1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
9 鹿毛
追
メイセイオペラ ロマンテノール クインダンサー (グルームダンサー) |
拜原靖 56K
浦和 宇野数
43
35
|
10 | 2週 |
浦和 03.19 良 左 1600
菜の花特別C2一
6/11
6/11
11人
橋本直 56K
9番
486
ヴィーヴァス
43
1465
(1.0)
10-10-8
39.6
|
船橋 03.13 稍 左 1600
若武者争覇in船橋賞
6/14
6/14
6人
早田功 56K
11番
490
キョウワフェアリ
27
1459
(1.2)
9-9-11
40.1
|
川崎 03.01 不 左 1500
未来賞C2選抜馬
8/13
8/13
8人
笠野雄 56K
12番
490
ドリームサンセ
38
1362
(1.7)
10-8-9
38.8
|
浦和 02.20 良 左 1400
早春特別C2一
7/9
7/9
6人
橋本直 56K
8番
495
ソードテール
33
1323
(1.0)
7-8-7
39.2
|
|||
2 | 2 |
牝
4 芦毛
差
ヒシミラクル ヒシダイアナ ヒシモナーク (Wavering Monarch) |
本田紀 54K
川崎 長谷茂
42
26
|
8 | 2週 |
浦和 03.21 良 左 1400
C2八 九 十
7/9
7/9
7人
岩城方 54K
9番
436
マチカネベンセ
27
1329
(1.4)
4-5-6
41.7
|
川崎 03.01 不 左 1500
未来賞C2選抜馬
5/13
5/13
11人
早田功 54K
6番
434
ドリームサンセ
42
1357
(1.2)
8-7-6
38.3
|
川崎 01.25 不 左 1600
C2七 八 九
13/14
13/14
13人
岩城方 54K
11番
432
トーホウカツトッ
22
1457
(2.8)
3-6-14
43.1
|
川崎 01.02 良 左 1400
C2七 八 九
10/10
10/10
9人
伊藤裕 53K
1番
431
ギデオン
14
1347
(4.6)
10-10-10
42.1
|
|||
3 | 3 |
牡
7 鹿毛
差
ヤマニンセラフィム ヤマニントップギア ヤマニングロッシー (ヤマニンゼファー) |
杉村一 56K
川崎 山崎尋
52
35
|
1 | 31週 |
川崎 09.05 稍 左 1500
いわし雲特別C1一
7/8
7/8
1人
山崎誠 56K
7番
510
メイショウトシイ
52
1370
(2.4)
2-3-5
42.0
|
J新潟 07.16 良 芝左 2850
障害3歳未勝利
10/13
10/13
9人
水出大 60K
2番
508
ナイスラッキー
-1
3128
(5.3)
12-12-12
|
園田 12.08 良 右 1400
J交 円山川特別3歳
1/12
1/12
2人
下原理 56K
7番
493
キングコーリン
41
1295
(0.6)
7-3-1
38.7
|
J東京 10.31 重 左 1300
3歳上
6/16
6/16
6人
柴山雄 57K
15番
512
ルナロッソ
46
1188
(0.8)
6-3
37.1
|
|||
3 | 4 |
セン
4 黒鹿毛
差
タニノギムレット パラダイスポイント キハク (アサティス) |
佐藤博 56K
川崎 加藤誠
54
41
|
7 | 2週 |
浦和 03.19 良 左 1600
菜の花特別C2一
7/11
7/11
7人
佐藤博 56K
7番
440
ヴィーヴァス
42
1466
(1.1)
4-4-5
40.8
|
浦和 02.20 良 左 1400
早春特別C2一
4/9
4/9
4人
佐藤博 56K
10番
440
ソードテール
36
1318
(0.5)
1-1-2
39.8
|
船橋 02.08 不 左 1600
二和特別C2一
7/10
7/10
7人
佐藤博 56K
2番
445
モエレアンビシ
31
1433
(1.1)
4-4-5
40.2
|
川崎 01.01 良 左 1600
初日の出特別C2一
6/12
6/12
6人
坂井英 56K
3番
441
アールセピアカ
54
1446
(1.4)
9-7-6
41.0
|
|||
4 | 5 |
牡
5 栗毛
先
ジャングルポケット ダンツゼネラル マイルドスマイル (バブルガムフェロー) |
金子正 56K
浦和 岡田一
46
36
|
3 | 1週 |
浦和 03.23 稍 左 1400
幸手桜ほのか賞C2二
4/10
4/10
3人
的場文 56K
2番
486
スーパーレデ
40
1312
(0.4)
4-4-2
40.1
|
浦和 02.22 良 左 1600
越生町のマスコットう
2/9
2/9
3人
的場文 56K
6番
486
ビッグショッ
28
1474
(0.1)
4-5-3
