1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
3 栗毛
差
アドマイヤジャパン グランデスバル ミルフォードスバル (ホークアタック) |
五十冬 55K
北海道 桑原義
55
33
|
4 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
4/11
4/11
2人
井上俊 55K
4番
472
レインボーデ
44
1530
(0.4)
5-3-3
38.4
|
門別 10.11 稍 右 1700
ブラックタイド賞B4
2/12
2/12
1人
五十冬 54K
11番
472
レッドライオン
55
1486
(0.1)
6-5-5
40.1
|
J中山 09.11 良 右 1800
3歳未勝利
2/13
2/13
2人
北村宏 56K
1番
464
アセント
30
1559
(0.0)
6-5-4
38.9
|
J新潟 08.27 良 芝左 2000
3歳未勝利
3/18
3/18
5人
村田一 56K
18番
466
マイネオーチャー
2
2019
(0.2)
3-2-2
36.5
|
|||
2 | 2 |
牝
3 鹿毛
先
ロックオブジブラルタル ビコーディアナ ビコーソフィア (エンドスウィープ) |
小林靖 52K
北海道 伊藤隆
38
27
|
10 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
リンカーン賞C1-1
11/12
11/12
9人
佐々国 54K
1番
424
サンマルヴィエ
25
1548
(1.7)
1-1-3
39.4
|
門別 10.12 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
6/10
6/10
3人
佐々国 52K
9番
428
アベニンプラ
38
1139
(1.3)
3-3
38.6
|
J札幌 09.10 良 右 1700
3歳未勝利
5/10
5/10
4人
古川吉 54K
7番
434
ヴィザヴィ
16
1509
(0.8)
1-1-1
42.2
|
J札幌 08.27 良 右 1000
3歳未勝利
5/11
5/11
6人
古川吉 54K
12番
430
メリーチャン
28
1005
(0.6)
3-3
36.9
|
|||
3 | 3 |
牡
4 鹿毛
オペラハウス グラドゥス アンテリージェ (カコイーシーズ) |
馬渕繁 56K
北海道 佐藤英
14
4
|
9 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
取消等
秋田大 56K
6番
|
J新潟 08.06 良 芝左 2850
障害3歳未勝利
13/14
13/14
12人
水出大 60K
2番
440
メジロジェラ
-1
3100
(5.0)
10-13-13
|
J新潟 08.22 良 芝左 2000
3歳未勝利
4/18
4/18
5人
田中博 56K
5番
420
イースタリーガ
-1
2024
(0.3)
14-13-12
35.4
|
J新潟 07.24 良 芝左 1800
3歳未勝利
8/18
8/18
7人
田中博 56K
17番
416
セブンライター
14
1478
(0.6)
18-17
34.7
|
||||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
先
タヤスツヨシ クラヤマトオー クラシャトル (ワカオライデン) |
小嶋久 54K
北海道 堂山芳
42
36
|
1週 |
門別 10.25 不 右 1200
山茶花特別C1-1組
3/11
3/11
8人
石川駿 56K
11番
486
マキハタファント
39
1120
(0.5)
2-2
36.9
|
門別 10.11 稍 右 1800
キンモクセイ特別C1
11/12
11/12
7人
小嶋久 56K
7番
486
マサノエクスプ
27
1577
(3.8)
4-6-9
42.1
|
門別 09.28 稍 右 1700
日高生産連特別C1-
5/10
5/10
5人
小嶋久 56K
1番
482
サラマナエイジ
42
1493
(1.8)
2-2-1
40.5
|
門別 09.13 不 右 1800
乙女座特別C1-2組
6/8
6/8
4人
山口竜 56K
3番
480
ウエスタンエルサ
37
1553
(1.4)
3-4-5
