1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
バトルライン アイファースペイン ショウハイワイン (ワカオライデン) |
安部幸 56K
笠松 藤田正
37
31
|
9 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C5組
10/10
10/10
7人
安部幸 56K
8番
451
アザヤカサクラ
26
1334
(4.4)
4-7-10
42.1
|
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C4組
7/10
7/10
8人
安部幸 56K
3番
444
ニシキパラダ
37
1308
(1.5)
6-9-8
38.6
|
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
8/9
8/9
6人
安部幸 57K
2番
437
スリーコマンド
33
1321
(2.2)
3-5-6
40.6
|
名古屋 09.16 良 右 1600
彼岸花特別B7C1混
11/12
11/12
9人
大塚研 57K
8番
438
スウィングダ
29
1482
(4.7)
8-8-10
41.4
|
|||
2 | 2 |
牡
6 鹿毛
差
タヤスツヨシ パワーインパクト ダンシングマツリ (アフリート) |
濱口楠 56K
笠松 山際孝
47
44
|
8 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C5組
3/10
3/10
5人
濱口楠 56K
6番
511
アザヤカサクラ
46
1307
(1.7)
6-4-3
39.4
|
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C4組
4/10
4/10
3人
濱口楠 56K
8番
511
ニシキパラダ
47
1295
(0.2)
8-7-7
37.5
|
笠松 09.23 良 右 1400
第3回水素水36生活
3/10
3/10
3人
吉井友 56K
1番
508
メモリーセイバ
37
1316
(1.1)
5-3-4
38.3
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系C2組特選
4/10
4/10
3人
吉井友 56K
5番
498
ランドエクスフ
44
1294
(0.4)
8-6-6
37.8
|
|||
3 | 3 |
牝
4 栗毛
先
タップダンスシチー タップラン メイシンフォニー (マークオブディスティンクション) |
吉井友 54K
笠松 青木達
44
35
|
4 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C5組
9/10
9/10
9人
吉井友 54K
7番
460
アザヤカサクラ
31
1327
(3.7)
5-9-9
41.2
|
名古屋 10.20 良 右 1400
あいちの新米コシヒカ
10/10
10/10
10人
吉井友 54K
10番
461
トーホウジェッ
27
1325
(2.1)
4-8-8
41.1
|
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C4組
8/10
8/10
4人
吉井友 54K
4番
464
ニシキパラダ
37
1308
(1.5)
2-5-5
39.7
|
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
5/9
5/9
4人
向山牧 55K
3番
457
スリーコマンド
44
1307
(0.8)
1-1-2
39.7
|
|||
4 | 4 |
牡
5 栗毛
差
ニューイングランド エイチエヌランド グランデジール (クリスタルグリツターズ) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
31
22
|
7 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C5組
8/10
8/10
10人
島崎和 56K
9番
456
アザヤカサクラ
31
1327
(3.7)
7-5-7
41.3
|
名古屋 11.04 良 右 1400
サラC4組
9/9
9/9
9人
島崎和 56K
3番
464
アザヤカサクラ
19
1332
(2.9)
8-8-9
41.1
|
園田 06.21 不 右 1400
C3三4歳以上
4/10
4/10
4人
田野豊 56K
6番
462
クレバーオペ
17
1327
(1.8)
1-1-2
42.1
|
園田 06.07 良 右 1400
C3一4歳以上
7/9
7/9
8人
田野豊 56K
7番
462
スファレライト
21
1323
(1.9)
9-7-8
39.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 黒鹿毛
追
シックスセンス デュアルコア ツジノオトメ (ダンシングブレーヴ) |
尾崎章 56K
愛知 田中敏
33
28
|
6 | 連闘 |
名古屋 11.18 良 右 1400
サラC5組
6/9
6/9
7人
柴田直 56K
