1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 栗毛
差
タップダンスシチー ギンガセブン バクシンメーカー (サクラバクシンオー) |
坂下秀 54K
北海道 原孝明
65
43
|
5 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
日高町長杯「門別温泉
3/11
3/11
8人
五十冬 54K
9番
500
ウェザーサイト
65
1497
(0.8)
5-5-3
39.8
|
名古屋 11.17 良 右 1900
東海菊花賞
11/11
11/11
9人
花本正 55K
8番
494
エイシンフレンチ
28
2091
(4.9)
9-10-11
43.0
|
大井 11.03 良 右 1800
JBCレディスクラシ
11/13
11/13
11人
水野貴 55K
13番
499
ミラクルレジェ
33
1556
(6.0)
6-8-9
41.0
|
高知 10.23 不 右 1400
ミラク特別牝馬
3/9
3/9
2人
永森大 56K
2番
499
プラネットワー
45
1319
(0.8)
1-1-2
40.3
|
|||
2 | 2 |
牝
3 芦毛
差
クロフネ ロクイチスマイル マベルチェリー (Kenmare) |
岩橋勇 51K
北海道 田中淳
47
40
|
2 | 2週 |
門別 04.25 稍 右 1200
北斗盃3歳オープン
1/14
1/14
1人
服部茂 54K
5番
480
フレンズアート
47
1145
(0.1)
5-5
38.5
|
大井 12.31 良 右 1600
東京2歳優駿牝馬選定
10/16
10/16
5人
服部茂 54K
9番
478
エンジェルツイ
34
1424
(1.6)
7-8-8
39.8
|
園田 11.23 稍 右 1400
兵庫ジュニアグランプ
4/12
4/12
4人
服部茂 53K
2番
479
ゴーイングハ
41
1297
(0.9)
6-7-5
38.8
|
門別 10.13 稍 右 1200
エーデルワイス賞Jp
3/16
3/16
4人
服部茂 54K
10番
472
シェアースマイル
38
1135
(0.2)
11-9
37.1
|
|||
3 | 3 |
牝
6 鹿毛
先
Fusaichi Pegasus プリティゴールド Pilgrim (Danehill) |
五十冬 54K
北海道 佐久雅
62
54
|
1 | 1週 |
門別 05.04 不 右 1800
コスモバルク記念一般
6/12
6/12
10人
山口竜 54K
7番
498
ジョーモルデ
62
1534
(0.6)
1-1-1
39.2
|
門別 11.17 良 右 2000
道営記念一般オープン
11/16
11/16
10人
村上忍 54K
8番
488
ショウリダバ
56
2101
(3.3)
3-5-7
42.0
|
門別 11.02 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
2/7
2/7
1人
桑村真 54K
4番
486
アンペア
49
1132
(0.3)
3-3
37.3
|
門別 10.06 不 右 1200
道営スプリント一般オ
4/14
4/14
3人
坂下秀 55K
2番
494
パフォーマンス
50
1109
(0.3)
4-4
36.7
|
|||
4 | 4 |
牝
4 鹿毛
先
サウスヴィグラス アベニンプラナス ダンシングバード (チーフベアハート) |
黒澤愛 52K
北海道 角川秀
54
48
|
8 | 3週 |
大井 04.16 重 右 1200
ダイヤモンド賞B3四
1/14
1/14
1人
坂井英 54K
13番
501
ラブビジョ
50
1121
(0.0)
4-4
36.7
|
大井 03.05 不 右 1200
陽春賞B3二選抜特別
1/15
1/15
1人
坂井英 54K
8番
496
モンテチェルビ
54
1127
(0.4)
2-2
37.7
|
大井 02.16 稍 右 1200
風花特別C1三選抜
2/14
2/14
1人
坂井英 54K
1番
508
モンテチェルビ
43
1141
(0.3)
2-1
38.0
|
大井 01.19 良 右 1200
B3四C1四
1/14
1/14
1人
坂井英 53K
