1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
セン
7 栗毛
先
ムーンバラッド バンブーレブルー トロピカルナイト (サンデーサイレンス) |
黒澤愛 56K
北海道 安田武
44
29
|
3 | 1週 |
門別 05.16 稍 右 1700
山法師特別C3-1組
4/10
4/10
7人
黒澤愛 56K
9番
486
バトルオヤユヒ
38
1516
(0.3)
8-7-5
39.2
|
門別 05.03 稍 右 1700
早苗月特別C3-1組
4/6
4/6
4人
小国博 56K
2番
494
アグネスフォー
18
1540
(2.5)
1-1-2
41.6
|
門別 11.15 良 右 1700
日高軽種馬農業協同組
11/11
11/11
3人
小嶋久 56K
6番
504
ホトバシルチカ
14
1544
(3.1)
1-1-3
42.3
|
門別 11.01 良 右 1700
JAしずない太陽の瞳
3/12
3/12
9人
小嶋久 56K
2番
494
プロプエスタ
44
1496
(0.3)
1-1-1
38.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
差
カコイーシーズ ロクイチブライト ヤマノビーナス (ラストタイクーン) |
小国博 54K
北海道 堂山芳
40
32
|
5 | 1週 |
門別 05.16 稍 右 1700
山法師特別C3-1組
8/10
8/10
5人
小国博 54K
6番
494
バトルオヤユヒ
33
1520
(0.7)
6-5-6
39.8
|
門別 11.15 良 右 1700
日高軽種馬農業協同組
5/11
5/11
4人
川島雅 54K
1番
496
ホトバシルチカ
40
1521
(0.8)
4-5-4
39.6
|
門別 11.01 良 右 1700
JAしずない太陽の瞳
5/12
5/12
6人
川島雅 54K
8番
488
プロプエスタ
36
1504
(1.1)
9-7-7
37.9
|
門別 10.19 良 右 1700
トルマリン特別C3-
5/11
5/11
4人
岩橋勇 54K
9番
488
ホトバシルチカ
19
1516
(0.5)
9-11-9
37.9
|
|||
3 | 3 |
牡
5 栗毛
追
ネオユニヴァース ドリームムサシ タイキミステリー (Green Forest) |
亀井洋 56K
北海道 若松平
38
33
|
7 | 連闘 |
門別 05.23 良 右 1200
C3-1組
3/11
3/11
4人
亀井洋 56K
7番
520
チューリングマ
32
1158
(1.1)
5-4
38.3
|
門別 05.09 良 右 1200
C3-1組
6/12
6/12
8人
亀井洋 56K
11番
518
サクラフジビ
31
1161
(1.5)
6-7
39.1
|
門別 04.26 良 右 1200
リーディングジョッキ
9/12
9/12
8人
五十冬 56K
7番
518
ソニックファイヤ
38
1163
(1.6)
12-12
39.5
|
J阪神 02.25 重 右 1400
4歳上
16/16
16/16
15人
長谷川 57K
3番
498
キョウワダッフ
32
1267
(2.4)
12-13
38.2
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
先
アジュディケーティング ピッチカートポルカ マターラミツル (メジロマックイーン) |
小林靖 54K
北海道 田部和
35
32
|
4 | 1週 |
門別 05.16 稍 右 1700
山法師特別C3-1組
5/10
5/10
8人
小林靖 54K
1番
478
バトルオヤユヒ
35
1518
(0.5)
1-1-1
40.1
|
門別 05.09 良 右 1200
C3-1組
9/12
9/12
9人
小林靖 54K
10番
474
サクラフジビ
27
1167
(2.1)
5-7
39.9
|
門別 04.25 稍 右 1200
C3-1組
6/10
6/10
5人
小林靖 54K
2番
464
エクセレントレイ
32
1168
(1.2)
4-4
39.7
|
門別 11.17 良 右 1200
Aiba静内祭賞C3
5/11
5/11
7人
小嶋久 54K
5番
478
ビクトリアマウ
32
1162
(0.8)
3-3
39.1
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
追
ダンスインザダーク セイランダンス セイランクイーン (メジロマックイーン) |
伊藤千 54K
北海道 石本孝
35
25
|
10 | 連闘 |
門別 05.23 良 右 1200
C3-1組
9/11
9/11
9人
佐々国 54K
11番
438
チューリングマ
18
1179
(3.2)
11-11
39.6
|
笠松 05.11 良 右 1400
サラ系C13組
8/9
8/9
9人
島崎和 54K
1番
442
イケオコリンボ
34
1327
(2.0)
8-8-8
39.8
|
名古屋 05.02 重 右 1400
サラC14組
10/10
10/10
9人
島崎和 54K
3番
446
エクスペクト
12
1342
(2.4)
10-10-10
40.9
|
笠松 04.27 重 右 1400
サラ系C13組
5/10
5/10
8人
島崎和 54K
3番
462
ジョイフルサン
35
1338
(1.6)
8-7-6
40.2
|
|||
6 | 6 |
牝
5 栗毛
先
キングヘイロー ノイエジール コトノライデン (ワカオライデン) |
沼澤英 54K
北海道 桧森邦
38
34
|
8 | 2週 |
門別 05.09 良 右 1200
C3-1組
5/12
5/12
3人
沼澤英 54K
9番
442
