1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R | |
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | |||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | ||
1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R | 11R | 12R |
枠番 | 馬番 | 馬名 | 騎手 厩舎 (勝率-連対率) (指数) 最大 平均 |
着順 | 指数印 | 展開印 | 爆発力印 | 間隔 | 前走 | 2走前 | 3走前 | 4走前 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 |
牡
6 鹿毛
追
シンボリクリスエス アンハートフェスト サニーモーニング (Law Society) |
和田譲 56K
大井 立花伸
39
36
|
7 | 2週 |
大井 10.11 重 右 1800
スポーツニッポン賞B
13/14
13/14
14人
和田譲 57K
12番
489
ビッグマグ
39
1564
(2.7)
12-14-14
40.1
|
大井 09.28 良 右 1800
カシオペア賞B1二B
12/13
12/13
12人
的場文 55K
10番
487
ピエールタイカ
35
1561
(2.0)
13-13-12
38.8
|
大井 09.14 良 右 1800
J交 アーバンステー
10/11
10/11
11人
石崎駿 57K
9番
484
ピエールタイカ
32
1559
(3.1)
6-9-10
41.2
|
大井 08.29 稍 右 1200
東京中日スポーツ賞B
10/10
10/10
10人
山田信 56K
1番
483
サブノケンシロ
36
1145
(2.1)
9-9
37.8
|
|||
2 | 2 |
牡
5 栗毛
ミレニアムバイオ アクロスジャパン スノーメイドン (Arctic Tern) |
柏木健 56K
大井 渡邉和
62
59
|
4 |
大井 07.01 良 右 1800
週刊ギャロップ賞B2
取消等
柏木健 56K
12番
|
大井 05.23 稍 右 1800
デネボラ賞B2二B3
8/15
8/15
1人
柏木健 57K
5番
531
タテヤマキセキ
62
1545
(0.8)
10-9-9
38.9
|
大井 05.10 良 右 1800
エメラルド賞B2二B
3/10
3/10
1人
柏木健 57K
8番
533
スクロヴェーニ
52
1550
(1.0)
9-5-5
37.8
|
大井 04.19 不 右 1800
ダイヤモンド賞B2三
2/16
2/16
2人
柏木健 55K
6番
537
テラザクラウト
62
1539
(0.0)
12-13-10
38.4
|
||||
3 | 3 |
牡
4 黒鹿毛
逃
アグネスデジタル テンシノデジタル コウヨウヒロイン (ホリスキー) |
的場文 56K
大井 藤田輝
64
54
|
3 | 2週 |
大井 10.11 重 右 1800
スポーツニッポン賞B
11/14
11/14
2人
的場文 57K
1番
510
ビッグマグ
46
1558
(2.1)
5-5-4
40.9
|
大井 09.13 良 右 1400
爽秋賞B3三特別
1/11
1/11
1人
的場文 56K
7番
512
ベターフォーチ
54
1257
(0.6)
1-1-1
37.5
|
大井 08.25 稍 右 1600
三条場外発売所賞B3
1/10
1/10
3人
的場文 56K
8番
510
テープカット
64
1396
(1.2)
1-1-1
38.5
|
大井 08.03 良 右 1400
アメリカンアンバサC
1/11
1/11
1人
的場文 57K
8番
506
ロトシリウス
53
1261
(0.7)
1-1-1
37.8
|
|||
4 | 4 |
牡
3 鹿毛
差
アメリカンボス キヌガサヒーロー シンカンキヨフジ (アジュディケーティング) |
有年淳 56K
大井 納谷和
68
46
|
11 | 18週 |
大井 07.01 良 右 1800
週刊ギャロップ賞B2
6/11
6/11
2人
有年淳 56K
5番
464
ハイファイブ
68
1535
(1.0)
3-3-2
39.5
|
大井 06.07 良 右 1800
若竹賞B3 3歳選抜
1/14
1/14
5人
