1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
差
フレンチデピュティ トーセンモーション トーセンビュー (サンデーサイレンス) |
向山牧 56K
笠松 後藤保
55
46
|
1 | 2週 |
笠松 04.05 重 右 1400
サラ系B4・C3組B
4/10
4/10
4人
東川公 57K
1番
446
レリシェス
50
1299
(0.5)
6-7-6
38.9
|
笠松 03.15 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
5/10
5/10
5人
東川公 57K
2番
445
ヤマノカントリー
41
1304
(0.3)
5-4-4
38.8
|
笠松 02.29 不 右 1400
サラ系B4組
4/10
4/10
5人
東川公 56K
7番
449
マルヨコンバッ
36
1318
(0.6)
7-8-6
38.6
|
笠松 02.17 良 右 1600
寒椿特別C1(イ)
2/10
2/10
5人
東川公 56K
1番
449
ワイドサンデ
55
1441
(0.8)
6-6-6
39.6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 鹿毛
差
タヤスツヨシ カープ ガルチェス (Gulch) |
濱口楠 56K
笠松 柳江仁
55
51
|
2 | 2週 |
笠松 04.02 良 右 1400
BAOO荒尾オープン
2/10
2/10
5人
濱口楠 56K
3番
497
ラヴァリーボ
55
1289
(0.2)
5-4-4
38.4
|
笠松 03.15 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
3/10
3/10
3人
佐藤友 57K
5番
496
ヤマノカントリー
43
1302
(0.1)
6-5-5
38.6
|
笠松 03.02 不 右 1400
サラ系B5・C3組B
4/10
4/10
2人
佐藤友 57K
5番
496
モエレウェバリ
54
1303
(0.7)
4-4-3
39.8
|
笠松 02.17 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
5/10
5/10
1人
佐藤友 57K
1番
493
ヤマノカントリー
50
1298
(0.7)
8-6-6
38.4
|
|||
3 | 3 |
牝
4 鹿毛
差
サクラプレジデント カンパネラ メイデイアリー (Alydar) |
佐藤友 54K
笠松 柳江仁
51
35
|
5 | 2週 |
笠松 04.02 良 右 1400
BAOO荒尾オープン
6/10
6/10
4人
佐藤友 54K
10番
450
ラヴァリーボ
51
1294
(0.7)
8-9-9
38.0
|
笠松 03.15 良 右 1600
アメジスト賞C2特選
4/10
4/10
6人
濱口楠 54K
1番
442
エンタープライ
40
1451
(1.9)
6-6-6
39.2
|
園田 02.28 重 右 1700
C2 4歳以上
5/10
5/10
7人
松浦政 54K
3番
438
マイネルシャテー
21
1567
(1.8)
6-7-6
40.7
|
園田 02.14 不 右 1230
C3 4歳以上
1/10
1/10
3人
松浦政 54K
10番
439
マルヨオーショウ
28
1192
(0.1)
5-6-6
37.8
|
|||
4 | 4 |
牝
5 黒鹿毛
逃
サクラプレジデント コパノトヨウケ イーグルバクシンオ (サクラバクシンオー) |
東川公 54K
笠松 後藤保
51
43
|
6 | 2週 |
笠松 04.05 重 右 1400
サラ系B4・C3組B
3/10
3/10
6人
濱口楠 55K
2番
413
レリシェス
51
1297
(0.3)
2-2-2
39.7
|
笠松 03.15 良 右 1400
Thanks笠松けい
3/10
3/10
4人
向山牧 54K
4番
411
ラヴァリーボ
43
1301
(1.3)
1-1-2
39.6
|
笠松 03.02 不 右 1600
梅月特別C1(イ)
7/10
7/10
5人
東川公 54K
9番
414
ミナモダンス
33
1477
(3.2)
2-2-5
43.4
|
笠松 02.17 良 右 1400
葉潤くんお誕生日おめ
1/10
1/10
1人
東川公 54K
8番
417
キャンドルホル
46
1303
(0.3)
1-1-1
39.3
|
|||
5 | 5 |
牡
5 鹿毛
差
レギュラーメンバー カジノメンバー オギサブリナキッス (ハギノカムイオー) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
50
43
|
3 | 2週 |
笠松 04.02 良 右 1400
BAOO荒尾オープン
7/10
7/10
7人
島崎和 56K
4番
489
ラヴァリーボ
50
1295
(0.8)
7-7-6
38.4
|
笠松 03.15 良 右 1400
十六銀行杯C1特別(
5/10
5/10
9人
島崎和 56K
3番
491
ゲーテッドソ
49
1293
(1.0)
9-8-5
37.7
|
名古屋 03.09 不 右 1400
サラC5組
4/10
4/10
6人
島崎和 56K
7番
487
ラインゴーワイ
32
1299
(0.9)
8-6-5
38.5
|
笠松 02.29 不 右 1600
サラ系C4組
1/10
1/10
3人
島崎和 56K
3番
485
キャンドルホル
42
1457