サクラフジビ
32
1159
(1.3)
3-4
39.3
|
門別 04.26 良 右 1200
リーディングジョッキ
10/12
10/12
5人
服部茂 54K
6番
442
ソニックファイヤ
37
1164
(1.7)
1-1
42.0
|
門別 10.26 重 右 1200
神無月特別C2-1組
10/12
10/12
2人
沼澤英 54K
6番
454
ビービーライ
27
1147
(1.6)
4-4
38.6
|
門別 10.12 重 右 1200
苫小牧産ホッキ貝特別
4/12
4/12
3人
佐々国 54K
5番
458
カラータイマー
38
1139
(1.0)
3-3
39.0
|
|||
6 | 7 |
牡
4 鹿毛
追
グラスワンダー ウィングワンダー ヤマサカントリー (ティンバーカントリー) |
山口竜 56K
北海道 村上正
25
20
|
9 | 1週 |
門別 05.17 稍 右 1200
白丁花特別C3-1組
12/12
12/12
6人
山口竜 56K
3番
444
ケイエスブライ
25
1173
(2.5)
12-12
38.9
|
大井 04.18 良 右 1400
C3四 五
12/14
12/14
13人
早田功 56K
9番
448
サーストンチアキ
11
1313
(3.8)
13-14-14
40.0
|
大井 03.27 重 右 1200
4歳
14/16
14/16
14人
早田功 56K
5番
447
ジョールーチェ
20
1168
(1.9)
15-15
39.1
|
大井 01.17 良 右 1200
4歳
10/16
10/16
13人
早田功 56K
4番
448
プリティネーシ
25
1166
(1.8)
7-6
39.7
|
|||
7 | 8 |
牝
8 栗毛
差
アサティス カリキュレイター フレンディガール (カリスタグローリ) |
馬渕繁 54K
北海道 佐藤英
43
28
|
6 | 1週 |
門別 05.16 稍 右 1700
山法師特別C3-1組
6/10
6/10
6人
馬渕繁 54K
7番
466
バトルオヤユヒ
35
1518
(0.5)
9-9-7
39.2
|
門別 04.25 稍 右 1700
福寿草特別C2-2組
4/9
4/9
7人
馬渕繁 54K
9番
468
コスモアジル
18
1543
(1.2)
6-5-6
39.3
|
門別 11.10 良 右 1700
北海道新聞日高地区販
4/9
4/9
6人
馬渕繁 54K
4番
472
プロプエスタ
17
1515
(1.5)
7-2-2
40.7
|
門別 10.27 稍 右 1700
優駿の里北海道安平町
5/8
5/8
5人
馬渕繁 54K
1番
474
シセイギンガ
43
1488
(1.0)
8-7-7
37.9
|
|||
7 | 9 |
牝
5 鹿毛
先
フレンチデピュティ プリティーピュティ アップルティー (サンデーサイレンス) |
岩橋勇 54K
北海道 安田武
36
24
|
2 | 1週 |
門別 05.16 稍 右 1700
山法師特別C3-1組
7/10
7/10
2人
岩橋勇 54K
5番
454
バトルオヤユヒ
35
1518
(0.5)
3-2-2
40.0
|
門別 05.04 不 右 1700
橘月特別C4-1組
1/7
1/7
1人
小国博 54K
4番
448
ホッコーダイク
24
1506
(0.2)
2-1-1
38.3
|
門別 11.17 良 右 1700
C3-2組
3/8
3/8
1人
岩橋勇 54K
1番
454
バトルオヤユヒ
1
1550
(0.1)
5-4-3
38.2
|
門別 11.03 良 右 1700
みついし花だより特別
2/9
2/9
2人
岩橋勇 54K
8番
444
アスリートランナ
36
1511
(0.1)
2-2-2
39.0
|
|||
8 | 10 |
牝
4 青鹿毛
追
スペシャルウィーク リトルエデン ドリームスケイプ (エルコンドルパサー) |
櫻井拓 54K
北海道 佐久雅
16
7
|
11 | 連闘 |
門別 05.23 良 右 1200
C3-1組
11/11
11/11
11人
櫻井拓 54K
3番
418
チューリングマ
10
1192
(4.5)
10-10
41.2
|
門別 05.16 稍 右 1700
山法師特別C3-1組
10/10
10/10
10人
櫻井拓 54K
2番
416
バトルオヤユヒ
-1
1554
(4.1)
4-8-10
42.9
|
門別 05.09 良 右 1200
C3-1組
12/12
12/12
12人
櫻井拓 54K
1番
416
サクラフジビ
16
1185
(3.9)
12-12
40.0
|
門別 05.03 稍 右 1700
早苗月特別C3-1組
6/6
6/6
6人
櫻井拓 54K
1番
424
アグネスフォー
3
1553
(3.8)
6-6-6
41.5
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
ムーンバラッド コスモスイング タンティバッチ (ソウルオブザマター) |
服部茂 56K
北海道 岡島玉
16
10
|
1 |
J中山 03.04 重 右 1800
3歳未勝利
取消等
松岡正 56K
2番
|
J新潟 11.19 稍 左 1800
2歳未勝利
13/15
13/15
6人
津村明 55K
9番
456
プーラヴィー
1
1580
(2.9)
6-7-8
41.3
|
J新潟 10.23 良 左 1800
2歳未勝利
3/14
3/14
3人
津村明 55K
8番
456
ミルクディッハ
16
1555
(0.5)
6-5-4
39.0
|
J中山 09.25 良 右 1800
2歳未勝利
4/16
4/16
7人
松岡正 54K
7番
458
オーブルチェフ
14
1580
(2.3)
11-12-10
40.2
|
|
|