1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 鹿毛
差
ヴィクトリースピーチ ブイゾーン モンタアスカ (アンバーシヤダイ) |
赤嶺亮 55K
大井 赤嶺本
44
38
|
1 | 連闘 |
浦和 11.24 良 左 1600
深谷特選和牛協議会賞
5/10
5/10
5人
赤嶺亮 56K
9番
479
メイプルダイ
44
1453
(1.2)
5-4-5
40.6
|
浦和 10.21 良 左 1600
南区ふるさとふれあい
7/11
7/11
4人
赤嶺亮 56K
1番
476
フリオペガサ
33
1453
(1.5)
3-6-7
40.8
|
大井 10.09 重 右 1200
秋麗特別C1三選抜
9/14
9/14
13人
赤嶺亮 56K
5番
476
ワイルドゲイ
44
1139
(1.0)
13-12
38.0
|
大井 09.28 良 右 1600
錦秋特別C1二選抜
7/14
7/14
10人
赤嶺亮 56K
12番
475
ムーンテンダー
30
1428
(0.8)
3-3-3
41.0
|
|||
1 | 2 |
牝
5 栗毛
追
ゴールドアリュール カーリーネイト ミノリカーリー (モガンボ) |
遠藤健 54K
大井 遠藤茂
46
38
|
2 | 3週 |
大井 11.03 良 右 1600
TOKYO MX賞B
6/15
6/15
10人
遠藤健 53K
11番
464
トップオバマ
32
1420
(1.1)
15-13-12
40.5
|
大井 10.13 稍 右 1600
オパール賞B3C1選
4/13
4/13
6人
遠藤健 52K
2番
465
マックスビート
46
1417
(0.6)
10-3-3
39.6
|
大井 09.28 良 右 1600
錦秋特別C1二選抜
2/14
2/14
7人
遠藤健 53K
11番
463
ムーンテンダー
36
1422
(0.2)
6-6-5
39.8
|
大井 09.13 良 右 1600
おひつじ座特別C1二
7/13
7/13
10人
遠藤健 53K
7番
462
イーサンヘモス
38
1418
(1.4)
12-10-9
39.5
|
|||
2 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
追
ブラックタキシード エスプリレッド ヒジリレッド (アジュディケーティング) |
森泰斗 55K
大井 澤佳宏
45
39
|
7 | 3週 |
大井 11.02 良 右 1600
C1四 五
8/14
8/14
5人
森泰斗 56K
5番
493
コスモマハトマ
36
1422
(1.3)
8-8-9
39.0
|
大井 10.13 稍 右 1600
C1四 五
2/13
2/13
10人
森泰斗 56K
7番
492
ジェリファース
42
1421
(0.0)
11-10-8
38.7
|
大井 09.30 良 右 1600
C1四 五
5/11
5/11
9人
森泰斗 56K
2番
494
ドラゴンマッ
45
1416
(1.0)
6-8-8
38.8
|
大井 09.15 良 右 1400
C1四 五 六
10/14
10/14
10人
森泰斗 56K
6番
492
オーミフォレスト
31
1284
(0.9)
14-14-14
37.0
|
|||
2 | 4 |
セン
5 鹿毛
先
アジュディケーティング キーンブレイド イノセントニンフ (ヘクタープロテクター) |
柏木健 55K
大井 阪本一
40
38
|
14 | 3週 |
大井 11.02 良 右 1200
C1四 五
11/14
11/14
8人
柏木健 56K
2番
515
モンテチェルビ
32
1146
(1.4)
2-2
39.3
|
大井 10.13 稍 右 1400
C1四 五
11/13
11/13
10人
柏木健 56K
8番
511
オンザビート
38
1284
(1.7)
8-12-12
37.7
|
大井 09.30 良 右 1200
C1四 五
3/10
3/10
8人
柏木健 56K
6番
507
スズヒメ
40
1136
(0.2)
3-3
37.8
|