有年淳 57K
5番
468
ピースポータ
57
1544
(0.6)
3-2-2
39.1
|
大井 05.26 良 右 1600
菖蒲特別3歳選抜
2/11
2/11
9人
山崎誠 57K
11番
462
セントマーチ
44
1406
(0.2)
1-1-1
38.6
|
大井 05.13 不 右 2000
東京ダービートライア
9/11
9/11
3人
的場文 56K
9番
464
ミカドポーネ
13
2114
(1.7)
10-10-10
39.4
|
|||
5 | 5 |
牝
5 栗毛
先
ワイルドラッシュ コルムケーティー ミズカガミ (トニービン) |
ムンロ 54K
大井 宮浦正
61
52
|
2 | 2週 |
大井 10.11 重 右 1800
スポーツニッポン賞B
3/14
3/14
12人
有年淳 55K
10番
470
ビッグマグ
61
1543
(0.6)
2-2-2
39.6
|
大井 09.26 稍 右 1600
リエンダ賞B2三B3
1/10
1/10
2人
戸崎圭 53K
3番
467
フェイクスター
52
1415
(0.4)
1-1-1
38.1
|
大井 09.13 良 右 1400
爽秋賞B3三特別
10/11
10/11
3人
張田京 54K
2番
470
テンシノデジ
33
1284
(2.7)
5-10-11
38.0
|
大井 08.11 良 右 1600
ドリーミーナイト賞B
2/9
2/9
3人
張田京 54K
4番
473
ライトレジーナ
60
1405
(0.6)
1-1-1
39.0
|
|||
5 | 6 |
牡
5 栗毛
差
アグネスデジタル マイネルリンク マイネアレグリア (スペシャルウィーク) |
中野省 56K
大井 納谷和
53
40
|
6 | 1週 |
浦和 10.20 良 左 1400
オパール特別B2選抜
4/11
4/11
6人
中野省 56K
8番
498
スマートターゲ
40
1301
(0.8)
5-8-6
39.1
|
船橋 09.22 重 左 1600
佐倉牧特別B2二以下
3/11
3/11
7人
張田京 57K
6番
497
ストレンジラフ
53
1438
(1.0)
1-2-1
39.2
|
浦和 09.07 稍 左 1500
菊月特別B1選抜B2
7/10
7/10
6人
張田京 55K
5番
490
ビッグマグ
36
1385
(2.2)
10-9-9
38.6
|
川崎 06.17 不 左 1500
高麗山特別B2二
12/13
12/13
7人
左海誠 56K
13番
489
トップレイスタ
31
1362
(3.6)
9-11-12
41.0
|
|||
6 | 7 |
牝
4 黒鹿毛
追
マイネルセレクト マックスビート タイキシルビア (Miner’s Mark) |
今野忠 54K
浦和 岡田一
51
46
|
1 | 2週 |
大井 10.13 稍 右 1600
オパール賞B3C1選
1/13
1/13
4人
今野忠 55K
10番
457
ポイントアフタ
51
1411
(0.4)
12-11-11
38.2
|
船橋 09.23 重 左 1600
九美上特別B3二
3/10
3/10
4人
今野忠 54K
3番
459
ナカヨキコト
45
1434
(1.5)
8-9-8
39.8
|
浦和 09.07 稍 左 1400
コスモス特別B2選抜
5/10
5/10
8人
今野忠 53K
7番
451
シャドウフィク
42
1303
(1.3)
8-8-7
38.6
|
船橋 08.24 稍 左 1600
勇魚特別B3二以下
3/8
3/8
2人
的場文 55K
3番
454
ヴェリーハート
47
1431
(0.9)
5-3-3
41.4
|
|||
6 | 8 |
牡
6 栗毛
追
ディアブロ ニイタカシマジロウ ニイタカローズ (ロイヤルスキー) |
矢野貴 56K
大井 朝倉実
53
46
|
10 | 2週 |
大井 10.13 稍 右 1200
B2三B3四
3/13
3/13
10人
矢野貴 57K
12番
482
ランライクウイン
45
1129
(0.3)
6-7
36.9
|
大井 09.30 良 右 1600
レミニス賞B1三B2
8/9
8/9
8人
矢野貴 55K
7番
484
ゴールドセン
43
1418
(2.5)
9-8-7
38.9
|
大井 09.15 良 右 1600
サファイア賞B2一選
11/13
11/13
11人
酒井忍 56K
12番
482
ゴーディー
42
1411
(2.6)
12-12-12
