1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 鹿毛
差
プリサイスエンド オーナーシップ トミケンロマン (シンボリルドルフ) |
向山牧 56K
笠松 後藤保
59
52
|
4 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1600
サラ系C4組
1/10
1/10
1人
向山牧 56K
5番
475
アースワンソニア
50
1451
(0.1)
6-2-2
38.3
|
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系3歳2組特選
5/9
5/9
5人
向山牧 56K
4番
475
マルヨハヤブサ
50
1287
(0.7)
5-6-6
37.2
|
笠松 09.20 不 右 1400
がんばれ笠松競馬3歳
4/10
4/10
4人
向山牧 56K
8番
475
マルヨキャプテ
59
1297
(1.5)
4-5-5
39.0
|
大井 08.16 良 右 1800
黒潮盃3歳選定馬重賞
13/16
13/16
16人
向山牧 56K
15番
470
オオエライジン
48
1555
(3.6)
13-15-13
40.4
|
|||
2 | 2 |
牡
3 栗毛
先
キャプテンスティーヴ マルヨキャプテン エレガントロッチ (ゴールドウエイ) |
尾島徹 56K
笠松 柴田高
70
54
|
3 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C7組
1/9
1/9
1人
尾島徹 56K
2番
513
スプリングヘ
49
1304
(0.1)
1-1-1
39.6
|
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系3歳2組特選
3/9
3/9
3人
尾島徹 56K
9番
508
マルヨハヤブサ
51
1286
(0.6)
4-3-4
37.3
|
笠松 09.20 不 右 1400
がんばれ笠松競馬3歳
1/10
1/10
7人
佐藤友 56K
7番
503
エーシンラッシン
70
1282
(0.2)
2-2-1
37.9
|
笠松 09.07 良 右 1400
サラ系3歳1組特別
4/7
4/7
3人
尾島徹 56K
2番
508
ラヴァリーシー
47
1293
(1.0)
4-4-4
36.9
|
|||
3 | 3 |
牝
4 黒鹿毛
逃
サクラプレジデント コパノトヨウケ イーグルバクシンオ (サクラバクシンオー) |
藤原幹 54K
笠松 後藤保
57
49
|
6 | 1週 |
笠松 11.11 重 右 1800
せせらぎ特別C1(イ
7/10
7/10
5人
向山牧 54K
8番
429
スリーコマンド
38
2019
(3.4)
2-3-3
41.0
|
笠松 10.13 良 右 1400
C級チャンピオンC1
4/10
4/10
3人
東川公 54K
5番
425
エーシンシャウラ
51
1289
(1.5)
2-2-4
39.4
|
笠松 09.23 良 右 1600
ミルクカップC1特別
5/10
5/10
4人
向山牧 54K
10番
418
エーシンシャウラ
57
1439
(1.2)
1-1-2
40.1
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
1/10
1/10
1人
東川公 54K
5番
415
ファーストタッチ
50
1286
(0.1)
1-1-1
38.2
|
|||
4 | 4 |
牝
4 栗毛
逃
キングヘイロー チョウヒロイン フォーティメリー (フォーティナイナー) |
吉井友 54K
笠松 山際孝
49
40
|
7 | 1週 |
笠松 11.10 良 右 1400
葉室篤沖縄島尻卓球大
1/9
1/9
1人
濱口楠 54K
6番
449
エスクリム
43
1316
(0.1)
1-1-1
39.6
|
笠松 09.22 重 右 1400
サラ系C9組
3/10
3/10
3人
吉井友 54K
6番
444
キャンドルホル
49
1297
(0.4)
1-1-2
39.2
|
笠松 09.07 良 右 1400
サラ系C9組
2/9
2/9
3人
吉井友 54K
4番
445
コウユーシンデ
44
1297
(0.3)
1-1-1
38.7
|
笠松 08.18 良 右 1400
サラ系C9・12組C
8/9
8/9
3人
吉井友 55K
3番
447
エーシンシャウラ
24
1320
(2.4)
1-1-2
42.2
|
|||
5 | 5 |
牡
4 青鹿毛
先
スウェプトオーヴァーボード スエヒロガリ ノーザンアンジェラ (ノーザンテースト) |
大塚研 56K
笠松 藤田正
45
31
|
2 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C6組
1/9
1/9
6人
安部幸 56K
7番
477
オモイカナウ
45
1309
(0.1)
2-2-2
38.7
|
名古屋 11.04 良 右 1400
サラC5組
5/9
5/9
3人
安部幸 56K
8番
475
ベネチアブル
23
1326
(1.8)
5-7-5
40.5
|
笠松 10.14 良 右 1600
サラ系C5組
3/10
3/10
7人
大原浩 56K
8番
483
キャンドルホル
30
1456
(0.7)
3-5-4
37.8
|
