1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
7 芦毛
追
クロフネ スタンドアチャンス スタンドオンエンド (End Sweep) |
小嶋久 57K
北海道 田部和
57
33
|
10 | 1週 |
門別 11.01 良 右 1800
JAしずない万馬券特
11/11
11/11
10人
小国博 53K
8番
496
サントアスコット
19
1585
(2.8)
11-11-11
38.8
|
門別 08.24 重 右 1800
シシャモとヤマベ日高
12/12
12/12
11人
小国博 53K
8番
492
サムライジャハ
16
1575
(3.9)
12-12-12
39.0
|
門別 08.10 稍 右 1800
北海道日高乳業ヨーグ
10/11
10/11
11人
小国博 55K
2番
490
リアライズトロ
41
1583
(1.8)
9-9-10
40.0
|
門別 07.26 良 右 1800
アドマイヤジャパン賞
6/11
6/11
10人
小嶋久 55K
7番
488
ドルフィンクエ
57
1582
(1.5)
10-7-7
40.0
|
|||
2 | 2 |
牝
4 鹿毛
先
ジャングルポケット ウエスタンエルザ エイティカラー (コマンダーインチーフ) |
服部茂 54K
北海道 村上正
49
42
|
11 | 連闘 |
門別 11.08 良 右 1800
蠍座特別B3-1組
8/11
8/11
6人
桑村真 54K
7番
470
マサノエクスプ
34
1581
(3.1)
5-2-4
41.9
|
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
3/11
3/11
7人
小国博 54K
10番
470
レインボーデ
45
1529
(0.3)
4-1-1
38.6
|
門別 10.11 稍 右 1700
ブラックタイド賞B4
9/12
9/12
6人
服部茂 54K
8番
470
レッドライオン
41
1499
(1.4)
2-2-2
41.9
|
門別 09.27 重 右 1800
みんなあったかホクレ
2/6
2/6
3人
五十冬 54K
5番
468
ブルーミラクル
49
1544
(0.1)
3-2-2
38.7
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
追
オペラハウス グラドゥス アンテリージェ (カコイーシーズ) |
黒澤愛 56K
北海道 佐藤英
27
8
|
12 | 連闘 |
門別 11.08 良 右 1800
蠍座特別B3-1組
9/11
9/11
8人
馬渕繁 56K
3番
444
マサノエクスプ
27
1588
(3.8)
9-9-10
41.6
|
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
取消等
秋田大 56K
6番
|
J新潟 08.06 良 芝左 2850
障害3歳未勝利
13/14
13/14
12人
水出大 60K
2番
440
メジロジェラ
-1
3100
(5.0)
10-13-13
|
J新潟 08.22 良 芝左 2000
3歳未勝利
4/18
4/18
5人
田中博 56K
5番
420
イースタリーガ
-1
2024
(0.3)
14-13-12
35.4
|
|||
4 | 4 |
牝
5 鹿毛
追
ホワイトマズル エアカサミラ エアシャドウ (エリシオ) |
五十冬 54K
北海道 桑原義
36
33
|
9 | 連闘 |
門別 11.09 良 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
10/10
10/10
9人
五十冬 54K
3番
466
ヤマノクーガー
28
1163
(1.7)
9-10
39.1
|
門別 10.26 重 右 1200
JA富川ルシナ特別B
10/12
10/12
12人
石川駿 54K
1番
470
アベニンプラ
32
1140
(1.8)
10-11
37.3
|
門別 10.12 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
9/10
9/10
10人
小林靖 54K
8番
468
アベニンプラ
34
1146
(2.0)
5-6
38.4
|