39.6
|
||||
5 | 5 |
牡
6 青鹿毛
追
トーホウエンペラー トーホウドロン トーホウスプレンダ (コマンダーインチーフ) |
櫻井拓 56K
北海道 高橋司
25
15
|
11 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
11/11
11/11
11人
櫻井拓 56K
8番
524
レインボーデ
-1
1583
(5.7)
11-11-11
41.0
|
門別 10.12 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
10/10
10/10
9人
櫻井拓 56K
1番
526
アベニンプラ
24
1161
(3.5)
10-10
38.0
|
門別 10.04 良 右 1800
浦河町獣医師会特別B
10/12
10/12
11人
櫻井拓 54K
7番
520
カネマサゴール
13
1585
(3.6)
11-12-12
39.9
|
門別 09.28 稍 右 1200
オレハマッテルゼ賞B
10/11
10/11
11人
櫻井拓 56K
11番
518
メトログリペ
25
1159
(3.2)
10-10
38.2
|
|||
5 | 6 |
牡
5 鹿毛
先
フレンチデピュティ タッチオブマスター タッチオブゴールド (ヘクタープロテクター) |
小国博 56K
北海道 田部和
49
44
|
7 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
6/11
6/11
6人
川島洋 57K
2番
510
レインボーデ
42
1532
(0.6)
3-5-5
38.3
|
門別 10.11 稍 右 1700
ブラックタイド賞B4
6/12
6/12
2人
小国博 57K
5番
512
レッドライオン
48
1492
(0.7)
3-3-3
41.1
|
門別 09.27 重 右 1800
みんなあったかホクレ
4/6
4/6
1人
小国博 57K
6番
512
ブルーミラクル
49
1544
(0.1)
5-4-4
38.4
|
門別 09.13 不 右 2000
日高町建設協会特別B
2/8
2/8
2人
小国博 57K
5番
504
サントアスコット
35
2088
(0.4)
3-3-3
37.0
|
|||
6 | 7 |
牝
4 鹿毛
先
ジャングルポケット ウエスタンエルザ エイティカラー (コマンダーインチーフ) |
桑村真 54K
北海道 村上正
52
47
|
8 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
3/11
3/11
7人
小国博 54K
10番
470
レインボーデ
45
1529
(0.3)
4-1-1
38.6
|
門別 10.11 稍 右 1700
ブラックタイド賞B4
9/12
9/12
6人
服部茂 54K
8番
470
レッドライオン
41
1499
(1.4)
2-2-2
41.9
|
門別 09.27 重 右 1800
みんなあったかホクレ
2/6
2/6
3人
五十冬 54K
5番
468
ブルーミラクル
49
1544
(0.1)
3-2-2
38.7
|
門別 09.13 不 右 1800
乙女座特別C1-2組
1/8
1/8
5人
小国博 54K
4番
466
サクラエモーショ
52
1539
(0.3)
2-1-1
38.5
|
|||
6 | 8 |
牡
4 黒鹿毛
差
マンハッタンカフェ メイキングドリーム ダイヤモンドクイン (ラムタラ) |
佐々国 56K
北海道 若松平
53
34
|
6 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
7/11
7/11
5人
佐々国 56K
12番
458
レインボーデ
41
1533
(0.7)
5-3-4
38.7
|
門別 10.11 稍 右 1700
ブラックタイド賞B4
5/12
5/12
8人
佐々国 56K
2番
462
レッドライオン
53
1488
(0.3)
6-9-9
39.4
|
門別 10.04 良 右 1800
浦河町獣医師会特別B
11/12
11/12
4人
佐々国 54K
6番
470
カネマサゴール
9
1589
(4.0)
6-7-10
42.6
|
門別 09.14 重 右 1200
Aiba琴似開設2周
10/12
