1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 黒鹿毛
追
ティンバーカントリー ドリームコルツ ドリームダイヤ (カコイーシーズ) |
真島大 56K
川崎 佐々仁
63
56
|
1 | 4週 |
川崎 01.04 稍 左 1600
末広特別C1一
1/14
1/14
2人
真島大 56K
4番
543
エバーシャン
60
1428
(0.4)
12-7-4
38.6
|
船橋 12.03 重 左 1600
ケンタウルス特別B3
4/14
4/14
1人
真島大 56K
9番
542
スマートエルフ
42
1429
(0.8)
10-5-4
40.1
|
川崎 11.08 重 左 1600
J交 ノベンバースタ
3/13
3/13
4人
真島大 55K
5番
543
トウカイメリー
63
1412
(0.5)
9-7-5
38.2
|
川崎 10.16 良 左 1500
洋式競馬誕生記念B3
4/14
4/14
6人
真島大 56K
4番
552
マイネルピトレ
59
1356
(1.1)
11-9-9
39.1
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
アジュディケーティング サウンドボーイ カカアテンカ (リヴリア) |
澤田龍 56K
船橋 松代眞
61
49
|
9 | 2週 |
浦和 01.18 不 左 1600
宝登山特別B3二
2/10
2/10
4人
澤田龍 56K
2番
492
ウメニウグイス
60
1441
(1.2)
2-2-3
41.1
|
川崎 12.19 良 左 1500
ポインセチア特別B2
5/14
5/14
8人
澤田龍 55K
10番
487
リバービバ
53
1359
(1.5)
12-12-9
40.0
|
船橋 12.04 重 左 1600
J交 フェイスフルブ
11/12
11/12
6人
澤田龍 55K
7番
486
エスケイドリー
20
1469
(4.1)
9-11-12
43.1
|
川崎 11.04 良 左 1600
錦秋特別B2二B3一
2/9
2/9
3人
澤田龍 55K
3番
486
キクノエクラ
61
1436
(0.4)
5-6-7
39.9
|
|||
3 | 3 |
牡
7 栗毛
追
Lion Heart セイウンアスラン African Skyline (Saint Ballado) |
秋元耕 56K
浦和 冨田敏
36
28
|
11 | 連闘 |
川崎 01.28 稍 左 1600
睦月特別B2二B3一
12/13
12/13
12人
秋元耕 55K
5番
505
リバービバ
29
1465
(3.2)
11-13-12
41.8
|
大井 01.21 重 右 1800
白富士賞B3二選抜特
16/16
16/16
16人
秋元耕 56K
16番
504
コスモマハトマ
19
2007
(4.2)
16-16-16
42.4
|
浦和 01.15 不 左 1400
端月特別B3一
取消等
秋元耕 56K
5番
|
船橋 01.10 良 左 1600
白富士盃B2二以下
12/14
12/14
14人
秋元耕 55K
4番
503
スタープロフィ
36
1441
(2.0)
5-5-6
40.7
|
|||
4 | 4 |
牡
6 栗毛
追
サクラローレル ミヤビジンダイコ イシノスティール (ラムタラ) |
繁田健 56K
浦和 吉田正
57
45
|
7 | 連闘 |
川崎 02.01 良 左 1500
立春特別B3二
9/12
9/12
10人
繁田健 56K
4番
480
ハテンコウ
57
1365
(1.6)
12-11-10
38.8
|
浦和 01.15 不 左 1400
端月特別B3一
取消等
高橋哲 56K
7番
|
川崎 01.03 稍 左 1600
初詣特別B2二B3一
11/14
11/14
11人
高橋哲 55K
6番
480
テラザホープ
42
1451
(2.2)
13-13-13
40.3
|
浦和 12.11 稍 左 1400
J交 マルチフェイス
9/12
9/12
11人
高橋哲 57K
4番
481
プルシャンブ
37
1310
(2.0)
8-10-10
38.5
|
|||
