1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
先
ロージズインメイ ピュアストーン シャレーポピー (サンデーサイレンス) |
桑野等 54K
金沢 小原典
79
70
|
4 | 連闘 |
金沢 11.25 重 右 1700
前田家の雅特別A-2
8/9
8/9
9人
加藤義 54K
2番
490
ケージーアメリ
56
1536
(2.9)
1-4-6
42.2
|
金沢 10.28 不 右 1700
金箔雪吊りライトアッ
6/8
6/8
5人
加藤義 54K
8番
481
マーベラスキン
76
1520
(2.9)
5-4-6
41.7
|
金沢 10.14 良 右 1900
音楽堂寄席特別A2
5/8
5/8
4人
桑野等 54K
5番
490
マイネルブラシ
70
2080
(1.7)
2-2-3
41.5
|
金沢 09.30 不 右 1700
石川の手漉き和紙展特
5/11
5/11
4人
桑野等 54K
10番
493
ヒカルビジュ
79
1528
(2.0)
5-6-5
41.5
|
|||
2 | 2 |
牝
5 鹿毛
差
スターリングローズ ヤマノオレンジ ヤマノティアラ (スリルシヨー) |
堀場裕 54K
金沢 中川雅
57
47
|
8 | 1週 |
金沢 11.20 重 右 1500
J交 能登禄剛崎賞A
12/12
12/12
12人
堀場裕 54K
10番
460
ナムラプラトー
44
1385
(3.7)
9-10-12
40.0
|
金沢 11.11 不 右 2000
ほっこく観光杯特別A
8/8
8/8
5人
堀場裕 54K
5番
464
エイダイボル
40
2163
(3.9)
7-8-8
42.9
|
金沢 10.28 不 右 1700
金箔雪吊りライトアッ
8/8
8/8
6人
堀場裕 54K
4番
477
マーベラスキン
57
1537
(4.6)
8-8-8
42.5
|
門別 06.06 良 右 1200
オンファイア賞B4-
取消等
宮崎光 56K
3番
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
追
グラスワンダー マンドリーカ サンデーブレーヴ (ダンシングブレーヴ) |
葛山晃 56K
金沢 菅原欣
56
37
|
9 | 1週 |
金沢 11.20 重 右 1500
J交 能登禄剛崎賞A
11/12
11/12
10人
葛山晃 56K
12番
486
ナムラプラトー
49
1380
(3.2)
12-12-11
39.1
|
金沢 11.11 不 右 2000
ほっこく観光杯特別A
6/8
6/8
7人
葛山晃 56K
3番
488
エイダイボル
56
2148
(2.4)
8-7-7
41.7
|
金沢 09.30 不 右 1700
石川の手漉き和紙展特
11/11
11/11
8人
葛山晃 56K
5番
495
ヒカルビジュ
2
1598
(9.0)
11-11-11
44.1
|
金沢 07.15 不 右 1400
飯田燈籠山祭り特別A
11/11
11/11
11人
服部大 56K
3番
493
マイネルアベニ
41
1313
(2.6)
11-11-11
38.6
|
|||
4 | 4 |
牡
7 鹿毛
差
オペラハウス ホーリーカップ フリーパス (ビゼンニシキ) |
平瀬城 56K
金沢 黒木豊
75
71
|
10 | 連闘 |
金沢 11.25 重 右 1700
前田家の雅特別A-2
7/9
7/9
7人
平瀬城 56K
1番
470
ケージーアメリ
59
1533
(2.6)
8-8-7
40.9
|
金沢 10.28 不 右 1700
金箔雪吊りライトアッ
7/8
7/8
8人
平瀬城 56K
7番
463
マーベラスキン
75
1521
(3.0)
7-7-7
41.0
|
金沢 09.30 不 右 1700
石川の手漉き和紙展特
8/11
8/11
5人
平瀬城 56K
4番
466
ヒカルビジュ
75
1532
(2.4)
7-7-6
41.8
|
金沢 09.16 良 右 1700
千枚田結婚式特別A2
8/12
8/12
4人
平瀬城 56K
11番
468
ヒャクマンゴク
73
1535
(2.0)
8-8-7
40.9
|
|||
5 | 5 |
牡
6 黒鹿毛
差
ムーンバラッド ヤマチョウサン ブギウギクロス (サンシャック) |
藤田弘 57K
金沢 黒木豊
86
77
|
2 | 連闘 |
金沢 11.25 重 右 1700
前田家の雅特別A-2
2/9
2/9
5人
藤田弘 56K
5番
465
ケージーアメリ
86
1509
(0.2)
5-6-4
39.2
|
金沢 11.06 不 右 1400
銭五茶会特別A3
1/10
1/10
2人
藤田弘 56K
6番
461
ダイワエンパ
62
1289
(0.0)
7-7-6
37.5
|
金沢 10.23 不 右 1700
オールジャパンサーフ
1/11
1/11
5人
吉原寛 56K
11番
460
ヒカルルーキー
85
1499
(0.5)
3-2-1
38.8
|
金沢 10.09 良 右 1700
鵜島デカ曳山特別A3
4/7
4/7
3人
平瀬城 56K
6番
452
ヒカルルーキー
75
1531
(0.8)
3-4-4
37.7
|
|||
6 | 6 |
セン
5 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム ボーンストーン キャロットウイン (マルゼンスキー) |
沖静男 56K
金沢 金田一
67
50
|
7 | 1週 |
金沢 11.20 重 右 1500
J交 能登禄剛崎賞A
5/12
5/12
10人
沖静男 56K
1番
510
ナムラプラトー
61
