1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牝
5 黒鹿毛
差
スペシャルウィーク ハッピーエンジェル メロディータイム (ミスターシービー) |
亀井洋 54K
北海道 大崎順
26
23
|
7 | 連闘 |
門別 11.08 良 右 1200
オリオン座特別C2-
11/11
11/11
10人
亀井洋 54K
3番
442
ウインドワート
24
1171
(2.5)
7-7
39.9
|
門別 11.03 良 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
8/8
8/8
8人
小嶋久 54K
2番
448
コンドルフライ
14
1186
(3.2)
8-8
41.0
|
門別 10.26 重 右 1000
C2-1組
9/11
9/11
9人
小国博 54K
5番
446
ニジ
26
1024
(2.0)
7-8
36.6
|
門別 10.20 良 右 1200
C3-1組
8/8
8/8
8人
小国博 54K
5番
450
サクラロード
26
1174
(2.4)
8-8
39.9
|
|||
2 | 2 |
牝
4 黒鹿毛
差
ブライアンズタイム ウィルシャー フォーザキング (Deputy Minister) |
井上俊 54K
北海道 岡島玉
25
18
|
6 | 1週 |
門別 11.03 良 右 1700
みついし花だより特別
3/9
3/9
8人
井上俊 54K
4番
460
アスリートランナ
18
1528
(1.8)
4-3-3
40.3
|
門別 10.20 良 右 1700
ホッカイドウ競馬三石
8/10
8/10
9人
井上俊 54K
2番
458
セイユウチェイサ
17
1538
(2.8)
4-4-4
41.5
|
門別 10.06 不 右 1700
がんばれ!馬産地日高
6/8
6/8
6人
服部茂 54K
8番
454
パパワパハ
12
1506
(1.4)
7-8-8
38.3
|
門別 09.22 不 右 1700
うまいど白老牛特別C
6/11
6/11
10人
五十冬 54K
10番
460
ハクユウコマンタ
25
1499
(1.2)
6-7-5
38.6
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
差
スキャン セイザンスカイ セイザンアゲイン (マルゼンスキー) |
坂下秀 56K
北海道 原孝明
43
34
|
3 | 1週 |
門別 11.02 良 右 1000
C3-1組
4/11
4/11
4人
坂下秀 56K
8番
492
アランルース
43
1018
(0.7)
6-5
37.5
|
門別 10.19 良 右 1200
つわぶき賞C3-1組
2/11
2/11
5人
坂下秀 56K
2番
490
ナイスジャパ
35
1145
(0.7)
7-6
37.2
|
門別 10.05 良 右 1200
クコ特別C3-1組
6/12
6/12
5人
坂下秀 56K
9番
492
サクラデスティ
33
1152
(1.6)
1-2
39.2
|
園田 06.14 稍 右 1400
C1 4歳以上
8/11
8/11
2人
三野孝 56K
6番
478
ブレーヴクン
23
1318
(1.0)
4-7-9
39.4
|
|||
4 | 4 |
牡
5 鹿毛
差
フサイチコンコルド ブルートゥギャザー ケンジュリアン (ポリッシュネイビー) |
沼澤英 56K
北海道 高橋司
-1
-1
|
8 | 1週 |
門別 11.02 良 右 1700
ひろおサンタランド特
8/8
8/8
8人
沼澤英 56K
3番
502
パレスソルジ
-1
1575
(6.4)
8-8-8
43.7
|
門別 10.19 良 右 1700
トルマリン特別C3-
11/11
11/11
10人
秋田大 56K
5番
504
ホトバシルチカ
-1
1562
(5.1)
7-10-11
42.7
|
門別 10.05 良 右 1700
知内産ニラ「北の華」
6/6
6/6
5人
沼澤英 56K
4番
504
コンメイ
-1
1569
(3.6)
4-6-6
40.1
|
門別 09.21 重 右 1700
フルーツ王国よいち特
9/9
9/9
