1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 栗毛
追
サクラローレル ミヤビジンダイコ イシノスティール (ラムタラ) |
森泰斗 55K
川崎 林隆之
60
51
|
3 | 3週 |
船橋 03.13 稍 左 1600
春音特別B2二
11/12
11/12
10人
坂井英 56K
7番
476
シルクダイド
40
1444
(2.7)
12-11-11
39.8
|
川崎 03.02 不 左 1600
陽春特別B2一
5/11
5/11
6人
坂井英 56K
3番
480
スタープロフィ
51
1419
(0.7)
11-8-7
37.2
|
船橋 02.08 不 左 1800
J交 フレンドリーサ
10/13
10/13
9人
坂井英 57K
9番
484
セトノシャンクス
51
1552
(1.4)
13-12-9
40.5
|
川崎 12.12 重 左 1600
神奈川区特別B2二B
5/14
5/14
5人
山崎誠 57K
7番
492
ラヴァリーズ
60
1430
(0.6)
11-9-6
39.8
|
|||
2 | 2 |
牡
6 黒鹿毛
差
ティンバーカントリー ベルモントサーガ エスケイチャーミイ (マルゼンスキー) |
石崎駿 57K
船橋 椎名廣
77
64
|
2 | 5週 |
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
8/11
8/11
2人
杉村一 56K
10番
520
ツキノテンシ
55
1435
(1.9)
8-8-8
40.1
|
川崎 01.25 不 左 2100
川崎記念JpnI
10/12
10/12
12人
坂井英 57K
9番
520
スマートファルコ
60
2160
(5.3)
9-9-9
40.7
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1
1/14
1/14
3人
坂井英 56K
6番
521
ジャクソンライ
65
1432
(0.2)
4-6-3
39.8
|
川崎 12.16 稍 左 1600
グッドラック特別B1
3/11
3/11
1人
坂井英 57K
10番
537
ドリームストラ
77
1427
(1.3)
5-1-2
41.1
|
|||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
先
パラダイスクリーク オーゴンタイヨウ マルカドリーム (クリスタルグリツターズ) |
今野忠 55K
船橋 新井清
66
56
|
1 | 5週 |
川崎 03.02 不 左 1600
陽春特別B2一
2/11
2/11
3人
左海誠 56K
5番
475
スタープロフィ
52
1417
(0.5)
2-1-1
38.7
|
浦和 02.01 稍 左 1400
春告鳥特別B2選抜馬
2/12
2/12
2人
今野忠 56K
9番
483
スマートジョー
45
1297
(0.4)
3-3-1
38.8
|
川崎 01.03 良 左 1600
紅梅特別B2二B3一
1/13
1/13
3人
今野忠 55K
3番
480
クリスチャンパ
66
1427
(0.2)
4-4-3
39.5
|
船橋 12.05 重 左 1600
ケンタウルス特別B2
2/14
2/14
5人
今野忠 55K
14番
484
シルクダイド
59
1425
(0.6)
2-2-1
41.1
|
|||
4 | 4 |
牡
8 青鹿毛
追
アグネスタキオン クールバニヤン ベネットクィーン (Clever Trick) |
酒井忍 55K
川崎 八木仁
55
52
|
4 | 3週 |
船橋 03.14 良 左 1600
桜月特別B2三以下
7/13
7/13
9人
酒井忍 57K
1番
452
リアライズペ
47
1437
(1.3)
12-12-12
39.3
|
川崎 02.29 不 左 1500
観音崎特別B2二B3
取消等
酒井忍 57K
1番
|
船橋 02.08 不 左 1800
J交 フレンドリーサ
9/13
9/13
13人
酒井忍 57K
4番
448
セトノシャンクス
53
1550
(1.2)
12-11-5
40.4
|
川崎 01.25 不 左 1600