名古屋 09.30 良 右 1400
青桐特別B6C1混合
12/12
12/12
7人
安部幸 56K
8番
483
ディバインス
27
1331
(2.3)
6-7-9
41.4
|
|||
6 | 6 |
牝
3 栗毛
追
フジキセキ ミラグロッサ グレースランド (トニービン) |
東川公 54K
笠松 加藤幸
51
24
|
1 | 1週 |
笠松 11.10 良 右 1400
サラ系C13・16C
1/8
1/8
2人
東川公 55K
4番
493
レリシェス
51
1305
(0.1)
6-4-3
38.1
|
J阪神 09.19 良 芝右 1800
3歳未勝利
6/18
6/18
1人
岩田康 54K
8番
492
サンレガーロ
22
1481
(1.0)
17-17
34.9
|
J小倉 08.20 良 芝右 1800
3歳未勝利
3/16
3/16
5人
國分恭 53K
10番
504
アイドルバイ
6
1491
(0.4)
14-11-9
34.8
|
J京都 07.02 良 芝右 1800
3歳未勝利
12/18
12/18
7人
小牧太 54K
7番
494
ナムラオウドウ
15
1489
(1.9)
13-13
36.2
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
逃
アグネスデジタル コウユーシンデレラ スナークバンダム (ホリスキー) |
湯前良 54K
笠松 後藤保
53
45
|
10 | 11週 |
笠松 09.07 良 右 1400
サラ系C9組
1/9
1/9
1人
湯前良 54K
6番
458
チョウヒロイン
46
1294
(0.3)
2-2-2
38.3
|
笠松 08.18 良 右 1400
サラ系C9・12組C
2/9
2/9
1人
湯前良 55K
6番
456
エーシンシャウラ
38
1301
(0.5)
2-2-1
40.3
|
笠松 08.03 良 右 1400
郡上特別C10a(ロ
2/8
2/8
4人
湯前良 54K
6番
462
キャンドルホル
53
1297
(0.2)
1-1-1
38.2
|
笠松 07.28 良 右 1400
サラ系C11組特選
2/9
2/9
1人
湯前良 54K
3番
457
スプリングヘ
42
1297
(0.5)
1-2-2
39.6
|
|||
7 | 8 |
牝
5 鹿毛
逃
タイキシャトル コパノファンタメ マキバマイニング (マイニング) |
濱口楠 54K
笠松 後藤保
52
44
|
5 | 1週 |
笠松 11.10 良 右 1600
サラ系C8組
1/8
1/8
2人
東川公 54K
3番
496
ワイドサンデ
52
1454
(0.0)
1-1-1
39.8
|
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系C6組
2/10
2/10
5人
濱口楠 54K
9番
495
ラヴァリーグ
45
1293
(0.6)
2-1-1
37.9
|
笠松 09.21 右 1600
サラ系C5組
取消等
東川公 54K
8番
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系C4組
8/10
8/10
4人
向山牧 54K
8番
493
オトコナカセ
35
1305
(1.4)
1-1-1
42.0
|
|||
8 | 9 |
牝
8 鹿毛
先
ブラックタキシード シャッセ キネティックアート (ロドリゴデトリアーノ) |
島崎和 54K
笠松 藤田正
47
34
|
9 | 1週 |
笠松 11.10 良 右 1400
香嵐渓賞C9
1/10
1/10
7人
島崎和 54K
8番
436
コパノハニヤマ
47
1310
(0.3)
1-1-1
39.9
|
名古屋 11.03 良 右 1400
晋一さん古希おめでと
4/10
4/10
3人
島崎和 54K
5番
438
アサケムサシ
19
1343
(2.5)
2-2-4
41.0
|
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系C6組
4/10
4/10
9人
島崎和 54K
10番
437
ラヴァリーグ
39
1302
(1.5)
3-4-4
38.6
|
名古屋 09.29 良 右 800
サラC7組
5/9
5/9
6人
島崎和 54K
6番
436
テーオージャン
30
514
(2.1)
4-4
38.0
|
|||
8 | 10 |
牡
4 鹿毛
追
スパイキュール キョウエイスパイア マイネヴィアーレ (ジェイドロバリー) |
尾崎章 56K
愛知 山本健
32
27
|
8 | 連闘 |
名古屋 11.18 良 右 1600
第3戦エキスパート編
10/12
10/12
12人
尾崎章 56K
5番
493
ブラックオーキ
26
1468
(2.3)
12-7-7
39.1
|
名古屋 10.19 良 右 1400
サラC9組
1/9
1/9
7人
柴田直 56K
7番
494
モエレオリヒメ
32
1326
(0.4)
7-6-4
39.4
|
笠松 10.14 良 右 1600
サラ系C5組
6/10
6/10
8人
柴田直 56K
10番
489
キャンドルホル
24
1462
(1.3)
7-6-6
37.9
|
名古屋 10.07 稍 右 1400
サラC5組
6/10
6/10
8人
竹下太 56K
10番
492
テーオージャン
25
1327
(3.7)
9-8-8
39.9
|
|
|