1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 鹿毛
先
マヤノトップガン ダンテスク ダリーニア (King’s Best) |
向山牧 56K
笠松 川嶋弘
55
40
|
4 | 16週 |
門別 06.19 稍 右 1700
泰山木特別C2-1組
6/9
6/9
4人
山口竜 56K
7番
468
コスモスイング
26
1532
(4.3)
5-4-3
41.1
|
門別 06.06 良 右 1700
C2-2組
4/9
4/9
3人
岩橋勇 56K
6番
472
ミスチフキッツ
46
1520
(1.7)
4-4-3
40.8
|
門別 05.24 良 右 1700
風鈴草特別C2-2組
3/6
3/6
2人
岩橋勇 56K
1番
482
アグネスフォー
55
1507
(0.7)
4-5-5
39.1
|
門別 05.10 稍 右 1700
つつじ特別C2-2組
2/8
2/8
2人
服部茂 56K
7番
482
イーグルフラッ
34
1516
(1.0)
2-1-1
38.8
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
先
コマンダーインチーフ フォレストルーラー ウッディークー (Woodman) |
藤原幹 56K
笠松 川嶋弘
58
39
|
7 | 11週 |
笠松 07.23 良 右 1600
ききょう特別B1(イ
8/9
8/9
3人
向山牧 56K
4番
483
ラヴァリーボ
24
1461
(4.8)
6-6-7
40.5
|
笠松 07.11 良 右 1600
飛水峡特別B1(イ)
7/10
7/10
4人
向山牧 56K
10番
485
トーセンロマネ
43
1449
(2.6)
2-3-4
41.0
|
笠松 06.13 良 右 1600
笠ヶ岳賞A4特選
2/10
2/10
1人
向山牧 56K
4番
474
ヤマニンデュー
29
1462
(0.1)
1-1-2
38.0
|
笠松 05.23 良 右 1600
馬瀬川賞A3B3特選
2/10
2/10
2人
向山牧 57K
5番
477
ダイヤヘルメス
58
1449
(0.4)
1-1-1
39.1
|
|||
3 | 3 |
牡
4 青毛
差
リンカーン カネトシモナーク スガタシン (ジェイドロバリー) |
持原大 56K
愛知 田中敏
29
26
|
5 | 連闘 |
名古屋 10.01 重 右 1600
月見特別B2
7/10
7/10
8人
持原大 56K
5番
459
エーティーブラ
20
1459
(3.5)
8-8-8
40.2
|
名古屋 09.18 不 右 1400
紅葉特別B2
取消等
尾崎章 56K
9番
|
名古屋 09.03 良 右 1600
長月特別B2
5/9
5/9
6人
尾崎章 56K
9番
459
ヴィグラスサ
29
1468
(2.2)
7-6-7
39.5
|
名古屋 08.22 良 右 1600
夕涼み賞B3
6/9
6/9
7人
尾崎章 56K
6番
461
トーホウホープ
29
1464
(2.7)
7-7-6
39.7
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
差
バチアー シャコープレシャス シャコーレモン (サンデーサイレンス) |
丸山真 53K
愛知 成田明
54
38
|
6 | 連闘 |
名古屋 10.03 稍 右 1600
サラB3組
3/7
3/7
4人
丸山真 53K
6番
447
ハハノアジツケ
38
1440
(0.6)
3-3-4
39.2
|
名古屋 09.19 不 右 1400
サラB3組
3/10
3/10
3人
丸山真 53K
5番
446
フィッシャーガ
25
1308
(1.2)
4-3-3
38.6
|
名古屋 09.05 良 右 1400
サラB3組
3/8
3/8
3人
丸山真 53K
2番
444
ヴィゴラスフ
35
1304
(0.7)
3-3-3
38.6
|
笠松 08.27 良 右 1600
B級チャンピオンB1
6/10
6/10
8人
丸山真 53K
6番
445
デザートコン
54
1446
(1.8)
6-6-6
38.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 黒鹿毛
追
スウェプトオーヴァーボード アーモンドケーキ レディジュエリー (トニービン) |
森島貴 53K
笠松 小森勝
20
4
|
9 | 連闘 |
名古屋 10.01 重 右 1600
月見特別B2
10/10
10/10
6人
丸山真 53K
2番
440
エーティーブラ
-1
1500
(7.6)
9-9-9
44.0
|
笠松 09.14 不 右 1900
オータムカップ3歳以
10/10
10/10
10人
島崎和 55K
8番
437
エーシングレー
-1
2153
(14.8)
10-10-10
45.4
|
笠松 08.29 良 右 1600
サラ系A4組特選
8/10
8/10
7人
森島貴 53K
6番
439
エーシンウィンマ
-1
1500
(5.7)
8-9-9
41.7
|
笠松 08.15 重 右 1600
サラ系A4・B3組特
10/10
10/10
6人
大塚研 55K
3番
445
ウィルトゥウイン
20
1476
(4.8)
9-9-9
42.3
|