5番
443
サウスギャラク
26
1323
(1.6)
8-8-7
39.8
|
名古屋 11.04 良 右 1400
サラC4組
6/9
6/9
7人
柴田直 56K
1番
439
アザヤカサクラ
25
1321
(1.8)
7-7-7
40.2
|
名古屋 10.20 良 右 1400
あいちの新米コシヒカ
8/10
8/10
5人
柿原翔 56K
4番
438
トーホウジェッ
29
1321
(1.7)
9-9-9
39.6
|
名古屋 10.10 良 右 1400
鈴木岳23回目のお誕
5/9
5/9
3人
尾崎章 56K
1番
441
サクラスティンカ
33
1315
(1.0)
7-6-5
39.6
|
|||
6 | 6 |
牡
4 芦毛
差
メジロライアン アップライト ホワイトローズ (ボールドノースマン) |
大塚研 56K
笠松 藤田正
64
44
|
3 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C5組
5/10
5/10
4人
東川公 56K
10番
453
アザヤカサクラ
44
1310
(2.0)
9-10-8
38.9
|
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C3組
4/10
4/10
4人
東川公 56K
5番
456
エイシンラッシャ
38
1306
(0.5)
7-5-5
37.6
|
名古屋 09.29 良 右 1300
サラC5組
4/10
4/10
4人
安部幸 56K
7番
450
テーオーダンシ
28
1257
(0.9)
4-3-3
40.3
|
笠松 09.23 良 右 1600
ミルクカップC1特別
3/10
3/10
5人
安部幸 56K
9番
450
エーシンシャウラ
64
1432
(0.5)
9-5-4
38.2
|
|||
7 | 7 |
牡
3 鹿毛
差
フサイチコンコルド コパノテンジン アマーレ (トニービン) |
向山牧 56K
笠松 後藤正
48
41
|
5 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C5組
4/10
4/10
3人
向山牧 56K
3番
469
アザヤカサクラ
44
1310
(2.0)
8-6-5
39.3
|
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系3歳3組
6/10
6/10
4人
向山牧 56K
2番
468
テンシノイツル
32
1311
(1.8)
7-9-7
38.8
|
笠松 09.20 不 右 1400
サラ系3歳2組特選
7/10
7/10
2人
向山牧 56K
7番
460
ミナモダンス
41
1320
(2.8)
7-7-7
40.0
|
笠松 07.27 重 右 1400
サラ系3歳1組特別
5/10
5/10
3人
向山牧 56K
10番
461
エーシンラッシン
48
1292
(1.2)
5-4-5
38.9
|
|||
8 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
タヤスツヨシ カープ ガルチェス (Gulch) |
佐藤友 56K
笠松 柳江仁
48
45
|
1 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C6組
3/9
3/9
1人
藤原幹 56K
5番
501
スエヒロガリ
39
1317
(0.8)
6-3-3
39.2
|
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C4組
2/10
2/10
2人
藤原幹 56K
7番
499
ニシキパラダ
48
1293
(0.0)
7-4-4
37.5
|
笠松 09.21 右 1600
サラ系C5組
取消等
藤原幹 56K
4番
|
笠松 09.08 良 右 1400
すすき特別C1(イ)
3/9
3/9
6人
藤原幹 56K
9番
496
エーシンシャウラ
48
1289
(0.6)
3-3-3
37.8
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
スキャン エムオーミサイル マキハタダンサー (シアトルダンサー2) |
花本正 56K
笠松 山中輝
43
35
|
2 | 1週 |
笠松 11.09 良 右 1400
サラ系C5組
6/10
6/10
7人
花本正 56K
2番
488
アザヤカサクラ
43
1311
(2.1)
3-3-4
40.2
|
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C4組
5/10
5/10
6人
花本正 56K
5番
485
ニシキパラダ
40
1304
(1.1)
9-8-9
38.0
|
船橋 09.23 重 左 1800
日本テレビ盃JpnI
12/12
12/12
11人
坂井英 56K
3番
471
スマートファルコ
22
1598
(9.2)
12-12-12
42.7
|
名古屋 09.16 良 右 1400
祝!まっちょとパヤシ
5/9
5/9
7人
森島貴 54K
7番
473
ディバインス
33
1326
(2.3)
2-5-6
40.6
|
|
|