38.1
|
大井 08.13 良 右 1600
サーフサイド賞B2二
6/8
6/8
8人
酒井忍 56K
2番
481
スマートインパ
53
1411
(1.7)
6-6-6
38.9
|
|||
7 | 9 |
牡
5 黒鹿毛
追
イーグルカフェ クラッチシューター ミスパーフェクト (タイキブリザード) |
酒井忍 56K
大井 須田和
50
47
|
8 | 2週 |
大井 10.10 不 右 1400
OROパーク賞B1一
7/14
7/14
6人
酒井忍 55K
12番
457
ケイアイサンダ
44
1269
(0.8)
13-11-10
38.3
|
大井 09.30 良 右 1600
レミニス賞B1三B2
5/9
5/9
5人
酒井忍 55K
2番
460
ゴールドセン
50
1410
(1.7)
5-5-6
38.5
|
大井 08.03 良 右 1600
盛夏賞B1二B2二特
8/14
8/14
6人
酒井忍 55K
14番
459
スマートインパ
47
1412
(1.1)
10-9-8
39.1
|
大井 06.29 良 右 1400
ムーンビーチ賞B1三
3/14
3/14
2人
酒井忍 55K
8番
461
ケイアイスサノオ
46
1261
(0.4)
7-6-6
36.7
|
|||
7 | 10 |
牡
5 黒鹿毛
差
ダンスインザダーク シルククレヴァー トランクイルデイズ (Easy Goer) |
坂井英 56K
大井 佐野謙
61
49
|
5 | 2週 |
大井 10.11 重 右 1800
スポーツニッポン賞B
6/14
6/14
5人
坂井英 57K
5番
546
ビッグマグ
54
1550
(1.3)
10-10-7
39.9
|
大井 09.28 良 右 1800
カシオペア賞B1二B
6/13
6/13
8人
森泰斗 55K
11番
546
ピエールタイカ
50
1546
(0.5)
7-7-7
38.2
|
大井 05.10 良 右 1800
エメラルド賞B2二B
2/10
2/10
5人
坂井英 57K
7番
536
スクロヴェーニ
61
1542
(0.2)
2-2-2
37.7
|
大井 04.19 不 右 1800
ダイヤモンド賞B2三
13/16
13/16
12人
和田譲 57K
4番
530
テラザクラウト
32
1568
(2.9)
9-9-9
41.4
|
|||
8 | 11 |
牡
5 鹿毛
追
トウカイテイオー トキワノマツカゼ ハツノジョニー (ブレイヴエストローマン) |
真島大 56K
大井 立花伸
66
54
|
9 | 23週 |
大井 05.27 良 右 1600
ケンタウルス賞B2一
5/13
5/13
1人
的場文 56K
1番
482
イケノエイトマン
50
1405
(0.9)
8-10-10
38.2
|
大井 04.18 良 右 1600
ホープフル賞B3一選
1/16
1/16
1人
的場文 56K
6番
477
ワールドベア
46
1413
(0.2)
12-10-11
38.1
|
大井 03.07 不 右 1600
爽春賞B3二特別
1/14
1/14
6人
的場文 55K
4番
477
スマートインパ
52
1409
(0.3)
8-9-6
39.5
|
大井 02.14 重 右 1800
銀嶺賞B3一選抜特別
4/15
4/15
7人
村上忍 55K
7番
482
フリーバスティ
66
1538
(0.8)
5-2-3
40.1
|
|||
8 | 12 |
セン
5 栗毛
先
ジェニュイン フェイクスター グレースポーラ (アフリート) |
御神訓 56K
大井 阪本一
48
29
|
12 | 2週 |
大井 10.12 重 右 1200
J交 アーバンステー
10/14
10/14
3人
森泰斗 57K
10番
493
タケノヘイロー
37
1140
(2.1)
2-1
38.9
|
大井 09.26 稍 右 1600
リエンダ賞B2三B3
2/10
2/10
4人
御神訓 57K
6番
493
コルムケーティー
48
1419
(0.4)
2-2-2
38.5
|
J新潟 08.07 良 左 1200
岩室温泉特別3歳上
7/15
7/15
13人
大庭和 57K
2番
472
トーホウプリン
25
1121
(1.8)
4-4
37.3
|
J東京 05.08 良 芝左 1800
八ヶ岳特別4歳上
13/13
13/13
12人
大庭和 57K
6番
460
ビンテージチ
6
1492
(2.0)
3-10-11
35.5
|
|
|