1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
4 青鹿毛
差
バランスオブゲーム スカイホーク ホークズフォーチュン (Silver Hawk) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
53
42
|
1 | 4週 |
笠松 06.14 良 右 1400
サラ系C19組
1/10
1/10
1人
濱口楠 56K
1番
469
モンフォール
45
1307
(0.8)
1-1-1
39.9
|
笠松 01.13 良 右 1600
福寿草特別C12(ロ
9/10
9/10
10人
濱口楠 56K
5番
465
ミナモダンス
36
1461
(2.2)
10-10-9
40.3
|
笠松 12.28 不 右 1400
サラ系C26組
1/10
1/10
2人
東川公 56K
4番
463
アカシナホリン
53
1301
(0.0)
1-1-1
38.6
|
笠松 12.15 良 右 1400
サラ系C12組特選
5/10
5/10
3人
濱口楠 56K
10番
470
イノセントレデ
34
1318
(1.2)
5-3-3
39.5
|
|||
2 | 2 |
牝
4 青毛
差
スパイキュール アイファーアプリル エクセルアワード (スキャン) |
島崎和 54K
笠松 井上孝
52
34
|
2 | 1週 |
笠松 06.29 良 右 1600
サラ系C17組特選
1/8
1/8
3人
佐藤友 54K
6番
406
イエスウイウィル
52
1461
(0.4)
1-1-1
40.5
|
笠松 06.14 良 右 1400
サラ系C19組
5/10
5/10
9人
島崎和 54K
10番
408
スカイホーク
26
1331
(2.4)
8-6-6
41.5
|
笠松 05.23 良 右 1400
サラ系C20組牝馬
4/10
4/10
4人
荻野琢 54K
3番
407
ミツアキスピカ
26
1340
(2.2)
5-6-5
40.9
|
笠松 05.09 良 右 1400
サラ系C20組
4/9
4/9
7人
島崎和 54K
8番
408
エーシンチェイサ
30
1333
(1.8)
7-6-5
40.0
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
ディープインパクト カレラ オステアアンティカ (A.P. Indy) |
佐藤友 56K
笠松 柳江仁
50
38
|
6 | 1週 |
笠松 06.29 良 右 1400
サラ系C23組
1/8
1/8
1人
濱口楠 56K
1番
490
フェスタワールト
50
1313
(0.5)
5-4-4
40.5
|
笠松 06.12 良 右 1400
サラ系C23組
3/9
3/9
2人
佐藤友 56K
2番
493
マイアイゼーレ
32
1321
(1.1)
3-3-3
39.3
|
笠松 05.25 稍 右 1400
板取川特別C15(ロ
4/10
4/10
3人
濱口楠 56K
7番
500
マニプリダン
32
1333
(2.3)
5-6-5
41.1
|
笠松 04.04 不 右 1400
サラ系C28組
1/9
1/9
1人
濱口楠 56K
4番
508
テイエムクロピ
36
1334
(0.3)
3-2-2
40.0
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
先
タップダンスシチー ブローフォンテン バルジ (アサティス) |
筒井勇 56K
笠松 法理勝
41
37
|
4 | 7週 |
笠松 05.23 良 右 1400
サラ系C21組
1/9
1/9
1人
筒井勇 56K
1番
454
シンメイグレイ
34
1329
(0.2)
3-3-4
40.6
|
笠松 05.11 良 右 1600
屋形船特別C15(ロ
7/10
7/10
1人
筒井勇 56K
2番
461
マニプリダン
31
1476
(1.9)
3-5-6
42.5
|
笠松 04.25 良 右 1400
第三回 光彦賞C24
1/10
1/10
1人
筒井勇 56K
1番
467
オグリクン
41
1317
(1.4)
1-1-1
39.8
|
笠松 03.13 良 右 1400
サラ系C24組
3/10
3/10
1人
筒井勇 56K
2番
471
ブラザーダ
41
1321
(1.0)
2-3-3
40.4
|
|||
5 | 5 |
牝
4 青毛
逃
テイエムオペラオー テイエムクロピカ テイエムカッサイ (サクラローレル) |
吉井友 54K
笠松 山中輝
37
33
|
8 | 2週 |
笠松 06.28 良 右 800
よしやす&かおり結婚
1/9
1/9
1人
吉井友 54K
1番
446
ヤンキーズボ
37
512
(0.5)
1-1
37.6
|
笠松 06.12 良 右 1400