門別 09.28 稍 右 1200
オレハマッテルゼ賞B
7/11
7/11
9人
石川駿 54K
10番
466
メトログリペ
36
1142
(1.5)
8-8
37.6
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
差
アグネスデジタル ポーラシークエンス タイキポーラ (トウカイテイオー) |
桑村真 53K
北海道 小野望
58
38
|
4 | 連闘 |
門別 11.09 良 右 1800
あばしりオホーツク流
6/9
6/9
4人
桑村真 54K
10番
476
ハピネスハンタ
36
1576
(1.4)
1-1-1
40.7
|
門別 10.25 不 右 1800
リンカーン賞C1-1
12/12
12/12
7人
川島雅 54K
3番
482
サンマルヴィエ
18
1555
(2.4)
6-6-10
39.6
|
門別 10.11 稍 右 1800
キンモクセイ特別C1
2/12
2/12
10人
石川駿 54K
8番
486
マサノエクスプ
58
1547
(0.8)
3-2-2
39.6
|
門別 09.28 稍 右 1700
日高生産連特別C1-
7/10
7/10
3人
石川駿 54K
9番
488
サラマナエイジ
38
1496
(2.1)
9-9-9
38.8
|
|||
5 | 6 |
牝
3 栗毛
追
ジャングルポケット レインボーデイズ クロッサンドラ (フジキセキ) |
櫻井拓 53K
北海道 米川昇
59
44
|
2 | 連闘 |
門別 11.08 良 右 1800
蠍座特別B3-1組
5/11
5/11
1人
岩橋勇 53K
11番
418
マサノエクスプ
59
1557
(0.7)
10-9-8
38.5
|
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
1/11
1/11
3人
石川駿 53K
1番
418
ヤマノオレンジ
48
1526
(0.1)
10-10-8
37.3
|
門別 10.12 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
3/10
3/10
2人
石川駿 52K
5番
426
アベニンプラ
41
1135
(0.9)
8-8
36.2
|
J中山 09.17 良 右 1800
3歳未勝利
3/16
3/16
6人
吉田豊 54K
7番
420
ダーリブ
26
1565
(0.6)
14-9-12
39.2
|
|||
6 | 7 |
牡
3 栗毛
差
オンファイア サンマルヴィエント ワンセイコー (アスワン) |
小国博 55K
北海道 原孝明
50
38
|
1 | 2週 |
門別 10.25 不 右 1800
リンカーン賞C1-1
1/12
1/12
2人
小国博 56K
2番
478
マサノハイタッチ
43
1531
(0.0)
5-5-4
37.4
|
J札幌 09.25 良 右 1700
3歳未勝利
4/8
4/8
1人
丸山元 56K
5番
470
マンボダンサ
29
1488
(0.3)
7-6-7
36.6
|
J札幌 09.03 重 右 1700
3歳未勝利
3/12
3/12
1人
藤田伸 56K
6番
470
ナリタムーンライ
50
1458
(0.3)
9-8-2
36.5
|
J札幌 08.21 良 右 1700
3歳未勝利
2/13
2/13
3人
丸山元 56K
12番
464
フミノキララ
29
1489
(0.0)
9-7-5
37.3
|
|||
6 | 8 |
牡
3 鹿毛
タヤスツヨシ クラヤマトオー クラシャトル (ワカオライデン) |
坂下秀 54K
北海道 堂山芳
42
36
|
6 |
門別 11.08 良 右 1800
蠍座特別B3-1組
取消等
小嶋久 54K
4番
|
門別 10.25 不 右 1200
山茶花特別C1-1組
3/11
3/11
8人
石川駿 56K
11番
486
マキハタファント
39
1120
(0.5)
2-2
36.9
|
門別 10.11 稍 右 1800
キンモクセイ特別C1
11/12
11/12
7人
小嶋久 56K
7番
486
マサノエクスプ
27
1577
(3.8)
4-6-9
42.1
|
門別 09.28 稍 右 1700
日高生産連特別C1-
5/10
5/10
5人
小嶋久 56K
1番
482