姫椿特別B2二B3一
5/10
5/10
6人
酒井忍 57K
9番
451
ヴェガサンホ
55
1421
(0.8)
7-7-7
39.1
|
|||
5 | 5 |
牡
6 芦毛
追
ビワシンセイキ ワタリシンセイキ シャトーサウザンド (プラウドデボネア) |
山崎誠 55K
川崎 佐々仁
67
37
|
529週 |
大井 06.03 稍 右 2000
東京ダービー3歳オー
5/16
5/16
9人
石崎隆 56K
8番
463
サイレントスタメ
67
2070
(0.3)
16-11-10
38.1
|
大井 04.22 重 右 1800
羽田盃3歳オープン重
5/12
5/12
6人
坂井英 56K
5番
470
ナイキハイグレ
29
1564
(1.5)
11-5-6
40.3
|
大井 03.25 重 右 1700
京浜盃3歳オープン重
4/16
4/16
6人
今野忠 55K
5番
463
ナイキハイグレ
-1
1491
(1.2)
15-10-8
39.5
|
大井 02.19 良 右 1600
’09雲取賞3歳オー
4/15
4/15
4人
今野忠 56K
2番
462
サザンクロスラ
51
1422
(0.3)
12-5-4
38.9
|
||||
5 | 6 |
牡
4 栗毛
先
アフリート ヴェガサンボーイ スターヴェガ (Blue Ocean) |
真島大 55K
船橋 山中尊
62
52
|
8 | 3週 |
浦和 03.19 良 左 1500
春光特別B2選抜B3
3/11
3/11
2人
真島大 57K
3番
490
ネオハーバー
46
1384
(0.6)
3-1-1
40.4
|
浦和 02.24 稍 左 1400
蝋梅特別B2B3選抜
6/10
6/10
4人
繁田健 57K
4番
485
ナイキヴァザ
44
1312
(1.1)
5-6-5
40.3
|
船橋 02.07 不 左 1600
下萌特別B2二
4/11
4/11
2人
吉原寛 56K
5番
490
テンダン
54
1412
(1.0)
2-2-3
39.7
|
川崎 01.25 不 左 1600
姫椿特別B2二B3一
1/10
1/10
1人
張田京 55K
4番
491
ウツミダルチニ
62
1413
(0.4)
1-1-1
39.0
|
|||
6 | 7 |
牡
8 鹿毛
追
カコイーシーズ リコーレッド キヨウシンタマヨリ (ハギノカムイオー) |
杉村一 55K
川崎 池田孝
52
50
|
9 | 3週 |
浦和 03.19 良 左 1500
春光特別B2選抜B3
9/11
9/11
4人
杉村一 57K
9番
522
ネオハーバー
42
1391
(1.3)
11-11-10
39.6
|
川崎 03.02 不 左 1600
陽春特別B2一
4/11
4/11
5人
杉村一 56K
4番
519
スタープロフィ
52
1418
(0.6)
5-4-5
38.2
|
船橋 02.07 不 左 1600
下萌特別B2二
5/11
5/11
5人
杉村一 56K
6番
520
テンダン
52
1414
(1.2)
7-7-7
38.8
|
川崎 01.24 不 左 1600
王者の眼差し賞B2一
3/10
3/10
3人
杉村一 56K
5番
521
ハートゴールト
52
1422
(0.8)
5-5-4
38.4
|
|||
6 | 8 |
牡
8 青鹿毛
追
マイネルラヴ コスモヴァシュラン スノーフレーク (リアルシヤダイ) |
的場文 55K
川崎 河津裕
50
39
|
10 | 2週 |
浦和 03.21 良 左 1900
花見月特別B1B2選
9/11
9/11
9人
真島大 55K
9番
469
ドリームストラ
32
2085
(3.8)
9-9-9
42.2
|
川崎 03.02 不 左 1600
陽春特別B2一
10/11
10/11
9人
内田利 56K
10番
475
スタープロフィ
41
1430
(1.8)
8-7-8
38.8
|
船橋 11.15 重 左 1600
養老特別B1
12/14
12/14
13人
増田充 56K
3番
455
ネオグラティア
50
1435
(2.3)
13-13-13
39.3
|
浦和 10.17 稍 左 1500
陽月特別B1選抜B2
9/12
9/12
10人
本橋孝 57K
11番
449