サラ系C23組
2/9
2/9
3人
吉井友 54K
3番
447
マイアイゼーレ
37
1314
(0.4)
1-1-1
39.4
|
笠松 05.25 稍 右 1400
板取川特別C15(ロ
6/10
6/10
2人
吉井友 54K
9番
444
マニプリダン
29
1337
(2.7)
4-5-8
41.8
|
笠松 05.07 良 右 1400
サラ系C26組
1/10
1/10
1人
吉井友 54K
3番
437
マハリクマハリタ
28
1330
(0.2)
1-1-1
40.3
|
|||
6 | 6 |
牝
4 青鹿毛
差
スペシャルウィーク チュウワプリンセス シビル (Wild Again) |
尾島徹 54K
笠松 加藤幸
55
45
|
3 | 3週 |
笠松 06.15 良 右 1400
サラ系C12組
7/10
7/10
5人
吉井友 54K
9番
406
ビーコ
44
1320
(1.3)
6-6-6
40.1
|
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C13組
8/10
8/10
7人
吉井友 54K
2番
410
グレイトエンヘ
37
1326
(2.4)
9-9-9
40.0
|
笠松 04.27 重 右 1400
サラ系C14・1C十
3/10
3/10
5人
吉井友 55K
9番
406
ロージーフィン
45
1325
(0.4)
6-5-4
39.7
|
笠松 03.27 良 右 1600
サラ系C13組特選
4/10
4/10
3人
東川公 54K
3番
409
ベニトンボ
55
1449
(0.7)
7-7-6
39.2
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
先
シックスセンス ワイドセンサー モンターニュドール (ヘネシー) |
湯前良 54K
笠松 大橋敬
35
31
|
9 | 2週 |
笠松 06.28 良 右 1400
サラ系C20組
1/10
1/10
1人
尾島徹 54K
3番
385
スウィートライス
32
1322
(0.2)
3-3-2
40.7
|
笠松 06.15 良 右 1600
焼岳特別C14(ロ)
6/10
6/10
4人
花本正 54K
2番
387
オグリボス
35
1479
(1.3)
9-7-6
40.3
|
笠松 05.23 良 右 1400
サラ系C23組
1/9
1/9
2人
東川公 54K
1番
387
スイート
35
1328
(1.0)
1-1-1
40.8
|
笠松 05.09 良 右 1400
サラ系C24組牝馬
2/9
2/9
1人
東川公 54K
9番
381
バムシック
22
1344
(0.0)
2-1-1
39.3
|
|||
8 | 8 |
牝
4 鹿毛
逃
パラダイスクリーク アイファーマールシ ブルーダイナ (カコイーシーズ) |
大塚研 54K
笠松 藤田正
43
37
|
7 | 1週 |
笠松 06.29 良 右 1400
サラ系C21組
1/8
1/8
2人
大塚研 54K
7番
450
ジュピターア
43
1322
(0.2)
1-1-1
39.7
|
笠松 06.12 良 右 800
ジョッキーの頑張りに
2/10
2/10
3人
大塚研 54K
8番
458
ペイバックサ
40
508
(0.7)
2-2
37.3
|
笠松 05.21 良 右 1400
サラ系C24組
2/9
2/9
3人
尾島徹 54K
6番
449
タイムトゥギャ
21
1333
(0.2)
1-1-2
40.9
|
笠松 05.07 良 右 800
サラ系C25組
2/10
2/10
2人
藤原幹 54K
2番
452
キセツノオキテ
42
509
(0.2)
1-1
37.3
|
|||
8 | 9 |
牝
5 栗毛
差
ダンスインザダーク ラートリー ホシノユメ (Danehill) |
向山牧 54K
笠松 法理勝
44
39
|
5 | 2週 |
笠松 06.28 良 右 1400
サラ系C12組
6/9
6/9
6人
筒井勇 54K
4番
425
オグリピンク
38
1314
(1.5)
6-6-6
39.7
|
笠松 06.15 良 右 1400
サラ系C12組
9/10
9/10
10人
筒井勇 54K
7番
430
ビーコ
44
1321
(1.4)
4-4-4
40.6
|
笠松 05.25 良 右 1400
サラ系C14・17C
3/10
3/10
3人
筒井勇 55K
2番
434
アラユウセイ
38
1325
(0.3)
3-2-2
39.6
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C14・17C
4/9
4/9
3人
筒井勇 55K
4番
428
ビットエクスフ
36
1324
(0.5)
5-4-4
40.2
|
|
|