1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
先
リンドシェーバー デルタダート サリーキーストン (ネオキーストン) |
森泰斗 57K
船橋 玉井等
68
58
|
9 | 22週 |
川崎 06.17 不 左 1500
高麗山特別B2二
4/13
4/13
5人
森泰斗 56K
3番
488
トップレイスタ
57
1330
(0.4)
1-1-1
39.7
|
浦和 05.30 重 左 1400
エメラルド特別B2選
取消等
戸崎圭 56K
6番
|
船橋 05.05 稍 左 1600
サンケイスポーツ盃B
9/14
9/14
4人
森泰斗 56K
5番
494
ローズデュル
48
1440
(2.7)
3-7-6
41.0
|
川崎 03.01 不 左 1500
群雄特別B3二
1/9
1/9
2人
森泰斗 55K
4番
490
ディープハン
68
1327
(0.1)
2-1-2
39.6
|
|||
2 | 2 |
牡
5 黒鹿毛
差
マリエンバード トップオバマ フォーリアクイーン (サンデーサイレンス) |
的場文 55K
大井 橋本和
70
54
|
6 | 1週 |
大井 11.03 良 右 1600
TOKYO MX賞B
1/15
1/15
2人
的場文 56K
8番
478
ビービーガ
42
1409
(0.1)
8-7-6
39.5
|
大井 10.09 重 右 1600
オフト新潟賞B3二選
5/12
5/12
5人
的場文 56K
2番
474
イーサンヘモス
59
1413
(0.1)
7-6-7
39.4
|
大井 09.26 稍 右 1600
リエンダ賞B2三B3
6/10
6/10
5人
的場文 55K
5番
475
コルムケーティー
44
1424
(0.9)
9-8-7
37.9
|
大井 09.12 良 右 1700
オフトひたちなか賞B
3/10
3/10
5人
的場文 56K
2番
478
ライトレジーナ
70
1468
(0.7)
3-4-3
37.9
|
|||
3 | 3 |
牝
5 栗毛
追
アッミラーレ サクラサクラサクラ コーエーガルボ (ノーリユート) |
川島正 55K
大井 高橋三
62
53
|
2 | 5週 |
門別 10.06 不 右 1200
道営スプリント一般オ
7/14
7/14
6人
服部茂 55K
14番
472
パフォーマンス
45
1118
(1.2)
9-6
37.2
|
門別 08.11 良 右 1200
J交 アルファルド特
1/9
1/9
1人
服部茂 54K
5番
482
ラパリーガ
50
1135
(0.2)
4-2
36.8
|
門別 07.28 良 右 1800
ノースクイーンカップ
5/14
5/14
6人
岩橋勇 56K
6番
490
ショウリダバ
62
1567
(0.5)
12-10-8
|
門別 06.30 良 右 1000
グランシャリオ門別ス
2/12
2/12
3人
服部茂 54K
4番
480
パフォーマンス
53
1010
(0.4)
10-10
36.4
|
|||
4 | 4 |
牡
5 黒鹿毛
差
スターオブコジーン ジョーシンドバッド ジョーロングラン (ジェニュイン) |
御神訓 55K
浦和 小久智
63
39
|
3 | 連闘 |
川崎 11.08 稍 左 1600
J交 ノベンバースタ
2/11
2/11
1人
御神訓 55K
8番
506
スタールーセント
46
1445
(0.2)
3-1-4
39.1
|
川崎 10.05 不 左 1600
材木座特別B3二
1/12
1/12
3人
御神訓 56K
2番
509
チョウサンペカ
63
1410
(0.3)
5-2-2
38.8
|
J京都 07.24 良 芝右 1400
3歳上
17/18
17/18
14人
和田竜 57K
10番
498
ユメノキラメキ
17
1231
(1.5)
13-16
35.2
|
J阪神 06.25 良 右 1800
3歳上
9/14
9/14
8人
國分優 54K
4番
502
エンリル
31
1549
(1.7)
9-4-5
38.6
|
|||
5 | 5 |
牡
4 栗毛
差
サウスヴィグラス ビービーガザリアス イシノエディーナ (ラムタラ) |
戸崎圭 57K
大井 村上頼
66
52
|
1 | 1週 |
大井 11.03 良 右 1600
TOKYO MX賞B
2/15
2/15
1人
戸崎圭 56K
14番
502
トップオバマ
42
1410
(0.1)
10-8-5
39.8
|
大井 10.09 重 右 1600
オフト新潟賞B3二選
2/12
2/12
4人
戸崎圭 56K
6番
501
イーサンヘモス
60
1412
(0.0)
10-7-6
39.5
|
大井 07.10 良 右 1800
ダイアモンドターン賞
3/10
3/10
1人
戸崎圭 56K
1番
497
ミライカントリー
66
1544
(0.3)
6-5-4
39.2
|
大井 06.28 良 右 1600
夕刊フジ賞B3二選抜
3/14
3/14
1人
戸崎圭 56K
13番
496
キタサンギャラ
40
1415
(0.7)
5-5-6
39.0
|
|||
6 | 6 |
牡
4 黒鹿毛
追
リンドシェーバー サクセスシェーバー エレヴァート (エルコンドルパサー) |
千田洋 53K
大井 松浦備
61
57
|
7 | 24週 |
大井 06.06 良 右 1800
オープス中郷賞B3一
4/14
4/14
5人
真島大 56K
8番
520
カシマリュウジ
61
1544
(0.2)
8-7-6
38.6
|
大井 05.09 良 右 1800
トゥインクルオープニ
6/15
6/15
4人
松崎正 56K