12番
504
ダイワジョン
45
1133
(0.2)
4-3
38.3
|
|||
5 | 5 |
牡
4 鹿毛
先
サウスヴィグラス クイックスター ブルーシャトー (タマモクロス) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
48
29
|
10 | 2週 |
門別 04.26 良 右 1200
ノーザンホースパーク
1/10
1/10
1人
服部茂 57K
3番
488
シャイニーグル
48
1147
(0.4)
1-1
39.9
|
J新潟 11.05 良 左 1200
3歳上
9/10
9/10
6人
西村太 53K
3番
468
ナリタシーズン
20
1135
(1.7)
4-4
39.2
|
J札幌 09.10 良 右 1000
3歳上
10/12
10/12
7人
吉田隼 55K
11番
460
クールフォーマ
22
1018
(1.8)
1-2
38.5
|
J阪神 06.05 良 右 1200
3歳
14/16
14/16
6人
ピンナ 56K
10番
466
カリスマサンスカ
26
1137
(2.0)
8-8
38.0
|
|||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
差
トワイニング リバーキンタロー カムロギダイリン (アンバーシヤダイ) |
佐々国 56K
北海道 若松平
52
43
|
7 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
日高町長杯「門別温泉
5/11
5/11
5人
佐々国 55K
3番
480
ウェザーサイト
52
1509
(2.0)
3-3-3
41.2
|
大井 09.15 良 右 1600
サファイア賞B2一選
7/13
7/13
6人
森泰斗 56K
13番
478
ゴーディー
43
1409
(2.4)
6-9-9
39.3
|
浦和 08.09 良 左 1400
J交 マルチサンド特
8/12
8/12
3人
水野貴 57K
1番
462
ツキノテンシ
34
1305
(1.8)
4-4-6
40.4
|
大井 06.29 良 右 1200
優駿スプリント3歳オ
3/16
3/16
7人
森泰斗 55K
15番
460
ミヤサンキューテ
42
1123
(0.7)
7-6
37.0
|
|||
6 | 7 |
牝
6 芦毛
逃
スターリングローズ グレンチェック ハウンドトゥース (トウホーカムリ) |
井上俊 54K
北海道 堂山芳
47
44
|
9 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
日高町長杯「門別温泉
9/11
9/11
7人
小国博 53K
1番
464
ウェザーサイト
41
1519
(3.0)
1-1-1
42.5
|
門別 11.17 良 右 1200
キングカメハメハ・プ
1/10
1/10
2人
小国博 52K
6番
478
ギンゲイ
47
1138
(0.3)
1-1
37.0
|
門別 11.10 良 右 1200
J交 沙流川特別A2
2/10
2/10
5人
小国博 54K
7番
470
プリティーマッ
45
1127
(0.1)
1-1
37.5
|
門別 11.03 良 右 1200
カンパニー賞A2-1
2/11
2/11
2人
井上俊 54K
11番
470
タイセイアドミ
44
1138
(0.1)
1-1
37.3
|
|||
6 | 8 |
牡
8 芦毛
追
スウェプトオーヴァーボード アーバンストリート タイキクリスティー (Theatrical) |
小国博 58K
北海道 田部和
49
28
|
12 | 8週 |
船橋 03.14 良 左 2400
ダイオライト記念Jp
13/13
13/13
12人
吉留孝 56K
8番
448
ランフォルセ
-1
2509
(16.2)
8-13-13
52.2
|
大井 02.14 稍 右 1200
’12ウインタースプ
9/16
9/16
13人
吉原寛 57K
8番
453
セイントメモリー
49
1130
(1.2)
12-11
37.2
|
船橋 01.11 良 左 1000
船橋記念4上オープン
11/12
11/12
10人
吉原寛 57K
1番
451
ナイキマドリー
43
1024