1365
(1.7)
10-9-8
38.5
|
金沢 11.11 不 右 2000
ほっこく観光杯特別A
5/8
5/8
8人
沖静男 56K
8番
516
エイダイボル
59
2145
(2.1)
6-6-6
41.9
|
金沢 10.14 良 右 1900
音楽堂寄席特別A2
8/8
8/8
6人
沖静男 56K
6番
515
マイネルブラシ
12
2132
(6.9)
3-7-8
45.9
|
金沢 09.30 不 右 1700
石川の手漉き和紙展特
9/11
9/11
11人
田知弘 56K
2番
507
ヒカルビジュ
67
1539
(3.1)
1-4-8
42.9
|
|||
6 | 7 |
牡
9 鹿毛
ブライアンズタイム コパノカチドキ ジェミニスター (Nijinsky) |
川添明 56K
金沢 菅原欣
55
29
|
11 |
金沢 10.28 不 右 1700
金箔雪吊りライトアッ
取消等
川添明 56K
9番
|
門別 09.05 良 右 1800
みんなあったかホクレ
12/12
12/12
10人
桑村真 56K
1番
514
リアライズノユ
2
2031
(5.6)
6-4-6
43.6
|
門別 08.08 良 右 1800
酪農と漁業の町標津町
取消等
山口竜 58K
6番
|
門別 07.25 良 右 2000
「うらかわ馬フェスタ
5/12
5/12
7人
山口竜 56K
9番
504
エイシンブイタ
55
2124
(1.0)
3-1-1
|
||||
7 | 8 |
牡
3 栗毛
先
デュランダル ナムラプラトーン ナムラユウユウ (フレンチデピュティ) |
畑中信 56K
金沢 藤木一
92
74
|
1 | 1週 |
金沢 11.20 重 右 1500
J交 能登禄剛崎賞A
1/12
1/12
3人
畑中信 55K
2番
480
エーシングラン
75
1348
(0.2)
3-3-2
38.9
|
金沢 11.04 重 右 1700
JBC!来秋開催記念
1/10
1/10
1人
畑中信 56K
7番
484
ホリデイトウシ
92
1494
(1.2)
4-1-1
40.3
|
金沢 10.21 良 右 2000
サラブレッド大賞典3
5/12
5/12
4人
畑中信 56K
1番
485
アルドラ
59
2144
(2.6)
3-1-2
42.5
|
金沢 10.07 不 右 1500
侑加もうすぐ13歳記
1/10
1/10
1人
畑中信 57K
7番
485
アポロセティ
69
1360
(0.1)
2-1-1
38.8
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
差
タヤスツヨシ マンリョウ シルクオリンピア (アフリート) |
吉原寛 54K
金沢 黒木豊
78
62
|
3 | 1週 |
金沢 11.20 重 右 1500
J交 能登禄剛崎賞A
10/12
10/12
9人
平瀬城 54K
4番
478
ナムラプラトー
53
1375
(2.7)
8-8-9
39.5
|
金沢 11.11 不 右 2000
ほっこく観光杯特別A
7/8
7/8
4人
藤田弘 54K
7番
481
エイダイボル
49
2155
(3.1)
3-4-5
43.6
|
金沢 10.23 不 右 1700
オールジャパンサーフ
8/11
8/11
3人
藤田弘 54K
7番
470
ヤマチョウサン
66
1516
(1.7)
10-7-7
39.2
|
金沢 06.05 良 右 1700
生姜まつり特別A2
4/10
4/10
1人
藤田弘 55K
5番
468
マイネルブラシ
78
1508
(0.4)
2-3-3
38.9
|
|||
8 | 10 |
牡
6 黒鹿毛
差
アグネスデジタル ヒカルルーキー タニノフェアリー (ブライアンズタイム) |
吉田晃 56K
金沢 佐藤茂
84
75
|
6 | 1週 |
金沢 11.18 不 右 1700
HBA組合長杯特別A
4/10
4/10
1人
吉田晃 56K
8番
507
ラバーフロー
84
1512
(1.0)
7-4-5
40.0
|
金沢 10.23 不 右 1700
オールジャパンサーフ
2/11
2/11
1人
吉田晃 56K
4番
497
ヤマチョウサン
80
1504
(0.5)
7-6-4
38.5
|
金沢 10.09 良 右 1700
鵜島デカ曳山特別A3
1/7
1/7
4人
吉田晃 56K
5番
495
アルドラ
84
1523
(0.0)
5-3-3
36.8
|
金沢 09.23 重 右 1400
唐戸山神事相撲特別A
8/11
8/11
9人
吉田晃 56K
5番
495
サトノスパイタ
51
1313
(1.7)
11-11-11
38.9
|
|||
8 | 11 |
牝
3 芦毛
追
オンファイア ヒデノビクトリア トップビクトリア (タマモクロス) |
米倉知 54K
金沢 高橋俊
71
44
|
5 | 2週 |
金沢 11.11 不 右 2000
ほっこく観光杯特別A
4/8
4/8
2人
米倉知 54K
2番
424
エイダイボル
71
2134
(1.0)
5-4-4
41.2
|
金沢 10.21 良 右 1400
日本伝統工芸展特別A
1/10
1/10
3人
米倉知 54K
4番
420
テイエムスリリン
55
1308
(0.0)
9-7-4
38.4
|
J阪神 09.29 良 右 1400
3歳未勝利
7/16
7/16
3人
幸英明 54K
13番
416
タマモトップフ
33
1266
(1.0)
11-6
38.4
|
J小倉 09.01 良 芝右 1800
3歳未勝利
5/16
5/16
3人
北村友 54K
9番
412
ダノンドリー
16
1474
(0.4)
10-11-13
35.0
|
|
|