1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
5 鹿毛
差
コマンダーインチーフ スリーコマンド ダンシングサクセス (Success Express) |
佐藤友 56K
笠松 井上孝
56
49
|
1 | 3週 |
笠松 10.13 良 右 1400
C級チャンピオンC1
3/10
3/10
4人
佐藤友 56K
8番
430
エーシンシャウラ
56
1282
(0.8)
4-3-3
38.2
|
笠松 09.23 良 右 1400
サラ系B6・C3組B
1/9
1/9
5人
高木健 57K
4番
428
レイビスティー
50
1299
(0.1)
2-2-1
38.8
|
笠松 09.02 稍 右 1400
サラ系B4組
5/9
5/9
5人
高木健 56K
1番
436
ラブアガシ
48
1301
(1.2)
6-5-5
38.8
|
笠松 08.19 重 右 1400
サラ系B6・C3組B
8/10
8/10
6人
高木健 57K
2番
433
マジカルレット
41
1311
(1.7)
9-9-8
39.0
|
|||
2 | 2 |
牡
8 鹿毛
逃
エンドスウィープ オートレンゲル オートサリダ (トニービン) |
藤原幹 56K
笠松 後藤正
45
38
|
3 | 3週 |
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系C8組
1/9
1/9
2人
藤原幹 56K
7番
473
ヤマニンドレー
34
1308
(0.1)
2-2-2
38.5
|
笠松 09.23 良 右 1400
まねき馬倶楽部in笠
1/9
1/9
2人
藤原幹 56K
7番
475
マルタカディリ
45
1305
(0.0)
2-2-1
39.6
|
笠松 09.07 良 右 1400
サラ系C12組特選
3/10
3/10
6人
藤原幹 56K
1番
469
チャローラクシュ
38
1305
(0.1)
1-1-1
40.3
|
笠松 08.18 良 右 1400
丸山奈緒美誕生28周
3/8
3/8
6人
湯前良 56K
6番
469
トップオブナ
34
1306
(0.4)
1-1-1
38.9
|
|||
3 | 3 |
牡
4 青鹿毛
先
アドマイヤボス マンジカブラ サファイアビコー (マルゼンスキー) |
島崎和 56K
笠松 小森勝
37
24
|
10 | 3週 |
金沢 10.16 重 右 1400
B4三
7/9
7/9
6人
中川雅 56K
1番
503
ウインザモチ
29
1335
(2.5)
4-4-3
41.4
|
金沢 10.02 稍 右 1400
C1二
9/9
9/9
4人
吉原寛 56K
6番
514
オースミビーナ
15
1356
(4.0)
6-6-9
42.9
|
金沢 09.18 重 右 1500
金沢園遊会特別C1一
10/10
10/10
2人
吉原寛 56K
1番
507
メーテルスマイル
16
1413
(4.3)
4-7-7
42.7
|
金沢 08.30 良 右 1400
C1二
4/11
4/11
1人
吉原寛 56K
3番
511
マルハチランド
37
1326
(0.6)
1-1-2
40.9
|
|||
4 | 4 |
牡
5 青鹿毛
差
ダンスインザダーク ヒシキャピタル ヒシタエコ (Chief’s Crown) |
柴田直 56K
愛知 内村寛
46
36
|
6 | 連闘 |
名古屋 11.04 良 右 1400
サラB8組・C2組B
4/10
4/10
7人
阪野学 55K
10番
505
ラヴァリーオス
27
1318
(1.5)
3-3-4
40.7
|
名古屋 10.21 良 右 1600
野牡丹特別C1
4/10
4/10
7人
柴田直 56K
9番
510
ファーマレッド
38
1457
(0.6)
6-6-5
38.9
|
笠松 10.13 良 右 1600
サラ系B3組特選
4/10
4/10
5人
柴田直 56K
6番
502
ニシノサンダー
46
1442
(1.6)
6-6-5
38.9
|
名古屋 10.06 重 右 1600
サラB4組
6/9
6/9
7人
大畑雅 56K
5番
502
スウィングダ
33
1454
(2.7)
7-7-6
39.7
|
|||
5 | 5 |
牝
3 芦毛
差
クロフネ キッスオブドラゴン ガンバリッコ (サンデーサイレンス) |
東川公 54K
笠松 青木達
51
36
|
5 | 3週 |
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系3歳3組
4/10
4/10
3人
佐藤友 54K
9番
463
テンシノイツル
34
1308
(1.5)
3-3-5
39.1
|
笠松 09.20 不 右 1400
サラ系3歳2組特選
4/10
4/10
3人
佐藤友 54K
2番
459
ミナモダンス
51
1307
(1.5)
4-4-4
40.0
|
笠松 09.07 良 右 1400
サラ系3歳3組
2/6
2/6
2人
佐藤友 54K
6番
459
マルヨハヤブサ
48
1292
(1.1)
2-2-2
38.6
|
J函館 07.30 良 芝右 1800
3歳未勝利