大井 09.15 良 右 1200
C1四 五 六
4/11
4/11
4人
柏木健 56K
4番
510
レーザービシ
40
1129
(0.4)
2-2
37.8
|
|||
3 | 5 |
セン
3 栗毛
追
デュランダル ニシノフウウンジ ミスダイナクリス (Dynaformer) |
佐藤博 55K
大井 宮浦正
34
25
|
15 | 25週 |
大井 06.08 良 右 1200
あやめ特別3歳選抜
16/16
16/16
11人
繁田健 57K
5番
462
ココハミナトマチ
26
1154
(1.7)
15-15
38.4
|
大井 05.23 稍 右 1200
すずらん特別3歳選抜
9/15
9/15
6人
森泰斗 57K
2番
460
ロードガバ
34
1150
(1.9)
13-13
38.3
|
J阪神 04.17 良 芝右 1400
3歳
17/18
17/18
17人
國分恭 55K
5番
458
レッドエレンシ
15
1235
(2.5)
17-17
35.7
|
J京都 01.05 良 右 1400
3歳
13/14
13/14
12人
濱中俊 56K
13番
476
ホッコーガンハ
26
1279
(3.1)
6-10
39.9
|
|||
3 | 6 |
牝
4 黒鹿毛
先
ロサード ナリショーシーズン トサノミオダンス (カコイーシーズ) |
千田洋 51K
大井 上杉昌
50
43
|
4 | 1週 |
船橋 11.15 重 左 1600
八代安晴・芳子 金婚
3/12
3/12
4人
的場文 54K
11番
469
タケデンマガ
50
1435
(1.8)
1-1-3
40.8
|
大井 11.02 良 右 1200
C1四 五
6/14
6/14
6人
的場文 54K
12番
472
モンテチェルビ
36
1140
(0.8)
4-3
38.7
|
大井 10.13 稍 右 1400
C1四 五
2/13
2/13
11人
的場文 54K
12番
464
オンザビート
48
1271
(0.4)
3-1-2
38.1
|
大井 09.30 良 右 1200
C1四 五
6/10
6/10
5人
的場文 54K
1番
465
スズヒメ
36
1142
(0.8)
4-4
38.4
|
|||
4 | 7 |
牝
3 栗毛
差
グラスワンダー アブラカタブラ ヴァイスオンアイス (Vice Regent) |
矢野貴 53K
大井 太田進
32
27
|
13 | 3週 |
大井 11.02 良 右 1200
C1四 五
12/14
12/14
14人
吉田稔 54K
10番
475
モンテチェルビ
32
1146
(1.4)
13-12
37.6
|
大井 10.13 稍 右 1400
C1四 五
13/13
13/13
13人
矢野貴 54K
11番
481
オンザビート
32
1292
(2.5)
13-13-13
38.1
|
J新潟 08.21 良 芝直 1000
3歳上
16/18
16/18
17人
柴田大 52K
7番
464
ビラゴーティ
19
570
(1.8)
33.5
|
J新潟 08.14 良 芝直 1000
3歳上
13/17
13/17
17人
武士友 52K
11番
468
ベストラン
23
562
(1.2)
33.2
|
|||
4 | 8 |
牡
3 鹿毛
先
ロサード スマートプラズマ ヨイチカトレア (シャーディー) |
御神訓 55K
大井 三坂盛
39
38
|
5 | 3週 |
大井 11.02 良 右 1200
C1四 五
7/14
7/14
1人
御神訓 56K
1番
489
モンテチェルビ
35
1142
(1.0)
1-1
38.9
|
大井 10.10 不 右 1200
C1八 九
1/11
1/11
1人
御神訓 56K
11番
483
ウォッチワード
38
1135
(0.2)
3-3
37.6
|
大井 04.18 良 右 1200
3歳
1/16
1/16
1人
御神訓 56K
13番
501
グレイトスピ
38
1138
(0.0)
6-5
38.6
|
大井 03.08 不 右 1200
3歳
1/16
1/16
1人
御神訓 55K
13番
503
シンデレラ