38.4
|
浦和 02.03 良 左 1600
鴻巣こうのとり伝説賞
5/11
5/11
5人
的場文 56K
4番
487
ダイワセインツ
46
1455
(0.7)
3-1-3
40.1
|
船橋 01.10 良 左 1600
散歩の達人杯C2一
9/14
9/14
12人
脇田創 56K
13番
485
リアライズブ
30
1453
(1.2)
2-3-3
41.5
|
|||
4 | 6 |
牝
7 栗毛
逃
スマートボーイ ファンタジックキー アイビートユー (ヤマニンスキー) |
山崎誠 54K
川崎 佐々仁
61
36
|
13 | 3週 |
船橋 03.14 良 左 1600
C2九 十
7/12
7/12
4人
村上忍 54K
10番
490
アサクサアミイコ
27
1459
(1.2)
1-1-1
42.4
|
川崎 02.29 不 左 1400
C2八 九 十
取消等
村上忍 54K
1番
|
盛岡 11.21 稍 左 1800
気仙川レースA一組
7/8
7/8
1人
村上忍 53K
4番
503
ツルマルヤマト
20
1598
(2.5)
3-3-4
42.2
|
盛岡 10.22 良 左 1600
後藤新平記念館レース
1/10
1/10
1人
村上忍 53K
1番
499
ブライティアヒ
61
1397
(0.5)
1-1
37.1
|
|||
5 | 7 |
牡
7 青鹿毛
差
Singspiel アドバンスピール ウィギング (Warning) |
山林信 56K
川崎 鈴木義
41
35
|
4 | 2週 |
浦和 03.19 良 左 1400
C2三 四
6/10
6/10
4人
戸崎圭 56K
2番
480
ポアントゥブ
27
1339
(1.4)
5-6-6
41.3
|
川崎 02.27 重 左 1400
C2二 三 四
8/12
8/12
10人
江川伸 56K
5番
486
ブレイズメモ
33
1304
(1.8)
3-4-5
40.4
|
船橋 02.10 重 左 1000
C2選抜馬
9/12
9/12
7人
江川伸 56K
10番
481
ワイルドフェイ
41
1023
(2.1)
5-5
39.1
|
川崎 01.23 不 左 1400
C2二 三 四
7/12
7/12
12人
江川伸 56K
7番
476
プンジャガ
38
1300
(1.4)
12-12-9
39.3
|
|||
5 | 8 |
牡
7 栗毛
追
アグネスフライト イーグルウッド ヒーリングガール (アフリート) |
藤江渉 56K
船橋 宮下貴
22
9
|
14 | 連闘 |
船橋 04.02 稍 左 1600
C2三 四
8/8
8/8
8人
柿本量 54K
2番
506
カネトシテンアッ
4
1485
(5.3)
7-8-8
43.2
|
浦和 03.19 良 左 1400
C2三 四
10/10
10/10
10人
柿本量 53K
9番
499
ポアントゥブ
22
1348
(2.3)
10-10-10
41.2
|
船橋 03.12 重 左 1600
C2三 四
10/10
10/10
10人
柿本量 53K
10番
518
サウンドウェー
-1
1494
(6.7)
10-10-10
44.5
|
川崎 02.27 重 左 1400
C2二 三 四
12/12
12/12
12人
柿本量 53K
10番
509
コスモハーヴェ
10
1335
(3.5)
12-12-12
40.8
|
|||
6 | 9 |
牡
5 青鹿毛
差
ゼンノロブロイ ナムラウォーリアー ナムラバーグマン (ウォーニング) |
郷間勇 56K
浦和 柘榴浩
35
30
|
12 | 2週 |
浦和 03.20 良 左 1400
新星賞C2選抜馬選抜
2/12
2/12
5人
安藤洋 55K
11番
455
エーシンカリオー
30
1326
(0.3)
5-3-4
39.4
|
船橋 03.13 稍 左 1600
若武者争覇in船橋賞
8/14
8/14
8人
安藤洋 55K
6番
454
キョウワフェアリ
25
1461
(1.4)
6-9-12
40.3
|
川崎 02.27 重 左 1400
C2二 三 四
6/12
6/12
12人
秋元耕 56K
7番
455
ブレイズメモ
35
1301
(1.5)
11-12-11
39.2
|
浦和 02.20 良 左 1400
C2三 四
7/10
7/10
8人
秋元耕 56K
7番
458
ダイワルーブ
30
1328
(0.9)
9-9-8
40.1
|
|||
6 | 10 |
牡
4 鹿毛
追
イーグルカフェ エターナルブライト サンライズモーニング (El Gran Senor) |
中地雄 56K
川崎 秋山重
36
25
|
9 | 7週 |
船橋 02.10 重 左 1200
C2十十一
12/12
12/12
11人
町田直 56K
2番
460
アラゴルン
13
