1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
追
オペラハウス クリノオペラオー メジロハスキー (ヘクタープロテクター) |
坂口裕 55K
岩手 佐々修
15
12
|
5 | 2週 |
水沢 06.16 良 右 1300
C2十六組
7/10
7/10
10人
坂口裕 55K
5番
463
パラダイスハ
15
1282
(1.2)
10-9-7
41.5
|
盛岡 06.09 良 左 1200
C2十七組
8/10
8/10
10人
大坪慎 55K
2番
463
ムーダ
11
1187
(1.4)
10-10
39.2
|
盛岡 06.02 良 左 1200
C2十七組
10/10
10/10
10人
坂口裕 55K
8番
468
フレンズフェア
11
1187
(3.2)
10-9
39.9
|
盛岡 05.19 良 左 1200
C2十六組
9/10
9/10
10人
坂口裕 55K
8番
460
ミューズトタス
12
1190
(1.4)
9-9
39.9
|
|||
2 | 2 |
牝
5 栗毛
追
グランデラ マツリダマンマ ダンスドゥフォコン (Sadler’s Wells) |
南郷家 53K
岩手 城地俊
21
14
|
1 | 連闘 |
水沢 06.30 良 右 1300
C2十五組
6/10
6/10
8人
南郷家 53K
5番
461
イズミオーシャ
17
1283
(0.6)
9-8-7
41.6
|
水沢 06.23 良 右 1300
C2七組
9/9
9/9
8人
南郷家 53K
4番
461
ゴールドド
21
1278
(2.3)
9-9-9
41.0
|
水沢 06.16 良 右 1300
C2十六組
8/10
8/10
9人
南郷家 53K
7番
465
パラダイスハ
9
1289
(1.9)
9-8-9
42.4
|
盛岡 06.09 良 左 1200
C2十七組
10/10
10/10
8人
高橋悠 53K
9番
465
ムーダ
9
1189
(1.6)
6-9
40.2
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
追
タップダンスシチー タッチウイナー ソフィセレステ (ニホンピロウイナー) |
陶文峰 55K
岩手 平沢芳
7
4
|
6 | 連闘 |
水沢 06.30 良 右 1300
C2十六組
8/10
8/10
9人
南郷家 55K
1番
445
トーホウドロン
6
1296
(3.9)
9-8-8
42.1
|
水沢 06.23 良 右 1300
C2八組
7/8
7/8
7人
陶文峰 55K
1番
445
ザマンアイラフ
7
1295
(3.0)
8-8-8
41.9
|
盛岡 06.09 良 左 1200
C2十八組
10/10
10/10
10人
大坪慎 55K
9番
449
グッドメロテ
2
1203
(3.0)
10-10
40.6
|
盛岡 06.02 良 左 1200
C2十九組
9/10
9/10
9人
陶文峰 55K
9番
448
ディナーラッシ
2
1207
(6.4)
8-8
41.5
|
|||
4 | 4 |
牝
4 青毛
逃
ロックオブジブラルタル プリンセスオウカ タイキマフィン (Devil’s Bag) |
木村暁 53K
岩手 千博次
23
17
|
3 | 連闘 |
水沢 06.30 良 右 1300
C2十五組
7/10
7/10
4人
木村暁 53K
1番
412
イズミオーシャ
17
1283
(0.6)
1-1-1
43.6
|
水沢 06.24 良 右 1300
選抜戦 C2七組
9/10
9/10
7人
木村暁 53K
7番
416
スカイアメリカン
18
1271
(0.8)
2-2-4
41.3
|
水沢 06.16 良 右 1300
C2十六組
3/10
3/10
4人
木村暁 53K
6番
418
パラダイスハ
23
1272
(0.2)
1-1-1
41.7
|
盛岡 06.09 良 左 1200
C2十七組
9/10
9/10
4人
木村暁 53K
4番
413
ムーダ
10
1188