10/12
5人
佐々国 56K
2番
470
ベルガマスク
31
1144
(2.6)
10-10
37.2
|
|||
7 | 9 |
牡
5 青毛
先
ダンスインザダーク シセイギンガ ブライアンズイブ (ブライアンズタイム) |
坂下秀 55K
北海道 原孝明
54
47
|
3 | 1週 |
門別 10.27 稍 右 1700
優駿の里北海道安平町
1/8
1/8
1人
坂下秀 56K
3番
462
ロクイチケンザ
54
1478
(0.0)
5-4-5
37.5
|
門別 10.13 稍 右 1700
日高町長杯「門別しし
2/9
2/9
1人
坂下秀 56K
5番
458
ハピネスハンタ
49
1481
(0.0)
4-4-4
38.9
|
門別 09.29 良 右 1200
JAとみかわルシナ美
2/11
2/11
1人
坂下秀 56K
11番
460
マキハタファント
41
1135
(0.2)
5-4
38.3
|
門別 09.14 重 右 1200
アドマイヤオーラ賞C
1/12
1/12
1人
坂下秀 56K
8番
460
バルヴィッテ
42
1127
(0.0)
2-1
37.1
|
|||
7 | 10 |
牡
3 鹿毛
逃
フサイチコンコルド マサノエクスプレス キッズフェイヴァー (End Sweep) |
服部茂 54K
北海道 松本隆
66
44
|
1 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
リンカーン賞C1-1
3/12
3/12
1人
宮崎光 56K
6番
448
サンマルヴィエ
43
1531
(0.0)
2-1-1
37.7
|
門別 10.11 稍 右 1800
キンモクセイ特別C1
1/12
1/12
1人
宮崎光 56K
2番
450
ポーラシークエ
66
1539
(0.8)
1-1-1
39.0
|
門別 09.29 良 右 1700
日高こんぶ特別C2-
2/11
2/11
1人
宮崎光 56K
3番
456
ヴィクトリーリ
33
1502
(0.1)
1-1-1
38.6
|
J小倉 08.21 不 右 1700
3歳未勝利
6/16
6/16
2人
國分優 54K
10番
450
フィオリア
32
1467
(1.8)
3-6-6
38.6
|
|||
8 | 11 |
牝
3 栗毛
追
ジャングルポケット レインボーデイズ クロッサンドラ (フジキセキ) |
岩橋勇 53K
北海道 米川昇
48
33
|
5 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
1/11
1/11
3人
石川駿 53K
1番
418
ヤマノオレンジ
48
1526
(0.1)
10-10-8
37.3
|
門別 10.12 重 右 1200
蘭越町おいしいらんこ
3/10
3/10
2人
石川駿 52K
5番
426
アベニンプラ
41
1135
(0.9)
8-8
36.2
|
J中山 09.17 良 右 1800
3歳未勝利
3/16
3/16
6人
吉田豊 54K
7番
420
ダーリブ
26
1565
(0.6)
14-9-12
39.2
|
J新潟 09.04 良 左 1800
3歳未勝利
4/15
4/15
6人
吉田豊 54K
14番
426
ツクバオトメ
16
1555
(0.2)
9-10-9
38.0
|
|||
8 | 12 |
牡
4 栗毛
先
サウスヴィグラス サラマナエイジュン トサノオーヒ (トニービン) |
井上俊 56K
北海道 原孝明
62
49
|
2 | 1週 |
門別 10.25 不 右 1800
新得地鶏特別B4-1
5/11
5/11
1人
宮崎光 56K
3番
536
レインボーデ
43
1531
(0.5)
7-7-7
38.1
|
門別 10.13 稍 右 1800
J交 三石川特別A2
3/9
3/9
1人
丸山元 56K
5番
532
ソリッドラヴ
48
1546
(0.4)
4-4-4
38.3
|
門別 09.28 稍 右 1700
日高生産連特別C1-
1/10
1/10
1人
宮崎光 56K
6番
528
サクラエモーショ
62
1475
(0.8)
3-3-1
38.6
|
門別 09.15 重 右 1700
日高獣医師会特別C2
1/7
1/7
2人
吉田稔 56K
4番
532
ビービーモリ
41
1487
(0.1)
1-1-1
36.7
|
|
|