39
1139
(0.3)
3-3
38.9
|
|||
5 | 9 |
牡
5 鹿毛
差
サニングデール カズノウォーニング リンデンルレーブ (ノーザンテースト) |
小国博 55K
大井 佐野謙
43
33
|
6 | 3週 |
大井 11.02 良 右 1200
C1四 五
8/14
8/14
9人
和田譲 56K
11番
458
モンテチェルビ
33
1144
(1.2)
10-11
37.9
|
大井 10.13 稍 右 1600
C1四 五
13/13
13/13
6人
和田譲 56K
3番
465
ジェリファース
23
1442
(2.1)
1-1-2
41.2
|
大井 09.25 良 右 1200
くじら座特別C1三選
10/13
10/13
10人
和田譲 56K
4番
469
レーザービシ
43
1145
(1.6)
3-4
39.6
|
大井 03.11 稍 右 1600
春風特別C1一選抜
取消等
和田譲 55K
7番
|
|||
5 | 10 |
牝
3 鹿毛
差
シンボリクリスエス ラルガヴィータ シャーパリ (Winning) |
達城龍 53K
大井 栗田裕
28
22
|
16 | 3週 |
大井 11.02 良 右 1200
C1四 五
14/14
14/14
13人
坂井英 54K
13番
468
モンテチェルビ
24
1158
(2.6)
12-13
39.2
|
J小倉 09.04 稍 芝右 1200
3歳未勝利
11/18
11/18
14人
水口優 51K
16番
458
サンライズイー
8
1112
(2.1)
4-10
37.0
|
J函館 07.30 良 右 1000
3歳未勝利
8/12
8/12
6人
西村太 51K
10番
450
ニチドウレパ
27
1012
(1.6)
5-5
37.7
|
J函館 07.17 稍 右 1000
3歳未勝利
8/12
8/12
3人
吉田隼 54K
5番
448
ダイキチチョウ
28
1009
(1.4)
6-7
36.6
|
|||
6 | 11 |
牝
4 鹿毛
追
ストラヴィンスキー ブライティアモア メローブライティア (Fools Holme) |
早田秀 53K
大井 柏木一
47
41
|
11 | 1週 |
船橋 11.16 稍 左 1000
西風賞C1選抜馬
7/13
7/13
11人
柏木健 54K
10番
463
バラエティシア
47
1016
(1.7)
13-12
36.4
|
大井 11.02 良 右 1200
C1四 五
13/14
13/14
7人
東原悠 54K
3番
460
モンテチェルビ
25
1157
(2.5)
3-3
40.4
|
大井 10.13 稍 右 1400
C1四 五
5/13
5/13
9人
東原悠 54K
5番
465
オンザビート
46
1274
(0.7)
9-8-9
37.6
|
大井 09.25 良 右 1200
くじら座特別C1三選
6/13
6/13
8人
東原悠 54K
3番
466
レーザービシ
47
1138
(0.9)
13-12
37.5
|
|||
6 | 12 |
牡
5 鹿毛
追
トウカイテイオー ロードカイザー ケージーパール (リアルシヤダイ) |
真島大 57K
大井 阪本一
63
45
|
3 | 3週 |
大井 10.30 良 右 1800
競馬ラボ賞B3一選抜
12/16
12/16
13人
今野忠 56K
15番
467
ハヤテカムイオー
44
1570
(2.0)
16-15-13
40.5
|
大井 10.11 重 右 1800
スポーツニッポン賞B
14/14
14/14
11人
御神訓 55K
13番
468
ビッグマグ
35
1568
(3.1)
9-11-12
41.5
|
大井 09.25 良 右 1800
野馬追賞B3一選抜特
5/9
5/9
5人
御神訓 56K
1番
466
サタンゴールト
63
1558
(0.7)
8-8-7
39.5
|
浦和 08.09 良 左 1400
J交 マルチサンド特
7/12
7/12
8人
大野拓 57K
6番
455
ツキノテンシ
36
1302
(1.5)
9-10-8
39.6
|
|||
7 | 13 |
牡