サラマナエイジ
42
1493
(1.8)
2-2-1
40.5
|
||||
7 | 9 |
牝
4 青鹿毛
先
ティンバーカントリー ラブリーランサム レディランサム (Red Ransom) |
岩橋勇 55K
北海道 國信満
44
37
|
8 | 1週 |
門別 11.01 良 右 1800
JAしずない万馬券特
5/11
5/11
8人
岩橋勇 51K
6番
466
サントアスコット
44
1561
(0.4)
1-1-1
39.0
|
門別 10.18 稍 右 1800
応援ビヤパーティーA
10/11
10/11
10人
井上俊 53K
7番
462
カネマサゴール
35
1574
(3.4)
4-3-4
41.2
|
門別 10.04 良 右 1200
室蘭カレーラーメン特
9/10
9/10
7人
井上俊 53K
10番
472
ツインダイヤ
27
1156
(2.1)
3-4
39.3
|
門別 09.20 重 右 1200
門別プロパンガス事業
7/12
7/12
7人
井上俊 53K
3番
468
スティッチ
42
1127
(0.9)
5-4
37.6
|
|||
7 | 10 |
牡
6 鹿毛
追
アグネスワールド シグナルパス アルチプラノ (トニービン) |
伊藤千 56K
北海道 石本孝
48
37
|
7 | 連闘 |
門別 11.09 良 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
7/10
7/10
6人
小林靖 56K
7番
512
ヤマノクーガー
34
1154
(0.8)
9-9
38.2
|
門別 11.03 良 右 1200
カンパニー賞A2-1
7/11
7/11
10人
小林靖 53K
4番
512
タイセイアドミ
33
1156
(1.9)
10-9
37.9
|
門別 10.26 重 右 1200
JA富川ルシナ特別B
8/12
8/12
10人
小林靖 56K
9番
506
アベニンプラ
34
1137
(1.5)
11-9
36.7
|
門別 10.11 稍 右 1700
ブラックタイド賞B4
7/12
7/12
11人
伊藤千 56K
9番
502
レッドライオン
48
1492
(0.7)
12-11-10
39.4
|
|||
8 | 11 |
牝
5 鹿毛
差
ネオユニヴァース フジノトップガン スギヤマワッスル (ワツスルタツチ) |
川島洋 54K
北海道 齊藤正
36
31
|
3 | 連闘 |
門別 11.09 良 右 1200
新冠町軽種馬生産振興
8/10
8/10
10人
小国博 54K
5番
490
ヤマノクーガー
32
1156
(1.0)
5-5
39.1
|
門別 10.26 重 右 1200
JA富川ルシナ特別B
9/12
9/12
9人
小国博 54K
7番
490
アベニンプラ
33
1139
(1.7)
5-8
37.8
|
門別 10.11 稍 右 1700
ブラックタイド賞B4
11/12
11/12
10人
井上俊 54K
3番
482
レッドライオン
36
1503
(1.8)
5-8-8
41.2
|
門別 09.27 重 右 1800
みんなあったかホクレ
6/6
6/6
4人
井上俊 54K
3番
480
ブルーミラクル
23
1569
(2.6)
2-3-5
41.1
|
|||
8 | 12 |
牝
4 鹿毛
差
マーベラスサンデー ケイエムサウザー フジノタカコトブキ (ホリスキー) |
井上俊 53K
北海道 林和弘
56
46
|
5 | 連闘 |
門別 11.09 良 右 1800
あばしりオホーツク流
4/9
4/9
5人
櫻井拓 54K
7番
496
ハピネスハンタ
48
1565
(0.3)
2-2-2
39.0
|
門別 10.11 稍 右 1800
キンモクセイ特別C1
3/12
3/12
2人
井上俊 54K
1番
488
マサノエクスプ
56
1549
(1.0)
4-4-3
39.6
|
門別 09.13 不 右 1800
乙女座特別C1-2組
4/8
4/8
1人
井上俊 54K
9番
492
ウエスタンエルサ
44
1546
(0.7)
6-6-7
38.5
|
門別 08.30 良 右 1800
エイシンデピュティ賞
2/10
2/10
3人
井上俊 54K
5番
490
トゥバン
34
1580
(0.0)
7-7-4
39.4
|
|
|