(1.5)
1-4
41.1
|
|||
5 | 5 |
牡
12 鹿毛
差
サンシャインフォーエヴァー ベルモントボンバー エスケイチャーミイ (マルゼンスキー) |
山本政 55K
岩手 平沢芳
19
9
|
7 | 連闘 |
水沢 06.30 良 右 1300
C2十六組
9/10
9/10
6人
陶文峰 55K
2番
488
トーホウドロン
4
1299
(4.2)
10-10-10
41.5
|
水沢 06.23 良 右 1300
C2八組
4/8
4/8
6人
山本政 55K
2番
487
ザマンアイラフ
19
1281
(1.6)
4-5-5
41.4
|
水沢 06.16 良 右 1300
C2十七組
9/10
9/10
9人
山本政 55K
8番
490
ヤマニンベルフ
9
1289
(2.8)
9-8-9
41.6
|
盛岡 06.09 良 左 1200
C2十八組
9/10
9/10
9人
山本政 55K
7番
491
グッドメロテ
3
1202
(2.9)
8-9
40.9
|
|||
6 | 6 |
牡
8 黒鹿毛
先
アジュディケーティング ベルモントダッシュ シャーリームード (Jalmood) |
高松亮 55K
岩手 平沢芳
11
7
|
4 | 連闘 |
水沢 06.30 良 右 1300
C2十五組
10/10
10/10
9人
山本政 55K
8番
483
イズミオーシャ
2
1301
(2.4)
3-3-8
45.2
|
水沢 06.23 良 右 1300
C2八組
8/8
8/8
4人
高松亮 55K
8番
483
ザマンアイラフ
7
1295
(3.0)
2-3-4
43.8
|
水沢 06.16 良 右 1300
C2十六組
10/10
10/10
2人
高松亮 55K
4番
488
パラダイスハ
8
1290
(2.0)
5-7-8
42.9
|
盛岡 06.09 良 左 1200
C2十八組
5/10
5/10
7人
高松亮 55K
3番
483
グッドメロテ
11
1186
(1.3)
1-3
40.7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 鹿毛
差
ショウナンカンプ フブキ ミストーガネ (ユーワジャック) |
上田健 53K
岩手 高橋純
21
14
|
2 | 連闘 |
水沢 06.30 良 右 1300
C2十五組
8/10
8/10
7人
上田健 53K
4番
448
イズミオーシャ
16
1284
(0.7)
5-6-6
42.5
|
水沢 06.16 良 右 1300
C2十七組
4/10
4/10
8人
菊地康 53K
1番
447
ヤマニンベルフ
21
1275
(1.4)
8-7-6
40.5
|
盛岡 06.09 良 左 1200
C2十八組
7/10
7/10
3人
菅原辰 52K
8番
441
グッドメロテ
9
1189
(1.6)
9-8
39.7
|
盛岡 06.02 良 左 1200
C2十九組
7/10
7/10
2人
菊地康 53K
6番
447
ディナーラッシ
8
1195
(5.2)
5-7
40.6
|
|||
8 | 8 |
牡
5 黒鹿毛
追
アッミラーレ サンドルフィン クインオブウインク (カコイーシーズ) |
菅原辰 54K
岩手 吉田司
10
2
|
8 | 連闘 |
水沢 06.30 良 右 1300
C2十六組
7/10
7/10
9人
菅原辰 54K
7番
471
トーホウドロン
10
1292
(3.5)
7-6-6
42.3
|
名古屋 06.07 良 右 1400
サラC10組
8/8
8/8
8人
阪野学 56K
4番
471
ニュージョブ
-1
1366
(7.0)
7-7-7
43.3
|
名古屋 05.31 良 右 1400
サラC10組
10/10
10/10
9人
森島貴 55K
10番
465
ソアリング
1
1365
(6.6)
9-9-9
43.4
|
名古屋 05.17 稍 右 1400
サラC9組
10/10
10/10
9人
森島貴 55K
10番
458
マルヨシャオロン
-1
1371
(5.6)
7-7-8
42.9
|
|
|