5 | 5 |
牡
5 栗毛
差
タニノギムレット ベリアル アルテシア (サンデーサイレンス) |
石崎駿 56K
船橋 矢野義
55
44
|
6 | 3週 |
船橋 01.07 良 左 1500
ありがとう!フリオー
3/7
3/7
5人
御神訓 55K
2番
452
シンボリマルセ
44
1358
(0.4)
5-5-4
39.5
|
川崎 12.19 良 左 1500
ポインセチア特別B2
4/14
4/14
5人
岩田康 57K
5番
447
リバービバ
55
1357
(1.3)
8-10-5
40.0
|
船橋 12.04 重 左 1200
疾風スプリントB2B
5/10
5/10
5人
石崎駿 57K
9番
452
リバービバ
39
1157
(1.3)
10-8-6
39.4
|
大井 11.14 重 右 1400
フォーマルハウト賞B
12/13
12/13
7人
石崎隆 57K
5番
451
スウェプトアロ
37
1301
(2.6)
3-3-3
40.7
|
|||
5 | 6 |
セン
7 黒鹿毛
追
メジロライアン トキノヤマトボシ ビッグテンビー (テンビー) |
山崎真 56K
浦和 冨田敏
43
37
|
10 | 連闘 |
川崎 01.31 良 左 1600
J交 ガーネットスタ
10/13
10/13
13人
秋元耕 55K
13番
454
マイネフェリック
43
1449
(2.8)
13-13-13
39.6
|
浦和 01.15 不 左 1400
端月特別B3一
取消等
折笠豊 56K
1番
|
船橋 01.09 良 左 1600
七草特別B3二
13/14
13/14
14人
秋元耕 56K
4番
454
マイネルウィット
33
1444
(2.3)
13-13-13
39.1
|
川崎 01.03 稍 左 1600
初詣特別B2二B3一
12/14
12/14
13人
本田紀 55K
13番
454
テラザホープ
36
1458
(2.9)
14-8-12
41.3
|
|||
6 | 7 |
牡
5 鹿毛
差
キングヘイロー カネトシテンアップ プレイズポーラ (Sheikh Albadou) |
今野忠 56K
船橋 佐藤賢
60
52
|
2 | 2週 |
浦和 01.17 不 左 1400
春告鳥特別B3C1選
1/12
1/12
3人
今野忠 55K
4番
488
パラダイステ
50
1286
(0.1)
4-3-2
38.8
|
船橋 01.11 良 左 1600
初富特別C1一
5/14
5/14
1人
今野忠 56K
9番
487
シゲルアンズ
46
1432
(0.2)
3-1-1
40.0
|
川崎 12.18 稍 左 1500
シンフォニー特別C1
1/14
1/14
1人
今野忠 56K
6番
485
ジョウテンデ
60
1357
(0.0)
10-8-6
40.3
|
船橋 12.04 重 左 1600
C1三 四
1/14
1/14
1人
今野忠 56K
14番
482
ビービーマク
52
1434
(0.0)
4-2-2
40.9
|
|||
6 | 8 |
牡
4 栗毛
逃
クロフネ スマートエルフ パリモニー (Seeking the Gold) |
川島正 56K
船橋 川島正
52
48
|
4 | 3週 |
船橋 01.09 良 左 1600
七草特別B3二
10/14
10/14
1人
川島正 56K
10番
493
マイネルウィット
40
1436
(1.5)
2-2-1
41.8
|
船橋 12.03 重 左 1600
ケンタウルス特別B3
1/14
1/14
3人
川島正 56K
8番
489
ビッグショッ
49
1421
(0.4)
1-1-1
40.1
|
船橋 11.02 稍 左 1600
三里塚特別B3二
7/14
7/14
2人
川島正 56K
7番
493
ピークハンター
50
1436
(0.6)
1-1-1
42.0
|
船橋 09.28 重 左 1600
仲秋特別C1一
1/14
1/14
1人
戸崎圭 56K
1番
484
ビナセブン
52
1412
(0.6)
1-1-1
38.7
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
差