4 鹿毛
追
グラスワンダー ケイアイブル ケイアイブーケ (アドマイヤベガ) |
和田譲 55K
大井 堀千亜
47
21
|
10 | 1週 |
船橋 11.15 重 左 1600
八代安晴・芳子 金婚
6/12
6/12
8人
和田譲 56K
4番
466
タケデンマガ
47
1439
(2.2)
7-7-8
40.4
|
J中山 09.24 良 芝右 2880
障害3歳未勝利
11/14
11/14
13人
金子光 60K
13番
454
メジロクリント
-1
3207
(4.8)
11-11-11
|
J東京 04.30 良 芝左 3000
障害4歳未勝利
10/14
10/14
12人
蓑島靖 59K
2番
462
バトルブリン
-1
3288
(7.1)
13-11-11
|
浦和 02.10 良 左 1400
J交 マルチスピリッ
8/12
8/12
9人
南田雅 56K
4番
453
サトノロック
40
1302
(1.9)
8-8-6
39.4
|
|||
7 | 14 |
牝
6 栗毛
追
ミラクルアドマイヤ ミサトバレー バレリアン (アジュディケーティング) |
山崎誠 55K
大井 堀千亜
32
16
|
12 | 3週 |
J新潟 10.30 良 芝左 1800
亀田特別3歳上
14/17
14/17
17人
大野拓 55K
14番
452
エスピナアスー
8
1487
(1.9)
16-16
34.0
|
J東京 10.10 良 芝左 1800
かがやき賞3歳上
8/9
8/9
9人
武士友 55K
2番
450
スマートシルエッ
3
1496
(1.4)
8-8-9
33.6
|
J中山 09.25 良 芝右 1600
外房特別3歳上
11/15
11/15
13人
平野優 50K
7番
450
キッズニゴウ
32
1338
(0.9)
14-15-15
34.6
|
J東京 06.04 良 芝左 1600
江の島特別4歳上
10/15
10/15
13人
武士友 55K
6番
450
チャームポット
19
1348
(1.2)
11-11
35.6
|
|||
8 | 15 |
牡
6 栗毛
先
アグネスタキオン エアベルヴュー グロリアスバラッド (Kingmambo) |
ムンロ 57K
大井 宮浦正
49
30
|
9 | 3週 |
大井 11.03 良 右 1600
TOKYO MX賞B
10/15
10/15
6人
ムンロ 56K
10番
473
トップオバマ
27
1426
(1.7)
6-5-7
41.4
|
大井 10.14 稍 右 1600
品川区特別C1二選抜
3/11
3/11
3人
的場文 56K
7番
475
バンブーシセ
49
1417
(0.4)
2-2-2
40.5
|
大井 09.28 良 右 1600
錦秋特別C1二選抜
12/14
12/14
1人
川田将 56K
2番
469
ムーンテンダー
20
1439
(1.9)
2-2-2
42.1
|
大井 09.13 良 右 1600
おひつじ座特別C1二
13/13
13/13
1人
有年淳 56K
11番
472
イーサンヘモス
23
1435
(3.1)
2-4-5
41.7
|
|||
8 | 16 |
牡
3 栗毛
差
チーフベアハート コアレスクオーク アルファグリン (エルコンドルパサー) |
的場文 55K
大井 阪本泰
70
48
|
8 | 3週 |
大井 10.31 良 右 1800
池月・磨墨賞C2一選
1/14
1/14
8人
的場文 56K
1番
478
ビッグガリ
70
1551
(0.8)
1-1-1
39.3
|
大井 09.26 稍 右 1600
3歳
4/12
4/12
5人
的場文 56K
8番
476
トミケンヴァー
37
1431
(0.9)
7-8-7
40.1
|
大井 08.26 不 右 1200
3歳
5/11
5/11
2人
的場文 56K
2番
477
ピエールガル
48
1134
(0.1)
7-8
37.5
|
大井 08.01 良 右 1200
ひまわり特別3歳選抜
4/13
4/13
1人
的場文 56K
13番
488
ホヤラー
35
1151
(1.0)
8-8
38.4
|
|
|