|||
6 | 6 |
牡
4 鹿毛
差
プリサイスエンド オーナーシップ トミケンロマン (シンボリルドルフ) |
東川公 56K
笠松 後藤保
65
54
|
1 | 3週 |
笠松 09.10 良 右 1600
白露特別B1(イ)
4/10
4/10
3人
東川公 56K
6番
472
マルヨコンバッ
65
1435
(0.4)
6-6-5
37.2
|
笠松 08.29 良 右 1400
奥庭田のエース高木勝
1/9
1/9
1人
東川公 56K
6番
468
トーセンモーショ
41
1301
(0.0)
4-4-4
38.4
|
笠松 08.16 良 右 1400
サラ系B4組
4/9
4/9
8人
湯前良 56K
1番
475
ラヴァリーバ
48
1290
(0.0)
4-4-4
38.6
|
笠松 04.25 良 右 1600
サラ系A4・B3組特
6/10
6/10
6人
東川公 56K
9番
464
マコトカリバー
60
1443
(0.9)
6-4-6
38.7
|
|||
7 | 7 |
牡
4 黒鹿毛
逃
タニノギムレット ランドスケープ ダイワラブリー (マルゼンスキー) |
吉井友 56K
笠松 加藤幸
54
47
|
3 | 3週 |
笠松 09.10 良 右 1400
サラ系B2組特選
6/10
6/10
4人
吉井友 56K
3番
448
ベニトンボ
49
1304
(1.8)
1-1-2
40.3
|
笠松 08.27 良 右 1400
サラ系B2組特選
3/10
3/10
2人
吉井友 56K
10番
451
コパノトヨウケ
54
1297
(0.6)
2-2-2
39.8
|
笠松 08.13 良 右 1400
サラ系B2組特選
2/10
2/10
3人
吉井友 56K
6番
447
リンドドレイ
40
1297
(0.2)
1-1-1
37.9
|
笠松 07.23 良 右 1400
サラ系B2組特選
4/9
4/9
1人
吉井友 56K
4番
448
ベラトリックス
44
1294
(1.4)
1-1-2
39.3
|
|||
7 | 8 |
牝
5 黒鹿毛
逃
サクラプレジデント コパノトヨウケ イーグルバクシンオ (サクラバクシンオー) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
62
53
|
8 | 3週 |
笠松 09.10 良 右 1600
白露特別B1(イ)
5/10
5/10
5人
湯前良 54K
9番
412
マルヨコンバッ
62
1438
(0.7)
2-2-2
39.8
|
笠松 08.27 良 右 1400
サラ系B2組特選
1/10
1/10
5人
湯前良 54K
6番
407
マルチトップセ
58
1291
(0.0)
1-1-1
39.6
|
笠松 08.15 重 右 1600
サラ系A4・B3組特
5/10
5/10
4人
湯前良 54K
6番
413
ウィルトゥウイン
53
1439
(1.1)
1-1-2
40.7
|
笠松 07.23 良 右 1400
サラ系B3組
9/9
9/9
3人
湯前良 54K
1番
412
マルヨハヤブサ
40
1299
(2.6)
3-3-3
40.7
|
|||
8 | 9 |
牝
7 鹿毛
差
スターオブコジーン アオイフェアリー シルキーティンク (ブライアンズタイム) |
島崎和 54K
愛知 安部弘
27
8
|
10 | 連闘 |
名古屋 10.03 稍 右 1600
サラB3組
7/7
7/7
6人
森島貴 53K
1番
430
ハハノアジツケ
-1
1507
(7.3)
7-7-7
44.1
|
名古屋 09.19 不 右 1400
サラB3組
10/10
10/10
9人
森島貴 53K
2番
423
フィッシャーガ
-1
1366
(7.0)
9-10-10
41.3
|
名古屋 09.05 良 右 1400
サラB3組
6/8
6/8
8人
友森翔 54K
8番
423
ヴィゴラスフ
8
1351
(5.4)
6-5-8
41.1
|
笠松 08.27 良 右 1600
B級チャンピオンB1
10/10
10/10
9人
友森翔 54K
5番
424
デザートコン
27
1476
(4.8)
10-10-10
39.8
|
|||
8 | 10 |
牡
6 鹿毛
差
コマンダーインチーフ スリーコマンド ダンシングサクセス (Success Express) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
51
46
|
2 | 3週 |
笠松 09.10 良 右 1600
白露特別B1(イ)
7/10
7/10
6人
佐藤友 56K
1番
446
マルヨコンバッ
49
1453
(2.2)
4-5-6
39.4
|
笠松 08.13 良 右 1600
第13回ヤクルトカッ
8/10
8/10
8人
佐藤友 56K
7番
442
ラヴァリーボ
37
1444
(2.3)
7-9-7
38.9
|
笠松 07.11 良 右 1600
飛水峡特別B1(イ)
6/10
6/10
7人
佐藤友 56K
7番
444
トーセンロマネ
47
1445
(2.2)
4-6-7
40.0
|
笠松 06.12 稍 右 1600
穂高特別B1(イ)
6/10
6/10
2人
佐藤友 56K
2番
444
エーシンウィンマ
51
1444
(2.1)
2-4-5
39.7
|
|
|