パルジファル
33
1392
(2.5)
11-11-11
39.8
|
|||
7 | 9 |
牡
9 鹿毛
追
スターオブコジーン アイウィルウイン サクラエレガンス (サクラユタカオー) |
藤江渉 57K
川崎 武井榮
44
35
|
連闘 |
船橋 04.03 重 左 1600
アンデルセン特別B1
9/9
9/9
9人
田中涼 55K
6番
428
セントマーチ
30
1452
(2.8)
7-7-9
42.7
|
浦和 03.21 良 左 1900
花見月特別B1B2選
11/11
11/11
11人
藤江渉 57K
10番
425
ドリームストラ
25
2093
(4.6)
11-11-11
42.0
|
船橋 02.10 重 左 1600
如月特別B1二以下
7/9
7/9
9人
藤江渉 57K
6番
434
センゲンコスモ
41
1438
(2.5)
9-9-8
39.7
|
川崎 01.27 重 左 1600
川崎市特別A3下
14/14
14/14
13人
藤江渉 55K
10番
433
ピエールタイカ
44
1438
(2.9)
13-12-14
40.6
|
||||
7 | 10 |
牡
5 鹿毛
先
ボーンキング ラスカルキッド モールドローラー (シエイデイハイツ) |
水野貴 55K
船橋 山本学
62
54
|
5 | 3週 |
船橋 03.13 稍 左 1600
春音特別B2二
9/12
9/12
8人
水野貴 56K
5番
479
シルクダイド
50
1433
(1.6)
5-7-8
40.4
|
川崎 03.02 不 左 1600
陽春特別B2一
6/11
6/11
4人
水野貴 56K
6番
479
スタープロフィ
50
1420
(0.8)
4-4-4
38.6
|
川崎 01.24 不 左 1600
王者の眼差し賞B2一
2/10
2/10
2人
水野貴 56K
3番
476
ハートゴールト
52
1422
(0.8)
2-2-2
38.8
|
川崎 01.01 良 左 1600
迎春賞B2一
2/11
2/11
7人
水野貴 56K
8番
477
ナイセストスター
62
1437
(0.5)
2-2-2
39.8
|
|||
8 | 11 |
牡
4 栗毛
先
トワイニング ジャクソンライヒ バービーライヒ (スキーキャプテン) |
森下博 57K
川崎 鬼沢裕
63
55
|
6 | 5週 |
川崎 02.28 重 左 1600
白富士特別B1
10/11
10/11
9人
澤田龍 56K
11番
計不
ツキノテンシ
50
1441
(2.5)
2-3-6
41.3
|
船橋 02.10 重 左 1600
如月特別B1二以下
6/9
6/9
6人
澤田龍 57K
9番
計不
センゲンコスモ
55
1422
(0.9)
2-2-2
41.0
|
川崎 01.27 重 左 1600
川崎市特別A3下
11/14
11/14
6人
早田秀 55K
7番
計不
ピエールタイカ
53
1428
(1.9)
5-9-9
39.9
|
川崎 01.02 良 左 1600
初富士賞B1
2/14
2/14
8人
森下博 56K
1番
計不
ベルモントサー
63
1434
(0.2)
1-1-1
40.4
|
|||
8 | 12 |
牡
7 鹿毛
追
スキャターザゴールド マキノスパーク ネーハイローズ (リフアーズスペシヤル) |
戸崎圭 57K
浦和 工藤伸
82
55
|
7 | 2週 |
浦和 03.21 良 左 1900
花見月特別B1B2選
3/11
3/11
2人
森泰斗 57K
6番
459
ドリームストラ
58
2057
(1.0)
6-3-2
39.9
|
門別 11.17 良 右 2000
道営記念一般オープン
3/16
3/16
3人
服部茂 56K
9番
452
ショウリダバ
82
2077
(0.9)
16-9-10
38.9
|
門別 10.19 良 右 1800
瑞穂賞一般オープン
2/11
2/11
2人
服部茂 57K
1番
454
リフレックス
53
1549
(0.4)
11-1-1
39.5
|
門別 09.22 不 右 2600
ステイヤーズカップ一
2/12
2/12
1人
服部茂 57K
4番
454
サムライジャハ
27
2482
(0.3)
11-7-7
38.6
|
|
|