 54K
4番
460
シーオッター
19
534
(2.3)
6-6
38.7
|
水沢 01.14 不 右 1300
黒石寺蘇民祭レース3
5/9
5/9
9人
陶文峰 54K
2番
470
コスモソメイエ
25
1275
(2.4)
7-7-6
41.2
|
水沢 01.03 不 右 1300
3歳 C2二組3歳C
6/8
6/8
7人
陶文峰 54K
2番
470
ロードディレ
10
1293
(1.2)
6-6-6
42.0
|
水沢 12.23 不 右 1300
2歳 C2二組2歳C
9/9
9/9
8人
陶文峰 54K
4番
472
ヴォルトライン
12
1273
(2.4)
3-8-8
42.8
|
|||
8 | 10 |
牡
3 栗毛
先
タイムパラドックス ワイエスセンター シルクマグノリア (エアジハード) |
吉井友 56K
笠松 田口輝
24
20
|
7 | 1週 |
笠松 02.14 重 右 800
サラ系3歳8組
3/9
3/9
4人
筒井勇 56K
8番
447
シーオッター
24
529
(1.8)
3-3
39.1
|
笠松 01.24 稍 右 800
サラ系3歳8組
3/9
3/9
4人
筒井勇 56K
7番
447
ハルトサンダー
18
540
(1.5)
2-2
40.4
|
笠松 01.10 良 右 800
サラ系3歳7組
4/8
4/8
6人
筒井勇 56K
2番
452
ヴィテスソニッ
23
528
(2.6)
4-5
39.4
|
笠松 12.28 良 右 800
サラ系2歳8組
6/9
6/9
9人
筒井勇 55K
4番
452
プリンセスアイ
13
536
(4.4)
6-6
39.5
|
|
|