12/14
12/14
12人
松田大 54K
7番
456
アドマイヤエレ
10
1520
(3.0)
10-10-10
37.6
|
|||
6 | 6 |
牝
4 栗毛
差
マーベラスサンデー キャンドルホルダー ジョーベアトリチェ (キャロルハウス) |
大塚研 54K
笠松 藤田正
52
33
|
8 | 連闘 |
名古屋 11.04 良 右 1400
浜菊特別C1
11/12
11/12
7人
筒井勇 54K
2番
441
ワイエスドン
19
1332
(2.8)
9-9-10
40.8
|
笠松 10.14 良 右 1600
サラ系C5組
1/10
1/10
5人
尾島徹 54K
6番
445
マスターエイト
36
1449
(0.2)
2-2-2
37.4
|
名古屋 09.29 良 右 1400
サラC8組
4/9
4/9
2人
安部幸 54K
1番
449
デュアルコア
23
1333
(0.9)
4-6-6
39.9
|
笠松 09.22 重 右 1400
サラ系C9組
1/10
1/10
2人
尾島徹 54K
8番
439
クリアステイン
52
1293
(0.2)
2-2-1
38.7
|
|||
7 | 7 |
牝
4 栗毛
差
フジキセキ ラヴァリーグロリア プリセージ (メジロライアン) |
尾島徹 54K
笠松 伊藤強
56
48
|
2 | 3週 |
笠松 10.14 良 右 1400
サラ系C6組
1/10
1/10
1人
岡部誠 54K
7番
458
コパノファンタ
50
1287
(0.6)
6-3-2
36.9
|
笠松 09.21 右 1600
サラ系C5組
取消等
岡部誠 54K
6番
|
金沢 08.30 良 右 1400
金沢城河北門カップC
7/12
7/12
1人
岡部誠 54K
5番
450
ドルチェオッテ
39
1323
(1.2)
9-9-9
39.6
|
金沢 08.02 良 右 1500
金沢城石川門カップC
3/12
3/12
1人
岡部誠 54K
10番
449
レイビスティー
56
1374
(0.1)
6-4-2
39.1
|
|||
7 | 8 |
牝
4 黒鹿毛
逃
サクラプレジデント コパノトヨウケ イーグルバクシンオ (サクラバクシンオー) |
向山牧 54K
笠松 後藤保
57
53
|
7 | 3週 |
笠松 10.13 良 右 1400
C級チャンピオンC1
4/10
4/10
3人
東川公 54K
5番
425
エーシンシャウラ
51
1289
(1.5)
2-2-4
39.4
|
笠松 09.23 良 右 1600
ミルクカップC1特別
5/10
5/10
4人
向山牧 54K
10番
418
エーシンシャウラ
57
1439
(1.2)
1-1-2
40.1
|
笠松 09.08 良 右 1400
サラ系B5・C3組B
1/10
1/10
1人
東川公 54K
5番
415
ファーストタッチ
50
1286
(0.1)
1-1-1
38.2
|
笠松 08.19 重 右 1400
サラ系B6・C3組B
3/10
3/10
2人
東川公 54K
5番
415
マジカルレット
53
1295
(0.1)
1-1-1
39.5
|
|||
8 | 9 |
牡
4 鹿毛
差
ワイルドラッシュ エイシンラッシャー ビューティーコンテスト (Singspiel) |
花本正 56K
笠松 伊藤強
50
46
|
4 | 3週 |
笠松 10.13 良 右 1400
サラ系C3組
1/10
1/10
8人
花本正 56K
8番
474
カジノメンバ
42
1301
(0.0)
5-2-2
37.4
|
笠松 09.22 稍 右 1400
サラ系B5組
7/10
7/10
5人
花本正 56K
6番
470
ニシノサンダー
43
1306
(1.4)
7-7-7
39.4
|
笠松 09.02 稍 右 1400
サラ系B4組
4/9
4/9
4人
花本正 56K
6番
468
ラブアガシ
50
1299
(1.0)
8-7-6
38.0
|
笠松 08.19 重 右 1400
サラ系B6・C3組B
7/10
7/10
3人
花本正 57K
10番
467
マジカルレット
49
1301
(0.7)
7-8-9
38.5
|
|||
8 | 10 |
牝
4 鹿毛
先
コマンダーインチーフ キスオブファイアー ロングアイラッシュ (ナリタブライアン) |
岡部誠 54K
笠松 伊藤強
54
46
|
9 | 3週 |
笠松 10.12 良 右 1400
サラ系C9組
1/9
1/9
1人
岡部誠 54K
6番
451
ジツリキダイ
43
1297
(0.4)
3-2-2
38.1
|
笠松 10.04 良 右 1600
岩村城跡特別C12b
2/9
2/9
2人
岡部誠 54K
3番
451
エンゼルジョ
54
1442
(0.1)
1-1-1
38.2
|
笠松 09.23 良 右 1600
秋分特別C12(ロ)
3/10
3/10
1人
岡部誠 54K
8番
453
エンゼルジョ
44
1454
(1.1)
3-3-3
39.4
|
笠松 07.15 良 右 1400
サラ系C15組
1/9
1/9
1人
岡部誠 54K
9番
447
チャローラクシュ
41
1292
(0.3)
2-1-1
38.5
|
|
|