8人
沼澤英 56K
2番
500
フレアリングナ
-1
1543
(6.2)
8-9-9
42.2
|
|||
5 | 5 |
牝
3 栗毛
逃
タップダンスシチー アスリートランナー ハンドルウィズケア (ティンバーカントリー) |
佐々国 54K
北海道 柳澤好
37
35
|
2 | 1週 |
門別 11.03 良 右 1700
みついし花だより特別
1/9
1/9
1人
佐々国 54K
5番
558
プリティーピ
37
1510
(0.1)
1-1-1
39.1
|
門別 10.19 良 右 1700
C4-2組
1/11
1/11
2人
佐々国 54K
2番
554
ゴールドデ
32
1505
(0.5)
3-2-2
39.3
|
門別 10.05 良 右 1700
「がんばれ!ホッカイ
3/12
3/12
2人
桑村真 54K
4番
556
ルーナピエーナ
34
1509
(0.7)
2-3-2
41.4
|
門別 09.22 不 右 1700
C4-4組
1/11
1/11
2人
桑村真 54K
1番
556
ダークラム
35
1490
(0.3)
1-1-1
39.8
|
|||
6 | 6 |
牡
6 栃栗毛
先
バブルガムフェロー フジノイチバンボシ ギゼット (Tabasco Cat) |
桑村真 56K
北海道 角川秀
35
32
|
5 | 1週 |
門別 11.03 良 右 1200
ホッカイドウ競馬三石
5/8
5/8
4人
服部茂 56K
4番
526
コンドルフライ
32
1157
(0.3)
3-3
38.6
|
門別 10.19 良 右 1200
つわぶき賞C3-1組
7/11
7/11
6人
服部茂 56K
7番
528
ナイスジャパ
27
1158
(2.0)
6-6
38.9
|
門別 10.05 良 右 1200
クコ特別C3-1組
3/12
3/12
7人
服部茂 56K
7番
522
サクラデスティ
35
1150
(1.4)
4-4
38.7
|
門別 09.21 重 右 1200
C3-1組
5/12
5/12
6人
服部茂 56K
4番
520
アグネスミラー
32
1143
(0.4)
2-3
38.8
|
|||
7 | 7 |
牝
3 青鹿毛
追
ルールオブロー アルメナーラ ユーワテイクワン (ヒシマサル) |
服部茂 54K
北海道 田中淳
38
20
|
1 | 1週 |
門別 11.02 良 右 1700
ひろおサンタランド特
3/8
3/8
3人
服部茂 54K
4番
460
パレスソルジ
38
1512
(0.1)
4-4-3
39.0
|
J札幌 09.25 良 芝右 1500
3歳上
9/14
9/14
11人
上村洋 53K
4番
438
バンダムレク
13
1312
(0.8)
13-10-11
36.1
|
J札幌 09.19 稍 右 1700
3歳未勝利
8/11
8/11
4人
荻野琢 54K
1番
430
トップチェッカ
23
1497
(1.9)
10-8-7
39.2
|
J新潟 09.03 良 芝左 1800
3歳未勝利
12/18
12/18
6人
大野拓 54K
7番
426
ファントムロート
7
1490
(2.2)
5-3
36.3
|
|||
8 | 8 |
牝
10 芦毛
差
ゴールデンフェザント ジャンクメイル ヌーボーシクレノン (Mr. C. B.) |
馬渕繁 54K
北海道 佐藤英
31
22
|
4 | 連闘 |
門別 11.08 良 右 1200
オリオン座特別C2-
7/11
7/11
11人
秋田大 54K
5番
448
ウインドワート
29
1164
(1.8)
8-9
38.9
|
門別 11.03 良 右 1700
みついし花だより特別
5/9
5/9
7人
秋田大 54K
2番
442
アスリートランナ
15
1530
(2.0)
8-7-6
40.1
|
門別 10.20 良 右 1700
ホッカイドウ競馬三石
3/10
3/10
10人
秋田大 54K
8番
444
セイユウチェイサ
31
1526
(1.6)
7-7-7
39.3
|
門別 10.06 不 右 1700
がんばれ!馬産地日高
5/8
5/8
8人
秋田大 54K
4番
444
パパワパハ
12
1506
(1.4)
6-6-6
38.6
|
|
|