1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 鹿毛
差
ゼンノエルシド ハルカトップレディ レディーエンブレム (キンググローリアス) |
齋藤雄 53K
岩手 福田秀
21
19
|
6 | 連闘 |
水沢 04.28 不 右 1300
C2十八組
7/10
7/10
8人
齋藤雄 53K
10番
425
エイシンワールト
20
1261
(3.2)
8-8-7
40.2
|
水沢 04.21 良 右 1300
C2十九組
7/9
7/9
7人
関本淳 53K
6番
424
バレッタ
21
1286
(1.9)
2-2-4
42.1
|
水沢 04.14 良 右 1300
C2二十組
6/8
6/8
5人
齋藤雄 53K
7番
424
トップパフォ
14
1292
(1.5)
4-6-6
41.6
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2二十組
7/9
7/9
7人
関本淳 53K
1番
425
キチロクレナン
19
1281
(1.5)
5-7-7
40.7
|
|||
2 | 2 |
牡
11 鹿毛
差
ジェニュイン ラトナラジュ マヤノティアラ (Majestic Light) |
阿部英 55K
岩手 佐々由
38
23
|
2 | 連闘 |
水沢 04.28 不 右 1300
C2十八組
3/10
3/10
7人
阿部英 55K
3番
481
エイシンワールト
38
1239
(1.0)
6-5-4
39.1
|
水沢 04.21 良 右 1300
C2二十組
3/8
3/8
5人
阿部英 55K
7番
478
コメネーチャン
28
1277
(0.3)
5-5-2
41.6
|
笠松 04.05 重 右 1400
サラ系C21組
8/9
8/9
8人
森島貴 55K
9番
481
アラユウセイ
11
1350
(3.9)
9-9-8
40.9
|
笠松 03.27 良 右 1400
笠松競馬発展祈念 第
8/10
8/10
10人
森島貴 54K
5番
475
マグピーソン
15
1351
(3.1)
9-9-8
41.0
|
|||
3 | 3 |
牝
5 青毛
差
ワイルドラッシュ ユメノポピー ジェリーナイス (ライブリーワン) |
南郷家 53K
岩手 城地俊
24
17
|
7 | 連闘 |
水沢 04.28 不 右 1300
C2十八組
9/10
9/10
8人
南郷家 53K
7番
476
エイシンワールト
14
1268
(3.9)
10-10-9
40.5
|
水沢 04.14 良 右 1300
C2十九組
6/9
6/9
9人
南郷家 53K
6番
473
スタンドアチャ
24
1280
(1.2)
3-6-5
41.2
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2十九組
6/10
6/10
7人
南郷家 53K
3番
477
インサイドワー
19
1280
(1.6)
8-8-5
40.3
|
水沢 01.08 不 右 1400
C2五組
8/9
8/9
8人
南郷家 54K
6番
467
ホッコーレインホ
9
1382
(2.8)
8-8-8
43.2
|
|||
4 | 4 |
牡
4 鹿毛
差
スキャン ブロードフィールド ファイアーテン (Green Dancer) |
菅原辰 54K
岩手 瀬戸幸
35
28
|
3 | 連闘 |
水沢 04.28 不 右 1300
C2十九組
3/10
3/10
4人
菅原辰 54K
7番
441
ラブインザレ
35
1243
(0.2)
4-3-2
40.5
|
水沢 04.21 良 右 1300
C2二十組
4/8
4/8
2人
菅原辰 54K
5番
444
コメネーチャン
27
1278
(0.4)
4-2-4
41.9
|
笠松 03.26 稍 右 1400
サラ系C18組
5/10
5/10
6人
森島貴 54K
9番
434
ロージーフィン
24
1337
(2.6)
6-5-6
39.6
|
名古屋 03.20 重 右 800
JA海部東 かぶとま
7/9
7/9
7人
加藤利 56K
4番
436
デンコウツバ
26
523
(1.7)
4-7
38.2
|
|||
5 | 5 |
牝
4 栗毛
差
サクラバクシンオー ミューオン レイクミード (ダンスインザダーク) |
陶文峰 53K
岩手 佐藤祐
19
14
|
10 | 1週 |
名古屋 04.20 重 右 1400
サラB7組
5/9
5/9
7人
友森翔 54K
3番
445
リスキータイム
10
1353
(5.2)
5-5-5
41.1
|
名古屋 04.12 重 右 1600
名古屋空港ビル創立5
8/11
8/11
8人
藤原良 54K
10番
442
ススキノドリー
8
1477
(4.7)
6-7-8
42.1
|
名古屋 03.22 稍 右 1400
東日本大震災私たちは
7/9
7/9
7人
藤原良 54K
7番
435
キャプテンクッ
17
1344
(3.1)
7-6-7
39.9
|
名古屋 03.09 不 右 1600
サラB6組
9/10
9/10
10人
藤原良 54K
1番
435
ワイエスドン
19
1465
(3.8)
9-8-9
40.1
|
|||
6 | 6 |