10番
517
タテヤマキセキ
57
1548
(0.7)
8-9-9
38.7
|
大井 04.19 不 右 1800
ダイヤモンド賞B2三
3/16
3/16
16人
松崎正 55K
12番
517
テラザクラウト
54
1547
(0.8)
7-8-7
39.3
|
大井 03.11 稍 右 1800
ゴールデンステッキ賞
取消等
戸崎圭 55K
6番
|
|||
6 | 7 |
牡
4 栗毛
追
キングカメハメハ コードゼット ヘヴンリーロマンス (サンデーサイレンス) |
坂井英 55K
船橋 山中尊
58
53
|
4 | 2週 |
船橋 10.28 良 左 1600
ハロウィン特別B3二
2/9
2/9
3人
真島大 56K
6番
515
クリスチャンパ
57
1421
(0.0)
9-8-4
39.2
|
川崎 10.05 不 左 1600
材木座特別B3二
4/12
4/12
6人
真島大 56K
9番
515
ジョーシンド
58
1416
(0.6)
10-10-6
39.0
|
大井 09.12 良 右 1700
オフトひたちなか賞B
9/10
9/10
8人
坂井英 56K
11番
514
ライトレジーナ
51
1485
(2.4)
6-6-9
39.3
|
船橋 08.24 稍 左 1600
日暮特別C1二
1/8
1/8
4人
坂井英 56K
3番
512
フィールドキン
45
1433
(0.2)
5-4-4
39.6
|
|||
7 | 8 |
牡
4 鹿毛
差
タヤスツヨシ ヴォルテックス グレイスアショカ (マヤノトップガン) |
本橋孝 55K
船橋 石井勝
61
57
|
5 | 21週 |
船橋 06.22 良 左 1600
集真藍特別B3一
2/9
2/9
2人
本橋孝 56K
1番
465
キタサンエンペ
61
1421
(0.3)
5-4-3
39.7
|
大井 06.06 良 右 1800
オープス中郷賞B3一
2/14
2/14
4人
本橋孝 56K
10番
460
カシマリュウジ
61
1544
(0.2)
11-12-12
38.0
|
船橋 05.06 稍 左 1600
B3二
2/14
2/14
2人
本橋孝 56K
7番
454
スマートジョー
61
1424
(0.4)
8-8-3
39.7
|
浦和 04.25 重 左 1600
芝桜特別B3一
7/10
7/10
1人
林
9番
454
ミスガイア
46
1439
(0.8)
6-3-3
40.6
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
先
チーフベアハート ワールドベアハート ホウヨウフェザント (ゴールデンフェザント) |
ムンロ 55K
大井 堀江仁
62
41
|
11 | 2週 |
大井 10.30 良 右 1800
競馬ラボ賞B3一選抜
16/16
16/16
10人
町田直 56K
11番
453
ハヤテカムイオー
19
1594
(4.4)
3-5-10
43.6
|
大井 10.09 重 右 1600
オフト新潟賞B3二選
11/12
11/12
6人
町田直 56K
1番
454
イーサンヘモス
37
1437
(2.5)
1-1-1
42.4
|
大井 05.09 良 右 1800
トゥインクルオープニ
2/15
2/15
2人
真島大 56K
14番
453
タテヤマキセキ
62
1543
(0.2)
2-2-2
39.2
|
大井 04.18 良 右 1600
ホープフル賞B3一選
2/16
2/16
4人
真島大 56K
1番
452
トキワノマツカセ
44
1415
(0.2)
4-4-4
39.2
|
|||
8 | 10 |
牡
6 鹿毛
差
アジュディケーティング ロイヤルメグリン レインボーミノリ (ミルジヨージ) |
酒井忍 55K
大井 森谷良
50
36
|
10 | 4週 |
浦和 10.17 稍 左 1400
メープル特別B3一
7/10
7/10
7人
酒井忍 56K
5番
489
サユリ
32
1320
(2.5)
3-3-5
40.4
|
浦和 09.09 良 左 1500
重陽特別B3選抜C1
11/12
11/12
6人
酒井忍 57K
4番
489
スマートターゲ
27
1391
(2.7)
7-11-12
40.4
|
浦和 08.05 重 左 1600
サードニクス特別B3
3/6
3/6
5人
酒井忍 56K
4番
488
シャドウフィク
50
1446
(1.6)
1-3-3
40.3
|
大井 06.28 良 右 1600
夕刊フジ賞B3二選抜
8/14
8/14
8人
酒井忍 56K
6番
483
キタサンギャラ
33
1423
(1.5)
7-9-9
39.0
|
|||
8 | 11 |
牡
3 鹿毛
先
メジロベイリー インザウインド ミスフチュウ (セクレト) |
今野忠 55K
船橋 出川龍
60
50
|
8 | 2週 |
船橋 10.25 重 左 1600
頬白特別B2以下
3/12
3/12
3人
戸崎圭 55K
3番
455
インセンティブ
51
1432
(0.4)
4-5-6
40.0
|
川崎 10.03 良 左 1500
稲村ヶ崎特別B2二B
5/13
5/13
4人
今野忠 55K
8番
442
スマートターゲ
60
1359
(1.9)
2-2-3
40.8
|
浦和 09.09 良 左 1500
重陽特別B3選抜C1
3/12
3/12
2人
今野忠 57K
10番
437
スマートターゲ
42
1368
(0.4)
3-2-3
39.1
|
船橋 08.23 重 左 1600
鋸山特別B2二以下
4/8
4/8
2人
今野忠 55K
8番
448
ディープハン
47
1425
(0.6)
1-1-1
39.3
|
|
|