(0.0)
3-3-3
38.6
|
|||
6 | 6 |
牝
5 鹿毛
逃
デュランダル キョウワティアラ キョウワオーシャン (コマンダーインチーフ) |
花本正 54K
笠松 井上孝
68
63
|
10 | 17週 |
笠松 12.28 不 右 1600
葉牡丹賞B4特選(ロ
5/10
5/10
5人
安部幸 54K
4番
433
エーシンシャウラ
64
1439
(0.6)
1-1-1
39.6
|
笠松 12.15 良 右 1400
サラ系B3組特選
2/10
2/10
2人
安部幸 54K
5番
431
エーシンサンダ
59
1285
(0.8)
1-1-1
39.0
|
笠松 11.23 良 右 1400
第26回畜産フェア特
2/10
2/10
1人
安部幸 54K
2番
434
メモリーセイバ
60
1290
(0.6)
1-1-1
39.4
|
笠松 11.11 重 右 1400
サラ系B6・C3組B
1/10
1/10
3人
安部幸 55K
1番
430
ホウヨウターニン
68
1288
(1.7)
1-1-1
39.1
|
|||
7 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
追
フジキセキ テイエムオニキス ハッピースキャット (ドクターデヴィアス) |
吉井友 54K
笠松 山中輝
43
35
|
9 | 2週 |
笠松 04.02 良 右 1400
BAOO荒尾オープン
9/10
9/10
10人
藤原幹 54K
5番
488
ラヴァリーボ
43
1305
(1.8)
9-8-7
39.4
|
名古屋 03.21 稍 右 1400
曲水賞B4
7/9
7/9
7人
藤原幹 54K
1番
487
ブライトシンフ
29
1322
(2.0)
7-7-7
39.6
|
笠松 03.15 良 右 1600
サラ系B4組
7/10
7/10
7人
藤原幹 54K
5番
494
エーシンアリデ
40
1451
(1.3)
9-9-7
37.9
|
名古屋 03.07 重 右 1400
サラB4組
7/9
7/9
9人
藤原幹 54K
1番
496
トーホウジェッ
29
1307
(2.1)
8-8-7
38.4
|
|||
7 | 8 |
牝
5 栗毛
先
マルターズライオン タカヒロフェアリー アポインテッドアン (Fasliyev) |
尾島徹 54K
笠松 青木達
62
46
|
7 | 2週 |
笠松 04.02 良 右 1400
BAOO荒尾オープン
5/10
5/10
9人
筒井勇 54K
9番
491
ラヴァリーボ
51
1294
(0.7)
4-6-8
39.1
|
笠松 03.15 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
8/10
8/10
6人
大原浩 55K
3番
486
ヤマノカントリー
35
1312
(1.1)
9-8-8
38.7
|
名古屋 03.09 不 右 1400
サラC2組
3/10
3/10
4人
尾島徹 54K
3番
488
アサケマックス
35
1294
(0.5)
1-1-1
38.4
|
笠松 03.02 不 右 1600
サラ系C2組特選
1/10
1/10
3人
尾島徹 54K
3番
492
ゴールドカミ
62
1445
(0.1)
1-1-1
40.2
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
サクラバクシンオー レッドイデア クローストゥユー (コマンダーインチーフ) |
筒井勇 56K
笠松 田口輝
55
50
|
4 | 2週 |
笠松 04.05 重 右 1400
サラ系B4・C3組B
2/10
2/10
2人
尾島徹 57K
4番
470
レリシェス
51
1297
(0.3)
10-9-7
38.2
|
笠松 03.15 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
4/10
4/10
4人
筒井勇 57K
1番
466
ヤマノカントリー
41
1304
(0.3)
7-7-7
38.2
|
笠松 03.02 不 右 1600
梅月特別C1(イ)
3/10
3/10
3人
濱口楠 56K
7番
468
ミナモダンス
54
1454
(0.9)
5-5-2
40.7
|
笠松 02.17 良 右 1600
寒椿特別C1(イ)
3/10
3/10
3人
尾島徹 56K
5番
476
ワイドサンデ
55
1441
(0.8)
1-1-1
40.4
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
スカイアンドリュウ シルバートップ スカイバレンタイン (Dehere) |
丸野勝 54K
笠松 藤田正
63
48
|
8 | 2週 |
笠松 04.05 重 右 1400
サラ系B4・C3組B
5/10
5/10
9人
丸野勝 55K
10番
430
レリシェス
50
1299
(0.5)
1-1-1
40.1
|
笠松 03.15 良 右 1600
サラ系B4組
5/10
5/10
5人
大塚研 54K
8番
428
エーシンアリデ
45
1445
(0.7)
2-2-2
39.7
|
笠松 02.29 不 右 1400
サラ系B4組
5/10
5/10
6人
大塚研 54K
4番
427
マルヨコンバッ
34
1321
(0.9)
5-5-5
39.4
|
笠松 02.13 良 右 1600
第1回日本ベンダーネ
2/8
2/8
3人
大塚研 54K
1番
433
エーシンサンダ
63
1446
(1.2)
4-4-3
39.5
|
|
|