カコイーシーズ メイプルダイキチ ホウヨウジェット (マルゼンスキー) |
森泰斗 56K
船橋 渡邊貴
53
33
|
3 | 5週 |
J中山 12.23 稍 右 1800
3歳上
15/16
15/16
16人
宮崎北 57K
13番
480
トウショウクラウ
31
1558
(3.8)
9-12-13
41.0
|
J中京 12.01 良 左 1800
鳴海特別3歳上
13/16
13/16
16人
宮崎北 52K
16番
486
マンボダンサ
32
1549
(2.6)
2-2-2
40.5
|
J東京 10.27 良 芝左 1400
神奈川新聞杯3歳上
13/14
13/14
13人
石神深 53K
13番
480
ブラボースキ
14
1230
(1.4)
8-8
33.7
|
J東京 10.06 良 左 1600
多摩川特別3歳上
15/16
15/16
15人
柴山雄 57K
9番
474
マスクトヒーロー
53
1385
(1.8)
8-7
38.1
|
|||
7 | 10 |
牝
7 鹿毛
追
シンボリクリスエス クリスチャンパール クラクエンレディー (トニービン) |
庄司大 54K
船橋 岡林光
60
47
|
12 | 3週 |
船橋 01.09 良 左 1600
七草特別B3二
7/14
7/14
10人
庄司大 54K
6番
419
マイネルウィット
44
1432
(1.1)
12-11-11
39.5
|
船橋 12.04 重 左 1600
J交 フェイスフルブ
5/12
5/12
9人
庄司大 55K
5番
428
エスケイドリー
38
1449
(2.1)
11-10-9
41.4
|
船橋 10.31 重 左 1600
J交 フェイスフルレ
4/10
4/10
9人
庄司大 55K
10番
424
リバティパワ
45
1430
(0.7)
9-8-7
39.0
|
川崎 10.15 良 左 1500
道志川特別B2二B3
11/14
11/14
11人
庄司大 55K
14番
424
ミラーコロ
60
1361
(1.9)
10-9-11
39.3
|
|||
8 | 11 |
牡
6 鹿毛
差
アフリート グランドマルク シルクミステリアス (バブルガムフェロー) |
岡田大 56K
浦和 冨田敏
50
39
|
8 | 連闘 |
川崎 02.01 良 左 1500
立春特別B3二
11/12
11/12
9人
岡田大 56K
2番
440
ハテンコウ
50
1374
(2.5)
9-10-10
40.6
|
浦和 01.18 不 左 1600
宝登山特別B3二
10/10
10/10
10人
岡田大 56K
5番
443
ウメニウグイス
45
1461
(3.2)
5-7-7
42.0
|
船橋 01.10 良 左 1600
白富士盃B2二以下
14/14
14/14
13人
岡田大 55K
8番
440
スタープロフィ
31
1447
(2.6)
7-11-10
40.7
|
浦和 12.14 良 左 1400
冬萌特別B2B3選抜
10/12
10/12
11人
岡田大 57K
4番
439
ジーガーゴ
31
1318
(2.8)
6-8-9
40.6
|
|||
8 | 12 |
牝
5 栗毛
差
ロージズインメイ オメガローズマリー パタゴニアウインド (サクラバクシンオー) |
御神訓 54K
大井 高橋三
61
45
|
5 | 1週 |
大井 01.23 重 右 1800
TCK女王盃JpnI
12/14
12/14
13人
御神訓 54K
3番
493
メーデイア
40
1581
(4.4)
12-12-12
43.1
|
大井 12.27 稍 右 1600
ラピスラズリ賞B2二
4/16
4/16
5人
御神訓 54K
8番
497
マルタシュンプ
61
1428
(1.3)
3-3-3
39.9
|
船橋 12.05 稍 左 1600
柊特別B2以下
5/14
5/14
4人
御神訓 55K
7番
489
パラダイステ
38
1441
(1.4)
12-13-10
40.6
|
大井 11.11 重 右 1600
トパーズ賞B3二選抜
1/11
1/11
5人
御神訓 54K
6番
482
カリビアンクル
39
1427
(0.2)
3-3-3
38.5
|
|
|