牡
5 黒鹿毛
先
サクラバクシンオー ケージーヤマトオー ケージーオトメ (オース) |
関本淳 55K
岩手 晴山厚
35
26
|
1 | 連闘 |
水沢 04.28 不 右 1300
C2十八組
5/10
5/10
5人
関本淳 55K
5番
501
エイシンワールト
31
1247
(1.8)
2-3-3
40.3
|
水沢 04.14 良 右 1300
C2十九組
5/9
5/9
3人
関本淳 55K
3番
494
スタンドアチャ
26
1277
(0.9)
7-7-5
40.6
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2二十一組C2二一
4/10
4/10
10人
関本淳 55K
9番
492
ベルサンフラワ
35
1261
(1.2)
2-1-2
41.1
|
水沢 01.09 不 右 1400
C2三組
9/10
9/10
9人
関本淳 56K
9番
498
ニシノペルグ
12
1366
(2.1)
3-5-4
43.7
|
|||
7 | 7 |
牡
6 青鹿毛
差
ブラックホーク ブラックシャーク ウメノキーパー (カコイーシーズ) |
坂口裕 55K
岩手 瀬戸幸
24
17
|
8 | 1週 |
水沢 04.21 良 右 1300
C2十九組
5/9
5/9
6人
菅原辰 54K
1番
474
バレッタ
23
1284
(1.7)
5-5-5
41.7
|
水沢 04.14 良 右 1300
C2二十組
5/8
5/8
7人
菅原辰 54K
4番
475
トップパフォ
21
1283
(0.6)
5-5-5
40.8
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2二十一組C2二一
8/10
8/10
9人
菅原辰 54K
4番
480
ベルサンフラワ
24
1274
(2.5)
7-8-8
41.7
|
園田 03.07 重 右 1400
C3三4歳以上
10/10
10/10
8人
大柿一 56K
2番
485
ストームシグナ
-1
1369
(5.7)
9-10-10
43.7
|
|||
7 | 8 |
牡
9 鹿毛
差
アドマイヤベガ ロイバーブリング マイルドアイズ (ミルジヨージ) |
高橋悠 55K
岩手 佐藤祐
33
29
|
5 | 連闘 |
水沢 04.28 不 右 1300
C2十八組
6/10
6/10
4人
村上忍 55K
2番
481
エイシンワールト
31
1248
(1.9)
5-6-6
40.0
|
水沢 04.21 良 右 1300
C2十九組
3/9
3/9
2人
村上忍 55K
7番
481
バレッタ
29
1276
(0.9)
7-2-3
41.0
|
水沢 04.14 良 右 1300
C2二十組
3/8
3/8
3人
高橋悠 55K
8番
483
トップパフォ
24
1279
(0.2)
6-3-3
40.8
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2二十一組C2二一
6/10
6/10
7人
坂口裕 55K
7番
487
ベルサンフラワ
33
1264
(1.5)
7-6-7
40.8
|
|||
8 | 9 |
牡
4 黒鹿毛
追
タップダンスシチー タッチウイナー ソフィセレステ (ニホンピロウイナー) |
高松亮 55K
岩手 平沢芳
16
7
|
9 | 連闘 |
水沢 04.28 不 右 1300
C2十八組
8/10
8/10
10人
陶文峰 55K
4番
447
エイシンワールト
16
1266
(3.7)
9-9-8
40.7
|
水沢 04.21 良 右 1300
C2十九組
9/9
9/9
8人
陶文峰 55K
4番
448
バレッタ
10
1299
(3.2)
8-8-9
42.6
|
水沢 04.14 良 右 1300
C2十九組
9/9
9/9
8人
大坪慎 55K
2番
447
スタンドアチャ
-1
1312
(4.4)
8-8-8
43.1
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2二十組
9/9
9/9
8人
大坪慎 55K
3番
445
キチロクレナン
3
1300
(3.4)
9-8-9
42.4
|
|||
8 | 10 |
牝
6 鹿毛
差
ダンスインザダーク トウカイダンス トウカイテネシー (シンボリルドルフ) |
大坪慎 53K
岩手 櫻田勝
23
17
|
4 | 1週 |
水沢 04.21 良 右 1300
C2十九組
6/9
6/9
5人
山本政 53K
5番
484
バレッタ
23
1284
(1.7)
6-7-6
41.2
|
水沢 04.07 稍 右 1300
C2二十組
8/9
8/9
9人
齋藤雄 53K
4番
488
キチロクレナン
13
1288
(2.2)
8-9-8
41.1
|
水沢 12.30 不 右 1400
C2八組
9/10
9/10
9人
山本政 54K
3番
495
デルサラード
19
1357
(3.9)
9-10-10
42.4
|
水沢 12.10 稍 右 1400
国見平スキー場レース
10/10
10/10
7人
齋藤雄 54K
9番
482
サンキューレット
13
1344
(2.9)
9-10-10
41.4
|
|
|