1192
(3.9)
12-12-12
38.9
|
川崎 01.26 重 左 1400
C2十 十一 十二
6/12
6/12
10人
町田直 56K
1番
463
リーヴザネス
26
1313
(2.6)
10-10-9
40.1
|
川崎 01.04 良 左 1600
C2十三 十四
8/11
8/11
3人
町田直 56K
3番
460
グランデメテ
36
1462
(1.8)
10-9-9
41.1
|
浦和 12.22 良 左 1400
C2九 十 十一
3/12
3/12
3人
町田直 56K
10番
460
ナムラアウラ
26
1322
(0.2)
9-9-9
39.2
|
|||
7 | 11 |
牝
7 鹿毛
差
ムタファーウエク サンクスミリオン マイネクロスロード (サンデーサイレンス) |
岩城方 54K
浦和 吉田正
18
17
|
11 | 2週 |
浦和 03.20 良 左 1400
新星賞C2選抜馬選抜
9/12
9/12
11人
上田健 53K
5番
446
エーシンカリオー
18
1344
(2.1)
7-10-9
40.6
|
船橋 03.13 稍 左 1600
若武者争覇in船橋賞
14/14
14/14
14人
中村尚 54K
2番
447
キョウワフェアリ
15
1472
(2.5)
2-4-8
42.2
|
川崎 03.02 不 左 1400
ナカムラ☆マC2十四
10/11
10/11
11人
秋元耕 54K
9番
447
エリーフラッシュ
17
1318
(2.6)
11-11-11
40.1
|
浦和 02.24 稍 左 1400
C2十二 十三
12/12
12/12
12人
折笠豊 54K
6番
448
トーセンリバー
16
1358
(4.6)
10-12-12
42.0
|
|||
7 | 12 |
牡
7 黒鹿毛
先
アグネスワールド ニシノオニテツマル ブランドピート (シルクテンザンオー) |
伊藤裕 56K
浦和 吉田正
43
30
|
6 | 連闘 |
船橋 04.02 稍 左 1600
C2二
7/13
7/13
11人
岡田大 56K
8番
521
マルタノホシ
35
1450
(1.9)
3-3-2
42.4
|
浦和 03.19 良 左 1400
C2三 四
7/10
7/10
9人
折笠豊 56K
1番
520
ポアントゥブ
26
1342
(1.7)
3-5-5
41.9
|
船橋 12.08 不 左 1600
平能祥吾退職記念C1
4/9
4/9
9人
山崎真 56K
9番
527
ノースインパク
43
1443
(0.6)
2-2-2
40.5
|
浦和 11.22 稍 左 1600
向寒特別C1二
11/11
11/11
11人
折笠豊 56K
5番
525
ジェネラルバ
17
1483
(4.0)
7-11-11
42.9
|
|||
8 | 13 |
セン
5 黒鹿毛
差
アドマイヤドン サンデーゴールド パストラルフルーツ (アフリート) |
今野忠 56K
川崎 田島寿
51
42
|
2 | 1週 |
浦和 03.23 稍 左 1400
幸手桜ほのか賞C2二
6/10
6/10
8人
佐藤博 56K
1番
484
スーパーレデ
38
1315
(0.7)
7-7-7
40.2
|
川崎 01.04 良 左 1500
初詣特別C2二
9/12
9/12
7人
増田充 56K
11番
489
リアライズブ
46
1376
(1.5)
5-6-4
40.5
|
川崎 12.13 重 左 1500
C1五 六
1/14
1/14
8人
増田充 56K
2番
490
エニーデイ
51
1359
(0.0)
6-1-1
41.2
|
浦和 11.25 良 左 1500
C1六
6/12
6/12
6人
増田充 56K
3番
482
セイエイアチーフ
32
1386
(0.8)
8-11-9
39.5
|
|||
8 | 14 |
牡
6 鹿毛
差
アフリート マイネルバルトーク タイスケルツォ (スリルシヨー) |
酒井忍 56K
船橋 宮下貴
38
37
|
5 | 連闘 |
船橋 04.03 稍 左 1200
C2五 六
7/10
7/10
6人
川島正 56K
2番
481
ジョリーズヒ
37
1156
(1.2)
6-6-6
38.7
|
船橋 03.12 重 左 1200
C2五 六
6/12
6/12
4人
川島正 56K
10番
472
マキシマス
33
1163
(1.1)
7-5-5
38.7
|
川崎 03.01 不 左 1500
未来賞C2選抜馬
7/13
7/13
6人
國分祐 56K
13番
474
ドリームサンセ
38
1362
(1.7)
7-10-10
38.8
|
船橋 02.08 不 左 1200
C2六 七
2/11
2/11
6人
川島正 56K
6番
469
サンドグラス
38
1140
(0.5)
8-8-7
37.3
|
|
|