(1.8)
11-10
37.4
|
J京都 11.26 良 芝右 1200
京阪杯GIII
12/15
12/15
14人
秋山真 57K
10番
450
ロードカナロア
22
1093
(1.2)
13-12
33.8
|
|||
7 | 9 |
牡
7 栗毛
差
カコイーシーズ ミスティックダイヤ ローレルジュエル (サンシャインフォーエヴァー) |
川島雅 56K
北海道 大崎順
43
40
|
11 | 36週 |
門別 09.08 重 右 1200
ローレルゲレイロ賞一
7/12
7/12
8人
坂下秀 56K
1番
496
パフォーマンス
42
1133
(1.7)
4-4
38.2
|
門別 08.25 不 右 1800
にったん管内農協「よ
7/10
7/10
5人
岩橋勇 56K
5番
500
サクラルーラー
32
1566
(3.1)
7-7-7
40.5
|
門別 08.11 良 右 1200
J交 アルファルド特
4/9
4/9
2人
岩橋勇 56K
8番
502
サクラサクラサク
41
1149
(1.4)
4-2
38.2
|
門別 07.20 良 右 1200
J交 アンタレス特別
3/11
3/11
4人
岩橋勇 56K
8番
500
ウインルナ
43
1139
(0.8)
3-2
38.7
|
|||
7 | 10 |
牡
8 鹿毛
追
Forestry アグネスポライト Tapstress (Desert Wine) |
伊藤千 57K
北海道 佐久雅
35
29
|
3 | 17週 |
J京都 01.22 不 右 1200
4歳上
10/16
10/16
15人
小牧太 57K
11番
500
マルカバッケン
35
1116
(1.1)
16-15
35.8
|
J阪神 12.18 良 右 1200
3歳上
15/16
15/16
15人
吉田稔 57K
15番
498
ウララカ
24
1140
(2.0)
8-8
38.9
|
J新潟 11.12 重 左 1200
黒埼特別3歳上
13/15
13/15
15人
國分優 53K
2番
504
コウエイフラッシ
28
1113
(2.1)
4-4
37.6
|
J京都 02.20 稍 右 1200
4歳上
14/16
14/16
13人
小牧太 57K
5番
502
ナムラカイシュウ
30
1129
(1.4)
4-6
37.7
|
|||
8 | 11 |
牡
7 芦毛
先
ニューイングランド ギンゲイ キョウワスピカ (オグリキャップ) |
山口竜 57K
北海道 堂山芳
74
58
|
4 | 1週 |
門別 05.03 重 右 1700
日高町長杯「門別温泉
2/11
2/11
4人
山口竜 57K
7番
502
ウェザーサイト
74
1489
(0.0)
4-2-1
39.4
|
門別 11.17 良 右 1200
キングカメハメハ・プ
2/10
2/10
5人
小嶋久 56K
3番
500
グレンチェック
45
1141
(0.3)
2-3
37.1
|
門別 11.02 良 右 1200
むかわ町長杯鵡川しし
4/7
4/7
3人
小嶋久 56K
1番
508
アンペア
46
1136
(0.7)
3-3
37.7
|
門別 09.21 重 右 1700
日高軽種馬青年部連合
4/11
4/11
3人
小嶋久 56K
10番
496
エイシンイッパ
67
1464
(1.5)
2-2-2
39.2
|
|||
8 | 12 |
牡
5 鹿毛
差
ミラクルアドマイヤ タイセイアドミラル ルナルナ (アフリート) |
宮崎光 56K
北海道 田中淳
51
46
|
6 | 1週 |
門別 05.03 稍 右 1200
エメラルド特別A4-
2/9
2/9
2人
岩橋勇 57K
1番
486
ミッドナイトホ
51
1136
(0.0)
7-7
37.6
|
大井 02.15 稍 右 1200
早春賞B3三選抜特別
取消等
繁田健 56K
10番
|
大井 01.16 良 右 1200
ジャニュアリー賞B2
9/16
9/16
11人
服部茂 55K
10番
488
レーザービシ
47
1138
(0.8)
11-12
38.1
|
大井 12.29 良 右 1400
アデュー2011賞B
10/14
10/14
1人
服部茂 56K
3番
477
オペラ
41
1282
(0.8)
5-6-5
38.8
|
|
|